KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
31.12.2013 в 06:35Нет, анон, не надейся, для этого ты еще слишком явен и жирноват пока. Не в тот тред ты влез со своей бесценной картинкой. Найди какой-нибудь высокоморальный тред на Правдорубчике и блесни. А среди локианонов тебе с этой картинкой ловить нечего. Тут у каждого второго такое мнение на чужой счет.
-
-
31.12.2013 в 07:58-
-
05.01.2014 в 00:17хочется отзывов почитать, а там сплошь и рядом срачики между двумя лагерями - одни обсирают всех фанатов, кто посмел подойти к стейдж дор, рассказывают как там все ужасно, все хамят, толкаются и дружно не уважают Тома, а вторые возмущаются первыми и считают, что фанатам позволено *почти* все и первые им просто завидуют.
то есть я не отрицаю, что неадекваты имеются, это правда, но их на деле не так уж и много и охранник таких почти сразу отправляет в хвост очереди. да и Том - не пятилетний ребенок, вполне контролирует ситуацию и не дает фанатам сесть себе на шею. по отзывам очевидно, что на стейдж дор он не так уж и долго стоит, автографы и фотки получают далеко не все, несколько раз он вообще не выходил. и собственно спектакль никто не фоткал, все фотографии исключительно с поклонов, а единственную девочку тут же запалили. а тумблер послушать - так кажется, что Тома у его гримерки караулят и на спектакле все поголовно с включенными мобильниками сидят.
-
-
05.01.2014 в 01:17-
-
07.01.2014 в 16:57Плюсую. Впервые за пару недель зашла по тегу и отчаянно хочется уебать метлой истеричек. Убило заявление, что из-за фанаток постановку могут прикрыть. И ведь блокируешь их, а все равно блядь новые приходят
-
-
14.01.2014 в 23:16-
-
15.01.2014 в 02:57-
-
15.01.2014 в 03:02-
-
15.01.2014 в 13:28про него
-
-
15.01.2014 в 18:32-
-
24.01.2014 в 23:56Бесит!
-
-
24.01.2014 в 23:57-
-
24.01.2014 в 23:58Я все жду когда эту игру погонят на Дачу к загадкам
-
-
24.01.2014 в 23:59А игра кому помешала-то?
-
-
24.01.2014 в 23:59-
-
24.01.2014 в 23:59-
-
24.01.2014 в 23:59Анон уже писал в тредик и хотел выяснить, что же тот анон хотел обсудить, но тот анон ушел, кажется
-
-
24.01.2014 в 23:59Загадки тоже не мешали, но их выгнали
-
-
25.01.2014 в 00:01Ага, видимо, обиделся, но добился-таки своего, блин - все нервные и расстроенные. И да, все больше сообщений под катом
-
-
25.01.2014 в 00:02Я вот не помню такого, пропускал несколько тредов. Это после премьеры было?
-
-
25.01.2014 в 00:02Мне вообще не сложно под кат прятать, я хоть всегда все буду писать под катом.
-
-
25.01.2014 в 00:03Да, намного после, 10 декабря загадки выгнали на Дачу и они тут умерли (
-
-
25.01.2014 в 00:05-
-
25.01.2014 в 00:06Мне тоже несложно, анончик, я готов. Но вот идет - Огурца уберите, Шерлока не обсуждайте, Тора не ругайте, обсуждения Джейн задолбали, кинотеатры не обсуждайте, ну вот ничего скоро не останется без ката.
-
-
25.01.2014 в 00:09-
-
25.01.2014 в 00:10Да, меня как раз не было.
-
-
25.01.2014 в 00:24Мне не интересны ваши тентакли из мозгов и чужие небритые ноги, ну вот вообще. И это не оживляет тред, если в игру играют только 2 или 3 завсегдатая. Это тупо набивание коментов. Оживить тред, это что-то такое, в чем все участвуют, а не двое из десяти.
-
-
25.01.2014 в 00:27блин, пописульки под катом. Что еще нужно? Может не стоит перечитывать каждый камент на 10 страниц назад??
Мы должны развлекать еще 10 человек? Может они сами как-то себя попробуют развлечь?
-
-
25.01.2014 в 00:28не интересуют, а в мозг запали
-
-
25.01.2014 в 00:31Блядь, анон, ты долбоеб или развлекаешься?
Где я сказал, что ты должен кого-то развлечь? Я сказал, что меня бесят ваши пописульки. Я имею права сказать об этом в треде гнева, как думаешь?