Я точно нет. 1. Американская виза для меня что то из разряда фантастики, даже пробовать не буду. 2. Слишком дорогой и долгий перелет. 3. Америка не привлекает совсем. Лондон любовь с первого взгляда, а туда не тянет. 4. Спект я уже видел. Но на следующий в Лондоне еду обязательно, жаль только что скорее всего это случится не скоро. У нас же был американский анон. Анончик, ты пойдешь?
Я точно нет. 1. Американская виза для меня что то из разряда фантастики, даже пробовать не буду. 2. Слишком дорогой и долгий перелет. 3. Америка не привлекает совсем. Лондон любовь с первого взгляда, а туда не тянет. 4. Спект я уже видел. У меня совпадение по каждому пункту. Но все равно сижу и думаю - ну че нет то? И мне лондонских спектов мало было. Всю голову уже сломал.
Но все равно сижу и думаю - ну че нет то? И мне лондонских спектов мало было. Всю голову уже сломал. Ну анон, путешествия это всегда круто, куда бы ты не поехал. Так что если есть возможность и желание, действительно, почему нет. У меня ни возможности, ни желания) твёрдо смотрю в будущее на новые спектакли и строю туристические маршруты по Англии)
Я тоже на 90% не поеду Это вдвойне обидно, так как мне не нужна виза в Америку. Только ESTA, а это чистая формальность. Но я не выдержу 10 часов в самолете... И по финансам тоже получится намного дороже Лондона, сейчас асболютно не нужны такие расходы.. Да и пьесу наверное тоже видела достаточное количество раз, но так хочется посмотреть на Тома, вот че делать. Если не разберут билеты сразу, то теоретически где-нибудь на октябрь - ноябрь можно будет, но вот как пережить перелет? Так что скорее всего останусь дома и буду держать кулаки за анончиков, которые решатся все-таки полетеь
-
-
27.06.2019 в 21:20-
-
27.06.2019 в 21:24-
-
27.06.2019 в 21:25-
-
27.06.2019 в 21:26-
-
27.06.2019 в 21:27-
-
27.06.2019 в 21:33-
-
27.06.2019 в 21:38It’s been a busy few weeks. We need a drink. 🍸
-
-
27.06.2019 в 21:57-
-
27.06.2019 в 22:01-
-
27.06.2019 в 22:281. Американская виза для меня что то из разряда фантастики, даже пробовать не буду.
2. Слишком дорогой и долгий перелет.
3. Америка не привлекает совсем. Лондон любовь с первого взгляда, а туда не тянет.
4. Спект я уже видел.
Но на следующий в Лондоне еду обязательно, жаль только что скорее всего это случится не скоро.
У нас же был американский анон. Анончик, ты пойдешь?
-
-
27.06.2019 в 22:391. Американская виза для меня что то из разряда фантастики, даже пробовать не буду.
2. Слишком дорогой и долгий перелет.
3. Америка не привлекает совсем. Лондон любовь с первого взгляда, а туда не тянет.
4. Спект я уже видел.
У меня совпадение по каждому пункту. Но все равно сижу и думаю - ну че нет то? И мне лондонских спектов мало было. Всю голову уже сломал.
-
-
27.06.2019 в 22:39-
-
27.06.2019 в 22:45Ну анон, путешествия это всегда круто, куда бы ты не поехал. Так что если есть возможность и желание, действительно, почему нет. У меня ни возможности, ни желания) твёрдо смотрю в будущее на новые спектакли и строю туристические маршруты по Англии)
-
-
27.06.2019 в 22:48Это вдвойне обидно, так как мне не нужна виза в Америку. Только ESTA, а это чистая формальность.
Но я не выдержу 10 часов в самолете... И по финансам тоже получится намного дороже Лондона, сейчас асболютно не нужны такие расходы.. Да и пьесу наверное тоже видела достаточное количество раз, но так хочется посмотреть на Тома, вот че делать.
Если не разберут билеты сразу, то теоретически где-нибудь на октябрь - ноябрь можно будет, но вот как пережить перелет? Так что скорее всего останусь дома и буду держать кулаки за анончиков, которые решатся все-таки полетеь
-
-
28.06.2019 в 10:53-
-
28.06.2019 в 18:10For ppl asking about ticket prices, they're around $159-169 for orchestra seating!
-
-
28.06.2019 в 20:17www.telecharge.com/ScheduleAndPricing.aspx?Prod...
-
-
28.06.2019 в 21:51-
-
08.07.2019 в 21:23
Public on sale tickets start at $25 (available on 7/15 at 10AM ET). Amex pre-sale tickets start at $89.
-
-
09.07.2019 в 19:50-
-
15.07.2019 в 22:36-
-
16.07.2019 в 19:17#BetrayalBroadway
-
-
18.07.2019 в 00:30www.backstage.com/uk/magazine/article/the-secre...
-
-
05.08.2019 в 01:068 сентября, ага.
-
-
08.08.2019 в 22:38-
-
09.08.2019 в 00:28www.theatermania.com/broadway/news/first-look-a...
See Charlie Cox, Zawe Ashton, and Tom Hiddleston Meet the Press Ahead of Betrayal on Broadway
www.playbill.com/article/see-charlie-cox-zawe-a...
-
-
09.08.2019 в 00:28-
-
09.08.2019 в 01:04-
-
09.08.2019 в 01:04-
-
09.08.2019 в 09:418 сентября, ага.
Рад за тебя, анончик!