У меня ощущение, как будто это все не со мной было - Том, стейджоры ежедневные, вся эта атмосфера. Как жаль, что заканчивается Аноны, не сыпьте соль, я только отдепрессовал)) Плюс очень много! Еще неделя и все. Сейчас пересматриваю килотонны видео и думаю, нафиг я тратил время на съемки, лучше бы стоял и любовался на Тома каждую возможную секунду. Хотел написать какое-то подобие отчета, но к сожалению сначала пошел читать основной тред и все упало, блин
Хотел написать какое-то подобие отчета, но к сожалению сначала пошел читать основной тред и все упало, блин Напиши, пожалуйста! Это очень важно для всех нас. Анончики, вы все так правы именно насчет атмосферы, которая была там все это время! (и здесь тоже). И так жалко терять вас всех! В основном треде мы все потеряемся в этих тоннах говна. Вот что жалко. Как-то прочла твит одной женщины, которая летела бог знает откуда на спект, что больше всего ее поразило вот это единение всего мира, культур, рас, национальностей, объединенных любовью к Тому. Что, мол, Том, сам того не понимая, делает великое дело, объединяя страны и континенты)) И еще ее очень поразила та атмосфера, царящая на спекте. Права она!)) *пойти, что ли, насладиться чтением про старого, лысого, морщинистого, никомуненужного бомжа?)) Эх, анончики, как же я буду скучать по вам!
нафиг я тратил время на съемки, лучше бы стоял и любовался на Тома каждую возможную секунду. Вот и я как-то так подумала и решила не идти вообще на сд, потому что непонятно было, или дойду, а просто стоять напротив и любоваться. И вроде налюбовалась, а все равно уже забывается. Хоть бы новый какой-то проект замутил поскорее))
Ну ладно, давайте не будем грустить. Том явно не последний раз играет в театре, вопрос только в том, что теперь это может не скоро случится. Может фильм какой нарисуется еще. А вообще это такая наркота, смотреть как он живьем играет, боюсь слезть уже не получится) Напиши, пожалуйста! Это очень важно для всех нас. Поддерживаю, пиши конечно. Хотя у меня тоже желания что либо писать больше нет, даже под аноном, после таскания выборочных цитат в тред, когда через пару дней догоняешь по диагонали и охреневаешь, ржешь и обтекаешь одновременно))
Как-то прочла твит одной женщины, которая летела бог знает откуда на спект, что больше всего ее поразило вот это единение всего мира, культур, рас, национальностей, объединенных любовью к Тому. Что, мол, Том, сам того не понимая, делает великое дело, объединяя страны и континенты)) Ты знаешь, анон, это она очень правильно написала. Там настолько разные люди были. На спектакле - это понятно, там и театралы, которые не фанаты Тома. А вот потом после спектакля - я каждый раз поражалась, какие у Тома разные фанаты, и всех возможных возрастов (бабушки - вообще мимими, надеюсь я в их возрасте буду иметь такой же хороший вкус на мужиков), и из разных стран. Люди даже из Америки летели специально на спектакль. Потом очень расстраивались, что Том до них не дошел в очереди. Про азиатов я даже не говорю, но они-то как раз и составляли хорошо если не половину очереди, причем каждый раз Особенно в начале очереди первая пятерка - как правило азиатки. Видимо, покупали места на балконе или в ройяле и бежали сломя голову не дождавшись поклонов. На самом деле не надо никаких убеганий, достаточно просто взять билеты на место с краю и близко к выходу, эх. Можно даже оставаться до второго поклона. И дневной спектакль, естественно, на вечерних сд Том долго не задерживался. А днем он на прошлой неделе он совершал вообще чудеса. Сначала стоял перед ограждением как обычно. Потом шел вдоль очереди. Потом возвращался обратно к ограждению. Люди думали, он закончил сд и уходит. А охранник их подзывал, мол и вы тоже подтягивайтесь. И Том снова подписывал со своего обычного места, а потом снова шел вдоль очереди Фанатам конечно радость, а мне фотографировать было не очень весело Я сделав свое фото с Томом, перешла на другую сторону улицы и села на край тротуара перед всеми. Обрадовалась, что такое козырное место отхватила, сейчас наснимаю много красивого Тома. Не тут то было, он пошел вдоль очереди. Я тоже ползком вдоль очереди, но понятное дело получилось не очень, тем более по улице постоянно ходили люди и ездили машины и попадали в кадр. В субботу на дневном сд получилась похожая история. Когда я вышла после спекта, все уже стояли, но я опять села на тротуар. Но Том решил повторить ту же тактику и снова то стоял, то ходил. Но это не страшно, главное, что столько людей успело с ним пообщаться и сфоткаться. У него было очень приподнятное настроение (с чего бы, интересно?), впрочем как и во все последние дни. А вот с белой майкой он нас конечно прокатил Я на 100% была уверена, что он в такую жару выйдет в майке, а он взял и явился в свитере. А в четверг так был вообще в пальто, а я рассчитывала на синий свитер, вот блин
от и я как-то так подумала и решила не идти вообще на сд, потому что непонятно было, или дойду, а просто стоять напротив и любоваться. И правильно - это точно лучше, чем простоять все время в хвосте очереди, откуда Тома не видно вообще, а потом он еще и уйдет, до того как успеешь с ним встретиться. В итоге двойной облом. Когда я ездила в начале мая, я уже там на месте купила билет через твиттер у одной англичанки и мы с ней еще немного потусили и вместе пошли на спект. Места были близко к сцене, все хорошо видно, хотя и не в центре, но на сд никаких шансов. Я ее заранее спросила "Идешь потом за автографом", она говорит "конечно". Я ей намекнула, что шансов мало и в результате мы с ней пошли на другую сторону. Минут через 5 она передумала и побежала в конец очереди. Естественно, ей ничего не светило, потому что Том закончил автографы после первых 30 человек, и мне было ее реально жалко. Надеюсь, ей потом удалось еще приехать, все таки та же страна..
Хоть бы новый какой-то проект замутил поскорее)) Хорошо бы, снова театральный
У него было очень приподнятное настроение (с чего бы, интересно?), впрочем как и во все последние дни. Да, во мне тоже очень интересно, что там у него такое случилось, потому что я тоже видела, что он в приподнятом настроении. Никогда не забуду его счастливое и радостное лицо на поклонах. Наверное, самое сильное мое впечатление. Хорошо бы, снова театральный А если на Бродвее?)) Хотя у меня тоже желания что либо писать больше нет, даже под аноном, после таскания выборочных цитат в тред, когда через пару дней догоняешь по диагонали и охреневаешь, ржешь и обтекаешь одновременно)) Да забейте вы на это, в конце концов. Это же лп! Там по-другому не бывает. Зато вы знаете, какой он на самом деле. В конце концов, по нам не проехались катком. как по приютской деве, которая была на Диккенсе, и по театралке, которая на Гамлете. И на том большое спасибо))
Никогда не забуду его счастливое и радостное лицо на поклонах. Он всегда так сияет на поклонах!!! Сразу видно, что он очень доволен и очень гордится сыгранным спектаклем. На него так приятно любоваться в этот момент И шевелюрой так забавно размахивает
Да забейте вы на это, в конце концов. Это же лп! Там по-другому не бывает. Да, по-другому нельзя. Я написал в тредик полчаса назад по поводу гифок с девочками, на которых Томкины волосы обозвали тряпками. Я помню этот момент, Том был таким красивым, когда подул ветер и расшевелил кудри, а Тому хоть бы что, фотографировался дальше, как ни в чем не бывало Там наверное у половины очереди был оргазм, настолько он в эти минуты классно выглядел. Но нет же, тряпки. А сейчас зашел в тред снова, там набили целую страницу комментов и я даже боюсь их читать
Я от этих гифок прибалдела) в живую это наверное было сногсшибательно)) . Тут, думаю, дело в том, что кому то такой Том в принципе не заходит и уж не важно в живую или нет, спорить бесполезно. Мне он нынешний нравится гораздо больше, чем молодой скачущий зайчик. И на шмотки вообще пофиг.
И на шмотки вообще пофиг. Вот да, когда рядом стоишь и он на тебя смотрит этими своими глазами, катышки на пальто не замечаешь. Ну есть они, что скрывать, но это его не портит совершенно, потому что внешка и фигура на высшем уровне, плюс харизма во такая. А про якобы грязные волосы и что там еще грязное я даже комментировать не буду
Мне он нынешний нравится гораздо больше, чем молодой скачущий зайчик. Раньше, когда меня спрашивали "Beard or no beard?", я всегда отвечала, что предпочитаю бритого, скулы, большее сходство с Локи и все такое. А теперь, увидев своими глазами, имею сказать, что пусть хоть бородатый, хоть лысый, он в любом виде будет хорош имхо
Я имею в виду с этим постом сбора. Если будут еще какие-то мероприятия или спекакли, на которых анонам повезет побывать, можно будет здесь же отписываться. А так - какой смысл здесь писать?
Аноны, вопрос - что будем делать, когда спект закончится? Я имею в виду с этим постом сбора. Уйдем в главный тред? Останемся?
А вот, кстати, хороший вопрос. И я понимаю, почему анон его задал. Тут как-то адекватные аноны все подобрались, не очень хочется расставаться и возвращаться опять к "тряпкам", "катышкам" и "бомжам". так что, может. и есть смысл как-то здесь задержаться даже и без спектакля))
Мне он нынешний нравится гораздо больше, чем молодой скачущий зайчик. И на шмотки вообще пофиг. А вот мне он в разные времена разный заходил. Началось все с Пайна, мне он таким вначале больше всего и заходил, стриженый, раскаченный. Потом вдруг вштырило от "белокурой Жози" Оукли и принца Хэла, причем, серьезно так вштырило. А теперь мне и бородатый, нестриженый Том вполне заходит. Единственный период его жизни, когда вот прям вообще-вообще нет, это первая половина 18 года, промо ВБ, Ранний человек. Вот прямо нет! Остальное очень даже ок, сейчас на сд вообще красавчик просто!
Тут как-то адекватные аноны все подобрались, не очень хочется расставаться
Не получится, уже была попытка реанимировать Томме-тред и другие ответвления, но практика показывает, что вся жизнь в ЛТ тем более спект больше связывать не будет - появятся другие темы
Ребят, а дайте ссылку на основной трэд, пожалуйста, а? (А то я на спект как бы съездила, а засираний Тома и не читала))) Анончик, а стоит ли тебе психику свою подрывать?))
Ну, Томметред жив, и там бывают интересные обсуждения. Не так упоросно и зажигательно, как было до осени, когда прикрыли, но все равно жизнь там есть. Но кинки и фики никуда не делись, а спект заканчивается и новых театральных ролей пока не ожидается, и тогда что десь будем обсуждать? Вспоминать прошлое или мечтать о будущем? Не очень понятно именно тематическое наполнение. А вот атмосфера здесь добрее и ламповей, чем в ЛТ, не поспоришь.
Томме тред наверно имели ввиду который на беня поше, а не кинковый Ребят, а дайте ссылку на основной трэд, пожалуйста, а? (А то я на спект как бы съездила, а засираний Тома и не читала))) А как тебя тогда занесло сюда?)) я думала тут все из лп) https://pravdoruboklon.diary.ru/p217783258.htm?from=1920
А как тебя тогда занесло сюда?)) я думала тут все из лп) спасибо! Посмеюсь. Я что-о даже не помню, как я здесь... Казачок засланный. (Наверно, кто-то ссылку кинул..)
Анончик, а стоит ли тебе психику свою подрывать?)) Я и не такое дерьмо видал!
Ну что, народ, всем спасибо, все свободны)) Это были угарные три месяца, которые мы будем еще долго вспоминать. Читаю вчера-сегодня прощальные посты в твиттере и инстаграме и понимаю, что для фандома это, конечно, было эпохальное событие, которое уже стало историей. Спасибо всем, кто помогал здесь друг другу советами, поддержкой, вниманием и просто тем, что был здесь)) До новых встреч))
Да, эпохально, и грустно, что закончился спект. Но будем надеяться, что Томме расчехлился надолго и скоро порадует нас чем-нибудь еще! Кажется, дело пошло в гору, вон как сияет наш красавец! Спасибо всем анончикам, которые ездили на спект и поделились впечатлениями! здорово было услышать из первых уст, как все происходило.
Аноны, будьте котиками, поделитесь фотками дома Тома. В лт сказали, что здесь искать надо. Нужен фасад. Или если кто был рядом, то может объясните, куда девают машины? Оставляют прямо перед домом?
-
-
03.06.2019 в 23:43Аноны, не сыпьте соль, я только отдепрессовал))
Плюс очень много! Еще неделя и все.
Сейчас пересматриваю килотонны видео и думаю, нафиг я тратил время на съемки, лучше бы стоял и любовался на Тома каждую возможную секунду.
Хотел написать какое-то подобие отчета, но к сожалению сначала пошел читать основной тред и все упало, блин
-
-
03.06.2019 в 23:54Напиши, пожалуйста! Это очень важно для всех нас.
Анончики, вы все так правы именно насчет атмосферы, которая была там все это время! (и здесь тоже). И так жалко терять вас всех! В основном треде мы все потеряемся в этих тоннах говна. Вот что жалко.
Как-то прочла твит одной женщины, которая летела бог знает откуда на спект, что больше всего ее поразило вот это единение всего мира, культур, рас, национальностей, объединенных любовью к Тому. Что, мол, Том, сам того не понимая, делает великое дело, объединяя страны и континенты)) И еще ее очень поразила та атмосфера, царящая на спекте. Права она!))
*пойти, что ли, насладиться чтением про старого, лысого, морщинистого, никомуненужного бомжа?)) Эх, анончики, как же я буду скучать по вам!
-
-
03.06.2019 в 23:56Вот и я как-то так подумала и решила не идти вообще на сд, потому что непонятно было, или дойду, а просто стоять напротив и любоваться. И вроде налюбовалась, а все равно уже забывается. Хоть бы новый какой-то проект замутил поскорее))
-
-
04.06.2019 в 00:10Напиши, пожалуйста! Это очень важно для всех нас.
Поддерживаю, пиши конечно. Хотя у меня тоже желания что либо писать больше нет, даже под аноном, после таскания выборочных цитат в тред, когда через пару дней догоняешь по диагонали и охреневаешь, ржешь и обтекаешь одновременно))
-
-
04.06.2019 в 00:28Ты знаешь, анон, это она очень правильно написала. Там настолько разные люди были. На спектакле - это понятно, там и театралы, которые не фанаты Тома. А вот потом после спектакля - я каждый раз поражалась, какие у Тома разные фанаты, и всех возможных возрастов (бабушки - вообще мимими, надеюсь я в их возрасте буду иметь такой же хороший вкус на мужиков
Я сделав свое фото с Томом, перешла на другую сторону улицы и села на край тротуара перед всеми. Обрадовалась, что такое козырное место отхватила, сейчас наснимаю много красивого Тома. Не тут то было, он пошел вдоль очереди. Я тоже ползком вдоль очереди, но понятное дело получилось не очень, тем более по улице постоянно ходили люди и ездили машины и попадали в кадр. В субботу на дневном сд получилась похожая история. Когда я вышла после спекта, все уже стояли, но я опять села на тротуар. Но Том решил повторить ту же тактику и снова то стоял, то ходил. Но это не страшно, главное, что столько людей успело с ним пообщаться и сфоткаться. У него было очень приподнятное настроение (с чего бы, интересно?), впрочем как и во все последние дни. А вот с белой майкой он нас конечно прокатил
от и я как-то так подумала и решила не идти вообще на сд, потому что непонятно было, или дойду, а просто стоять напротив и любоваться.
И правильно - это точно лучше, чем простоять все время в хвосте очереди, откуда Тома не видно вообще, а потом он еще и уйдет, до того как успеешь с ним встретиться. В итоге двойной облом. Когда я ездила в начале мая, я уже там на месте купила билет через твиттер у одной англичанки и мы с ней еще немного потусили и вместе пошли на спект. Места были близко к сцене, все хорошо видно, хотя и не в центре, но на сд никаких шансов. Я ее заранее спросила "Идешь потом за автографом", она говорит "конечно". Я ей намекнула, что шансов мало и в результате мы с ней пошли на другую сторону. Минут через 5 она передумала и побежала в конец очереди. Естественно, ей ничего не светило, потому что Том закончил автографы после первых 30 человек, и мне было ее реально жалко. Надеюсь, ей потом удалось еще приехать, все таки та же страна..
Хоть бы новый какой-то проект замутил поскорее))
Хорошо бы, снова театральный
-
-
04.06.2019 в 20:11Да, во мне тоже очень интересно, что там у него такое случилось, потому что я тоже видела, что он в приподнятом настроении. Никогда не забуду его счастливое и радостное лицо на поклонах. Наверное, самое сильное мое впечатление.
Хорошо бы, снова театральный
А если на Бродвее?))
Хотя у меня тоже желания что либо писать больше нет, даже под аноном, после таскания выборочных цитат в тред, когда через пару дней догоняешь по диагонали и охреневаешь, ржешь и обтекаешь одновременно))
Да забейте вы на это, в конце концов. Это же лп! Там по-другому не бывает. Зато вы знаете, какой он на самом деле. В конце концов, по нам не проехались катком. как по приютской деве, которая была на Диккенсе, и по театралке, которая на Гамлете. И на том большое спасибо))
-
-
04.06.2019 в 20:19Он всегда так сияет на поклонах!!! Сразу видно, что он очень доволен и очень гордится сыгранным спектаклем. На него так приятно любоваться в этот момент
Да забейте вы на это, в конце концов. Это же лп! Там по-другому не бывает.
Да, по-другому нельзя. Я написал в тредик полчаса назад по поводу гифок с девочками, на которых Томкины волосы обозвали тряпками. Я помню этот момент, Том был таким красивым, когда подул ветер и расшевелил кудри, а Тому хоть бы что, фотографировался дальше, как ни в чем не бывало
-
-
04.06.2019 в 20:47-
-
04.06.2019 в 21:30Вот да, когда рядом стоишь и он на тебя смотрит этими своими глазами, катышки на пальто не замечаешь.
Мне он нынешний нравится гораздо больше, чем молодой скачущий зайчик.
Раньше, когда меня спрашивали "Beard or no beard?", я всегда отвечала, что предпочитаю бритого, скулы, большее сходство с Локи и все такое. А теперь, увидев своими глазами, имею сказать, что пусть хоть бородатый, хоть лысый, он в любом виде будет хорош имхо
-
-
05.06.2019 в 20:32-
-
05.06.2019 в 20:42Если будут еще какие-то мероприятия или спекакли, на которых анонам повезет побывать, можно будет здесь же отписываться. А так - какой смысл здесь писать?
-
-
05.06.2019 в 21:33А если на Бродвее?))
Хорошо бы, но нет. Думаю, билеты уже продавали бы.
-
-
05.06.2019 в 21:43Не надо, далеко лететь, да и дорого
-
-
06.06.2019 в 00:15А вот, кстати, хороший вопрос. И я понимаю, почему анон его задал. Тут как-то адекватные аноны все подобрались, не очень хочется расставаться и возвращаться опять к "тряпкам", "катышкам" и "бомжам". так что, может. и есть смысл как-то здесь задержаться даже и без спектакля))
-
-
06.06.2019 в 00:20А вот мне он в разные времена разный заходил. Началось все с Пайна, мне он таким вначале больше всего и заходил, стриженый, раскаченный. Потом вдруг вштырило от "белокурой Жози" Оукли и принца Хэла, причем, серьезно так вштырило. А теперь мне и бородатый, нестриженый Том вполне заходит. Единственный период его жизни, когда вот прям вообще-вообще нет, это первая половина 18 года, промо ВБ, Ранний человек. Вот прямо нет! Остальное очень даже ок, сейчас на сд вообще красавчик просто!
-
-
06.06.2019 в 00:29Не получится, уже была попытка реанимировать Томме-тред и другие ответвления, но практика показывает, что вся жизнь в ЛТ тем более спект больше связывать не будет - появятся другие темы
-
-
06.06.2019 в 00:31Для переноса нужна чуть ли не отдельная постановка, это ж не концертные гастроли и там все забито )
-
-
06.06.2019 в 08:49Да и все новости тоже там, все равно туда ходить. Соберется Том еще играть и мы соберемся)
-
-
06.06.2019 в 10:04(А то я на спект как бы съездила, а засираний Тома и не читала)))
-
-
06.06.2019 в 21:38(А то я на спект как бы съездила, а засираний Тома и не читала)))
Анончик, а стоит ли тебе психику свою подрывать?))
-
-
06.06.2019 в 22:00-
-
06.06.2019 в 23:10Ребят, а дайте ссылку на основной трэд, пожалуйста, а?
(А то я на спект как бы съездила, а засираний Тома и не читала)))
А как тебя тогда занесло сюда?)) я думала тут все из лп)
https://pravdoruboklon.diary.ru/p217783258.htm?from=1920
-
-
07.06.2019 в 07:55спасибо! Посмеюсь.
Я что-о даже не помню, как я здесь... Казачок засланный.
Анончик, а стоит ли тебе психику свою подрывать?))
Я и не такое дерьмо видал!
-
-
09.06.2019 в 15:33-
-
09.06.2019 в 16:32Спасибо всем анончикам, которые ездили на спект и поделились впечатлениями!
-
-
09.06.2019 в 17:38-
-
09.06.2019 в 18:08Анончики
Всем спасибо, особенно за отмосферу, отсутствие срачей и прочего.
-
-
09.06.2019 в 18:28-
-
15.06.2019 в 12:20-
-
27.06.2019 в 21:15