23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
20.12.2013 в 18:38

ЭТИ правила могут не устраивать?
эти правила соблюдаются и так. я не против правил общественных, я против модера
20.12.2013 в 18:38

против этого анона. прости анон
А не против кого, например?
20.12.2013 в 18:38

Поднимите руку, кого ЭТИ правила могут не устраивать?
меня, чем плохи левые гифки?
20.12.2013 в 18:39

эти правила соблюдаются и так.
давно в тред не заходил?
20.12.2013 в 18:39

нет, аноны, вы офигели и зажрались, вот что я вам скажу. Наш тред всегда был тем местом, где каждый мог упарываться так, как пожелает. Было все: и зоофилия и слэш без ката и троллинг логичного и других анонов. И никогда не вставал вопрос о модераторстве. Скоро уже нельзя будет запостить картинку или пофлеймить. Кто-то поднимет визг и будет заставлять стирать, мотивируя тем, что они это назло обсуждают, например. У нас есть побочное соо с модератором - дача. А локитред всегда был прекрасен именно отсутствием каких-то особенных, обязательных к исполнению правил. Не нравится дача, создайте другое свое соо с блэкджеком и модераторами. Я нахуй никогда никого не слал и считаю, что модераторам это тоже не позволено.
20.12.2013 в 18:39

Неужели в треде все на столько плохо, что начали выбирать модера?
не грусти, анон, мы справимся с этим
20.12.2013 в 18:40

Скоро уже нельзя будет запостить картинку или пофлеймить. Кто-то поднимет визг и будет заставлять стирать, мотивируя тем, что они это назло обсуждают, например. У нас есть побочное соо с модератором - дача. А локитред всегда был прекрасен именно отсутствием каких-то особенных, обязательных к исполнению правил. Не нравится дача, создайте другое свое соо с блэкджеком и модераторами. Я нахуй никогда никого не слал и считаю, что модераторам это тоже не позволено.
Анон. Перечитай обсуждение. Здесь не против флуда. Здесь против именно против слания нахуй. Ау.
20.12.2013 в 18:40

Я нахуй никогда никого не слал и считаю, что модераторам это тоже не позволено.
я с тобой, анон, ты мне брат и друг!:friend:
20.12.2013 в 18:41

А не против кого, например?
Против всех он, чует моя жопа.
20.12.2013 в 18:41

нет, аноны, вы офигели и зажрались, вот что я вам скажу. Наш тред всегда был тем местом, где каждый мог упарываться так, как пожелает. Было все: и зоофилия и слэш без ката и троллинг логичного и других анонов. И никогда не вставал вопрос о модераторстве. Скоро уже нельзя будет запостить картинку или пофлеймить. Кто-то поднимет визг и будет заставлять стирать, мотивируя тем, что они это назло обсуждают, например. У нас есть побочное соо с модератором - дача. А локитред всегда был прекрасен именно отсутствием каких-то особенных, обязательных к исполнению правил. Не нравится дача, создайте другое свое соо с блэкджеком и модераторами. Я нахуй никогда никого не слал и считаю, что модераторам это тоже не позволено.
Адекватный анон. Люблю тебя.
20.12.2013 в 18:42

Нахуй уже давно никто никого не шлет.
20.12.2013 в 18:42

Здесь не против флуда. Здесь против именно против слания нахуй. Ау.

сегодня вы против одного, завтра против другого.. кто вас знает!? а агрессии вам не занимать и упорства
20.12.2013 в 18:42

меня, чем плохи левые гифки?
тем что основную массу анонов хуй фасси и стремный смазливый пацан раздражают
20.12.2013 в 18:43

У нас есть побочное соо с модератором - дача. А локитред всегда был прекрасен именно отсутствием каких-то особенных, обязательных к исполнению правил. Не нравится дача, создайте другое свое соо с блэкджеком и модераторами.
Плюсую. Создайте анонимное соо с заявками и регулируйте там гифки без ката. Я уверен, что неадекват в конце концов рассосется и останутся нормальные аноны.
20.12.2013 в 18:44

А локитред всегда был прекрасен именно отсутствием каких-то особенных, обязательных к исполнению правил. Не нравится дача, создайте другое свое соо с блэкджеком и модераторами.
кстиати да, почему бы недовольным не создать свое соо, с модерами и правилами?
20.12.2013 в 18:44

сегодня вы против одного, завтра против другого.. кто вас знает!? а агрессии вам не занимать и упорства
Я в только твоем посте вижу разведение паники и агрессию. Утвержаются правила. Модер перебарщивает? Жалуетесь ДП, и модер покрыт позором.
20.12.2013 в 18:45

Против всех он, чует моя жопа.
я против того, чтобы такие как вы могли модерировать. те, кто в каждом видит врага и выжигает напалмом
20.12.2013 в 18:46

Я в только твоем посте вижу разведение паники и агрессию. Утвержаются правила. Модер перебарщивает? Жалуетесь ДП, и модер покрыт позором.
Анон, понимаешь, некоторые не хотят регулирования. Вот СОВСЕМ не хотят, СОВСЕМ никакого регулирования. Им легче игнорить попоболь, чем знать, что Большой брат следит за тобой.
20.12.2013 в 18:47

Утвержаются правила. Модер перебарщивает? Жалуетесь ДП, и модер покрыт позором.
нам не нужны правила, жалобы и модеры. мы как-нибудь сами разберемся между собой. создавайте свои регулируемые соо, этот тред всегда жил без модераторов и боролся с регулировщиками
20.12.2013 в 18:47

Анон, понимаешь, некоторые не хотят регулирования. Вот СОВСЕМ не хотят, СОВСЕМ никакого регулирования. Им легче игнорить попоболь, чем знать, что Большой брат следит за тобой.
я в твоей команде анон!
20.12.2013 в 18:48

Анон, понимаешь, некоторые не хотят регулирования. Вот СОВСЕМ не хотят, СОВСЕМ никакого регулирования. Им легче игнорить попоболь, чем знать, что Большой брат следит за тобой.
я в твоей команде анон!

Я с вами!
20.12.2013 в 18:48

те, кто в каждом видит врага и выжигает напалмом
МЫ - не единый мозг организм. Лично я нигде врагов пока не видел, честно-честно. Сижу и разжевываю, что имеется в виду под модераторством.
20.12.2013 в 18:49

основную массу анонов хуй фасси и стремный смазливый пацан
фасси принесли пару раз, бейтса - 2 раза всего и сегодня все ограничилась двумя гифками. потому что мы не гнали их. анон, постящий Бетса -локианон, и ему Бейтс интересен только как способ протеста
20.12.2013 в 18:50

Анон, понимаешь, некоторые не хотят регулирования. Вот СОВСЕМ не хотят, СОВСЕМ никакого регулирования. Им легче игнорить попоболь, чем знать, что Большой брат следит за тобой.
Спасибо тебе за спокойный ответ, а то как на оппозиционном форуме после поднятия цен на метро.
20.12.2013 в 18:51

Мне не нравится эта идея с модераторством. Почти 110 тредов мы прекрасно обходились без модера и четких строгих правил, а тут вдруг никак сами не справимся? Да что за идиотия в самом деле?
20.12.2013 в 18:52

span class='quote_text'>Мне не нравится эта идея с модераторством. Почти 110 тредов мы прекрасно обходились без модера и четких строгих правил, а тут вдруг никак сами не справимся? Да что за идиотия в самом деле?

кому-то власти очень захотелось.... карманное соо
20.12.2013 в 18:53

Почти 110 тредов мы прекрасно обходились без модера и четких строгих правил,
А ты с какого треда здесь, прости? Мне кажется, только олдфаги и понимают, о чем мы говорим.
20.12.2013 в 18:54

основную массу анонов хуй фасси и стремный смазливый пацан
я принес фасси 2 раза. причем первый раз был под катом. и я уже даже извинялся за это в треде ненависти. какие все злопамятные, епта
20.12.2013 в 18:55

принес фасси 2
да я сегодня сам просил фасси, а его не принесли. потому что он смешной и он из знаков полного упороса. Анон с фасси - ты хороший славный анон!
20.12.2013 в 18:56

По-моему анон-противник с истеричным тоном ведет какую-то свою некрасивую игру, выворачивая чужие слова наизнанку.
п.с. нет, я считаю, что модер пока не нужен

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии