Маленькая просьба к админу дачи. Можно проставить тэг "флудилка"? Чтобы можно было быстренько найти сам тредик и открыть на последней странице? А то у меня браузер злится и негодуэ, когда я загружаю весь тред целиком. Если можно, конечно.
К прокурору. Обращение Насчет обвинений все сложно, потому как не все можно доказать (а сомнение толкуется в пользу обвиняемого). А вот обвинение Локи в том, что он соврал, предал и язвит, к уголовно-наказуемым не относятся, поэтому путаница возникает
всё-таки локитред такой милый, аноны, даже когда спорят, продолжают друг друга любить и обниматься иди ты на хуй уже, мудила, тебя все ненавидят один раз за дохуястраниц спора, между прочим! это даже срачем назвать язык не поворачивается! всё культурно, на личности никто не переходит, матом ругаются в порядке исключения, мимими же!
А вот обвинение Локи в том, что он соврал, предал и язвит, к уголовно-наказуемым не относятся, поэтому путаница возникает Если его предательство или ложь повлекли за собой нефиговые последствия, то от чего бы и нет? Но я это уже все обсудил и больше не буду в это ввязываться)))) Мне было достаточно))))))
Если его предательство или ложь повлекли за собой нефиговые последствия, то от чего бы и нет? Но я это уже все обсудил и больше не буду в это ввязываться)))) Мне было достаточно)))))) Вот я чего-то не помню. Солгал Тору, имеется ввиду? Если есть последствия, то обвиняется он в них, а не в том, что солгал, не?
-
-
28.11.2013 в 18:50Можно проставить тэг "флудилка"? Чтобы можно было быстренько найти сам тредик и открыть на последней странице? А то у меня браузер злится и негодуэ, когда я загружаю весь тред целиком. Если можно, конечно.
-
-
28.11.2013 в 18:51ОбращениеНасчет обвинений все сложно, потому как не все можно доказать (а сомнение толкуется в пользу обвиняемого). А вот обвинение Локи в том, что он соврал, предал и язвит, к уголовно-наказуемым не относятся, поэтому путаница возникает
-
-
28.11.2013 в 18:52Сделано
-
-
28.11.2013 в 18:52иди ты на хуй уже, мудила, тебя все ненавидят
-
-
28.11.2013 в 18:53-
-
28.11.2013 в 18:54один раз за дохуястраниц спора, между прочим! это даже срачем назвать язык не поворачивается! всё культурно, на личности никто не переходит, матом ругаются в порядке исключения, мимими же!
-
-
28.11.2013 в 18:55разбежались, может в гости пошли.
-
-
28.11.2013 в 18:55не все
дожилидоехали до дачи..-
-
28.11.2013 в 18:56Если его предательство или ложь повлекли за собой нефиговые последствия, то от чего бы и нет? Но я это уже все обсудил и больше не буду в это ввязываться)))) Мне было достаточно))))))
-
-
28.11.2013 в 18:56-
-
28.11.2013 в 18:57Сделано
спасибо, админушка!
-
-
28.11.2013 в 18:57-
-
28.11.2013 в 18:57давайте ее разведем в новом треде, чтоб поскорее до юбилея дойти
-
-
28.11.2013 в 18:58Для локитреда, то что было - срач.
-
-
28.11.2013 в 18:58Вот я чего-то не помню. Солгал Тору, имеется ввиду? Если есть последствия, то обвиняется он в них, а не в том, что солгал, не?
-
-
28.11.2013 в 18:59-
-
28.11.2013 в 18:59Ну ладно, давай потом
-
-
28.11.2013 в 19:01-
-
28.11.2013 в 19:01-
-
28.11.2013 в 19:02На заре Правдоруба тоже были срачи классные
-
-
28.11.2013 в 19:09-
-
28.11.2013 в 19:48Локи на дне по версии говнофотошопера
-
-
28.11.2013 в 20:00Локи на дне по версии говнофотошопера
:heart_
-
-
28.11.2013 в 20:05-
-
28.11.2013 в 20:07анончик, надо было это вешать во время вчерашнего срача, было бы в тему
-
-
28.11.2013 в 20:09нуу, как нашел, так принес. вчера на ДА этого еще не было.
-
-
28.11.2013 в 20:24-
-
28.11.2013 в 20:26-
-
28.11.2013 в 20:28-
-
28.11.2013 в 20:31Ну да, он теперь у нас в ответе за все.