23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
16.12.2013 в 21:26

Что тебе смешно? Разве не раздражает это "всего хорошего всем, я всех люблю, добра и счастья". Что за поебень? Хоть бы еще пикспам тащил нормальный. Так он принесет всякие порисушки, нарисованные через пень колоду. А все ему "спасибо, спасибо". Просто вымораживает. Я все жду когда это закончится, но конца не видно. :facepalm3:
да, я не люблю кривые порисушки, поэтому проматываю и слащавость прокурора я тоже не люблю, но я спокойно отношусь к этому
16.12.2013 в 21:31

подзадалбывает культ ньюсмейкера
от ньюсмейкера руки прочь! поотрубываю нах! он радует меня, не сметь его трогать..
16.12.2013 в 21:32

Хоть бы еще пикспам тащил нормальный. Так он принесет всякие порисушки, нарисованные через пень колоду. А все ему "спасибо, спасибо".
Иногда эти порисушки, единственное, что есть в треде от Локи, по этому пусть хоть так, чем только один оффтоп.
16.12.2013 в 21:33

от ньюсмейкера руки прочь! поотрубываю нах! он радует меня, не сметь его трогать..
ну обосраться, а меня нет, дальше что?
и я, заметь, в треде гнева пар спускаю, а не в локитредике регулирую, такшта отвнянь:heart:
16.12.2013 в 21:35

от ньюсмейкера руки прочь! поотрубываю нах! он радует меня, не сметь его трогать..
Расскажи анонам, на что нельзя злиться в треде гнева. :facepalm:
16.12.2013 в 21:35

ну обосраться, а меня нет, дальше что?ь
а на всякий случай:smirk:
16.12.2013 в 21:36

Грустно мне. Няши мои, есть ли что-то в этом мире, что вас не бесит?
16.12.2013 в 21:36

ты эта .... опять на конопляном поле пасся? НЕ ПАСИ ШТУРВАЛ ГДЕ ПОПАЛО!!!

16.12.2013 в 21:41

меня в принципе бесят культы определенных анонов в анонимном треде
16.12.2013 в 21:42

Грустно мне. Няши мои, есть ли что-то в этом мире, что вас не бесит?
котики. няшные сладкие котики, они не могут бесить.
а ещё Томме меня не бесит.
16.12.2013 в 21:44

меня в принципе бесят культы определенных анонов в анонимном треде
Не мешай людям развлекаться, их святое право. :nope:
16.12.2013 в 21:45

котики. няшные сладкие котики, они не могут бесить.
Меня бесят. Заебали везде эти котики тупые. Одни и те же умилительные картиночке: котек потянулся, котек вляпался в говно, котек пожрал. Сколько можно дрочить на этих тупых животных. :facepalm:
16.12.2013 в 21:45

меня в принципе бесят культы определенных анонов в анонимном треде
Так нет никаких культов. Ньюсмейкер выложил новости и его похвалили, пикспамер принес картинки, ему сказали спасибо. Где вы нашли культ?
16.12.2013 в 21:48

Меня бесят. Заебали везде эти котики тупые. Одни и те же умилительные картиночке: котек потянулся, котек вляпался в говно, котек пожрал. Сколько можно дрочить на этих тупых животных.
У ТЕБЯ НЕТ СЕРДЦА, ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ
16.12.2013 в 21:54

ЗАЕБАЛ КУЛЬТ СЕРДЦА. КАК БУДТО ЭТО ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ. ТУПОЙ КУСОК МЫШЦЫ!!!
16.12.2013 в 21:56

>> У ТЕБЯ НЕТ СЕРДЦА, ТУПОЕ
ЖИВОТНОЕ
Я НЕ КОТИК, БЛЕАТЬ!
16.12.2013 в 22:05

ЗАЕБАЛ КУЛЬТ ЗАЕБОВ, КАК-БУДТО В ЭТОМ ЕСТЬ ЧТО-ТО КУЛЬТОВОЕ, БЛЯ!
16.12.2013 в 22:05

Я НЕ КОТИК, БЛЕАТЬ!
это ты так думаешь:smirk:
16.12.2013 в 22:20

>> Это что за клювики?! *подозревает подозрения*
16.12.2013 в 22:20

игорь один клювик ставит
16.12.2013 в 22:21

двенадцать детей не считая девочек
16.12.2013 в 23:00

Это у меня цитирование не работает. Но я не Игорь)
17.12.2013 в 21:50

Бесит пикспамер с его слащавыми пожеланиями и то, что он весь такой мимими. Достал уже носить дерьмовый пикспам и прочую хуету. И прокурор тоже бесит. Заебал.Хоть бы еще пикспам тащил нормальный. Так он принесет всякие порисушки, нарисованные через пень колоду. А все ему "спасибо, спасибо". Просто вымораживает. Я все жду когда это закончится, но конца не видно. подзадалбывает культ ньюсмейкераменя в принципе бесят культы определенных анонов в анонимном треде
одааааааааааааааааааа
я думал меня одного блевать тянет от этой сладкой парочки
воистину заебали:facepalm:
17.12.2013 в 21:54

одааааааааааааааааааая думал меня одного блевать тянет от этой сладкой парочкивоистину заебали
И тебе сахарно-паточных лучей любвииии, анон. :gh:
17.12.2013 в 21:57

Бесит пикспамер с его слащавыми пожеланиями и то, что он весь такой мимими. Достал уже носить дерьмовый пикспам и прочую хуету. И прокурор тоже бесит. Заебал.Хоть бы еще пикспам тащил нормальный. Так он принесет всякие порисушки, нарисованные через пень колоду. А все ему "спасибо, спасибо". Просто вымораживает. Я все жду когда это закончится, но конца не видно.
+ 1, тоже бесит все эти люди, кроме Ньюсмейкера.
Ньюсмейкер нравится.
17.12.2013 в 22:04

воистину заебали
О! Меня вчера навели на этот тред и, раз уж такое дело, рассказывайте. Я ваш прокурор_пикспамер. Рассказывайте, что я делаю не так и чем заебал. Могу прятать пикспам под кат. Могу приносить реже или не приносить совсем. Могу просто кидать разного и не писать, что это типа вечерний пикспамщик. Я никому не хочу мешать или раздражать, по этому рассказывайте, что не так, я постараюсь как-то это исправить.
17.12.2013 в 22:08

А меня бесит, что в треде гнева начинают хейтить конкретных анонов. Так мерзенько.
17.12.2013 в 22:13

Рассказывайте, что я делаю не так и чем заебал.
Что-то тебе в лицо никто не торопится что-то высказывать. :-D
17.12.2013 в 22:15

Я никому не хочу мешать или раздражать, по этому рассказывайте, что не так, я постараюсь как-то это исправить.
Ну зачем? Тех, кого радует общение с тобой, всё равно больше. Почему надо ущемлять позитив ради негатива? Не слушай эту ерунду, пожалуйста. Всем не угодишь, а тред общий.
17.12.2013 в 22:17

а меня бесит, что кого-то бесит, что других анонов что-то или кто-то бесит:lol::lol::lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии