paypal Бля, долго втыкал, что такое ра ура и палочка вместо восклицательного знака Не, я понял, что скорее всего это был пейпал, но я в нем не секу: в рублях по курсу или в фунтах, или как это делается?
но я в нем не секу: в рублях по курсу или в фунтах, или как это делается? У меня счет в евро, потому снимают в евро по курсу. Не в момент покупки, а через пару рабочих дней.
Какую еще культурную программу планируете, аноны? Я уже была в Лондоне несколько раз, так что планирую лайт-версию - прогулки по центру, кемденский рынок, м.б. нац. галерея или британский музей на пару часиков. И пабы, пабы...
Анон уже обилетился и на самолет Ух ты, молодец анон. Я только гостишку забронила с бесплатной отменой, самолёт после визы. А как же выслежить Томме у его дома?! Выслеживать нафиг, но по району пройтись однозначно целовать песок, по которому ты ходила пройтись по тем же улицам.
Я уже лично не в том возрасте, чтобы шариться темными холодными вечерами по лондонским кустам) Я уже степенный и почтенный анон (почти) Так что лучше в паб!
Боже мой, анон, тебе что, в России пить запрещают? Попробуй что запрети этому анону, ха! Просто антураж лондонских пабов и разнообразнейшие сорта напитков у нас хрен доступных крайне располагают.
Сейчас ради интереса зашла посмотреть, что с билетами. Они цены подняли. На мой ряд 29-го стоили 90 фунтов, теперь 100. А те, которые продавали за 120, уже 160. В дресс 219!!!
Анону с 4 билетами. Если ты покупал через атг, то у меня в почте под билетом такая приписка
- If a Performance is sold out we may accept Tickets for resale. Resale of these Tickets cannot be guaranteed and is subject to a per ticket administrative charge of £3.
Они цены подняли. Вот она, наша курочка, несущая золотые яйца, в действии! Просекли, что народ на Тома валом валит, и решили не упускать выгоду. Марвел бы поучились!
- If a Performance is sold out we may accept Tickets for resale. Resale of these Tickets cannot be guaranteed and is subject to a per ticket administrative charge of £3.
Напиши им, думаю, примут взад без проблем. Спасибо, анончик, я почему-то не заметил эту фразу сразу, а ведь у меня в бронировании она тоже есть.
Короче, я позвонила туда в customer service. Мне подтвердили, что билеты можно будет сдать обратно, если раскупят все билеты на все спектакли, а они ожидают, что так и будет. И заодно обменяла один из моих билетов на D19 stalls в тот же день, но вечером. Это сбоку, зато очень близко - рассмотрю все в деталях
Мне подтвердили, что билеты можно будет сдать обратно, Искренне рад за тебя, анон! Теперь бы еще как-то квест с визами пройти. А еще, смотрю, большинство в марте едет? Я бы прогулялась по памятным местам с превеликим удовольствием и видео сняла бы, несмотря на возраст, лень и прочие недостатки. Особенно по темным лондонским кустам, мало ли, кого там можно встретить. Но я слабо представляю геолокацию этих кустов, кроме названия самого района.
А я вот тоже не знаю, где он живет -просто раньше мне это зачем было? А сейчас уже интересно бы знать, особенно на карте. Вдруг таки дойду *другой анон*
-
-
30.11.2018 в 19:38Бля, долго втыкал, что такое ра ура и палочка вместо восклицательного знака
-
-
30.11.2018 в 19:58У меня счет в евро, потому снимают в евро по курсу. Не в момент покупки, а через пару рабочих дней.
-
-
30.11.2018 в 20:45-
-
30.11.2018 в 21:18Какую еще культурную программу планируете, аноны?
-
-
30.11.2018 в 21:22Я уже была в Лондоне несколько раз, так что планирую лайт-версию - прогулки по центру, кемденский рынок, м.б. нац. галерея или британский музей на пару часиков. И пабы, пабы...
-
-
30.11.2018 в 21:46-
-
30.11.2018 в 21:53Ух ты, молодец анон. Я только гостишку забронила с бесплатной отменой, самолёт после визы.
А как же выслежить Томме у его дома?!
Выслеживать нафиг, но по району пройтись однозначно
целовать песок, по которому ты ходилапройтись по тем же улицам.-
-
30.11.2018 в 21:59-
-
30.11.2018 в 22:10Иди с утра, анон
-
-
30.11.2018 в 22:13-
-
30.11.2018 в 22:15-
-
30.11.2018 в 22:18С утра после паба анон не то что идти, ползти будет не в состоянии.
-
-
30.11.2018 в 22:25-
-
30.11.2018 в 22:41Боже мой, анон, тебе что, в России пить запрещают?
-
-
30.11.2018 в 22:50Попробуй что запрети этому анону, ха! Просто антураж лондонских пабов и разнообразнейшие сорта напитков у нас хрен доступных крайне располагают.
-
-
30.11.2018 в 22:53-
-
01.12.2018 в 10:26-
-
01.12.2018 в 10:51- If a Performance is sold out we may accept Tickets for resale. Resale of these Tickets cannot be guaranteed and is subject to a per ticket administrative charge of £3.
Напиши им, думаю, примут взад без проблем.
-
-
01.12.2018 в 10:53Ну ни хрена ж себе. Я вчера взял первый ряд дресса за 80.
-
-
01.12.2018 в 10:56Вот она, наша курочка, несущая золотые яйца, в действии! Просекли, что народ на Тома валом валит, и решили не упускать выгоду. Марвел бы поучились!
-
-
01.12.2018 в 11:01-
-
01.12.2018 в 11:09-
-
01.12.2018 в 12:09https://www.londontheatredirect.com/booking2/betrayal-tickets-at-the-harold-pinter-theatre-on-wednesday-10-april-2019?performanceId=507533
-
-
01.12.2018 в 13:05Напиши им, думаю, примут взад без проблем.
Спасибо, анончик, я почему-то не заметил эту фразу сразу, а ведь у меня в бронировании она тоже есть.
Короче, я позвонила туда в customer service. Мне подтвердили, что билеты можно будет сдать обратно, если раскупят все билеты на все спектакли, а они ожидают, что так и будет. И заодно обменяла один из моих билетов на D19 stalls в тот же день, но вечером. Это сбоку, зато очень близко - рассмотрю все в деталях
-
-
01.12.2018 в 14:10Анон, ты случайно день выбрал? Или идёшь сам 10 апреля?
-
-
01.12.2018 в 14:40Случайно. Я 25 мая иду.
-
-
01.12.2018 в 18:04Искренне рад за тебя, анон!
Теперь бы еще как-то квест с визами пройти.
А еще, смотрю, большинство в марте едет? Я бы прогулялась по памятным местам с превеликим удовольствием и видео сняла бы, несмотря на возраст, лень и прочие недостатки. Особенно по темным лондонским кустам, мало ли, кого там можно встретить. Но я слабо представляю геолокацию этих кустов, кроме названия самого района.
-
-
01.12.2018 в 21:19-
-
02.12.2018 в 09:44*другой анон*
-
-
02.12.2018 в 10:38Вот адрес: 1 Steeles Studios, Haverstock Hill, London, NW3 4RN
Вот этот маленький домик между двумя большими и есть его.
Всем удачи!))))