KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
26.12.2013 в 21:10она действительно так перевела Оо
-
-
26.12.2013 в 21:11йеп
-
-
26.12.2013 в 21:12-
-
26.12.2013 в 21:13-
-
26.12.2013 в 21:36-
-
26.12.2013 в 21:54тем, кто это прочел целиком, все равно уже не развидеть, так хоть страдания не будут напрасными
-
-
26.12.2013 в 21:56-
-
26.12.2013 в 22:28+2!
-
-
27.12.2013 в 11:49Не переводчик, если что.
-
-
27.12.2013 в 11:57ну кагбэ ей еще с первого перевода говорили, что его нужно как минимум ответить, на что был дан ответ в стиле "самадобейся".
-
-
27.12.2013 в 11:57-
-
27.12.2013 в 12:02-
-
27.12.2013 в 12:14Но так и быть, для унылых любителей постоять в белом, во-первых: вон, выше сказал анон, что пиривотчеку говорили, что там, мягко говоря, ситуация не ахти.
Во-вторых: подними глаза, и прочитай название и шапку треда.
И, в-третьих, конечно, особенно мило смотрится белый плащ, ратующий за высказывание претензий от аватарки, пишущий в анонимном треде, из-под анонима. Это моя любимая категория интернет-воЕнов
-
-
27.12.2013 в 12:23-
-
27.12.2013 в 14:02-
-
27.12.2013 в 14:12-
-
27.12.2013 в 14:23-
-
27.12.2013 в 14:26-
-
27.12.2013 в 14:32-
-
27.12.2013 в 14:41+1
-
-
27.12.2013 в 20:35-
-
29.12.2013 в 19:29-
-
29.12.2013 в 19:38как-будто беспросветных дураков меньше.
-
-
31.12.2013 в 03:55-
-
31.12.2013 в 03:59-
-
31.12.2013 в 04:11-
-
31.12.2013 в 04:20-
-
31.12.2013 в 04:27-
-
31.12.2013 в 05:04-
-
31.12.2013 в 06:28У меня нет, а что на счет тебя? Ты и есть тот самый анон с простынками смайлов у которого бомбануло?