KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
20.12.2013 в 21:37Анон, успокойся, вздохни поглубже. Все будет хорошо. Ебанашки перебесятся и уйдут из треда. Я в это верю и ты верь. Главное оставаться вежливым и не опускаться до их уровня.
-
-
20.12.2013 в 21:37с посыланием нахуй соседей и переходом на личности из-за непонравившегося пункта голосовалки
-
-
20.12.2013 в 21:41анон, если ты и другие адекватные аноны будут оставаться такими и не будут вестись на провакации троллей, то все будет хорошо
-
-
20.12.2013 в 21:57-
-
20.12.2013 в 22:52Ты учишь Адекватных себя вести?
Адекватные будут ждать и игнорить пока Ебанашки из списка перебесятся и уйдут из треда
-
-
20.12.2013 в 22:53какого еще списка?
-
-
20.12.2013 в 23:06-
-
20.12.2013 в 23:19А я вот не адекват и даже не косил! читать дальше
-
-
20.12.2013 в 23:19Ах, как интересно! И в чем же?
-
-
20.12.2013 в 23:26-
-
20.12.2013 в 23:34анон, ты фильтруй что пишешь, пожелания смерти это не круто
-
-
20.12.2013 в 23:52А с чего ты взял, что никто ничего не делает?
-
-
21.12.2013 в 00:05-
-
21.12.2013 в 00:22Ну, я пощу пикспам временами, и я сегодня предложил топить неадекват в лучах котят, и продемонстрировал, как это можно сделать, практически в одно рыло, кстати. Да, помогло. Но честно, анон, меня на это хватит ну десяток раз от силы. Я из-за этого и стал реже появляться, что не хватает моральных сил "игнорировать" и "лечить обнимашками", потому что неадеквата мне и вне любимого треда хватает.
Поэтому да, я для треда что-то делаю, но я откровенно считаю, что стало плохо. И в кои-то веки даже почти готов засунуть свое отвращение к тредо-модерированию себе же в задницу, ради того, чтобы в тредике стало поменьше нахуя, и прочего. А иногда хочется забить просто, и плюнуть на все. Уверен, что против модерирования больше всего те, кто и впрямь не видел, каким тред был раньше, и для кого "игнорировать неадекват" - это норма жизни, потому что неадекват - это их естественная среда обитания, даже, если они няшные аноны. Но, как бы, в любом случае, я считаю, что надо прислушаться к мнению большинства. Если все против модерирования - значит так тому и быть. Главное, чтобы потом не ныли, что весь тред в хуях и оффтопе.
-
-
21.12.2013 в 00:24ну я пикспамлю периодически и много обнимашкаю, толку-то
как правильно заметили, наприятную атмосферу уже мало что исправит
да уже и тяжело обниматься, когда на первой же странице 10 "иди нахуй"
и вообще, хотим плачем, хотим орем, здесь тред гнева
-
-
21.12.2013 в 00:25ты же в курсе, что пожелания сторицей возвращаются отправителю?
счастья, ума и долгой жизни тебе, ласковая белочка
-
-
21.12.2013 в 00:28Мне - нет. удалено
-
-
21.12.2013 в 00:28-
-
21.12.2013 в 00:29обе заткнитесь нахуй
-
-
21.12.2013 в 00:30я не нес, честна, меня от слова "хуй" блевать уже тянет
-
-
21.12.2013 в 00:31Анон, у тебя паранойя. Посмотри начало прошлых.... эмм.... десяти тредов. Где на ШП анона не реагировали нахуем, скажи мне? И что, все аноны заранее готовили почву? ))
-
-
21.12.2013 в 00:33-
-
21.12.2013 в 00:33Анон, посмотри предущие треды. Везде вылезает ШП, нахуй и ряд проклятий.
И потом, кто "агрессивно настаивал"? Предложили, запилили голосовалку - большинство против, оке, свернули.
-
-
21.12.2013 в 00:35друг по несчастью.)) я, вот, раньше в гостиной дежурки обитал, там было десятка полтора анонов, тепло и лампово. так туда однажды тоже набежали... с хуями. после этого тред умер. до сих пор обидно очень, и аллергия на бессмысленный, агрессивный мат и отсутствие уважения к собратам-анонам.
-
-
21.12.2013 в 00:39в Локитреде тоже до премьер 10-15 человек насчитывалось, красота, ляпота, хуев много, но все шутливо и НИКАКИХ переходов на личности.
-
-
21.12.2013 в 00:40Анон, мне неприятно, когда визжат там, где я привык насыщаться любовью и обнимашками. Не так много вокруг было мест, куда можно было прийти, и не проматывать бесконечные выплески негатива. Так что, прости, но я не вижу ни одной причины, почему нужно прогибаться под всякого тролля, и молча терпеть. Что за рабская позиция?
Да, в целом я против холиваров, и против синдрома вахтера, и модерства, но есть же предел.
Предложили, запилили голосовалку - большинство против, оке, свернули.
Ну, вот да, анончик, мы с тобой на одной волне. Нет, так нет) Наше дело предложить, дело анонов - отказаться))
-
-
21.12.2013 в 00:43Так я, думаешь, не помню, анончик? Я тут с первого треда обитаю, хоть и пропадал пару раз на тред или около того. Поэтому и обидно ведь.
-
-
21.12.2013 в 00:45*цоп за хвост* Я тебя знаю, маска!
Что за рабская позиция?
Это не рабская позиция. Молчание, игнор лечат лучше всего. Другое дело, что добиться этого сложно.
только что присоединившийся к разговору анон
-
-
21.12.2013 в 00:48мхх, не надо меня за хвост )) я тут ващесуперанонимно ))) видишь, негатив сливаю ))
Молчание, игнор лечат лучше всего. Другое дело, что добиться этого сложно.
практика показывает, что невозможно почти. но да, если бы я только за себя отвечал, то я целиком за молчание и игнор. ты же понимаешь, где я потенциально видел эту мороку с модерированием?))
-
-
21.12.2013 в 00:48пора уже правда че-то в шапку пилить
вроде "продолжаешь отвечать холиварщику - враг локитреда"