23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
25.01.2014 в 01:10

А мне вот обидно. Я другой автор. Мы никого не обижали. В треде я останусь, но вот писать больше не хочется - мы же не профессионалы, в конце-то концов. Действительно было придумано, чтобы тред оживить. Хорошо, мы писать не будем, раз тут есть такие чувствительные. Ну вот тогда не надо кричать что тред умирает - он сам по себе не растет
25.01.2014 в 01:12

сказал. Что теперь? Дело в том, что обидели вы не меня - мне-то все равно.
Ну а хули ты пришел постоять в белом плаще и как всегда это бывает у белых плащей, развел говна больше, чем было?
25.01.2014 в 01:13

они мнят себя непогрешимыми гениями пера и слово не скажи против их шыдевров.
дело в том, что они вовсе не мнят. а как раз сильно наоборот. И шыдевры свои прятали. Не прятали только веселую свою болтовню друг с другом.
Но кому-то же обязательно нужно самоутвердиться за счет другого ;) Тебя анон разве спросили блевотное это говно или нет? Попросили твоей литературной критики, может? :) А ну да - тут же тред гнева. И ты типа разгневался! :lol:
25.01.2014 в 01:14

Ну а хули ты пришел постоять в белом плаще и как всегда это бывает у белых плащей, развел говна больше, чем было?
это у меня хобби такое, анон! Такое же, как у тебя валяние других в грязи.
25.01.2014 в 01:16

Тебя анон разве спросили блевотное это говно или нет? Попросили твоей литературной критики, может?
А мне твоего вопроса дождаться надо было, чтобы высказаться? Или в треде гнева только с твоего разрешения писать можно?
25.01.2014 в 01:18

это у меня хобби такое, анон! Такое же, как у тебя валяние других в грязи.
Ты развел говна больше, чем было. Завязывай с этим хобби, анон, или прокачивай. Пока это явно не твое.
25.01.2014 в 01:19

Или в треде гнева только с твоего разрешения писать можно?

Ну я надеялся, что ты меня няшно попросишь! Ну там "Ты, ничтожество, я тут писать буду" или как там у вас принято, чтобы попу не лизать :)
25.01.2014 в 01:20

Ну я надеялся, что ты меня няшно попросишь!
Умерь ЧСВ, анон.
25.01.2014 в 01:20

Завязывай с этим хобби, анон, или прокачивай. Пока это явно не твое.
я решил совершенствоваться :D Расти над собой :D И не слушать тех, кто в меня не верит!
25.01.2014 в 01:21

я решил совершенствоваться Расти над собой И не слушать тех, кто в меня не верит!
И локитреду сразу пришел пиздец.
25.01.2014 в 01:21

Умерь ЧСВ, анон
я стараюсь. Вот пришел сюда просить тебя мне помочь :D
25.01.2014 в 01:22

И локитреду сразу пришел пиздец.
я слишком скромен, чтобы приписать себе эту заслугу
25.01.2014 в 01:25

я слишком скромен, чтобы приписать себе эту заслугу
но она твоя, не смоневайся
25.01.2014 в 01:27

но она твоя, не смоневайсяно она твоя, не смоневайся
Даже обаяние Хиддлса не устояло против моего вселенского зла. Видимо, в следующей серии Мстители придут за мной :)
05.02.2014 в 13:37

КАК Я НЕНАВИЖУ ТОРОЛОКИ, ХИДДЛСБЭТЧ И КЛЯТЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ!!!!!
Раньше терпимо относился, а потом как-то потихоньку достало. Потому что шипперов этих пейрингов реально ДОФИГА, и они постоянно высказываются на этот счёт. Чёрт возьми, любая тема в локитреде, абсолютно совершенно любая, начиная от формы шлема первого Локи и заканчивая Кориоланом, в 99% случаев НЕ обходится без упоминания торолоки или крисотомов. Как меня задолбало, сил нет!!!
05.02.2014 в 13:43

бгггг, сочувствую тебе анонче :gigi:
05.02.2014 в 13:59

Анон, а я не сочувствую! Если бесит - иди к гаррепотеру, там томокрисов нету:crzsot: шипперим, шипперили и будем шипперить :crazylove:
05.02.2014 в 14:37

шипперим, шипперили и будем шипперить
Шипперите на здоровье, я вам запрещаю штоле? Только хватит все темы сводить к ОТП.
Если бесит - иди к гаррепотеру, там томокрисов нету
А чо сразу к гаррепоттеру? Во всех других фандомах томокрисы есть штоле, только в поттериану не завезли? Серьёзно, при чём тут поттер?

сочувствую тебе анонче
Спасибо, анонче.
05.02.2014 в 15:11

шипперим, шипперили и будем шипперить
Шипперите на здоровье, я вам запрещаю штоле? Только хватит все темы сводить к ОТП.
Если бесит - иди к гаррепотеру, там томокрисов нету
А чо сразу к гаррепоттеру? Во всех других фандомах томокрисы есть штоле, только в поттериану не завезли? Серьёзно, при чём тут поттер?


устыдился
09.02.2014 в 13:04

В поттере ебаные снарри со всех углов.
11.02.2014 в 20:59

задолбали белки-истерички! "АААААААА, тред умер!!!", "оооо, тред воскрес, алилуйя!!!!!"
не нравится тишина в эфире - начни разговор, но нахрена ныть-то?
11.02.2014 в 21:01

задолбали белки-истерички! "АААААААА, тред умер!!!", "оооо, тред воскрес, алилуйя!!!!!"
не нравится тишина в эфире - начни разговор, но нахрена ныть-то?

не все так просто, анон - с треда свалили несколько очень прикольных личностей, которые делали фан. И то, что потихоньку люди возвращаются -это очень прикольно.
11.02.2014 в 21:10

не все так просто, анон - с треда свалили несколько очень прикольных личностей, которые делали фан. И то, что потихоньку люди возвращаются -это очень прикольно.
анон, я немножко не о том) люди радуются возвращению прокурора или ньюсмекера, это понятно и хорошо, но вот уже в дцатый раз повторенное "тред умер - тред воскрес", с учетом что такая синусоида активности для локитреда - норма, подзадалбывает)
11.02.2014 в 21:57

ну в треде довольно долго и правда какой-то пиздец был. тоска и скука и срачи. как бы ни пытались
12.02.2014 в 21:04

но вот уже в дцатый раз повторенное "тред умер - тред воскрес", с учетом что такая синусоида активности для локитреда - норма, подзадалбывает)
тю, это по всей дежурке норма - иногда хоронить тред, если заняться нечем. местная шутка, анон. что ты, как неродной)
01.03.2014 в 17:32

продолжает бесить нашествие говнопиривотчегов:facepalm:
статей и интервью Тома им мало за мангу взялись
16.07.2016 в 19:14

Какая же деревянная эта Свифтиха
читать дальше
16.07.2016 в 19:51

Вау, красные свифтихинские труселя, это капец. Фейспалм!
03.05.2017 в 12:34

Заебали нытики в треде. Агонь прост. Сука, будто кто-то подряжался их развлекать.
И эта паранойя постоянная, кругом враги и хотят захватить власть.
Кровь из глаз, аноны. Кровь из глаз.
18.05.2017 в 04:27

Достала эта санта-барбара паб/приют! Эти мерзкие трусливые юзеры ежедневно засирают локитред своими разборками. И ноют, ноют, ноют.
Горите в аду!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии