бы и рад с тобой согласиться, анон, но не могу. Было вот такое пронзание, например: "я считаю, что этот товарищ с ХА, про пейринг Локи/Дарси ничего не знаю, не натыкалась на ХА, а вот про Деннингс читала и считаю, что пишет один и тот же человек в единственном числе"
коммент от имени "хейтера некоторых юзеров с ХА" я писал, но я только сегодня к дискуссии присоединился, вчера меня не было в разговоре. так что разные аноны обсуждают. к пейрингу Локи/Дарси и вообще к Кэт Деннингс я хорошо отношусь и считаю, что грубо ее коровой называть. есть куда более коровистые тетки, анон и сам далеко не газель.
Приютские, кстати, тоже отношения выясняют между собой из-за Писуне, у нее лаверы нашлись, стали читать мораль тем, кто как и мы ржет и прикалывается над певицей)))) синдром Камбербэтчевой жены работает " любите меня, любите и мою сучку жену". а вот это хренушки, сразу говорю. любить не обещаю. анон любит Томушку одного.
и я тоже не собираюсь, во всяком случае Писю точно /вот Скарлетушка анона умилила тем, что Томушка у нее все печеньки пожрал с голодухи уж за это помечтала б и пофапала б/)))))))
и я тоже не собираюсь, во всяком случае Писю точно /вот Скарлетушка анона умилила тем, что Томушка у нее все печеньки пожрал с голодухи уж за это помечтала б и пофапала б/)))))))
Да, кроме Писюньи, никто сильного раздражения не вызывает, она как инородный элемент рядом с Томми.
коммент от имени "хейтера некоторых юзеров с ХА" я писал, но я только сегодня к дискуссии присоединился, вчера меня не было в разговоре. так что разные аноны обсуждают.
Да я знаю, анончик, дорогой, потому что я тоже из тех, кому нравится Кэт, и еще вчера был второй анон, который ее защищал, а сегодня ты присоединился, поэтому нас трое как минимум. Тех, кто нейтрально к ней относится - тоже немало. Но анон, которому мерещится, что кто-то везде пихает Тома и Кэт как пару, пронзает, что это один шиппер болтает сам с собой. Вот люблю я локиправду, но уже столько раз видел, как разные высказывания одному человеку пытаются приписать - это не очень умно, по-моему. Почему бы не признать, что оппонентов несколько)
Да, кроме Писюньи, никто сильного раздражения не вызывает, она как инородный элемент рядом с Томми. просто другие, может быть тоже не изыск, но они не такие искусственные, как Писька, у этой выражение лица, как у парафиновой свечки
Блин, что здесь постоянно происходит? вижу коммент в дискуссиях, захожу и ничего..
Аноньчик, извини за беспокойство, тут тренируется в выкладке картинок и гифок один "креативный" анон, которому уже давно пора дать пинка под зад, чтобы он не маялся хренью в треде, а занимался делами. Я добавляю коммент, смотрю что не так или так и сразу удаляю. Если раздражает, я могу уйти в другое место, не знала что за флудилкой кто-то присматривает))))))
-
-
14.08.2016 в 16:33-
-
14.08.2016 в 16:38-
-
14.08.2016 в 16:43-
-
14.08.2016 в 16:46-
-
14.08.2016 в 16:48-
-
14.08.2016 в 16:49-
-
14.08.2016 в 16:50и Томушка наш где?))
-
-
14.08.2016 в 16:50-
-
14.08.2016 в 16:51-
-
14.08.2016 в 16:52где все анончики?
и Томушка наш где?))
разбежались аноны
-
-
14.08.2016 в 16:53-
-
14.08.2016 в 16:54-
-
14.08.2016 в 17:01коммент от имени "хейтера некоторых юзеров с ХА" я писал, но я только сегодня к дискуссии присоединился, вчера меня не было в разговоре. так что разные аноны обсуждают.
к пейрингу Локи/Дарси и вообще к Кэт Деннингс я хорошо отношусь и считаю, что грубо ее коровой называть. есть куда более коровистые тетки, анон и сам далеко не газель.
Приютские, кстати, тоже отношения выясняют между собой из-за Писуне, у нее лаверы нашлись, стали читать мораль тем, кто как и мы ржет и прикалывается над певицей))))
синдром Камбербэтчевой жены работает " любите меня, любите и мою
сучкужену".а вот это хренушки, сразу говорю. любить не обещаю.
анон любит Томушку одного.
-
-
14.08.2016 в 17:01-
-
14.08.2016 в 17:03-
-
14.08.2016 в 17:05-
-
14.08.2016 в 17:08спасибо, анончик, что принес. Обожаю эту сцену.
-
-
14.08.2016 в 17:08а я даже и не собираюсь
-
-
14.08.2016 в 17:11-
-
14.08.2016 в 17:11и я тоже не собираюсь, во всяком случае Писю точно
/вот Скарлетушка анона умилила тем, что Томушка у нее все печеньки пожрал
с голодухиуж за это помечтала б и пофапала б/)))))))-
-
14.08.2016 в 17:26/вот Скарлетушка анона умилила тем, что Томушка у нее все печеньки пожрал с голодухи уж за это помечтала б и пофапала б/)))))))
Да, кроме Писюньи, никто сильного раздражения не вызывает, она как инородный элемент рядом с Томми.
-
-
14.08.2016 в 17:39-
-
14.08.2016 в 17:39Да я знаю, анончик, дорогой, потому что я тоже из тех, кому нравится Кэт, и еще вчера был второй анон, который ее защищал, а сегодня ты присоединился, поэтому нас трое как минимум. Тех, кто нейтрально к ней относится - тоже немало. Но анон, которому мерещится, что кто-то везде пихает Тома и Кэт как пару, пронзает, что это один шиппер болтает сам с собой. Вот люблю я локиправду, но уже столько раз видел, как разные высказывания одному человеку пытаются приписать - это не очень умно, по-моему. Почему бы не признать, что оппонентов несколько)
-
-
14.08.2016 в 17:41просто другие, может быть тоже не изыск, но они не такие искусственные, как Писька, у этой выражение лица, как у парафиновой свечки
-
-
14.08.2016 в 18:10И славо богу! Тьфунах!
-
-
01.10.2016 в 21:53-
-
04.10.2016 в 16:47-
-
06.10.2016 в 22:15-
-
23.10.2016 в 21:55-
-
23.10.2016 в 22:18Аноньчик, извини за беспокойство, тут тренируется в выкладке картинок и гифок один "креативный" анон, которому уже давно пора дать пинка под зад, чтобы он не маялся хренью в треде, а занимался делами. Я добавляю коммент, смотрю что не так или так и сразу удаляю. Если раздражает, я могу уйти в другое место, не знала что за флудилкой кто-то присматривает))))))