23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
26.12.2013 в 21:10

"Я сказал ему правду, потому что я кретин, о двух вещах. О теннисе, и о Шекспире"
она действительно так перевела Оо
26.12.2013 в 21:11

она действительно так перевела Оо
йеп :alles:
26.12.2013 в 21:12

йеп
:susp: Ебать
26.12.2013 в 21:13

забыл прицепить смайлег :facepalm:
26.12.2013 в 21:36

"Я сказал ему правду, потому что я кретин, о двух вещах. О теннисе, и о Шекспире" (с) ЛОЛШТО?!?! Эээ... Я не верю, что там действительно так и переведено. Я боюсь это читать :facepalm:
26.12.2013 в 21:54

а принесите перловки, а? тем, кто это прочел целиком, все равно уже не развидеть, так хоть страдания не будут напрасными:gigi:
26.12.2013 в 21:56

а принесите перловки, а? тем, кто это прочел целиком, все равно уже не развидеть, так хоть страдания не будут напрасными +1!
26.12.2013 в 22:28

а принесите перловки, а? тем, кто это прочел целиком, все равно уже не развидеть, так хоть страдания не будут напрасными +1!
+2!
27.12.2013 в 11:49

Бесит эта крысиная подлость. Обсирать человека за спиной - это гадко. Никто из весело ржущих тут не пошел в пост к переводчице и не ткнул носом в ошибки. Ни ее, ни тех, кто доволен ее переводом. Только тут в анонимном тредике тихо глумятся и чешут себе ЧСВ, ай какая она дура, ай какой я умный! Пойди и скажи ей лично, укажи на ошибки, проконслультируй, если шибко умный. Или от аватарки такое же сообщение автору переводов запостить рука уже не поднимется?
Не переводчик, если что.
27.12.2013 в 11:57

Пойди и скажи ей лично, укажи на ошибки, проконслультируй, если шибко умный. Или от аватарки такое же сообщение автору переводов запостить рука уже не поднимется?
ну кагбэ ей еще с первого перевода говорили, что его нужно как минимум ответить, на что был дан ответ в стиле "самадобейся".
27.12.2013 в 11:57

а вот и белый плащ подтянулся, куда же без него :lol:
27.12.2013 в 12:02

:facepalm: А вот и навешиватель ярлыков подтянулся, куда же без него? Хочется что-то ляпнуть, а по существу нечего?
27.12.2013 в 12:14

да просто тут и говорить нечего :nope:
Но так и быть, для унылых любителей постоять в белом, во-первых: вон, выше сказал анон, что пиривотчеку говорили, что там, мягко говоря, ситуация не ахти.
Во-вторых: подними глаза, и прочитай название и шапку треда.
И, в-третьих, конечно, особенно мило смотрится белый плащ, ратующий за высказывание претензий от аватарки, пишущий в анонимном треде, из-под анонима. Это моя любимая категория интернет-воЕнов :chup2:
27.12.2013 в 12:23

Анон ты тоже подними глаза, прочитай и подумай, что я тоже пишу это в треде гнева и могу писать тут все, что меня бесит и раздражает. И я чхать хотел на ее перевод, мне переводчик впринципе не нужен. Были бы претензии к переводу лично у меня, я бы о них сказал в лицо, а не глумиллся бы в анонимном треде.
27.12.2013 в 14:02

И я чхать хотел на ее перевод, мне переводчик впринципе не нужен. Были бы претензии к переводу лично у меня, я бы о них сказал в лицо, а не глумиллся бы в анонимном треде. скажи сразу, что не знаешь буржуйского и тебе срать, как переведено, лишь бы было переведено
27.12.2013 в 14:12

Анон, ты умеешь читать именно так, как написано? Или у тебя читается только так, как тебе самому захотелось? Мне переводчик впринципе не нужен, а ее перевод меня не волнует. Каким хуем ты из этого вывел мой уровень знания буржуйского и планку требования к переводам?
27.12.2013 в 14:23

Бля, анон в 14.02 отъебись ты уже от анона. Это тред гнева, все высказывают все, что бесит. Ну бесит его, что вы на переводчика втихую наезжаете, а не идете срач в коментах устраивать, и пусть себе бесится дальше. Тебе не пох какого цвета у кого плащ? Ты сейчас сам очень сильно напоминаешь белоплащника из тех, кто своих же собственных мирных анонов вместе с троллем говном поливал.
27.12.2013 в 14:26

Мне переводчик впринципе не нужен, а ее перевод меня не волнует. лишь бы в плаще постаять?
27.12.2013 в 14:32

Ищщо раз, анон, ты сам нахуя в тред гнева в плаще приперся других в этом обвинять? Тред гнева. ТРЕД ГНЕВА, БЛЯДЬ! Ну бесит это анона, ну сказал он тут об этом, тебе это почему так пукан рвет?
27.12.2013 в 14:41

Ищщо раз, анон, ты сам нахуя в тред гнева в плаще приперся других в этом обвинять? Тред гнева. ТРЕД ГНЕВА, БЛЯДЬ! Ну бесит это анона, ну сказал он тут об этом, тебе это почему так пукан рвет?
+1:facepalm:
27.12.2013 в 20:35

Анон-влюблённый-в-переводчика, мы выслушали твоё авторитетное мнение, ты выслушала наши авторитетные мнения, всё збс, давай просто любить локи, потому что мне не в лом пойти и высказать переводчику, что он говно, но разве это решит проблемы переводчика? Шоб их решить - тут учиться надо. Думаешь, если я пойду и выскажу, знание переводчика станет невъебезным? Don't think so really...
29.12.2013 в 19:29

Потрясающее количество беспросветных дур на квадратный мегабайт онлайн-пространства угнетает.
29.12.2013 в 19:38

Потрясающее количество беспросветных дур на квадратный мегабайт онлайн-пространства угнетает.
как-будто беспросветных дураков меньше.
31.12.2013 в 03:55

Раздражает, что тред гнева превращается в отстойник для заявок на правдорубе. :facepalm:
31.12.2013 в 03:59

А меня бесят эти дичайшие простыни из смайлов. Сердечки, фейерверки, какие-то животные. Они уебищны и бессмысленны, но все равно кто-то продолжает их строчить.
31.12.2013 в 04:11

А меня бесят эти дичайшие простыни из смайлов. Сердечки, фейерверки, какие-то животные. Они уебищны и бессмысленны, но все равно кто-то продолжает их строчить.

31.12.2013 в 04:20

Анон с картинкой. Скажи мне, зачем ты принес эту хуету в тред гнева? Ну вот для чего? Тред гнева ведь. Как раз сюда весь негатив и сливают, чтобы не нести его в общий тред и не засовывать себе в жопу. Думаешь, твоя картинка тут дохуя остроумная что ли? Нет, правда?
31.12.2013 в 04:27

Свою картинку, анон, засунуть себе туда же. Используй свое мнение по своей же инструкции. Она как нельзя кстати подойдет и для тебя тоже. :gigi:
31.12.2013 в 05:04

Думаешь, твоя картинка тут дохуя остроумная что ли? Нет, правда?Она как нельзя кстати подойдет и для тебя тоже. М! Горят тылы?
31.12.2013 в 06:28

М! Горят тылы?
У меня нет, а что на счет тебя? Ты и есть тот самый анон с простынками смайлов у которого бомбануло? :-D

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии