KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
16.12.2013 в 21:26да, я не люблю кривые порисушки, поэтому проматываю и слащавость прокурора я тоже не люблю, но я спокойно отношусь к этому
-
-
16.12.2013 в 21:31от ньюсмейкера руки прочь! поотрубываю нах! он радует меня, не сметь его трогать..
-
-
16.12.2013 в 21:32Иногда эти порисушки, единственное, что есть в треде от Локи, по этому пусть хоть так, чем только один оффтоп.
-
-
16.12.2013 в 21:33ну обосраться, а меня нет, дальше что?
и я, заметь, в треде гнева пар спускаю, а не в локитредике регулирую, такшта отвнянь
-
-
16.12.2013 в 21:35Расскажи анонам, на что нельзя злиться в треде гнева.
-
-
16.12.2013 в 21:35а на всякий случай
-
-
16.12.2013 в 21:36-
-
16.12.2013 в 21:36-
-
16.12.2013 в 21:41-
-
16.12.2013 в 21:42котики. няшные сладкие котики, они не могут бесить.
а ещё Томме меня не бесит.
-
-
16.12.2013 в 21:44Не мешай людям развлекаться, их святое право.
-
-
16.12.2013 в 21:45Меня бесят. Заебали везде эти котики тупые. Одни и те же умилительные картиночке: котек потянулся, котек вляпался в говно, котек пожрал. Сколько можно дрочить на этих тупых животных.
-
-
16.12.2013 в 21:45Так нет никаких культов. Ньюсмейкер выложил новости и его похвалили, пикспамер принес картинки, ему сказали спасибо. Где вы нашли культ?
-
-
16.12.2013 в 21:48У ТЕБЯ НЕТ СЕРДЦА, ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ
-
-
16.12.2013 в 21:54-
-
16.12.2013 в 21:56ЖИВОТНОЕ
Я НЕ КОТИК, БЛЕАТЬ!
-
-
16.12.2013 в 22:05-
-
16.12.2013 в 22:05это ты так думаешь
-
-
16.12.2013 в 22:20-
-
16.12.2013 в 22:20-
-
16.12.2013 в 22:21-
-
16.12.2013 в 23:00-
-
17.12.2013 в 21:50одааааааааааааааааааа
я думал меня одного блевать тянет от этой сладкой парочки
воистину заебали
-
-
17.12.2013 в 21:54И тебе сахарно-паточных лучей любвииии, анон.
-
-
17.12.2013 в 21:57+ 1, тоже бесит все эти люди, кроме Ньюсмейкера.
Ньюсмейкер нравится.
-
-
17.12.2013 в 22:04О! Меня вчера навели на этот тред и, раз уж такое дело, рассказывайте. Я ваш прокурор_пикспамер. Рассказывайте, что я делаю не так и чем заебал. Могу прятать пикспам под кат. Могу приносить реже или не приносить совсем. Могу просто кидать разного и не писать, что это типа вечерний пикспамщик. Я никому не хочу мешать или раздражать, по этому рассказывайте, что не так, я постараюсь как-то это исправить.
-
-
17.12.2013 в 22:08-
-
17.12.2013 в 22:13Что-то тебе в лицо никто не торопится что-то высказывать.
-
-
17.12.2013 в 22:15Ну зачем? Тех, кого радует общение с тобой, всё равно больше. Почему надо ущемлять позитив ради негатива? Не слушай эту ерунду, пожалуйста. Всем не угодишь, а тред общий.
-
-
17.12.2013 в 22:17