23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
20.12.2013 в 15:51

Вот да!!! Вот же истина!!!! Позволь мне любить тебя!!!
Люби меня! Люби меня полностью! ))) :gh3::gh3::gh3: :hash2:
20.12.2013 в 15:54

опять засрали тред гнева обнимашками:facepalm:
20.12.2013 в 15:55

Вот анона-нахуй я бы точно выпиливал...
Я бы нахуя, левые картинки, ну и совсем беспредельные потасовки вроде жиросрача
20.12.2013 в 16:11

Я бы нахуя, левые картинки, ну и совсем беспредельные потасовки вроде жиросрача
Ну да, пожалуй. К левым картинкам тоже плюсую, про них я забыл. А вот насчет оффтопных дискуссий - даже не знаю. Впрочем, ты прав, если это уже откровенный оффтопный срач, то можно выпиливать с чистой совестью. На самом деле, думаю, если немного повыпиливать того же анона-нахуя, и любителей постить левый конент, то у них, думаю, пропадет желание это делать.
А что ты думаешь насчет безудержного локипикспама, обнимашек, и срачей о голосовалке? А насчет злобных анонов?)) Выпиливал бы что-то из этого, как нелокиугодное?
20.12.2013 в 16:16

А что там с кусабями было?
20.12.2013 в 16:17

А что ты думаешь насчет безудержного локипикспама, обнимашек, и срачей о голосовалке? А насчет злобных анонов?)) Выпиливал бы что-то из этого, как нелокиугодное?
нет, не стал бы, это было всегда
если только по массовым жалобам колбасы обнимашек, потому что они вешают планшеты
в случае злобных анонов подчищал бы посты с плохими пожеланиями, вроде " чтобы вам кошмары снились!!"
есть определенные грани, большинство людей, даже троллеватых, их чувствует.
20.12.2013 в 16:25

А что там с кусабями было?
Если я правильно помню, Одмин выкинул их из Дежурки, после 11 тредов, без права на амнистию, потому что утомили скатываться в срачи и обсуждение каких-то конкретных юзеров. Я не в кусабифандоме, так что деталей не знаю.

есть определенные грани, большинство людей, даже троллеватых, их чувствует.
:friend: согласен, анончик. У тебя крайне рациональный подход. Слушай, попросись в модеры. Напиши ДП на умыл. Ты, кстати, неймфаг? Может, он, как локианон, тебя знает?)
20.12.2013 в 16:33

Одмин выкинул их из Дежурки, после 11 тредов, без права на амнистию, потому что утомили скатываться в срачи и обсуждение каких-то конкретных юзеров. Я не в кусабифандоме, так что деталей не знаю.
До них нам далеко, хотя конечно мы поднасрали во время какого-то дна ДП, захватив чужие треды
20.12.2013 в 16:36

Слушай, попросись в модеры. Напиши ДП на умыл. Ты, кстати, неймфаг? Может, он, как локианон, тебя знает?)

совсем спятили? модераторы хреновы. у себя в дневничке заведите тредик и модерируйте там!
20.12.2013 в 16:42

совсем спятили? модераторы хреновы. у себя в дневничке заведите тредик и модерируйте там!
нахуй-анон задергался:lol:
20.12.2013 в 16:44

До них нам далеко, хотя конечно мы поднасрали во время какого-то дна ДП, захватив чужие треды
Думаю, ДП был в легком ахуе, но не в обиде. Иначе что он за ДП. Это же Дежурка, у нас чего только не было. Вон, реборн когда-то сплясал прямо в дежурном треде, хотя потом тоже сожалел. Увы, к хорошему быстро привыкают, и начинают воспринимать, как должное. Кто теперь вспомнит, что изначально у нас дно было единственной причиной попросить новый тредик, и давали нам его моментально только потому, что ДП2 - локианон.
Так что, хотя локитредик и уподобился реборну, что печально, я тоже не думаю, что это повод для санкций, так что анон-олдфаг может не надеяться на скорую смерть треда)
20.12.2013 в 16:46

нахуй-анон задергался
ну да, или он, или кто-то другой, попадающий в одну из перечисленных аноном категорий, подпадающих под потенциальное выпиливание)))
20.12.2013 в 16:47

согласен, анончик. У тебя крайне рациональный подход. Слушай, попросись в модеры. Напиши ДП на умыл. Ты, кстати, неймфаг? Может, он, как локианон, тебя знает?)
неймфаг настолько мало, что не вижу смысла упоминать
не Ложка и не Прокурор))
Но надо заранее обдумать правила и как это вообще будет выглядеть.
20.12.2013 в 16:50

не Ложка и не Прокурор
Я хочу, чтобы был кто-то из них, а не левый анон какой-то. :weep2:
20.12.2013 в 16:52

Но надо заранее обдумать правила и как это вообще будет выглядеть.
Ну, короче, я бы на твоем месте написал. У тебя годная политика партии. Моть вместе что-то придумаете) Мне кажется, это сейчас чуть-ли не единственная возможность как-то устаканить несчастный тред. Результаты голосовалки меня несколько опечалили.
20.12.2013 в 16:54

Я хочу, чтобы был кто-то из них, а не левый анон какой-то.
Ну так просите их. Прокурор почти согласен был.
Но хочу напомнить, что левому анону так или иначе придется сдеанониться перед ДП и вообще вести себя прилично, особенно если есть днявочка с хомячками.
20.12.2013 в 16:56

Почему вы думаете, что ДП возьмет модера? Ему два раза уже предлагали и он отказался.
20.12.2013 в 16:57

Я хочу, чтобы был кто-то из них, а не левый анон какой-то.
Анон, на самом деле, модер - это не анальное рабство.) Это скорее ему головная боль, так что круто, если кто-то добровольно хочет, имея какое-то четкое видение ситуации. Если его возьмут, а его работа всех не устроит - всегда можно попросить кого-то другого. Тем более анончик выше, хоть и не Прокурор (чьи обнимашки мне, как гуманисту, импонируют), но вроде дело говорит.
20.12.2013 в 16:57

Ему два раза уже предлагали и он отказался.
Ну объяснить ситуацию.
20.12.2013 в 16:58

Результаты голосовалки меня несколько опечалили.
А что именно например опечалило?
20.12.2013 в 17:02

Почему вы думаете, что ДП возьмет модера? Ему два раза уже предлагали и он отказался.
Анон, абстрактные предложения в дежурном треде, на фоне криков про дно и прочего мата коромыслом - это не конкретика. Думаю, локитред несколько пошатнул свой кредит доверия на тот момент) Ты же учти, что ДП за этого человека потом отвечать перед Админом и Одмином лично.) Думаю, если это будет кто-то конкретный, кто будет готов сдеанониться, и будет адекватным - то пуркуа бы и не па.
20.12.2013 в 17:05

А свой модер - это какая-то скользкая дорожка в реборн. Хотя, вот, кажется, прокурора я бы не отказался видеть в модерах, или еще кого-то из неймфагов. Вот анона-нахуй я бы точно выпиливал...
Плюсану, пожалуй. Дорожка, действительно, скользкая. С одной стороны, мы же не собираемся, как в реборне, бегать за одним юзером, угадывать везде его комменты и вне зависимости от того, что и как он сформулировал, выпиливать только потому, что реплика похожа на его стиль изложения. Кагбэ если не вполне адекватные аноны приходят в себя, оставляют свои капризы мамочке с папочкой, а в треде держат себя в руках и нормально общаются, так и проблем нет, к ним никаких претензий. Все это я понимаю, но-но-но все равно стремно... И власть развращает, и эти дурацкие выкрики из толпы начнутся "ДП выпили то, выпили это", те же наши сомнительно адекватные в первых рядах начнут призывать ДП, к гадалке не ходи.
20.12.2013 в 17:09

. И власть развращает, и эти дурацкие выкрики из толпы начнутся "ДП выпили то, выпили это", те же наши сомнительно адекватные в первых рядах начнут призывать ДП, к гадалке не ходи.
Я тоже этого боюсь
20.12.2013 в 17:11

Ребята, мне нужно время "на переварить", а вы посовещайтесь, нужно-не нужно и т.д.


И власть развращает, и эти дурацкие выкрики из толпы начнутся "ДП выпили то, выпили это", те же наши сомнительно адекватные в первых рядах начнут призывать ДП, к гадалке не ходи.
поэтому и говорю, что правила нужно обдумать до, а не после
что я должен удалять сразу, а что - только через просьбу через Дежурный пост, например
20.12.2013 в 17:14

Плюсану, пожалуй. Дорожка, действительно, скользкая.
Анон, мне тоже не нравится. Мне претит синдром вахтера, и я осуждаю политику реборна. Мне больше нравится бороться с троллями посредством любви и обнимашек, например))
Но, с другой стороны, скажем, оффтоплный флейм, флуд, мат и пожелания сдохнуть, вполне можно отличить от нормального оффтопного дискасса, разве нет? И, возможно аноны вроде "анона-нахуй" просто быстро заколебаются, и перестанут плясать, если их выпиливать.

И власть развращает, и эти дурацкие выкрики из толпы начнутся "ДП выпили то, выпили это", те же наши сомнительно адекватные в первых рядах начнут призывать ДП, к гадалке не ходи.
Если изначально определить список того, что выпиливать, то, по идее, не будет смысла. Но все равно, конечно, все очень сильно от человеческого фактора зависит.
20.12.2013 в 17:14

И власть развращает, и эти дурацкие выкрики из толпы начнутся "ДП выпили то, выпили это", те же наши сомнительно адекватные в первых рядах начнут призывать ДП, к гадалке не ходи.
святая правда!
20.12.2013 в 17:14

Если изначально определить список того, что выпиливатьЕсли изначально определить список того, что выпиливать
тред умрет во сраче на этапе обсуждения...
20.12.2013 в 17:15

Аноны, какой бы ни был модер, даже самый мягкий, типа Прокурора, он все равно будет не нравиться. То что-то не потрет, то потрет то, что тереть не надо было. Будут срачи еще и за то тереть данный контент или не тереть. И в не зависимости от решения останется куча недовольных. А если вдруг модер не понравится, то это опять бежать и плакаться ДП и простить кого-то другого. Ни ДП, ни локианонам таких проблем не нужно, ящитаю.
20.12.2013 в 17:16

И в не зависимости от решения останется куча недовольных. А если вдруг модер не понравится, то это опять бежать и плакаться ДП и простить кого-то другого. Ни ДП, ни локианонам таких проблем не нужно, ящитаю.
вот именно. сами справимся. сегодня справились
20.12.2013 в 17:17

Да что мешает адекватным анонам игрнорить неадекватных? Зачем создавать лишние проблемы с модером.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии