KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
25.01.2014 в 01:10-
-
25.01.2014 в 01:12Ну а хули ты пришел постоять в белом плаще и как всегда это бывает у белых плащей, развел говна больше, чем было?
-
-
25.01.2014 в 01:13дело в том, что они вовсе не мнят. а как раз сильно наоборот. И шыдевры свои прятали. Не прятали только веселую свою болтовню друг с другом.
Но кому-то же обязательно нужно самоутвердиться за счет другого
-
-
25.01.2014 в 01:14это у меня хобби такое, анон! Такое же, как у тебя валяние других в грязи.
-
-
25.01.2014 в 01:16А мне твоего вопроса дождаться надо было, чтобы высказаться? Или в треде гнева только с твоего разрешения писать можно?
-
-
25.01.2014 в 01:18Ты развел говна больше, чем было. Завязывай с этим хобби, анон, или прокачивай. Пока это явно не твое.
-
-
25.01.2014 в 01:19Ну я надеялся, что ты меня няшно попросишь! Ну там "Ты, ничтожество, я тут писать буду" или как там у вас принято, чтобы попу не лизать
-
-
25.01.2014 в 01:20Умерь ЧСВ, анон.
-
-
25.01.2014 в 01:20я решил совершенствоваться
-
-
25.01.2014 в 01:21И локитреду сразу пришел пиздец.
-
-
25.01.2014 в 01:21я стараюсь. Вот пришел сюда просить тебя мне помочь
-
-
25.01.2014 в 01:22я слишком скромен, чтобы приписать себе эту заслугу
-
-
25.01.2014 в 01:25но она твоя, не смоневайся
-
-
25.01.2014 в 01:27Даже обаяние Хиддлса не устояло против моего вселенского зла. Видимо, в следующей серии Мстители придут за мной
-
-
05.02.2014 в 13:37Раньше терпимо относился, а потом как-то потихоньку достало. Потому что шипперов этих пейрингов реально ДОФИГА, и они постоянно высказываются на этот счёт. Чёрт возьми, любая тема в локитреде, абсолютно совершенно любая, начиная от формы шлема первого Локи и заканчивая Кориоланом, в 99% случаев НЕ обходится без упоминания торолоки или крисотомов. Как меня задолбало, сил нет!!!
-
-
05.02.2014 в 13:43-
-
05.02.2014 в 13:59-
-
05.02.2014 в 14:37Шипперите на здоровье, я вам запрещаю штоле? Только хватит все темы сводить к ОТП.
Если бесит - иди к гаррепотеру, там томокрисов нету
А чо сразу к гаррепоттеру? Во всех других фандомах томокрисы есть штоле, только в поттериану не завезли? Серьёзно, при чём тут поттер?
сочувствую тебе анонче
Спасибо, анонче.
-
-
05.02.2014 в 15:11Шипперите на здоровье, я вам запрещаю штоле? Только хватит все темы сводить к ОТП.
Если бесит - иди к гаррепотеру, там томокрисов нету
А чо сразу к гаррепоттеру? Во всех других фандомах томокрисы есть штоле, только в поттериану не завезли? Серьёзно, при чём тут поттер?
устыдился
-
-
09.02.2014 в 13:04-
-
11.02.2014 в 20:59не нравится тишина в эфире - начни разговор, но нахрена ныть-то?
-
-
11.02.2014 в 21:01не нравится тишина в эфире - начни разговор, но нахрена ныть-то?
не все так просто, анон - с треда свалили несколько очень прикольных личностей, которые делали фан. И то, что потихоньку люди возвращаются -это очень прикольно.
-
-
11.02.2014 в 21:10анон, я немножко не о том) люди радуются возвращению прокурора или ньюсмекера, это понятно и хорошо, но вот уже в дцатый раз повторенное "тред умер - тред воскрес", с учетом что такая синусоида активности для локитреда - норма, подзадалбывает)
-
-
11.02.2014 в 21:57-
-
12.02.2014 в 21:04тю, это по всей дежурке норма - иногда хоронить тред, если заняться нечем. местная шутка, анон. что ты, как неродной)
-
-
01.03.2014 в 17:32статей и интервью Тома им мало за мангу взялись
-
-
16.07.2016 в 19:14читать дальше
-
-
16.07.2016 в 19:51-
-
03.05.2017 в 12:34И эта паранойя постоянная, кругом враги и хотят захватить власть.
Кровь из глаз, аноны. Кровь из глаз.
-
-
18.05.2017 в 04:27Горите в аду!