23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
20.12.2013 в 21:37

Ребят, я плачу от происходящего, но модератор там не поможет.
Анон, успокойся, вздохни поглубже. Все будет хорошо. Ебанашки перебесятся и уйдут из треда. Я в это верю и ты верь. Главное оставаться вежливым и не опускаться до их уровня.
20.12.2013 в 21:37

будет новый, значит
с посыланием нахуй соседей и переходом на личности из-за непонравившегося пункта голосовалки
20.12.2013 в 21:41

с посыланием нахуй соседей и переходом на личности из-за непонравившегося пункта голосовалки
анон, если ты и другие адекватные аноны будут оставаться такими и не будут вестись на провакации троллей, то все будет хорошо
20.12.2013 в 21:57

Аноны, нахуй соседей уже давно никто не посылает, а провокации троллей договорились лечить пикспамом и обнимашками. Хватит уже орать о том, что тред мертв. Реанимируйте его сами, не ждите, пока кто-то придет и сделает это за вас.
20.12.2013 в 22:52

Хватит уже орать о том, что тред мертв. Реанимируйте его сами, не ждите, пока кто-то придет и сделает это за вас.
Ты учишь Адекватных себя вести? :horror: Да ты же регулировщик!рас В черный список тебя!
Адекватные будут ждать и игнорить пока Ебанашки из списка перебесятся и уйдут из треда:smirk:
20.12.2013 в 22:53

Ебанашки из списка перебесятся и уйдут из треда
какого еще списка?
20.12.2013 в 23:06

Она пиздит даже в цитатах:facepalm:
20.12.2013 в 23:19

Ты учишь Адекватных себя вести? :horror: Да ты же регулировщик!рас В черный список тебя! Адекватные будут ждать и игнорить пока Ебанашки из списка перебесятся и уйдут из треда
А я вот не адекват и даже не косил! читать дальше
20.12.2013 в 23:19

Реборну помог.
Ах, как интересно! И в чем же? :-D
20.12.2013 в 23:26

Какой список, анон? Ты ищешь регулировщиков там, где их нет. На самом деле уже нереально достали вопли о том, что тред умирает, что не обсуждают Локи, что не те картинки принесли, что ай-яй-яй кто-то кого-то в анонимном треде матом послал. Почему вы считаете, что можете сидеть на попе ровно и говорить кому что делать и каким должен быть локитред. Хочешь что-то изменить - меняй сам: предлагай тему про Локи, пости пикспам, который тебе нравится поедлагай темы, которые тебе интересны, или, если ничего не делаешь, не ной о том, как все стало плохо и как тебя это не устраивает.
20.12.2013 в 23:34

а поэтому удалено, все пространство своими тупыми репликами заполонила
анон, ты фильтруй что пишешь, пожелания смерти это не круто
20.12.2013 в 23:52

Какой список, анон? Ты ищешь регулировщиков там, где их нет. На самом деле уже нереально достали вопли о том, что тред умирает, что не обсуждают Локи, что не те картинки принесли, что ай-яй-яй кто-то кого-то в анонимном треде матом послал. Почему вы считаете, что можете сидеть на попе ровно и говорить кому что делать и каким должен быть локитред. Хочешь что-то изменить - меняй сам: предлагай тему про Локи, пости пикспам, который тебе нравится поедлагай темы, которые тебе интересны, или, если ничего не делаешь, не ной о том, как все стало плохо и как тебя это не устраивает.
А с чего ты взял, что никто ничего не делает?
21.12.2013 в 00:05

Я уверен, что те, кто что-то для треда делают, не орут о том, что он умирает и что ах как плохо таи стало.
21.12.2013 в 00:22

Я уверен, что те, кто что-то для треда делают, не орут о том, что он умирает и что ах как плохо таи стало.
Ну, я пощу пикспам временами, и я сегодня предложил топить неадекват в лучах котят, и продемонстрировал, как это можно сделать, практически в одно рыло, кстати. Да, помогло. Но честно, анон, меня на это хватит ну десяток раз от силы. Я из-за этого и стал реже появляться, что не хватает моральных сил "игнорировать" и "лечить обнимашками", потому что неадеквата мне и вне любимого треда хватает.
Поэтому да, я для треда что-то делаю, но я откровенно считаю, что стало плохо. И в кои-то веки даже почти готов засунуть свое отвращение к тредо-модерированию себе же в задницу, ради того, чтобы в тредике стало поменьше нахуя, и прочего. А иногда хочется забить просто, и плюнуть на все. Уверен, что против модерирования больше всего те, кто и впрямь не видел, каким тред был раньше, и для кого "игнорировать неадекват" - это норма жизни, потому что неадекват - это их естественная среда обитания, даже, если они няшные аноны. Но, как бы, в любом случае, я считаю, что надо прислушаться к мнению большинства. Если все против модерирования - значит так тому и быть. Главное, чтобы потом не ныли, что весь тред в хуях и оффтопе.
21.12.2013 в 00:24

Я уверен, что те, кто что-то для треда делают, не орут о том, что он умирает и что ах как плохо таи стало.
ну я пикспамлю периодически и много обнимашкаю, толку-то
как правильно заметили, наприятную атмосферу уже мало что исправит
да уже и тяжело обниматься, когда на первой же странице 10 "иди нахуй"
и вообще, хотим плачем, хотим орем, здесь тред гнева:lol:
21.12.2013 в 00:25

а поэтому удалено все пространство своими тупыми репликами заполонила
ты же в курсе, что пожелания сторицей возвращаются отправителю?
счастья, ума и долгой жизни тебе, ласковая белочка:lol:
21.12.2013 в 00:28

ты же в курсе, что пожелания сторицей возвращаются отправителю? счастья, ума и долгой жизни тебе, ласковая белочка:lol:
Мне - нет. удалено
21.12.2013 в 00:28

Почему мне кажется, что "нахуй" в начале треда принесли аноны, которые так агрессивно настаивали на модераторе? Типа видите, он нам очень нужен. :susp:
21.12.2013 в 00:29

:facepalm:
обе заткнитесь нахуй
21.12.2013 в 00:30

Почему мне кажется, что "нахуй" в начале треда принесли аноны, которые так агрессивно настаивали на модераторе? Типа видите, он нам очень нужен
я не нес, честна, меня от слова "хуй" блевать уже тянет
21.12.2013 в 00:31

Почему мне кажется, что "нахуй" в начале треда принесли аноны, которые так агрессивно настаивали на модераторе? Типа видите, он нам очень нужен.
Анон, у тебя паранойя. Посмотри начало прошлых.... эмм.... десяти тредов. Где на ШП анона не реагировали нахуем, скажи мне? И что, все аноны заранее готовили почву? ))
21.12.2013 в 00:33

Аноны, от я читаю такой, читаю, и от честно, даже уже не вставляют эти холивары. Я хз, но, кажется, меня уже вообще они перестали трогать. Слишком много им посвящено было. Пусть неадекваты делают своё черное дело, вам-то что? Вы же адекватные люди, что вам с ними, детей крестить? Пусть визжат себе, ну правда. Со временем всё вернётся на круги своя. просто хуй забить на дурачков, пусть варятся в своём соку. От меня, например, их хуи уже отлетают очень быстро и уверенно, тошо достали уже. Не ново, не интересно, никак.
21.12.2013 в 00:33

Почему мне кажется, что "нахуй" в начале треда принесли аноны, которые так агрессивно настаивали на модераторе?
Анон, посмотри предущие треды. Везде вылезает ШП, нахуй и ряд проклятий.
И потом, кто "агрессивно настаивал"? Предложили, запилили голосовалку - большинство против, оке, свернули.
21.12.2013 в 00:35

я не нес, честна, меня от слова "хуй" блевать уже тянет
друг по несчастью.)) я, вот, раньше в гостиной дежурки обитал, там было десятка полтора анонов, тепло и лампово. так туда однажды тоже набежали... с хуями. после этого тред умер. до сих пор обидно очень, и аллергия на бессмысленный, агрессивный мат и отсутствие уважения к собратам-анонам.
21.12.2013 в 00:39

я, вот, раньше в гостиной дежурки обитал, там было десятка полтора анонов, тепло и лампово. так туда однажды тоже набежали... с хуями. после этого тред умер. до сих пор обидно очень, и аллергия на бессмысленный, агрессивный мат и отсутствие уважения к собратам-анонам.
в Локитреде тоже до премьер 10-15 человек насчитывалось, красота, ляпота, хуев много, но все шутливо и НИКАКИХ переходов на личности.
21.12.2013 в 00:40

Вы же адекватные люди, что вам с ними, детей крестить? Пусть визжат себе, ну правда
Анон, мне неприятно, когда визжат там, где я привык насыщаться любовью и обнимашками. Не так много вокруг было мест, куда можно было прийти, и не проматывать бесконечные выплески негатива. Так что, прости, но я не вижу ни одной причины, почему нужно прогибаться под всякого тролля, и молча терпеть. Что за рабская позиция?
Да, в целом я против холиваров, и против синдрома вахтера, и модерства, но есть же предел.

Предложили, запилили голосовалку - большинство против, оке, свернули.
Ну, вот да, анончик, мы с тобой на одной волне. Нет, так нет) Наше дело предложить, дело анонов - отказаться))
21.12.2013 в 00:43

в Локитреде тоже до премьер 10-15 человек насчитывалось, красота, ляпота, хуев много, но все шутливо и НИКАКИХ переходов на личности.
Так я, думаешь, не помню, анончик? Я тут с первого треда обитаю, хоть и пропадал пару раз на тред или около того. Поэтому и обидно ведь.
21.12.2013 в 00:45

друг по несчастью.))
*цоп за хвост* Я тебя знаю, маска! :smirk:

Что за рабская позиция?
Это не рабская позиция. Молчание, игнор лечат лучше всего. Другое дело, что добиться этого сложно.

только что присоединившийся к разговору анон
21.12.2013 в 00:48

*цоп за хвост* Я тебя знаю, маска!
мхх, не надо меня за хвост )) я тут ващесуперанонимно ))) видишь, негатив сливаю ))

Молчание, игнор лечат лучше всего. Другое дело, что добиться этого сложно.
практика показывает, что невозможно почти. но да, если бы я только за себя отвечал, то я целиком за молчание и игнор. ты же понимаешь, где я потенциально видел эту мороку с модерированием?))
21.12.2013 в 00:48

Это не рабская позиция. Молчание, игнор лечат лучше всего. Другое дело, что добиться этого сложно.
пора уже правда че-то в шапку пилить
вроде "продолжаешь отвечать холиварщику - враг локитреда":lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии