21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.07.2016 в 19:59

18 сентября
А. Я уж думала, что скоро. Собралась ждать совместного выхода, а они к тому времени или поженятся или разбегутся :gigi:
14.07.2016 в 20:01

Анон с наградным пикспамом, ты прелесть
14.07.2016 в 20:08

кажись сейчас новый тред будет
14.07.2016 в 21:22

Помогите с переводом, плиз. В Бостон на фильм собираются? В который Бостон? Гугл говорит, что есть такой на Филиппинах. Он вродь ближе, чем Америка.

Looking forward to checking the new ghostbusters out tonight. Such a fun time shooting in Boston with the boys @zocobodypro @chrishemsworth get along and see it
14.07.2016 в 21:36

Слухи, что Том и Люк разорвали отношения, похоже, преувеличены. Про номинацию Тома на Эмми Люк у себя запостил.

.@twhiddleston NOMINATED FOR EMMY FOR THE NIGHT MANAGER - OUTSTANDING LEAD ACTOR IN LIMITED SERIES OR MOVIE. YEAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
14.07.2016 в 21:48


Слухи, что Том и Люк разорвали отношения, похоже, преувеличены. Про номинацию Тома на Эмми Люк у себя запостил.

Кто-то из анонов приносил инфу, что на прямой вопрос в твиттере Люк ответил, что да, они с Томом продолжают работать.
14.07.2016 в 22:19

Tom Hiddleston Came Home from ‘Ghostbusters’ To ‘Night Manager’ Emmy Noms

— I was sort of dozing off; I’m here working on “Thor: Ragnarok,” which is enormous fun. Chris Hemsworth bought a round of tickets for “Ghostbusters” and a group of us went to see it. I’d just got home and my phone started exploding.

— It’s been a great day: I got to play on set with Mark Ruffalo and Chris Hemsworth, went to see “Ghostbusters,” and then I got nominated for an Emmy.

I have to ask: How was “Ghostbusters”?
— I loved it! I laughed a lot. I was in the sweet spot of the target audience for the first film all those years ago, so seeing one of my best friends a part of it is so amazing.

variety.com/2016/tv/awards/tom-hiddleston-night-manager-emmy-noms-1201814443/
14.07.2016 в 23:02

one of my best friends
Все ж Крисик - один из лучших друзей.
14.07.2016 в 23:07

на прямой вопрос в твиттере Люк ответил
А, я обычно не читаю под сообщениями. Сегодня вот случайно глянул под одной из перепощенных Люком статей, а там ему рассказывают, какая он сволочь и как испоганил Тому репутацию.
14.07.2016 в 23:33

блин, аноны, да что за интервью там такое? ну расскажите уже, плиз?
15.07.2016 в 02:39

Щас, посмотрю, что за интервью. Тока встала.
Аноны, Эмми!!! Блин, это офигительно. Корки прокатили тока жаль, он майлав намба ту😍
15.07.2016 в 02:42

Томме прелесть, я тут на вог рассчитываю, ведьму Винтур кляну, а он пошел и джошу все выкладывает😂 Люблю его, трепло такое.
16.07.2016 в 00:10

Мне не дают протиснуться на Локиправду, еррор пишут :protest:
14.08.2016 в 16:11

а мне хочется, чтобы Люк оказался его "женщиной", он о Томке так заботится, что анон, ранее как-то не предавал возможной Томкиной голубизны, то теперь, очень даже фапает на его Люка, ну где Том еще найдет такую преданную "жену"?))))))


В одном из предыдущих тредов пронзали что они вообще муж и жена.
Типа была большая статья на эту тему в итальянской прессе,
дело быстренько замяли. О как.
Так что все может быть гораздо проще.
14.08.2016 в 16:12

Анон, а если Люк окажется как раз наоборот, его мужчиной, это как то на твою хотелку повлияет?
согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
14.08.2016 в 16:13

А вот и наше временное пристанище )))
14.08.2016 в 16:14

Анон, а если Люк окажется как раз наоборот, его мужчиной, это как то на твою хотелку повлияет?
согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
14.08.2016 в 16:15

ни вчера, ни сегодня так никто никому не писал

Я бы и рад с тобой согласиться, анон, но не могу. Было вот такое пронзание, например: "я считаю, что этот товарищ с ХА, про пейринг Локи/Дарси ничего не знаю, не натыкалась на ХА, а вот про Деннингс читала и считаю, что пишет один и тот же человек в единственном числе"


Анон с объявлением от имени конды - ты жжошь)
14.08.2016 в 16:15

Анон, а если Люк окажется как раз наоборот, его мужчиной, это как то на твою хотелку повлияет?
согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
14.08.2016 в 16:29

16:27

Такой вид взъерошенный, и как будто в поисках опохмела )))))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии