Было бы прекрасно, но не было.
Кто едет, в какие даты планирует и все остальные сопутствующие вопросы.

Комментарии
30.11.2018 в 12:10

natyN, это нормально, держим кулаки чтобы не сорвалось, у народа вчера было что скидывалась очередь(
30.11.2018 в 12:13

www.londontheatre.co.uk/show/betrayal?utm_sourc...(1)&utm_content=

попробуйте так, у меня здесь без очереди
30.11.2018 в 12:47

poddavki, спасибо, вроде купила, на почту ещё не пришло ничего. Не то что хотела конечно, билетов вообще нет уже и не на ту дату. Короче, у меня В6, не знаю увижу ли что нибудь вообще. А atg у меня до сих пор висит, хотя очередь уже пришла, даже к выбору мест не могу перейти
30.11.2018 в 12:52

Вот думаю может ещё балкон взять на соседнюю дату за 20 фунтов. 5 ряд или на фиг он не нужен. Че то я прям расстроена(
30.11.2018 в 12:52

natyN, seatplan.com/london/harold-pinter-theatre/seatplan.com/london/harold-pinter-theatre/
тут уже давали ссыль, посмотрите, все, кто сидел на Вашем месте остались в восторге)
30.11.2018 в 12:55

natyN, балкон в этом театре оч высокий

Короче, у меня В6 мне только что пришло в головы, что это возможно не про партер, простите
30.11.2018 в 12:59

poddavki, партер, все верно. Второй ряд получается. Я че то туплю, я изначально хотела два раза сходить, поэтому схватила его за 96 фунтов, теперь вот сижу и думаю может стоило взять f центр за 160, но что уж теперь. К своему бюджету теперь могу добавить разве что балкон)))
30.11.2018 в 12:59

SELLING FAST! Best availability in April and May 2019.
пишет www.londontheatre.co.uk
вдруг кому пригодится
30.11.2018 в 13:04

natyN, ну я бы прыгала от счастья))) жаль только, что не на ту дату, куда хотелось.
на балкон, имхо, успеется и когда схлынет ажиотаж на atg.
рекомендую еще скачать на моб TodayTix и зарегиться в лотерее, чем черт не шутит
30.11.2018 в 13:08

ну я бы прыгала от счастья)))
Зашла на тот сайт с видами из театра, уже скачу))
30.11.2018 в 13:16

Аноны я нечаянно купил 4 билета чё делать
30.11.2018 в 13:20

Сдавать, если была страховка..... наверное
30.11.2018 в 13:23

Можно потом продать, наверное. Или, как и на Гамлете, вход по паспортам предполагается?
30.11.2018 в 13:24

продавать, к сожалению. по возможности лично, в своем городе/людям, которым доверяете
30.11.2018 в 13:25

гость, а куда купил и на какие даты?
30.11.2018 в 13:29

160 фунтов. Блин
30.11.2018 в 13:46

Я купил на 11 марта в роял серкл на последнем ряду, больше ничего приличного не было, а мне дата критична (
30.11.2018 в 14:00

блин, ну это довод в стиле "ну вот же у меня такая же нога, и не болит" ))) в смысле, оч классно, что у Вас все прошло отлично, но жалоб в твиттере было много, а сегодня будет больше нагрузка.
Я не хочу спорить ни в коем случае) Просто ради интереса зашла на сайт часа полтора назад, и тоже ничего не висело. Может, просто повезло на самом деле))
30.11.2018 в 14:01

Анончики, это я лох с 4 билетами. Приду с работы и отпишусь подробнее
30.11.2018 в 14:01

Ну все, я закончила с этими билетами, аж отлегло)) atg отвис и по итогу вышло, что первый раз пойду в роял Е7 и на следующий день в партер на В6. Теперь бы визу ещё получить.
30.11.2018 в 14:17

natyN, круть! :hlop:
30.11.2018 в 14:49

Покупала не с atg. 25 апреля, F 11.
30.11.2018 в 14:57

Купила на 7 марта первый ряд dress circle!!! A6!
30.11.2018 в 15:56

dress circle!!! A6!
это отличное место, там только два места в первом ряду, которым поручень не мешает, это одно из них!
30.11.2018 в 16:07

Купила на 7 марта первый ряд dress circle!!! A6!
У меня 9 марта. Так что буду вторым по счету аноном. За мной 11 марта))
Анону с 4 билетами
Если билеты надо забирать в кассе в тот же день, то можно зайти в любое соо на фб, например, или другие соц сети и предложить людям купить билеты. В день спектакля там же встретиться и отдать. Не все хотят париться с этой он лайн покупкой.
30.11.2018 в 17:16

Сейчас распечатала то что пришло на почту, аж 4 листа вылезло. В кассе наверное достаточно только того, где номер бронирования? Не тащить же им целую папку? Обычно все брони мне одним листиком приходят и отдельным файлом, а тут получается просто распечатка письма из почты
30.11.2018 в 18:39

Короче, аноны, мои билеты на 16-е марта в 14:30:

Tickets
Dress Circle (Centre)/F 3-4 (2)
Stalls (Left)/S 13
Stalls - Restricted View/Q 15

Price
2 x Full Price (Max 6 Tickets) - Band A at £75.00 each
2 x Pinter Package - includes a Glass of Champagne, Programme and a Luxury Ice Cream - Band A at £100.00 each

Я оставляю себе одно из мест в dress circle, остальные мне не нужны. Есть у кого-нибудь интерес?

Самое обидное, что до сих пор в продаже есть достаточно билетов, причем хорошие места. Я бы сейчас взяла себе место в G, но боюсь, что не смогу избавиться от остальных билетов и попаду на большие деньги:weep:
30.11.2018 в 19:09

А как вы расплачивались?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии