23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
20.12.2013 в 17:19

Ну сделайте жестко, что удалять можно только
1. левые гифки без ката
2. ИДИ НАХУЙ, сдохни
3. ПРОСТЫНЯ обнимашек
Остальное - только вопиющий случай по многочисленным просьбам, вроде жиросрача, или обсуждения юзеров.
20.12.2013 в 17:21

что я должен удалять сразу, а что - только через просьбу через Дежурный пост, например
Если ты будешь личным тредо-модером, то, по идее, в дежурный пост из локитреда не должно вообще ничего попадать, тебе придется отвечать в том числе и за соблюдения в треде правил Правдоруба и @дневников.

поэтому и говорю, что правила нужно обдумать до, а не после
Вот здесь плюсую. Нужно определить конкретный список. Но ты же писал там выше, что хочешь выпиливать? Меня, например, все устраивает.
20.12.2013 в 17:23

Да что мешает адекватным анонам игрнорить неадекватных? Зачем создавать лишние проблемы с модером.
плюс многа
20.12.2013 в 17:25

Да что мешает адекватным анонам игрнорить неадекватных?
Уже двадцать тредов все никак не начнут игнорить
20.12.2013 в 17:26

Ох, аноны, что-то беспокоит меня это модераторство. Даже не самим своим фактом, я давно говорил, что не против того, чтобы у нас был такой Большой брат, который будет следить. Я о том, что аноны передерутся сначала пока будут составлять правила для модератора, а потом, когда дело дойдет до исполнения модераторских обязанностей. Левые картинки и нахуй-аноны еще ладно, хотя самих фраз "иди нахуй" стало и так уже гораздо меньше. Но аноны, у нас вообще понятие "срач" очень растяжимое. Вспомните дискуссии про Тор_плохой_брат. Я бы назвал это дискуссиями, но куча анонов окрестили это как Торосрач. И таких примеров просто вагон и маленькая тележка. По поводу правил, кстати, всегда найдутся аноны, которые интерпретируют их по своему и тоже останутся недовольными.
Может стоит пока повременить, если не критично?
20.12.2013 в 17:28

тред умрет во сраче на этапе обсуждения...
Локитред непостоянный, как барышня. Мы даже не можем решить, нужен нам модер, или нет.))

Да что мешает адекватным анонам игрнорить неадекватных? Зачем создавать лишние проблемы с модером.
Ну вот с одной стороны согласен, а с другой, как-то неадеквата слишком много, я уже много раз ловил себя на том, что от локитреда меня тошнит, и мне проще уйти, и не показываться некоторое время, чем игнорировать поток говнищща.
Раз уж до такого дошло, может это повод применить силовые методы.
20.12.2013 в 17:31

я уже много раз ловил себя на том, что от локитреда меня тошнит, и мне проще уйти, и не показываться некоторое время, чем игнорировать поток говнищща.
плюсую
20.12.2013 в 17:31

Да что мешает адекватным анонам игрнорить неадекватных?
неадекватность?
20.12.2013 в 17:34

Аноны, вы и правда рехнулись. Если у нас будет модер, то регулировщики однозначно могут праздновать победу. Узаконим регулировку, аноны! Увеличим количество срачей! Забудем про пикспам и обнимашки и будем бегать и жаловаться! В локитреде всегда игнорили всяких ТП и они сами отваливались очень быстро безо всяких модераторов.
20.12.2013 в 17:35

Я о том, что аноны передерутся сначала пока будут составлять правила для модератора, а потом, когда дело дойдет до исполнения модераторских обязанностей.
Ты сейчас назовешь меня тоталитаристом, но я считаю, что правила должны определить модер с ДП лично, и поставить анонов перед фактом. ДП-то в курсе, что у нас творится, и сможет следить, не превышает-ли модер своих полномочий.
А то, если бы аноны могли адекватно договориться, ситуации бы не возникло изначально.

Левые картинки и нахуй-аноны еще ладно, хотя самих фраз "иди нахуй" стало и так уже гораздо меньше. Но аноны, у нас вообще понятие "срач" очень растяжимое. Вспомните дискуссии про Тор_плохой_брат. Я бы назвал это дискуссиями, но куча анонов окрестили это как Торосрач.
Мы вроде выше говорили, что выпиливать только оффтопные срачи. А срачи про Локи и Тора - это нормально. Вспомните срач про зоофилию)) Такое нельзя выпиливать, это не локиугодно))

Может стоит пока повременить, если не критично?
Я тоже за этот вариант. Но, раз анон сам вызвался, то это показалось мне удачным моментом попытаться прояснить ситуацию, и принять решение. Но можем повременить до следующего "кризиса".)
20.12.2013 в 17:35

я понимаю ваши подозрения, но хочу сказать, что больше всех буду переживать, если с благородным чувством правильного дела удалю "неправильный" пост и вдруг получу 100500 камментов "Тиран, диктатор, Хутин, ты просто испугался Правды, там не было ничего такого!!!"
так что все должно быть строго по согласию
20.12.2013 в 17:36

может это повод применить силовые методы.
нет, не повод. это просто убьет тред. кому нужны правила -можно же в соо пойти. тред хорош своей саморегуляцией
20.12.2013 в 17:37

Если у нас будет модер, то регулировщики однозначно могут праздновать победу. Узаконим регулировку, аноны! Увеличим количество срачей!
Для меня регулировщик - это нахуй-анон в том числе. Все эти регулировки давно просто способ вбросить.
20.12.2013 в 17:37

В локитреде всегда игнорили всяких ТП и они сами отваливались очень быстро безо всяких модераторов.
Ага, вот прямо отваливаются, и отваливаются. :facepalm:

Если у нас будет модер, то регулировщики однозначно могут праздновать победу. Узаконим регулировку, аноны!
В приведенном списке я не вижу ничего, относящегося к регулировке. Оффтопные гифки, срачи и посылы нахуй - это, имхо, не большая потеря. Пикспам, радостный флуд и обнимашки никто не тронет в любом случае.
20.12.2013 в 17:39

Но, с другой стороны, скажем, оффтоплный флейм, флуд, мат и пожелания сдохнуть, вполне можно отличить от нормального оффтопного дискасса, разве нет? И, возможно аноны вроде "анона-нахуй" просто быстро заколебаются, и перестанут плясать, если их выпиливать.
Возможно заколебаются, но вот смотри... Я, например, ничего против оффтопного флейма не имею, и не хотел бы, чтобы анонов с микро- и просто другими фандомами выпиливали. Я не возражаю против радостного упарывания, даже если оно никак с Локе не связано, если попадет мне в настроение - сам с удовольствием поучаствую. Да, я как и большинство, против агрессии, мата с целью оскорбить и пожеланий сдохнуть, и если сам выдам что-то подобное, то пусть меня выпиливают, заранее согласен. Вот видишь, первый шаг, а мы уже разошлись во мнениях по вопросу, что пилить. ых. ((( Не знаю я, в общем. (((
20.12.2013 в 17:40

Пикспам, радостный флуд и обнимашки никто не тронет в любом случае.
пока группка анонов не устроит визг, как их все заебало, после чего модер прогнется под толпу и обнимашки устранятся, а оффтоп вообще первый задушат. Нах такой тред вообще? Чем вас Тор сообщество не устраивает - там все по теме и нахуев нет?
20.12.2013 в 17:40

Да никто не собирается выпиливать мирный оффтоп, расслабьтесь.
20.12.2013 в 17:41

я понимаю ваши подозрения, но хочу сказать, что больше всех буду переживать, если с благородным чувством правильного дела удалю "неправильный" пост и вдруг получу 100500 камментов "Тиран, диктатор, Хутин, ты просто испугался Правды, там не было ничего такого!!!" так что все должно быть строго по согласию
Хм, да, такой ситуации не должно быть. Никаких колебаний. Если ты модер, ты должен быть тверд, как алмаз, и уверен в своей правоте, и не вестись на провокации. А для этого есть изначально определенные правила.)
20.12.2013 в 17:42

Да никто не собирается выпиливать мирный оффтоп, расслабьтесь.
вы уже решаете - что пилить, а что нет. и типа успокаиваете. опасные тенденции типа, не?
20.12.2013 в 17:42

пока группка анонов не устроит визг, как их все заебало, после чего модер прогнется под толпу и обнимашки устранятся, а оффтоп вообще первый задушат.
У кого и в каком посте ты углядел такие намерения?
20.12.2013 в 17:44

У меня у одного смутные подозрения, что необоснованную панику про "выпилят все" устраивает именно анон-нахуй?
вы уже решаете - что пилить, а что нет. и типа успокаиваете. опасные тенденции типа, не?
мы затем и думаем заранее, чтобы не пилили лишнее.
20.12.2013 в 17:48

Я тоже против анона, которого никто не знает. Ну и что, что он сам вызвался. Может он сейчас такой правильный, а на самом деле один из анонов-нахуй? Я за неймфагов. Любых из тех, кого мы знаем.
20.12.2013 в 17:48

, например, ничего против оффтопного флейма не имею, и не хотел бы, чтобы анонов с микро- и просто другими фандомами выпиливали.
Мы разошлись в терминологии. Я вообще под флеймом имею в виду исключительно что-то, что постят "всем назло". Вот, например, когда то к нам набегал анон, постящий рандомные куски текста из какого-то учебника по истории. Вот это я бы выпилил. Естественно, просто мирные обсуждения левого стаффа - пусть остаются, даже, если у кого-то баттхерт.

Если уж делать правила, то их должно быть а) минимум и б) они должны быть направлены исключительно на подавление негатива, и все.

пока группка анонов не устроит визг, как их все заебало, после чего модер прогнется под толпу и обнимашки устранятся, а оффтоп вообще первый задушат. Нах такой тред вообще? Чем вас Тор сообщество не устраивает - там все по теме и нахуев нет?
Анон, мне не нравится твой тон. Я повторюсь, что обсуждаю изначально ситуацию, когда модер действует согласно сету общеизвестных правил.

Можем определить самый простенький список правил, и откатать его в случае кризиса с помощью ДП, посмотреть, как пойдет. Если понравится, то взять модера, и пусть он продолжит. Если правила годные, то человеческий фактор можно слегка нивелировать.
20.12.2013 в 17:48

У кого и в каком посте ты углядел такие намерения?
наблюдал, как сегодня добрые аноны бросались на типа злых. с хуями наперевес. таким только дай что попилить... когда кто-то считает, что его мнение истина в высшей инстанции, а все кто против - тролли и школота - это начало конца уже
20.12.2013 в 17:50

мы затем и думаем заранее, чтобы не пилили лишнее.
а вот не надо думать. вас думать не просили. это анонимный тред, все правила заданы Дежуркой. свои - создавайте у себя
20.12.2013 в 17:50

Я за неймфагов. Любых из тех, кого мы знаем
я знаю только Ложку и Прокурора, а какие еще есть неймфаги?
20.12.2013 в 17:51

Анон, мне не нравится твой тон.ъ
Что-то ты анон, как-то прям настаиваешь на своем модераторстве. :susp:
И делаешь ты это так агрессивно, что мне, например, ты уже не нравишься.
20.12.2013 в 17:52

я знаю только Ложку и Прокурора, а какие еще есть неймфаги?
я был за прокурора, но теперь понимаю -он слишком мягок и будет прогибаться под толпу. Ложка вообще креатор, ей это не надо. Лучше уж никого!
20.12.2013 в 17:53

Может он сейчас такой правильный, а на самом деле один из анонов-нахуй? Я за неймфагов. Любых из тех, кого мы знаем.
Анон, ну, скажем, неймфажество - не панацея. ДП2 - тоже анон-неймфаг, и что? Это, по-твоему, как-то спасает его от проебов, или ответных лучей поноса со стороны анонов?)

Я, как раз, за абстрактного анона, и за то, чтобы, даже, если это будет неймфаг, не афишировать этот факт вообще. Мне сложно объяснить, но я интуитивно верю в этот подход. Если он окажется неадекватом, отстранить его можно запросто.

Хотя, да, я все еще за решение ситуации без модера.
20.12.2013 в 17:53

И делаешь ты это так агрессивно, что мне, например, ты уже не нравишься.
плюсую. адски боюсь самовыдвиженцев!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии