KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
20.12.2013 в 15:51Люби меня! Люби меня полностью! )))
-
-
20.12.2013 в 15:54-
-
20.12.2013 в 15:55Я бы нахуя, левые картинки, ну и совсем беспредельные потасовки вроде жиросрача
-
-
20.12.2013 в 16:11Ну да, пожалуй. К левым картинкам тоже плюсую, про них я забыл. А вот насчет оффтопных дискуссий - даже не знаю. Впрочем, ты прав, если это уже откровенный оффтопный срач, то можно выпиливать с чистой совестью. На самом деле, думаю, если немного повыпиливать того же анона-нахуя, и любителей постить левый конент, то у них, думаю, пропадет желание это делать.
А что ты думаешь насчет безудержного локипикспама, обнимашек, и срачей о голосовалке? А насчет злобных анонов?)) Выпиливал бы что-то из этого, как нелокиугодное?
-
-
20.12.2013 в 16:16-
-
20.12.2013 в 16:17нет, не стал бы, это было всегда
если только по массовым жалобам колбасы обнимашек, потому что они вешают планшеты
в случае злобных анонов подчищал бы посты с плохими пожеланиями, вроде " чтобы вам кошмары снились!!"
есть определенные грани, большинство людей, даже троллеватых, их чувствует.
-
-
20.12.2013 в 16:25Если я правильно помню, Одмин выкинул их из Дежурки, после 11 тредов, без права на амнистию, потому что утомили скатываться в срачи и обсуждение каких-то конкретных юзеров. Я не в кусабифандоме, так что деталей не знаю.
есть определенные грани, большинство людей, даже троллеватых, их чувствует.
-
-
20.12.2013 в 16:33До них нам далеко, хотя конечно мы поднасрали во время какого-то дна ДП, захватив чужие треды
-
-
20.12.2013 в 16:36совсем спятили? модераторы хреновы. у себя в дневничке заведите тредик и модерируйте там!
-
-
20.12.2013 в 16:42нахуй-анон задергался
-
-
20.12.2013 в 16:44Думаю, ДП был в легком ахуе, но не в обиде. Иначе что он за ДП. Это же Дежурка, у нас чего только не было. Вон, реборн когда-то сплясал прямо в дежурном треде, хотя потом тоже сожалел. Увы, к хорошему быстро привыкают, и начинают воспринимать, как должное. Кто теперь вспомнит, что изначально у нас дно было единственной причиной попросить новый тредик, и давали нам его моментально только потому, что ДП2 - локианон.
Так что, хотя локитредик и уподобился реборну, что печально, я тоже не думаю, что это повод для санкций, так что анон-олдфаг может не надеяться на скорую смерть треда)
-
-
20.12.2013 в 16:46ну да, или он, или кто-то другой, попадающий в одну из перечисленных аноном категорий, подпадающих под потенциальное выпиливание)))
-
-
20.12.2013 в 16:47неймфаг настолько мало, что не вижу смысла упоминать
не Ложка и не Прокурор))
Но надо заранее обдумать правила и как это вообще будет выглядеть.
-
-
20.12.2013 в 16:50Я хочу, чтобы был кто-то из них, а не левый анон какой-то.
-
-
20.12.2013 в 16:52Ну, короче, я бы на твоем месте написал. У тебя годная политика партии. Моть вместе что-то придумаете) Мне кажется, это сейчас чуть-ли не единственная возможность как-то устаканить несчастный тред. Результаты голосовалки меня несколько опечалили.
-
-
20.12.2013 в 16:54Ну так просите их. Прокурор почти согласен был.
Но хочу напомнить, что левому анону так или иначе придется сдеанониться перед ДП и вообще вести себя прилично, особенно если есть днявочка с хомячками.
-
-
20.12.2013 в 16:56-
-
20.12.2013 в 16:57Анон, на самом деле, модер - это не анальное рабство.) Это скорее ему головная боль, так что круто, если кто-то добровольно хочет, имея какое-то четкое видение ситуации. Если его возьмут, а его работа всех не устроит - всегда можно попросить кого-то другого. Тем более анончик выше, хоть и не Прокурор (чьи обнимашки мне, как гуманисту, импонируют), но вроде дело говорит.
-
-
20.12.2013 в 16:57Ну объяснить ситуацию.
-
-
20.12.2013 в 16:58А что именно например опечалило?
-
-
20.12.2013 в 17:02Анон, абстрактные предложения в дежурном треде, на фоне криков про дно и прочего мата коромыслом - это не конкретика. Думаю, локитред несколько пошатнул свой кредит доверия на тот момент) Ты же учти, что ДП за этого человека потом отвечать перед Админом и Одмином лично.) Думаю, если это будет кто-то конкретный, кто будет готов сдеанониться, и будет адекватным - то пуркуа бы и не па.
-
-
20.12.2013 в 17:05Плюсану, пожалуй. Дорожка, действительно, скользкая. С одной стороны, мы же не собираемся, как в реборне, бегать за одним юзером, угадывать везде его комменты и вне зависимости от того, что и как он сформулировал, выпиливать только потому, что реплика похожа на его стиль изложения. Кагбэ если не вполне адекватные аноны приходят в себя, оставляют свои капризы мамочке с папочкой, а в треде держат себя в руках и нормально общаются, так и проблем нет, к ним никаких претензий. Все это я понимаю, но-но-но все равно стремно... И власть развращает, и эти дурацкие выкрики из толпы начнутся "ДП выпили то, выпили это", те же наши сомнительно адекватные в первых рядах начнут призывать ДП, к гадалке не ходи.
-
-
20.12.2013 в 17:09Я тоже этого боюсь
-
-
20.12.2013 в 17:11И власть развращает, и эти дурацкие выкрики из толпы начнутся "ДП выпили то, выпили это", те же наши сомнительно адекватные в первых рядах начнут призывать ДП, к гадалке не ходи.
поэтому и говорю, что правила нужно обдумать до, а не после
что я должен удалять сразу, а что - только через просьбу через Дежурный пост, например
-
-
20.12.2013 в 17:14Анон, мне тоже не нравится. Мне претит синдром вахтера, и я осуждаю политику реборна. Мне больше нравится бороться с троллями посредством любви и обнимашек, например))
Но, с другой стороны, скажем, оффтоплный флейм, флуд, мат и пожелания сдохнуть, вполне можно отличить от нормального оффтопного дискасса, разве нет? И, возможно аноны вроде "анона-нахуй" просто быстро заколебаются, и перестанут плясать, если их выпиливать.
И власть развращает, и эти дурацкие выкрики из толпы начнутся "ДП выпили то, выпили это", те же наши сомнительно адекватные в первых рядах начнут призывать ДП, к гадалке не ходи.
Если изначально определить список того, что выпиливать, то, по идее, не будет смысла. Но все равно, конечно, все очень сильно от человеческого фактора зависит.
-
-
20.12.2013 в 17:14святая правда!
-
-
20.12.2013 в 17:14тред умрет во сраче на этапе обсуждения...
-
-
20.12.2013 в 17:15-
-
20.12.2013 в 17:16вот именно. сами справимся. сегодня справились
-
-
20.12.2013 в 17:17