Аноны, а вот у нас Junior novel канон или неканон? Помните, мы обсуждали, где темницы расположены? Так вот, в ней написано, что они таки прямо под дворцом находятся.
Чё теперь все уйдут в авенджероправду и будут на 2 треда? мне кажется, пересидя в авенджерах и вернутся к Локи. Там надо тред добить - по, моему, он тоам с августа (прошлого)
Чё теперь все уйдут в авенджероправду и будут на 2 треда? я один из, вероятно, двух любителей баки в локитреде и не понимаю с чего ты это взял, потому что я даже не подумал туда идти
а вообще-то было бы логично в первую очередь пойти именно в мстителеправду или в тред к тору-2 К Тору два никто, кроме меня, не пошел в прошлый раз. Хотя дискуссию можно любую развернуть
я один из, вероятно, двух любителей баки в локитреде и не понимаю с чего ты это взял, потому что я даже не подумал туда идти так как туда пришло уже 6 или 7 анонов
"Ты должен был быть там. Должен был сражаться на ее стороне. Она бы не погибла, если бы ты был там. Но нет, ты здесь. И почему же? Пытался получить корону, которая никогда не станет твоей. Ты потерял единственного человека, который всегда верил в тебя. Который любил тебя, когда все остальные желали смерти. Ты настоящий ублюдок. Ты заслуживаешь заключения здесь. Она мертва и это твоя вина!" "Уйди." "Жалкий."
На время упороса по старославу я переезжаю сюда. Дорогой анончик, можешь возрващаться. Упорос кончился А вот сейчас начинается обсуждение того, что Тор при разборках в тюрьме сразу сказал "Локи"
Только возращайся, дорогой Через пару тредиков, ок) Локитредик всё не отпускал меня, а теперь из-за этой фигни наконец-то удалось с чистым сердцем отписаться. Аж полегчало. Надо же дела делать и креатив креативить, а не только болтать и обниматься))) До встречи, анончик.
-
-
28.11.2013 в 20:44это абстрактный отчаянный вопль в пространство для выражения нахлынувших на меня эмоций
-
-
28.11.2013 в 20:45ну а хуле!? назвался ВСЕотцом, отвечай за базар!
-
-
28.11.2013 в 20:50-
-
28.11.2013 в 20:51-
-
28.11.2013 в 20:52мне кажется, пересидя в авенджерах и вернутся к Локи. Там надо тред добить - по, моему, он тоам с августа (прошлого)
-
-
28.11.2013 в 20:52я один из, вероятно, двух любителей баки в локитреде и не понимаю с чего ты это взял, потому что я даже не подумал туда идти
-
-
28.11.2013 в 20:53-
-
28.11.2013 в 20:55так локианоны легких путей не ищут
-
-
28.11.2013 в 20:55К Тору два никто, кроме меня, не пошел в прошлый раз. Хотя дискуссию можно любую развернуть
-
-
28.11.2013 в 20:56так как туда пришло уже 6 или 7 анонов
-
-
28.11.2013 в 20:56они их вообще не ищут, они их проебывают через каменные стены и неприступные скалы
-
-
28.11.2013 в 20:59ачотакова, мы берем пример с нашего бога и повелителя
-
-
28.11.2013 в 21:13напролом - это метод тора, анон, ты что-то перепутал
-
-
28.11.2013 в 21:20-
-
28.11.2013 в 21:21-
-
28.11.2013 в 21:21pravdoruboklon.diary.ru/p180369077.htm?from=las...
Один точно есть
-
-
28.11.2013 в 21:22pravdoruboklon.diary.ru/?tag=4522108
-
-
28.11.2013 в 21:22-
-
28.11.2013 в 21:55-
-
28.11.2013 в 22:00"Уйди."
"Жалкий."
-
-
28.11.2013 в 23:48Спасибо за перевод, анончик. А ведь локи мог бы.
-
-
28.11.2013 в 23:54нет. не дорос еще.
-
-
30.11.2013 в 00:18-
-
30.11.2013 в 00:26-
-
30.11.2013 в 00:27Дорогой анончик, можешь возрващаться. Упорос кончился
А вот сейчас начинается обсуждение того, что Тор при разборках в тюрьме сразу сказал "Локи"
-
-
30.11.2013 в 00:29-
-
30.11.2013 в 00:37Анончик, ты уходишь в реал?
-
-
30.11.2013 в 00:41Угууууу))) Отряд не заметит потери бойца)
-
-
30.11.2013 в 00:45Только возращайся, дорогой
-
-
30.11.2013 в 00:48Через пару тредиков, ок) Локитредик всё не отпускал меня, а теперь из-за этой фигни наконец-то удалось с чистым сердцем отписаться. Аж полегчало. Надо же дела делать и креатив креативить, а не только болтать и обниматься)))
До встречи, анончик.