Помогите с переводом, плиз. В Бостон на фильм собираются? В который Бостон? Гугл говорит, что есть такой на Филиппинах. Он вродь ближе, чем Америка.
Looking forward to checking the new ghostbusters out tonight. Such a fun time shooting in Boston with the boys @zocobodypro @chrishemsworth get along and see it
Tom Hiddleston Came Home from ‘Ghostbusters’ To ‘Night Manager’ Emmy Noms
— I was sort of dozing off; I’m here working on “Thor: Ragnarok,” which is enormous fun. Chris Hemsworth bought a round of tickets for “Ghostbusters” and a group of us went to see it. I’d just got home and my phone started exploding.
— It’s been a great day: I got to play on set with Mark Ruffalo and Chris Hemsworth, went to see “Ghostbusters,” and then I got nominated for an Emmy.
I have to ask: How was “Ghostbusters”? — I loved it! I laughed a lot. I was in the sweet spot of the target audience for the first film all those years ago, so seeing one of my best friends a part of it is so amazing.
на прямой вопрос в твиттере Люк ответил А, я обычно не читаю под сообщениями. Сегодня вот случайно глянул под одной из перепощенных Люком статей, а там ему рассказывают, какая он сволочь и как испоганил Тому репутацию.
а мне хочется, чтобы Люк оказался его "женщиной", он о Томке так заботится, что анон, ранее как-то не предавал возможной Томкиной голубизны, то теперь, очень даже фапает на его Люка, ну где Том еще найдет такую преданную "жену"?))))))
В одном из предыдущих тредов пронзали что они вообще муж и жена. Типа была большая статья на эту тему в итальянской прессе, дело быстренько замяли. О как. Так что все может быть гораздо проще.
Анон, а если Люк окажется как раз наоборот, его мужчиной, это как то на твою хотелку повлияет? согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
Анон, а если Люк окажется как раз наоборот, его мужчиной, это как то на твою хотелку повлияет? согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
Я бы и рад с тобой согласиться, анон, но не могу. Было вот такое пронзание, например: "я считаю, что этот товарищ с ХА, про пейринг Локи/Дарси ничего не знаю, не натыкалась на ХА, а вот про Деннингс читала и считаю, что пишет один и тот же человек в единственном числе"
Анон, а если Люк окажется как раз наоборот, его мужчиной, это как то на твою хотелку повлияет? согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
-
-
14.07.2016 в 19:52-
-
14.07.2016 в 19:53-
-
14.07.2016 в 19:55-
-
14.07.2016 в 19:58-
-
14.07.2016 в 19:59А. Я уж думала, что скоро. Собралась ждать совместного выхода, а они к тому времени или поженятся или разбегутся
-
-
14.07.2016 в 20:01-
-
14.07.2016 в 20:08-
-
14.07.2016 в 20:10-
-
14.07.2016 в 20:15-
-
14.07.2016 в 20:16-
-
14.07.2016 в 21:22Looking forward to checking the new ghostbusters out tonight. Such a fun time shooting in Boston with the boys @zocobodypro @chrishemsworth get along and see it
-
-
14.07.2016 в 21:36.@twhiddleston NOMINATED FOR EMMY FOR THE NIGHT MANAGER - OUTSTANDING LEAD ACTOR IN LIMITED SERIES OR MOVIE. YEAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!
-
-
14.07.2016 в 21:48Слухи, что Том и Люк разорвали отношения, похоже, преувеличены. Про номинацию Тома на Эмми Люк у себя запостил.
Кто-то из анонов приносил инфу, что на прямой вопрос в твиттере Люк ответил, что да, они с Томом продолжают работать.
-
-
14.07.2016 в 22:19— I was sort of dozing off; I’m here working on “Thor: Ragnarok,” which is enormous fun. Chris Hemsworth bought a round of tickets for “Ghostbusters” and a group of us went to see it. I’d just got home and my phone started exploding.
— It’s been a great day: I got to play on set with Mark Ruffalo and Chris Hemsworth, went to see “Ghostbusters,” and then I got nominated for an Emmy.
I have to ask: How was “Ghostbusters”?
— I loved it! I laughed a lot. I was in the sweet spot of the target audience for the first film all those years ago, so seeing one of my best friends a part of it is so amazing.
variety.com/2016/tv/awards/tom-hiddleston-night-manager-emmy-noms-1201814443/
-
-
14.07.2016 в 23:02Все ж Крисик - один из лучших друзей.
-
-
14.07.2016 в 23:07А, я обычно не читаю под сообщениями. Сегодня вот случайно глянул под одной из перепощенных Люком статей, а там ему рассказывают, какая он сволочь и как испоганил Тому репутацию.
-
-
14.07.2016 в 23:33-
-
15.07.2016 в 02:39Аноны, Эмми!!! Блин, это офигительно. Корки прокатили тока жаль, он майлав намба ту😍
-
-
15.07.2016 в 02:42-
-
16.07.2016 в 00:10-
-
14.08.2016 в 16:11В одном из предыдущих тредов пронзали что они вообще муж и жена.
Типа была большая статья на эту тему в итальянской прессе,
дело быстренько замяли. О как.
Так что все может быть гораздо проще.
-
-
14.08.2016 в 16:12согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
-
-
14.08.2016 в 16:13-
-
14.08.2016 в 16:14согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
-
-
14.08.2016 в 16:15Я бы и рад с тобой согласиться, анон, но не могу. Было вот такое пронзание, например: "я считаю, что этот товарищ с ХА, про пейринг Локи/Дарси ничего не знаю, не натыкалась на ХА, а вот про Деннингс читала и считаю, что пишет один и тот же человек в единственном числе"
Анон с объявлением от имени конды - ты жжошь)
-
-
14.08.2016 в 16:15согласен и так, в любом случае, есть кому за Томом присматривать и за его любопытствующей во всех смыслах конде))))
-
-
14.08.2016 в 16:23-
-
14.08.2016 в 16:25-
-
14.08.2016 в 16:27-
-
14.08.2016 в 16:29Такой вид взъерошенный, и как будто в поисках опохмела )))))