KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
20.12.2013 в 18:38эти правила соблюдаются и так. я не против правил общественных, я против модера
-
-
20.12.2013 в 18:38А не против кого, например?
-
-
20.12.2013 в 18:38меня, чем плохи левые гифки?
-
-
20.12.2013 в 18:39давно в тред не заходил?
-
-
20.12.2013 в 18:39-
-
20.12.2013 в 18:39не грусти, анон, мы справимся с этим
-
-
20.12.2013 в 18:40Анон. Перечитай обсуждение. Здесь не против флуда. Здесь против именно против слания нахуй. Ау.
-
-
20.12.2013 в 18:40я с тобой, анон, ты мне брат и друг!
-
-
20.12.2013 в 18:41Против всех он, чует моя жопа.
-
-
20.12.2013 в 18:41Адекватный анон. Люблю тебя.
-
-
20.12.2013 в 18:42-
-
20.12.2013 в 18:42сегодня вы против одного, завтра против другого.. кто вас знает!? а агрессии вам не занимать и упорства
-
-
20.12.2013 в 18:42тем что основную массу анонов хуй фасси и стремный смазливый пацан раздражают
-
-
20.12.2013 в 18:43Плюсую. Создайте анонимное соо с заявками и регулируйте там гифки без ката. Я уверен, что неадекват в конце концов рассосется и останутся нормальные аноны.
-
-
20.12.2013 в 18:44кстиати да, почему бы недовольным не создать свое соо, с модерами и правилами?
-
-
20.12.2013 в 18:44Я в только твоем посте вижу разведение паники и агрессию. Утвержаются правила. Модер перебарщивает? Жалуетесь ДП, и модер покрыт позором.
-
-
20.12.2013 в 18:45я против того, чтобы такие как вы могли модерировать. те, кто в каждом видит врага и выжигает напалмом
-
-
20.12.2013 в 18:46Анон, понимаешь, некоторые не хотят регулирования. Вот СОВСЕМ не хотят, СОВСЕМ никакого регулирования. Им легче игнорить попоболь, чем знать, что Большой брат следит за тобой.
-
-
20.12.2013 в 18:47нам не нужны правила, жалобы и модеры. мы как-нибудь сами разберемся между собой. создавайте свои регулируемые соо, этот тред всегда жил без модераторов и боролся с регулировщиками
-
-
20.12.2013 в 18:47я в твоей команде анон!
-
-
20.12.2013 в 18:48я в твоей команде анон!
Я с вами!
-
-
20.12.2013 в 18:48МЫ - не единый мозг организм. Лично я нигде врагов пока не видел, честно-честно. Сижу и разжевываю, что имеется в виду под модераторством.
-
-
20.12.2013 в 18:49фасси принесли пару раз, бейтса - 2 раза всего и сегодня все ограничилась двумя гифками. потому что мы не гнали их. анон, постящий Бетса -локианон, и ему Бейтс интересен только как способ протеста
-
-
20.12.2013 в 18:50Спасибо тебе за спокойный ответ, а то как на оппозиционном форуме после поднятия цен на метро.
-
-
20.12.2013 в 18:51-
-
20.12.2013 в 18:52кому-то власти очень захотелось.... карманное соо
-
-
20.12.2013 в 18:53А ты с какого треда здесь, прости? Мне кажется, только олдфаги и понимают, о чем мы говорим.
-
-
20.12.2013 в 18:54я принес фасси 2 раза. причем первый раз был под катом. и я уже даже извинялся за это в треде ненависти. какие все злопамятные, епта
-
-
20.12.2013 в 18:55да я сегодня сам просил фасси, а его не принесли. потому что он смешной и он из знаков полного упороса. Анон с фасси - ты хороший славный анон!
-
-
20.12.2013 в 18:56п.с. нет, я считаю, что модер пока не нужен