23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
31.12.2013 в 06:35

М! Горят тылы?
Нет, анон, не надейся, для этого ты еще слишком явен и жирноват пока. Не в тот тред ты влез со своей бесценной картинкой. Найди какой-нибудь высокоморальный тред на Правдорубчике и блесни. А среди локианонов тебе с этой картинкой ловить нечего. Тут у каждого второго такое мнение на чужой счет.
31.12.2013 в 07:58

Засунуть в жопу свое мнение. В треде гнева. Это же бесконечно жирно, анон.:facepalm:
05.01.2014 в 00:17

задолбали драма квин на тумблере в теге Кориолана.
хочется отзывов почитать, а там сплошь и рядом срачики между двумя лагерями - одни обсирают всех фанатов, кто посмел подойти к стейдж дор, рассказывают как там все ужасно, все хамят, толкаются и дружно не уважают Тома, а вторые возмущаются первыми и считают, что фанатам позволено *почти* все и первые им просто завидуют. :facepalm::facepalm::facepalm:
то есть я не отрицаю, что неадекваты имеются, это правда, но их на деле не так уж и много и охранник таких почти сразу отправляет в хвост очереди. да и Том - не пятилетний ребенок, вполне контролирует ситуацию и не дает фанатам сесть себе на шею. по отзывам очевидно, что на стейдж дор он не так уж и долго стоит, автографы и фотки получают далеко не все, несколько раз он вообще не выходил. и собственно спектакль никто не фоткал, все фотографии исключительно с поклонов, а единственную девочку тут же запалили. а тумблер послушать - так кажется, что Тома у его гримерки караулят и на спектакле все поголовно с включенными мобильниками сидят.
05.01.2014 в 01:17

да. раздражают осуждающие фанатов. Ходить нельзя, просить автографов нельзя, ничего, блин, нельзя
07.01.2014 в 16:57

задолбали драма квин на тумблере в теге Кориолана
Плюсую. Впервые за пару недель зашла по тегу и отчаянно хочется уебать метлой истеричек. Убило заявление, что из-за фанаток постановку могут прикрыть. И ведь блокируешь их, а все равно блядь новые приходят :facepalm3:
14.01.2014 в 23:16

Терпеть не могу Хуедикта Хуедиктовича! И очень сильно бесит, когда говорят, что он лучше Тома внешне. ДА ОН ЖЕ БЛЯДЬ СТРАХОЛЮДИНА!
15.01.2014 в 02:57

если ты про оугрца, то люто плюсую, анон. я, как ни пытался, шерлока так и не смог воскурить, исключительно из-за его внешности. а рядом с Томме он и вовсе инопланетный гость, ужоснах.
15.01.2014 в 03:02

о вкусах спорить бесполезно - каждому свое нравится
15.01.2014 в 13:28

если ты про оугрца, то люто плюсую, анон
про него :puke:
15.01.2014 в 18:32

если ты про оугрца, то люто плюсую, анон +1
24.01.2014 в 23:56

Бесит, что заставляют прятать под кат обсуждение текста, который мы сейчас пишем. Это игра, кто не хочет, не играет, текст под катом, и, вообще, это все делалось, чтобы тред оживить. Ну вот люди чем-то занимаются, а потом заставляют прятать под кат различные вещи. А сами вообще молчат. И когда-то были правила локитредика и там говорилось, что кат - для слабаков. А теперь его больше и больше.
Бесит!
:chainsaw:
:maniac:
:cens::cens::cens:
24.01.2014 в 23:57

а чего здесь пишешь, анон? ничто так не оживляет тредик, как хороший срач! Иди и полей гавном ближнего :D
24.01.2014 в 23:58

Бесит, что заставляют прятать под кат обсуждение текста, который мы сейчас пишем.
Я все жду когда эту игру погонят на Дачу к загадкам :lol:
24.01.2014 в 23:59

Я все жду когда эту игру погонят на Дачу к загадкам
А игра кому помешала-то?
24.01.2014 в 23:59

Вот назадача-то - гнать на дачу некому :D
24.01.2014 в 23:59

Вот назадача-то - гнать на дачу некому :D
24.01.2014 в 23:59

ничто так не оживляет тредик, как хороший срач! Иди и полей гавном ближнего
Анон уже писал в тредик и хотел выяснить, что же тот анон хотел обсудить, но тот анон ушел, кажется
24.01.2014 в 23:59

А игра кому помешала-то?
Загадки тоже не мешали, но их выгнали
25.01.2014 в 00:01

Анон уже писал в тредик и хотел выяснить, что же тот анон хотел обсудить, но тот анон ушел, кажется
Ага, видимо, обиделся, но добился-таки своего, блин - все нервные и расстроенные. И да, все больше сообщений под катом
25.01.2014 в 00:02

Загадки тоже не мешали, но их выгнали
Я вот не помню такого, пропускал несколько тредов. Это после премьеры было?
25.01.2014 в 00:02

И да, все больше сообщений под катом
Мне вообще не сложно под кат прятать, я хоть всегда все буду писать под катом. :lol:
25.01.2014 в 00:03

Я вот не помню такого, пропускал несколько тредов. Это после премьеры было?
Да, намного после, 10 декабря загадки выгнали на Дачу и они тут умерли (
25.01.2014 в 00:05

сегодня это было особенно обидно. С учетом полумертвого треда и милых потуг одного анончика по поддержанию жизни.
25.01.2014 в 00:06

Мне вообще не сложно под кат прятать, я хоть всегда все буду писать под катом.
Мне тоже несложно, анончик, я готов. Но вот идет - Огурца уберите, Шерлока не обсуждайте, Тора не ругайте, обсуждения Джейн задолбали, кинотеатры не обсуждайте, ну вот ничего скоро не останется без ката.
25.01.2014 в 00:09

останется. это анонимный тред. что хотим -то и пишем. по делу :)
25.01.2014 в 00:10

Да, намного после, 10 декабря загадки выгнали на Дачу и они тут умерли (
Да, меня как раз не было.
25.01.2014 в 00:24

Аноны, пока тут такое дело, меня вы тоже раздражаете своими пописульками. :lol:
Мне не интересны ваши тентакли из мозгов и чужие небритые ноги, ну вот вообще. И это не оживляет тред, если в игру играют только 2 или 3 завсегдатая. Это тупо набивание коментов. Оживить тред, это что-то такое, в чем все участвуют, а не двое из десяти.
25.01.2014 в 00:27

меня вы тоже раздражаете своими пописульками.
блин, пописульки под катом. Что еще нужно? Может не стоит перечитывать каждый камент на 10 страниц назад??
Мы должны развлекать еще 10 человек? Может они сами как-то себя попробуют развлечь?
25.01.2014 в 00:28

Мне не интересны ваши тентакли из мозгов
не интересуют, а в мозг запали :D
25.01.2014 в 00:31

Мы должны развлекать еще 10 человек? Может они сами как-то себя попробуют развлечь?
Блядь, анон, ты долбоеб или развлекаешься? :lol:
Где я сказал, что ты должен кого-то развлечь? Я сказал, что меня бесят ваши пописульки. Я имею права сказать об этом в треде гнева, как думаешь?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии