Было бы прекрасно, но не было.
Кто едет, в какие даты планирует и все остальные сопутствующие вопросы.

Комментарии
02.05.2019 в 09:51

Что-то давно отзывов от наших анончиков не было :nope: Так никто и не сходил больше?
02.05.2019 в 18:06

Аноны, я снова была на днях. От всего моего аноньего сердца благодарю всех вас за инструкции по СД. В очереди я была шестой. ШЕСТОЙ!!! И получила и селфи, и автограф. Подержала его за руку, попросила его сделать селфи, подсунула билет на подпись и счастливая удалилась. Без ваших отчётов мне бы ничего не светило, так как очередь была просто огромной, а вышел он минут на пятнадцать.
02.05.2019 в 18:12

Аноны, я снова была на днях. От всего моего аноньего сердца благодарю всех вас за инструкции по СД. В очереди я была шестой. ШЕСТОЙ!!!
Во-первых, поздравляю тебя, анончик:gh: Ты который из анонов?
Во-вторых, расскажи, пожалуйста, подробнее, как ты попал на СД. Был ли на спектакле, когда выходил и т.д.
02.05.2019 в 18:31

У меня было очень козырное место для СД - дресс-серкл, д 16. То есть фактически ближайшее к нужному выходу. Вышла я сразу как только спектакль закончился (раньше никто не выходил, выходы перекрывали сотрудники, сидящие на стульчиках). Как только загорелся свет, я снесла стульчик, (хорошо, что женщина успела встать))) занавеску и дверь, и выбежала на сд. Там уже было человек двадцать, но потом пришел охранник проверять билеты, и почти всех их выгнал.
02.05.2019 в 19:33

выходы перекрывали сотрудники, сидящие на стульчиках).
Это что-то новенькое? Раньше вроде не писали, что перекрывают выходы. :nope:
*анон волнуется, как будет уползать на СД)
02.05.2019 в 21:41

Это что-то новенькое? Раньше вроде не писали, что перекрывают выходы.
Я думаю, силой никто тебя держать не будет. Мимо сотрудника на стульчике вполне можно пройти. Он предупредит, что обратно больше не впустит, но выпустить должен. По крайней мере, так было в марте.
02.05.2019 в 21:55

Я думаю, силой никто тебя держать не будет. Мимо сотрудника на стульчике вполне можно пройти. Он предупредит, что обратно больше не впустит, но выпустить должен.
Вообще да, логично) Что-то я запаниковала :facepalm:
03.05.2019 в 10:50

Чего-то начинаю нервничать. А вдруг там проверяют туалеты и тех кто там прячется во время спектакля заносят в черный список?:-D Скажите мне ,что я брежу:facepalm:
Второй вопрос. Аноны, сидевшие в рояле, кто помнит, как далеко там находится туалет от выхода из рояла?
03.05.2019 в 11:05

Если я правильно помню, то женский туалет внизу, около партера. Только вот от него надо будет бежать наверх, к дрессу. И сидя в туалете можно будет пропустить момент. Думаю, что если выйти совсем чуть-чуть пораньше, то ничего страшного. Главное - не выходить на улицу до того, как откроют двери залов.
03.05.2019 в 11:10

Как-то спект всех перестал интересовать, все больше про СД)). Справедливости ради, второй раз мне спектакль понравился больше. То ли с марта они подсыгрались втроём, то ли день у Томме выдался поудачней, то ли это флёр от моего успешного посещения сд))). Хотя нет, он и вправду в этот раз играл сильнее.
03.05.2019 в 11:13

женский туалет внизу, около партера
Правильно, там тоже есть туалет, но он у всех на виду - первый этаж, и как ты написал, от него надо бежать к дрессу. Но возле ройяла на схеме театра тоже есть женский туалет и я туда даже вроде заходила, когда в прошлый раз бродила по зданию ради интереса. Но хоть убей не помню как его местоположение соотносится с выходом из зала и с лестницей - выше, ниже и т.д.:nope: Гет хелп:-D
03.05.2019 в 11:17

Как-то спект всех перестал интересовать, все больше про СД)).
Ну почему же, дело в том что со спектом все просто - заходишь в зал, садишься и смотришь. А попасть на СД - это нужно постараться, вот тут то и помогает обмен опытом:-D У меня для спекта и СД отдельные билеты ифчо.


второй раз мне спектакль понравился больше
Очень очень надеюсь, что будет так же!
03.05.2019 в 11:26

Ну почему же, дело в том что со спектом все просто - заходишь в зал, садишься и смотришь. А попасть на СД - это нужно постараться, вот тут то и помогает обмен опытом
Я без упрека) все верно. Обмен опытом бесценен. Без нужной инфы успеть на СД крайне проблематично. Я только благодаря этому топу и всем вам это сделала.
03.05.2019 в 11:45

Мне вот еще интересно, что они имеют в виду под No readmittance at all.
Readmittance куда? В очередь? В театр? В очередь в тот же день или в очередь вообще в любой другой день, типа черный список?
03.05.2019 в 22:00

Если еще актуально, женский туалет рояла, прям в ложе, т.е там же где и кресла, с левой стороны около входа. Я его очень долго искала при первом посещении и обнаружила только во время спектакля, а еще один как раз на нижнем где партер.
03.05.2019 в 22:06

Как-то спект всех перестал интересовать, все больше про СД)). Справедливости ради, второй раз мне спектакль понравился больше
Я вообще как узнала, что будет сд даже подрасстроилась, тк это стало занимать все мои мысли и меня это огорчало)) когда постоянно думаешь как это провернуть)) и весь первый спект я нервничала из за этого. А на втором расслабилась, тк Томме был уже у меня в кармане))) и действительно, удовольствия в сто раз больше))
И да, спасибо всем, кто писал советы, я бы без вас тоже фиг куда бы попала.
03.05.2019 в 23:38

Если еще актуально, женский туалет рояла, прям в ложе, т.е там же где и кресла, с левой стороны около входа
То есть там будет слышно, что спектакль закончился? А не палевно ли оттуда выходить после спектакля, если это прямо в ложе?

Я вообще как узнала, что будет сд даже подрасстроилась, тк это стало занимать все мои мысли и меня это огорчало)
Я временами тоже в глубине души хочу, чтобы его отменили:D Я уже устала переживать. К тому же первый раз был удачный, потому уже несколькл другие ожидания, слишком высокая планка.
04.05.2019 в 07:42

Я тут даже на фотку наткнулась, смотри сама)))
Я здесь вообще не советчик по этим выходам, мне наверное просто повезло, тк я уже в общем то смирилась, что никуда не попаду, когда поняла, что выйти из середины ряда незаметно невозможно.

04.05.2019 в 07:48

P.s: и вообще, мы все уже охренели))) томушка на сцене это такое удовольствие и такое счастье, что нам довелось это увидеть, что остальное уже должно быть неважно. Но че поделать, человек так устроен, ему всегда мало. Это я так себя утешала, зажатая со всех сторон в рояле))
04.05.2019 в 08:18

Нет уж, я надеюсь, что СД не отменят, и все наши ещё не сьездившие аноны тоже получат к-к-комбо - спект и фотку с Томме! Никто его за яйцы не тянул СД устраивать, так что может уж до конца дотерпеть, всего месяц остался).
Я сейчас признаюсь в страшном)) - как бы мне ни понравился спект во второй раз, СД мне понравился больше). Всё-таки Пинтер мне не близок.
04.05.2019 в 10:30

natyN,
Спасибо за фотку. Теперь все понятно. В общем достаточно палевно оттуда будет выходить в конце спекта(( Даже и не знаю теперь чё делать
04.05.2019 в 10:36

Аноны из тех кто был:
У меня задачка: маму нужно где-то оставить на время спекта. Она может посидеть в кафе театра или как-то так? Есть там вобще такое?
04.05.2019 в 10:44

В самом театре сидеть негде, да туда и не пустят без билета. Рядом с театром есть паб.
04.05.2019 в 10:45

Я сейчас признаюсь в страшном))
Тоже признаюсь в страшном)) я бы свой селфик променяла на еще один билет где нибудь в центре 1-2 ряда. Ибо я жутко недовольна собой нервно парализованной/шокированной перед Томом:-D а рассматривать его вблизи 1.5 часа и смотреть как он играет это кайф)
04.05.2019 в 10:53

Тоже признаюсь в страшном)) я бы свой селфик променяла на еще один билет где нибудь в центре 1-2 ряда
А мне было никак не абстрагироваться от самой пьесы. Даже ради Томме смотреть на это было скучновато (отдельно подбешивал басовитый голос Эштон). Мне б сюжет интересный, а кто играет, не так важно. Но это в общем. В данном конкретном случае немного по-другому))).
04.05.2019 в 11:01

У меня задачка: маму нужно где-то оставить на время спекта.
Поставь ее занимать тебе очередь на сд:lol: (шутка)
04.05.2019 в 11:19

Поставь ее занимать тебе очередь на сд(шутка)
Из очереди таких гоняют. Свирепый охранник на выходе строго бдит, чтобы на сд попадали только те, кто сам лично вышел из театра и пришел туда первым безо всяких читерских приемов. Но занять можно, лишний шанс не помешает. Только вот маме наверное будет трудно простоять полтора часа при хз знает какой погоде. Мы после спектакля ждали Тома минут тридцать, чуть не околели, а было +10 и без дождя (я схватила его за руку, и она была оооочень теплой по сравнению с моей, прямо не хотелось отпускать)).
04.05.2019 в 20:38

Аноны, никто не сидел в столлс в первом ряду? Как там видно?
04.05.2019 в 21:19

Я сидела во втором, с пустым креслом впереди, видно отлично, шея немного устает, а так все здорово. Видно каждую эмоцию на лице, все можно в деталях рассмотреть даже томкин abs))) Единственное, когда актеры отходят в глубь сцены, их видно только по пояс.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии