Было бы прекрасно, но не было.
Кто едет, в какие даты планирует и все остальные сопутствующие вопросы.

Комментарии
29.05.2019 в 00:52

Анончик в 00.06, я не обижаюсь) что там у тебя за экспириенс?
Анон сегодня ходил на СД. Аноны, я удивлен и поражен. Томка был в ударе, улыбался, корчил рожи (тут анон чуть не заработал сердечный приступ). И вообще анону показалось, что он видит Томме почти что образца 2013 года. :chups:
Я извиняюсь, что не ношу фотки, но с телефона через дорогу ночью качество зашквар.
29.05.2019 в 00:54

А каково было сидеть в первых родах на Кориолане? 😍😍😍
29.05.2019 в 09:45

А каково было сидеть в первых родах на Кориолане
:buh::buh::buh: но еще попробуй этот первый ряд купи, у меня вот с предательством не вышло.
Короче, я жду от Томме новых театральных подвигов. Действительно грустно, что все уже заканчивается.
29.05.2019 в 09:50

Аноны, на этой неделе кто-то еще идет?
29.05.2019 в 11:09

Кто то писал про 30
29.05.2019 в 11:11

30 по 1 июня включительно
29.05.2019 в 21:54

Про экспириенс. Я 25-го была второй раз. первый был 9 марта. По сравнению с первым разом многое было другим. Играли сам спект намного лучше. Причем, все, даже Заве. Том играл реально как бог! Хотя в первый раз мне казалось, что лучше уж и невозможно, а оказывается, возможно. Первый раз мне интересно было все, сам спект, режиссерское решение, оформление, зал, игра акторов, музыка, поэтому я не могла толком сосредоточиться именно на Томе, а сейчас я взяла бинокль и полтора часа, не отрываясь, любовалась. Спасибо анончикам, которые подсказали про бинокль. А любоваться было чем)) Когда Том стоял у задника сцены с бокалами, в бинокль было видно, как он зыркает глазами по залу очень внимательно, и еще постоянно зыркал в сторону Зои, когда та произносила свои реплики, как будто контролируя, все ли правильно. Взгляд при этом был суровый и требовательный))
29.05.2019 в 22:07

Зал, на удивление, был очень тихим, мне повезло, публика была воспитанная и все обошлось без телефонных звонков во время спекта. Только возле меня сидел мужчина лет 65, и он очень тяжело, астматически дышал, и я все переживала, что у него случится приступ, и мне придется отвлекаться от Тома)) Все азиатские молодые девочки сидели, в основном, на балконе, откуда сразу побежали на СД.
Еще из прикольного. После сцены, где Том заплакал, он еще долго потом вытирал нос, и мне в бинокль хорошо было видно, как он украдкой вытирает пальцы о штаны, как бы незаметно. Это было очень уморительно. Я сначала подумала, что это он так расплакался и не может успокоиться, но потом оказалось, что у него насморк. и он чихал на следующий день на СД.
Еще по СД. Я была вечером 24-го и днем 25-го на противоположной стороне, в очереди не собиралась стоять изначально. 24-го вечером был трэш. шел дождь и было холодно, мы прождали Тома 1 час 45 минут. Я видела, как после спекта охрана проводила к нему кучу людей. Периодически нас развлекал бодигард с татухами. Он выходил на середину улицы и зычным голосом орал что-то невразумительное, что типа у Тома очень много гостей, и он задерживается. Надо сказать, что он прирожденная суперстар, и многие девочки постоянно бегали к нему спрашивать что-то. Спустя полтора часа очередь все еще не расходилась, и все гадали, кто эти гости.
29.05.2019 в 22:18

Потом вышел, наконец, Том. Сзади кто-то заорал истерическим голосом: "Том, ай лав ю!!!" Он обернулся, посмотрел мельком сурово, сказал спокойно: "Хай" и отвернулся. Это было очень смешно, все смеялись. Стоял ровно пятнадцать минут, но успел пропустить много народу. Он это делает просто на автомате, и селфится, и подписывает, и поджимает губы для селфи. Вот просто конвейер, на каждого секунды. Лишь иногда задерживается, когда кто-то что-то спрашивает. Но всегда вежливо отвечает. Потом наклоняет голову, кивает, говорит: Сэнкс соу матч", и сразу следующий. Люди, конечно, от него отходят совершенно одуревшие, и охранники очень кстати смотрят, чтобы никто не попал под машину. В этот вечер Зоя не выходила вовсе, а Чарли успел быстро пробежаться вдоль очереди.
Кстати, машины его не было все эти два дня около театра. На чем он уезжал и приезжал, хз. Приезжал вроде на метро. Пока ждала Тома, успела провести статистический анализ очереди на СД)) По моим подсчетам, каждый четвертый был азиат, каждый десятый мужчина)) Слышала французскую, немецкую, русскую речь. И еще очень много поляков.
29.05.2019 в 22:35

На следующий день уже был дневной СД 25 мая, когда была девочка-тайка в кружевном школьном передничке и коллектив китайцев. Том был очень довольным на СД, улыбался. Девочка-тайка показала на свою маму, и он посмотрел на нее, улыбнулся, а мы стояли как раз возле нее, и получилось, что он посмотрел прямо на нас, от чего у меня чуть ноги не подкосились от наплыва чувств-с.
Из прикольного. Одна немолодая уже дама, фоткаясь с ним, пыталась обнять его за спину, и охранник, тот самый с татухами, вежливо, аккуратно, но очень настойчиво, отдирал ее пальцы от Томовой спины по одному, пока не отодрал, и держал свою руку между его спиной и ее ладонью, чтобы она не прикоснулась к нему. Он все время держит руку наготове, чтобы помешать обнимашкам. Но руку Том пожимает всем. Том долго тер нос, потом не выдержал и чихнул, отвернувшись. И вся толпа дружно выдохнула: "Блесс ю, Том!" Это тоже было забавно и приятно видеть, как все его любят.
Все продолжалось дольше, чем вечером, но тоже быстро. Зоя и Чарли при этом успели обойти всю очередь даже за угол и со всеми сфоткаться.
Ну и напоследок. Он был офигенно хорош, волосы смотрелись божественно, в бинокль я разглядела, что гелем была уложена только одна сторона. Залысины не критичны совершенно)) Фигура не поддается описанию просто! Это что-то просто нереальное. Эти ноги! выглядит молодо и свежо.
И еще, пока не забыла. На поклонах Том просто светился от радости, улыбался широко, и было видно, насколько он счастлив и доволен. Вот просто светился от счастья, и это было настолько здорово, видеть его в таком состоянии, что я этого не забуду никогда, вот этого его счастья на лице. Счастливый довольный радостный Том!
На этом все. Извините за много букофф))
30.05.2019 в 02:15

Полностью подтверждаю слова анона, жму руку за такой большой отзыв.
*Анон, тоже бывший на спектакле 25 мая. Много писать не могу, бикоз с тапка, хотя эмоции зашкаливают.
30.05.2019 в 15:11

То что от Тома выходят одуревшие это даааа)) я вообще себя не помню) мне кажется, в начале так много людей не успевало подойти, а сейчас он раскрутил этот конвейер. Помню, когда я была, очень многие задерживались по долгу около него, мне даже казалось, что я очень быстро свалила по сравнению с остальными, а сейчас смотрю видео, никто долго не стоит, щелкнулись и все, 2 секунды. Может охрана стала иначе работать и подгонять сильнее. Классно, что он на сцене счастлив.
30.05.2019 в 19:09

Может охрана стала иначе работать и подгонять сильнее.
Я была недавно, охрана никого не подгоняет. Удалось немножко поболтать.
30.05.2019 в 19:36

Анончики, Том сегодня почти всю очередь осчастливил!!!! 😁 И такой веселый был, я его тпким еще не видела😊
я сделала селфи на этот раз сама, см. под катом))
30.05.2019 в 20:15

Reindeer Games, ты опять там?)) я уж думала ты улетела давно. Вот это у тебя томмемарафон)) он тебя уже должен узнавать)
30.05.2019 в 22:34

Reindeer Games
Видела-видела тебя сегодня на тумбе! Еще подумала: О! Неужели! Ты все же решила опять поехать? Не отпускает, правда? Хочется еще и еще. Расскажи, может, говорил что-то?
В последние дни он такой весь довольный, веселый и радостный. Интересно, с чего бы.
30.05.2019 в 22:40

Полностью подтверждаю слова анона, жму руку за такой большой отзыв.
Спасибо. Это я еще, сильно ужавшись)) Потому что эмоции тоже зашкаливают, и очень хочется их выплеснуть хоть на кого-нибудь))
31.05.2019 в 17:44

Потому что эмоции тоже зашкаливают, и очень хочется их выплеснуть хоть на кого-нибудь)Выплескивайте,выплескивайте-очень интересно читать.:vo:
01.06.2019 в 22:53

Reindeer Games,
Расскажи же нам, наконец, что там у тебя происходит?)) ты все еще там, судя по фоткам в инсте? Ты знаешь, кто были эти мужчина и женщина, с которыми он вышел вчера на СД? ты же была там 30 мая? Что за инцидент был с охраной? Может, все это есть и на лп, но я туда не хожу совсем.
02.06.2019 в 01:27

Анончики, извините, что я ничего не пишу. это очень сложно на ходу. Я ещё в состоянии запостить пару видео, а связно сформулировать на бегу сложно😢 Я наконец видел пьесу с идеального места, середина 3 ряда. Пару раз удалось поймать взгляд Тома, в том числе в сцене перед Торчелло, где он сидит прямо у края сцены!!!!, ему нужно было всю пьесу там сидеть... В общем меня до сих пор не отпустило. А сегодня на СД ветер хорошо так растрепал прическу Тома, он с этими дыбом стоящими кудряшками был таким красивым, что невозможно описать словами
это все есть на видео, но в жизни было во много раз лучше. Просматривала тред по диагонали, там опять про постаревшего и страшного Тома.. эх, если бы они знали

Я не знаю кто были эти двое и меня честно говоря это мало волновало, и про инцидент с охраной ничего не знаю, но с удовольствием послушаю. Сегодня вечером охранник привел человек 6 женщин и поставил в начало очереди, понятия не имею кто они. Можеь тоже что то выиграли

Анон который видел меня на тумбе, а где? Меня там нет, вернее есть но только перепосты красивого Локи и под другим ником

В 22:34, в 20:15
Аноны, я честное слово не собиралась никуда в третиц раз ехать. Нечаянно вышло.
По моему он нифига не узнает. Разве что ему чем то особегным запомниться. Вот Фиону точно узнает😁 Я с ней рядом стояла на противоположной стороне улицы вчера. Когда увидела в очереди на автографы, сначала не поверила своим глазам - шо, опять?😁 Даже была мысль поспрашивать ее про дринк, но передумала. Еще есть азиатской внешности мальчик или девочка (?) , которого я за эти 3 дня 2 раза видел в очереди и каждый раз Том приветствовал его как старого друга. Может быть он его с комик кона знает, у него лицо знакомое. Дома буду пересматривать видео с КК, где он с Лиззи, вроде этот азиатик там ему вопрос задавал. Вообще у Тома к азиатам особое отношение на сд, это не я одна заметила. Как он приседает, когда с ними селфится, сразу видно очень старается, и переделывает, и по нескольку раз фотографируется, и выслушивает, что они там ему рассказывают.
У Тома это новый жест, скрещивать руки на груди в знак благодарности? Раньше я за ним такого не замечала, а в этот приезд каждого первого он так благодарит.
Я завтра возвращаюсь домой, попробую более связно написать
02.06.2019 в 10:41

Просматривала тред по диагонали, там опять про постаревшего и страшного Тома.. эх, если бы они знали
Да вот, анончик. И доказывать бесполезно. Они свято уверены, что им с дивана видно лучше :facepalm:
02.06.2019 в 17:24

Эх, анончики. как подумаю, что только неделя осталась! Так уже как-то привыкла к этому всему за три месяца, что прямо когда подумаю, что все закончится, то просто депрессия накатывает. И не будет ни фоточек, ни ожидания того, что поедешь и увидишь, ни отзывов, ни твитов - вообще ничего. Согласитесь, что это были чудесные три месяца, по которым мы, думаю, будем еще ой как скучать! Спасибо Тому за ту радость, которую доставлял сотням людей со всего мира, и лично от меня вам всем, дорогие анончики, за теплую и домашнюю атмосферу здесь. Сюда каждый раз было очень приятно заходить благодаря всем вам. Потому как на лп день ото дня становится все грустнее. Придется возвращаться назад, в суровую действительность лп))
Спасибо всем.
02.06.2019 в 17:34

Просматривала тред по диагонали, там опять про постаревшего и страшного Тома.. эх, если бы они знали
Да вот, анончик. И доказывать бесполезно. Они свято уверены, что им с дивана видно лучше

Я вот как-то, первый раз приехав со спекта, зашла на лп и с энтузиазмом начала рассказывать, какой Том нереально красивый, какое впечатление производит вживую и т.п. Вот захотелось мне, наивной чукотской девочке, поделиться с народом своими зашкаливающими эмоциями и позитивом, объяснить, что Том совсем не такой, как принято считать на лп, не старый, не морщинистый, не лысый, не дед, не бомжара, а офигенный мужик. Но сходу нарвалась на ответку, еле успела увернуться. С тех пор я просто спокойно и невозмутимо проматываю тонны страниц хейтерства, шейминга и обсирания Тома и ловлю себя на том, что меня это уже практически не задевает, потому что я знаю, какой он на самом деле, я видела это сама, а не со слов свидетелей. И он не станет другим от того, что какой-то анон из Голожопинска думает о нем иначе.
02.06.2019 в 17:35

Я завтра возвращаюсь домой, попробую более связно написать
очень-очень ждем! ничего не забудь!!!
02.06.2019 в 18:59

Я вот как-то, первый раз приехав со спекта, зашла на лп и с энтузиазмом
Такая же фигня, чужой опыт меня ничему не учит (вспомним хотя бы анона с гамлетом). Больше никогда и ни за какие пряники.
Согласитесь, что это были чудесные три месяца, по которым мы, думаю, будем еще ой как скучать!
О да, надеюсь удастся когда нибудь повторить
02.06.2019 в 20:45

Аноны, я честное слово не собиралась никуда в третиц раз ехать. Нечаянно вышло.
Нечаянно?)))) так можно было?))) я села в автобус и нечаянно вышла в Лондоне))
Я наконец видел пьесу с идеального места, середина 3 ряда. Пару раз удалось поймать взгляд Тома, в том числе в сцене перед Торчелло, где он сидит прямо у края сцены!!!!
Ну правда же, с таких мест, когда сидишь у самой сцены, впечатления совсем другие. Как я ошибалась, когда думала, что двух билетов будет более чем достаточно)
02.06.2019 в 21:44

Нечаянно?)))) так можно было?))) я села в автобус и нечаянно вышла в Лондоне))
Ну почти:-D Нечаянно купила билет на спектакль, а потом пришлось покупать все остальное :facepalm: Благо лететь недалеко. Но не жалею ни о чем!:-D

с таких мест, когда сидишь у самой сцены, впечатления совсем другие.
Тысячу раз да. Если сидеть дальше первых десяти рядов, не говоря уже о всяких балконах, большая половина происходящего проходит мимо тебя. Испытал на себе. Игру Тома надо видеть вблизи. В этом спектакле он очень много играет только лицом, глазами. Я не только про те моменты, где он плачет. Я не помню, писала ли я уже об этом - я только после этого спектакля подсела на Тома не только в роли Локи и осознала, насколько же он талантливый актер. Хочется верить, что "Предательство" не последний спектакль и что мы увидим Тома еще не раз, и в шекспировских постановках, и в современных.

Как я ошибалась, когда думала, что двух билетов будет более чем достаточно
В принципе, ты права, но с другой стороны- первые впечатления - они самые сильные. Сколько бы ты потом не видела этот спектакль и не ходила на стейдждор, да это будет очень классно, и Том менее красивым не становится (даже наоборот:-D как ему это удается?), но все равно не сравнить с "первым разом":-D Это незабываемое ощущение, когда ты впервые видишь Тома живьем:yayy: и стоишь такой в шоке и пытаешься осознать "неужели это настоящий Том Хиддлстон или я сплю и вижу сон?", причем даже если ты его 100 раз видел на экране, и в принципе знаешь, чего ожидать - ты все равно оказываешься не готов. Это как мем с "Ожидание - реальность", только с точностью до наоборот, когда реальность во много раз превышает ожидание:inlove::gigi: Так вот, этот опыт к сожалению больше нельзя повторить. А так все правильно - его игрой можно любоваться бесконечно, и в первый раз, и в двадцать первый, тем более, что это каждый раз немного по другому.

Вот захотелось мне, наивной чукотской девочке, поделиться с народом своими зашкаливающими эмоциями и позитивом, объяснить, что Том совсем не такой, как принято считать на лп, не старый, не морщинистый, не лысый, не дед, не бомжара, а офигенный мужик.
Анон, я уже понял,что бесполезно, но каждый раз расстраиваюсь, когда читаю. Но уже не собираюсь никому ничего доказывать. Я видел то, что я видел. Признаюсь, раньше я тоже немного гнал на бороду, когда она была еще длиннее, но это было до того как я видел эту бороду живьем.
Причем я уверен, что большинство анонов так не считают, а от силы 2-3 человека, но они очень громкие.

Спасибо Тому за ту радость, которую доставлял сотням людей со всего мира, и лично от меня вам всем, дорогие анончики, за теплую и домашнюю атмосферу здесь.
Спасибо тебе анончик:gh:
Эх, анончики. как подумаю, что только неделя осталась! Так уже как-то привыкла к этому всему за три месяца, что прямо когда подумаю, что все закончится, то просто депрессия накатывает.
Да, мы уже привыкли ,что Том нас почти каждый день балует своими появлениями. Теперь разве что выходов с Бобиком ждать. Или вдруг съемки сериала? Впрочем еще рановато...
02.06.2019 в 22:46

В принципе, ты права, но с другой стороны- первые впечатления - они самые сильные.
Вспомнилось, как в первый раз, а я тогда сидела совсем близко, занавес пошел вверх, и первое, что я увидела, были ноги сидящего у края сцены Тома. Нет, - НОГИ! И занавес все шел вверх, а ноги не заканчивались)) А потом я увидела лицо и офигела от этой красоты наяву. То есть я понимала. что он красивый, несмотря на все пронзания анонов, но что прямо настолько! И уже не могла оторваться от этой красоты. Это и были мои первые впечатления, и они уже останутся навсегда))
Но обидно то, что сколько себе не говори: смотри и запоминай, все равно все стирается и забывается((
02.06.2019 в 23:35

как подумаю, что только неделя осталась! Так уже как-то привыкла к этому всему за три месяца, что прямо когда подумаю, что все закончится, то просто депрессия накатывает.
Анончики :gh3::gh3::gh3:
У меня ощущение, как будто это все не со мной было - Том, стейджоры ежедневные, вся эта атмосфера. Как жаль, что заканчивается. Как хочется, чтобы Том сыграл еще в каком-нибудь спекте, даже не в кино, а чтобы поехать, увидеть живьем его игру, услышать, как он говорит, черт да просто рядом постоять. Эх :obida:
03.06.2019 в 23:35

У меня ощущение, как будто это все не со мной было - Том, стейджоры ежедневные, вся эта атмосфера. Как жаль, что заканчивается
Аноны, не сыпьте соль, я только отдепрессовал))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии