21:54

KNEEL!
Флудилка

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
14.08.2016 в 16:33

Посмотрите какой взгляд, далеко не щенячий

изображение
14.08.2016 в 16:50

где все анончики?
и Томушка наш где?))
14.08.2016 в 16:52


где все анончики?
и Томушка наш где?))

разбежались аноны
14.08.2016 в 16:53

выходной же.
14.08.2016 в 17:01

бы и рад с тобой согласиться, анон, но не могу. Было вот такое пронзание, например: "я считаю, что этот товарищ с ХА, про пейринг Локи/Дарси ничего не знаю, не натыкалась на ХА, а вот про Деннингс читала и считаю, что пишет один и тот же человек в единственном числе"


коммент от имени "хейтера некоторых юзеров с ХА" я писал, но я только сегодня к дискуссии присоединился, вчера меня не было в разговоре. так что разные аноны обсуждают.
к пейрингу Локи/Дарси и вообще к Кэт Деннингс я хорошо отношусь и считаю, что грубо ее коровой называть. есть куда более коровистые тетки, анон и сам далеко не газель.

Приютские, кстати, тоже отношения выясняют между собой из-за Писуне, у нее лаверы нашлись, стали читать мораль тем, кто как и мы ржет и прикалывается над певицей))))
синдром Камбербэтчевой жены работает " любите меня, любите и мою сучку жену".
а вот это хренушки, сразу говорю. любить не обещаю.
анон любит Томушку одного.
14.08.2016 в 17:08

Ааааааааа, шикарные фото молодого Тома в халате.
спасибо, анончик, что принес. Обожаю эту сцену.
14.08.2016 в 17:08

сразу говорю. любить не обещаю.

а я даже и не собираюсь
14.08.2016 в 17:11

а я даже и не собираюсь

и я тоже не собираюсь, во всяком случае Писю точно
/вот Скарлетушка анона умилила тем, что Томушка у нее все печеньки пожрал с голодухи уж за это помечтала б и пофапала б/)))))))
14.08.2016 в 17:26

и я тоже не собираюсь, во всяком случае Писю точно
/вот Скарлетушка анона умилила тем, что Томушка у нее все печеньки пожрал с голодухи уж за это помечтала б и пофапала б/)))))))


Да, кроме Писюньи, никто сильного раздражения не вызывает, она как инородный элемент рядом с Томми.
14.08.2016 в 17:39

новый тред открыли pravdoruboklon.diary.ru/p210008726.htm?nocache=...
14.08.2016 в 17:39

коммент от имени "хейтера некоторых юзеров с ХА" я писал, но я только сегодня к дискуссии присоединился, вчера меня не было в разговоре. так что разные аноны обсуждают.

Да я знаю, анончик, дорогой, потому что я тоже из тех, кому нравится Кэт, и еще вчера был второй анон, который ее защищал, а сегодня ты присоединился, поэтому нас трое как минимум. Тех, кто нейтрально к ней относится - тоже немало. Но анон, которому мерещится, что кто-то везде пихает Тома и Кэт как пару, пронзает, что это один шиппер болтает сам с собой. Вот люблю я локиправду, но уже столько раз видел, как разные высказывания одному человеку пытаются приписать - это не очень умно, по-моему. Почему бы не признать, что оппонентов несколько)
14.08.2016 в 17:41

Да, кроме Писюньи, никто сильного раздражения не вызывает, она как инородный элемент рядом с Томми.
просто другие, может быть тоже не изыск, но они не такие искусственные, как Писька, у этой выражение лица, как у парафиновой свечки
14.08.2016 в 18:10

А че, Писунья не явилась хагать и лобызать мальчика? Грядки вже небось все окучила, барышня-крестьянка епть.
И славо богу! Тьфунах!
04.10.2016 в 16:47

1
06.10.2016 в 22:15

Ох нифига ж себе!!!
23.10.2016 в 21:55

Блин, что здесь постоянно происходит? вижу коммент в дискуссиях, захожу и ничего..
23.10.2016 в 22:18

Блин, что здесь постоянно происходит? вижу коммент в дискуссиях, захожу и ничего..

Аноньчик, извини за беспокойство, тут тренируется в выкладке картинок и гифок один "креативный" анон, которому уже давно пора дать пинка под зад, чтобы он не маялся хренью в треде, а занимался делами. Я добавляю коммент, смотрю что не так или так и сразу удаляю. Если раздражает, я могу уйти в другое место, не знала что за флудилкой кто-то присматривает))))))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии