21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.11.2013 в 18:50

Маленькая просьба к админу дачи.
Можно проставить тэг "флудилка"? Чтобы можно было быстренько найти сам тредик и открыть на последней странице? А то у меня браузер злится и негодуэ, когда я загружаю весь тред целиком. Если можно, конечно.
28.11.2013 в 18:51

К прокурору. Обращение
Насчет обвинений все сложно, потому как не все можно доказать (а сомнение толкуется в пользу обвиняемого). А вот обвинение Локи в том, что он соврал, предал и язвит, к уголовно-наказуемым не относятся, поэтому путаница возникает
28.11.2013 в 18:52

Можно проставить тэг "флудилка"?
Сделано
28.11.2013 в 18:52

всё-таки локитред такой милый, аноны, даже когда спорят, продолжают друг друга любить и обниматься
иди ты на хуй уже, мудила, тебя все ненавидят

:lol::lol::lol::lol:
28.11.2013 в 18:53

А где все?
28.11.2013 в 18:54

всё-таки локитред такой милый, аноны, даже когда спорят, продолжают друг друга любить и обниматься иди ты на хуй уже, мудила, тебя все ненавидят :-D
один раз за дохуястраниц спора, между прочим! это даже срачем назвать язык не поворачивается! всё культурно, на личности никто не переходит, матом ругаются в порядке исключения, мимими же!
28.11.2013 в 18:55

А где все?
разбежались, может в гости пошли.
28.11.2013 в 18:55

А где все?
не все дожили доехали до дачи..
28.11.2013 в 18:56

А вот обвинение Локи в том, что он соврал, предал и язвит, к уголовно-наказуемым не относятся, поэтому путаница возникает
Если его предательство или ложь повлекли за собой нефиговые последствия, то от чего бы и нет? Но я это уже все обсудил и больше не буду в это ввязываться)))) Мне было достаточно))))))
28.11.2013 в 18:56

А с кем очередную дискуссию заводить?
28.11.2013 в 18:57

Можно проставить тэг "флудилка"?
Сделано

спасибо, админушка! :gh:
28.11.2013 в 18:57

Люди настоящего срача не видели...
28.11.2013 в 18:57

А с кем очередную дискуссию заводить?
давайте ее разведем в новом треде, чтоб поскорее до юбилея дойти
28.11.2013 в 18:58

Люди настоящего срача не видели...
Для локитреда, то что было - срач.
28.11.2013 в 18:58

Если его предательство или ложь повлекли за собой нефиговые последствия, то от чего бы и нет? Но я это уже все обсудил и больше не буду в это ввязываться)))) Мне было достаточно))))))
Вот я чего-то не помню. Солгал Тору, имеется ввиду? Если есть последствия, то обвиняется он в них, а не в том, что солгал, не?
28.11.2013 в 18:59

Я читаю холливар соо, вот где срачи. А локитред нормален
28.11.2013 в 18:59

давайте ее разведем в новом треде, чтоб поскорее до юбилея дойти
Ну ладно, давай потом
28.11.2013 в 19:01

В локитреде интересные обсуждения.
28.11.2013 в 19:01

отличный фон :lol:


28.11.2013 в 19:02

Я читаю холливар соо, вот где срачи
На заре Правдоруба тоже были срачи классные
28.11.2013 в 19:09

Локианоны пошли в гости к Сайкопассоправде)) pravdoruboklon.diary.ru/p193494700.htm
28.11.2013 в 20:00

Я потерялся.
Локи на дне по версии говнофотошопера

:heart_:heart:
28.11.2013 в 20:07

в 20:05
анончик, надо было это вешать во время вчерашнего срача, было бы в тему
28.11.2013 в 20:09

анончик, надо было это вешать во время вчерашнего срача, было бы в тему
нуу, как нашел, так принес. вчера на ДА этого еще не было.
28.11.2013 в 20:24

ССУКАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
:weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2::weep2:
28.11.2013 в 20:26

кто сука?
28.11.2013 в 20:28

ОДИН
28.11.2013 в 20:31

ОДИН
Ну да, он теперь у нас в ответе за все.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии