Было бы прекрасно, но не было.
Кто едет, в какие даты планирует и все остальные сопутствующие вопросы.

Комментарии
29.11.2018 в 12:57

Да, спасибо, я все это читаю но боюсь не могу позвонить. Еще пишут что ATG ссыль нормально работает на мобильном. Но у меня нет никакой)
29.11.2018 в 12:58

Новости с предпродажи билетов.
Цены: 120 и 90 фунтов за билет сегодня. в 10й и 15й ряд соответсвенно
29.11.2018 в 12:59

Гость, поздравляю:heart:
29.11.2018 в 13:01

Вроде еще за 78 есть.
i'm not on the website but i saw someone tweeting a screenshot! i saw 120£ (the higher price), 90£, 78£ and i don't know the lower price
29.11.2018 в 13:02

78 это очень нехорошие места... полуобзор из-за колонны
29.11.2018 в 13:16

Купила билеты. Место О13. Вообще билетов немного. Все не выкладывают, понятное дело. Сначала были по 90 и 120 фунтов. Потом выкинули по 18 на балконе и 48, но вид из-за колонны. Счастлива - не передать)))
29.11.2018 в 13:35

Поздравляю анончиков купивших билеты. Очень волнуюсь насчет завтра
29.11.2018 в 14:14

Поздравляю анончиков купивших билеты. Очень волнуюсь насчет завтра

Спасибо, анончик. Не волнуйся насчет завтра. Я сейчас посмотрела свою дату - кроме меня никто не купил больше ничего. Я думаю, это все искусственно нагнетается ажиотаж, чтобы народ покупал этот пре-сейл. Я вот уже жалею потраченных денег. И думаю, завтра билетов больше будет, в том числе не по 90-120 фунтов, и с хорошим видом.
Удачи всем, кто завтра будет покупать!
29.11.2018 в 15:13

Поздравляю! Мне тоже так волнительно, больше боюсь, что сайт рухнет. Заболела к тому же, валяюсь с температурой, голова вообще туго соображает, буду завтра тупить. Я ещё почему то думала, что самые дорогие билеты будут по 90 фунтов, фиг знает с чего я так решила, хотела брать два.. вот теперь думаю стоит ли
29.11.2018 в 15:39

На самом деле сайт даже сейчас, днем, периодически падает, но если не планируете покупать дорогие билеты, это единственное, чего стоит бояться завтра.
К обеду отдуплились все, кто должен был прислать ссылки на премиум-продажу - и ATG и LondonTheater Direct и даже The Jamie Lloyd Company ответили в твиттере))
G6 - 99 фунтов, Premium Pinter Package (бокал шампанского+программка сезона+программка спектакля), B14 - 110 фунтов.
2й ряд получился путем опции "выберите за меня", иначе предлагались места выше.
В четверг и субботу по два спектакля, дневные менее востребованы, на них могут быть лучше билеты, а вечером можно заранее занять места у stage door коли будет желание, а не нестись галопом.
29.11.2018 в 16:37

B14 это в партер? Там же не видно ничего. Или в дрессе, рояле?
29.11.2018 в 16:50

Гость, это в партер, да. Я много читала про этот театр и все отметила на схеме))) где колонны, где какое место для ног. Первые два ряда сидят с задранными головами, спинки кресел невысокие, что не особенно удобно. Но у меня не оч со зрением и я люблю разглядывать мимику, мне это важнее общей сценографии. Опять же второй билет на 7 ряд.
29.11.2018 в 16:53

А что там ещё по ценам, какие места сколько? Надо было попросить анончика заскринить))
29.11.2018 в 17:03

В 15:39
Через какой сайт Вы покупали во второй и седьмой ряд?
29.11.2018 в 17:06

через ATG, по ссылке от The Jamie Lloyd Company
29.11.2018 в 17:11

Понятно. Спасибо.
Через londontheatredirect хуже условия...((
Дальше ряды, дороже цены, никакого шампанского и функции «выбери за меня»
29.11.2018 в 17:16

Гость, сочувствую(((( londontheatredirect мне свою ссылку только в 14 часов по Москве прислал
Я на май брала, может, в этом дело
29.11.2018 в 17:27

Первый ряд не видели сколько? Я смотрела на другие спектакли, были по 15 фунтов, тк считается что места не очень, хотя вот анон приносил ссылку на 1 странице и там в отзывах пишут что все прекрасно видно и сплошной эмэйзинг
29.11.2018 в 17:29

15 разве не молодежные?
29.11.2018 в 17:40

Гость, у меня было примерно так:

29.11.2018 в 17:49

15 разве не молодежные?

ага. а еще day tickets и победителю лотереи TodayTix, думаю
29.11.2018 в 18:19

How much will tickets for BETRAYAL be?
Tickets for Betrayal are currently priced at £75 (Band A), £65 (Band B), £40 (Band C), £25 (Band D) and £15 (Band E). Premium tickets are also available.
29.11.2018 в 18:21

Have Access performances been scheduled for BETRAYAL?
Access performances will be taking place on the following dates: 6 May 2019 (Audio Described), 13 May 2019 (Captioned Performance in partnership with Stagetext).
29.11.2018 в 23:38

Я купила сегодня билет! Вчера купила билетик за 15 фунтов, нервы не выдержали. Ссылка сегодня так и не пришла. Помогли добрые люди с других тредов, кинули свою ссылку, так по ней и зашли, как партизаны. Купили еще утром (мы компанией), а потом читала, что сайт обвалили в обед, ссылки половине людей так и не пришли, полно возмущенных твитов и оправданий организаторов, мол, мы не ожидали такого ажиотажа. Ну да, чо уж. Думали, наверное, что все фаны разбежались за два года, и все будет тихо-мирно-цивилизованно. Кто-то заходил на сайт, но не мог пройти до конца, чтобы купить. Короче, сегодня это все напоминало сводки боевых действий, а не покупку билетов на спектакль.
Купили ряд К. Больше уже ничего не было из хороших мест. Придется, наверное, еще и бинокль тащить.
В общем, никаких нервов на это не хватает.
29.11.2018 в 23:45

ряд К это нормальный ряд. самый ближний из тех, что предлагал сегодня londontheatredirect...
у меня тоже в этот ряд билет. я надеюсь, бинокль нам не понадобится.
30.11.2018 в 09:18

всем удачи!!! :love:
30.11.2018 в 09:48

Кто-то заходил на сайт, но не мог пройти до конца, чтобы купить. Короче, сегодня это все напоминало сводки боевых действий, а не покупку билетов на спектакль.
Очень странно. Я совершенно спокойно купила билет, очень быстро, ничего не висело.

Купили ряд К. Больше уже ничего не было из хороших мест.
Это не "больше ничего не было". Это "еще ничего не было". Все сегодня выложат. В очередной раз убедилась, что все эти пре-сейлы - разводилово и нагнетание.

мы не ожидали такого ажиотажа
Пока никакого ажиотажа нет - сколько не заходила на сайт после покупки билетов - и не висит ничего, и билеты не покупаются особо. На мою дату купили может быть билетов 5 из тех, что предлагались.

Сегодня и в дальнейшем всем удачи!:hi:
30.11.2018 в 10:10

Очень странно. Я совершенно спокойно купила билет, очень быстро, ничего не висело.
блин, ну это довод в стиле "ну вот же у меня такая же нога, и не болит" ))) в смысле, оч классно, что у Вас все прошло отлично, но жалоб в твиттере было много, а сегодня будет больше нагрузка.
30.11.2018 в 12:07

Ну короче, кто взял пресейл по ходу молодцы, я вот сижу вот с такой фиговиной (((

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии