KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
20.12.2013 в 17:191. левые гифки без ката
2. ИДИ НАХУЙ, сдохни
3. ПРОСТЫНЯ обнимашек
Остальное - только вопиющий случай по многочисленным просьбам, вроде жиросрача, или обсуждения юзеров.
-
-
20.12.2013 в 17:21Если ты будешь личным тредо-модером, то, по идее, в дежурный пост из локитреда не должно вообще ничего попадать, тебе придется отвечать в том числе и за соблюдения в треде правил Правдоруба и @дневников.
поэтому и говорю, что правила нужно обдумать до, а не после
Вот здесь плюсую. Нужно определить конкретный список. Но ты же писал там выше, что хочешь выпиливать? Меня, например, все устраивает.
-
-
20.12.2013 в 17:23плюс многа
-
-
20.12.2013 в 17:25Уже двадцать тредов все никак не начнут игнорить
-
-
20.12.2013 в 17:26Может стоит пока повременить, если не критично?
-
-
20.12.2013 в 17:28Локитред непостоянный, как барышня. Мы даже не можем решить, нужен нам модер, или нет.))
Да что мешает адекватным анонам игрнорить неадекватных? Зачем создавать лишние проблемы с модером.
Ну вот с одной стороны согласен, а с другой, как-то неадеквата слишком много, я уже много раз ловил себя на том, что от локитреда меня тошнит, и мне проще уйти, и не показываться некоторое время, чем игнорировать поток говнищща.
Раз уж до такого дошло, может это повод применить силовые методы.
-
-
20.12.2013 в 17:31плюсую
-
-
20.12.2013 в 17:31неадекватность?
-
-
20.12.2013 в 17:34-
-
20.12.2013 в 17:35Ты сейчас назовешь меня тоталитаристом, но я считаю, что правила должны определить модер с ДП лично, и поставить анонов перед фактом. ДП-то в курсе, что у нас творится, и сможет следить, не превышает-ли модер своих полномочий.
А то, если бы аноны могли адекватно договориться, ситуации бы не возникло изначально.
Левые картинки и нахуй-аноны еще ладно, хотя самих фраз "иди нахуй" стало и так уже гораздо меньше. Но аноны, у нас вообще понятие "срач" очень растяжимое. Вспомните дискуссии про Тор_плохой_брат. Я бы назвал это дискуссиями, но куча анонов окрестили это как Торосрач.
Мы вроде выше говорили, что выпиливать только оффтопные срачи. А срачи про Локи и Тора - это нормально. Вспомните срач про зоофилию)) Такое нельзя выпиливать, это не локиугодно))
Может стоит пока повременить, если не критично?
Я тоже за этот вариант. Но, раз анон сам вызвался, то это показалось мне удачным моментом попытаться прояснить ситуацию, и принять решение. Но можем повременить до следующего "кризиса".)
-
-
20.12.2013 в 17:35так что все должно быть строго по согласию
-
-
20.12.2013 в 17:36нет, не повод. это просто убьет тред. кому нужны правила -можно же в соо пойти. тред хорош своей саморегуляцией
-
-
20.12.2013 в 17:37Для меня регулировщик - это нахуй-анон в том числе. Все эти регулировки давно просто способ вбросить.
-
-
20.12.2013 в 17:37Ага, вот прямо отваливаются, и отваливаются.
Если у нас будет модер, то регулировщики однозначно могут праздновать победу. Узаконим регулировку, аноны!
В приведенном списке я не вижу ничего, относящегося к регулировке. Оффтопные гифки, срачи и посылы нахуй - это, имхо, не большая потеря. Пикспам, радостный флуд и обнимашки никто не тронет в любом случае.
-
-
20.12.2013 в 17:39Возможно заколебаются, но вот смотри... Я, например, ничего против оффтопного флейма не имею, и не хотел бы, чтобы анонов с микро- и просто другими фандомами выпиливали. Я не возражаю против радостного упарывания, даже если оно никак с Локе не связано, если попадет мне в настроение - сам с удовольствием поучаствую. Да, я как и большинство, против агрессии, мата с целью оскорбить и пожеланий сдохнуть, и если сам выдам что-то подобное, то пусть меня выпиливают, заранее согласен. Вот видишь, первый шаг, а мы уже разошлись во мнениях по вопросу, что пилить. ых. ((( Не знаю я, в общем. (((
-
-
20.12.2013 в 17:40пока группка анонов не устроит визг, как их все заебало, после чего модер прогнется под толпу и обнимашки устранятся, а оффтоп вообще первый задушат. Нах такой тред вообще? Чем вас Тор сообщество не устраивает - там все по теме и нахуев нет?
-
-
20.12.2013 в 17:40-
-
20.12.2013 в 17:41Хм, да, такой ситуации не должно быть. Никаких колебаний. Если ты модер, ты должен быть тверд, как алмаз, и уверен в своей правоте, и не вестись на провокации. А для этого есть изначально определенные правила.)
-
-
20.12.2013 в 17:42вы уже решаете - что пилить, а что нет. и типа успокаиваете. опасные тенденции типа, не?
-
-
20.12.2013 в 17:42У кого и в каком посте ты углядел такие намерения?
-
-
20.12.2013 в 17:44вы уже решаете - что пилить, а что нет. и типа успокаиваете. опасные тенденции типа, не?
мы затем и думаем заранее, чтобы не пилили лишнее.
-
-
20.12.2013 в 17:48-
-
20.12.2013 в 17:48Мы разошлись в терминологии. Я вообще под флеймом имею в виду исключительно что-то, что постят "всем назло". Вот, например, когда то к нам набегал анон, постящий рандомные куски текста из какого-то учебника по истории. Вот это я бы выпилил. Естественно, просто мирные обсуждения левого стаффа - пусть остаются, даже, если у кого-то баттхерт.
Если уж делать правила, то их должно быть а) минимум и б) они должны быть направлены исключительно на подавление негатива, и все.
пока группка анонов не устроит визг, как их все заебало, после чего модер прогнется под толпу и обнимашки устранятся, а оффтоп вообще первый задушат. Нах такой тред вообще? Чем вас Тор сообщество не устраивает - там все по теме и нахуев нет?
Анон, мне не нравится твой тон. Я повторюсь, что обсуждаю изначально ситуацию, когда модер действует согласно сету общеизвестных правил.
Можем определить самый простенький список правил, и откатать его в случае кризиса с помощью ДП, посмотреть, как пойдет. Если понравится, то взять модера, и пусть он продолжит. Если правила годные, то человеческий фактор можно слегка нивелировать.
-
-
20.12.2013 в 17:48наблюдал, как сегодня добрые аноны бросались на типа злых. с хуями наперевес. таким только дай что попилить... когда кто-то считает, что его мнение истина в высшей инстанции, а все кто против - тролли и школота - это начало конца уже
-
-
20.12.2013 в 17:50а вот не надо думать. вас думать не просили. это анонимный тред, все правила заданы Дежуркой. свои - создавайте у себя
-
-
20.12.2013 в 17:50я знаю только Ложку и Прокурора, а какие еще есть неймфаги?
-
-
20.12.2013 в 17:51Что-то ты анон, как-то прям настаиваешь на своем модераторстве.
И делаешь ты это так агрессивно, что мне, например, ты уже не нравишься.
-
-
20.12.2013 в 17:52я был за прокурора, но теперь понимаю -он слишком мягок и будет прогибаться под толпу. Ложка вообще креатор, ей это не надо. Лучше уж никого!
-
-
20.12.2013 в 17:53Анон, ну, скажем, неймфажество - не панацея. ДП2 - тоже анон-неймфаг, и что? Это, по-твоему, как-то спасает его от проебов, или ответных лучей поноса со стороны анонов?)
Я, как раз, за абстрактного анона, и за то, чтобы, даже, если это будет неймфаг, не афишировать этот факт вообще. Мне сложно объяснить, но я интуитивно верю в этот подход. Если он окажется неадекватом, отстранить его можно запросто.
Хотя, да, я все еще за решение ситуации без модера.
-
-
20.12.2013 в 17:53плюсую. адски боюсь самовыдвиженцев!