21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.11.2013 в 20:44

кто сука?
это абстрактный отчаянный вопль в пространство для выражения нахлынувших на меня эмоций :weep3::weep3::weep3::weep3::weep3::weep3:
28.11.2013 в 20:45

он теперь у нас в ответе за все.
ну а хуле!? назвался ВСЕотцом, отвечай за базар!
28.11.2013 в 20:50

Чё теперь все уйдут в авенджероправду и будут на 2 треда?
28.11.2013 в 20:51

Аноны, а вот у нас Junior novel канон или неканон? Помните, мы обсуждали, где темницы расположены? Так вот, в ней написано, что они таки прямо под дворцом находятся.
28.11.2013 в 20:52

Чё теперь все уйдут в авенджероправду и будут на 2 треда?
мне кажется, пересидя в авенджерах и вернутся к Локи. Там надо тред добить - по, моему, он тоам с августа (прошлого)
28.11.2013 в 20:52

Чё теперь все уйдут в авенджероправду и будут на 2 треда?
я один из, вероятно, двух любителей баки в локитреде и не понимаю с чего ты это взял, потому что я даже не подумал туда идти
28.11.2013 в 20:53

а вообще-то было бы логично в первую очередь пойти именно в мстителеправду или в тред к тору-2
28.11.2013 в 20:55

логично в первую очередь пойти именно в мстителеправду или в тред к тору-2
так локианоны легких путей не ищут:-D
28.11.2013 в 20:55

а вообще-то было бы логично в первую очередь пойти именно в мстителеправду или в тред к тору-2
К Тору два никто, кроме меня, не пошел в прошлый раз. Хотя дискуссию можно любую развернуть
28.11.2013 в 20:56

я один из, вероятно, двух любителей баки в локитреде и не понимаю с чего ты это взял, потому что я даже не подумал туда идти
так как туда пришло уже 6 или 7 анонов
28.11.2013 в 20:56

так локианоны легких путей не ищут:-D
они их вообще не ищут, они их проебывают через каменные стены и неприступные скалы
28.11.2013 в 20:59

они их вообще не ищут, они их проебывают через каменные стены и неприступные скалы
ачотакова, мы берем пример с нашего бога и повелителя:lol:
28.11.2013 в 21:13

ачотакова, мы берем пример с нашего бога и повелителя
напролом - это метод тора, анон, ты что-то перепутал:lol:
28.11.2013 в 21:21

а киньте ссылку на авенджероправду, если там есть кто живой?
28.11.2013 в 21:21

а киньте ссылку на авенджероправду, если там есть кто живой?
pravdoruboklon.diary.ru/p180369077.htm?from=las...
Один точно есть
28.11.2013 в 21:22

а киньте ссылку на авенджероправду,
pravdoruboklon.diary.ru/?tag=4522108
28.11.2013 в 21:22

спасибо!
28.11.2013 в 21:55

перевооооооооода бы.... :small:


28.11.2013 в 22:00

"Ты должен был быть там. Должен был сражаться на ее стороне. Она бы не погибла, если бы ты был там. Но нет, ты здесь. И почему же? Пытался получить корону, которая никогда не станет твоей. Ты потерял единственного человека, который всегда верил в тебя. Который любил тебя, когда все остальные желали смерти. Ты настоящий ублюдок. Ты заслуживаешь заключения здесь. Она мертва и это твоя вина!"
"Уйди."
"Жалкий."
28.11.2013 в 23:48

в 22:00
Спасибо за перевод, анончик. А ведь локи мог бы.
28.11.2013 в 23:54

А ведь локи мог бы.
нет. не дорос еще.
30.11.2013 в 00:18

На время упороса по старославу я переезжаю сюда.
30.11.2013 в 00:26

да там уже мирятся все
30.11.2013 в 00:27

На время упороса по старославу я переезжаю сюда.
Дорогой анончик, можешь возрващаться. Упорос кончился
:kapit:
А вот сейчас начинается обсуждение того, что Тор при разборках в тюрьме сразу сказал "Локи" :facepalm3:
30.11.2013 в 00:29

Я тоже пока тут перекантуюсь. Или... пора заняться чем-нибудь полезным. *замыслила плохое*
30.11.2013 в 00:37

Я тоже пока тут перекантуюсь. Или... пора заняться чем-нибудь полезным. *замыслила плохое*
Анончик, ты уходишь в реал?
30.11.2013 в 00:41

Анончик, ты уходишь в реал?
Угууууу))) Отряд не заметит потери бойца)
30.11.2013 в 00:45

Угууууу))) Отряд не заметит потери бойца)
Только возращайся, дорогой
30.11.2013 в 00:48

Только возращайся, дорогой
Через пару тредиков, ок) Локитредик всё не отпускал меня, а теперь из-за этой фигни наконец-то удалось с чистым сердцем отписаться. Аж полегчало. Надо же дела делать и креатив креативить, а не только болтать и обниматься)))
До встречи, анончик. :kiss:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии