KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
29.11.2013 в 12:24-
-
29.11.2013 в 13:36-
-
29.11.2013 в 13:38-
-
06.12.2013 в 07:37-
-
06.12.2013 в 07:43а Хиддлс в гриме и правда похож и на лису и на змею и на лошадь
-
-
06.12.2013 в 07:49Панимаишь, наболело. Это же не раз, не два, не три. И заметь, я пришёл в тред гнева, который для этого сделан, а не в тредике возбух. Проблемс?
-
-
06.12.2013 в 07:50Я не знаю, что на это сказать.
-
-
06.12.2013 в 07:51ноуп
-
-
06.12.2013 в 07:51-
-
06.12.2013 в 07:52-
-
06.12.2013 в 07:52Не отрывай от сердца, тебе нужнее)))
-
-
06.12.2013 в 07:53Ну не имеется же в виду "вылитый". А "лисье лицо", "змеиная улыбка" и "лошадиная челюсть" и вовсе расхожие выражения.
-
-
06.12.2013 в 07:54-
-
06.12.2013 в 08:05-
-
06.12.2013 в 08:07-
-
06.12.2013 в 08:10-
-
06.12.2013 в 08:25-
-
07.12.2013 в 22:08-
-
07.12.2013 в 22:09Надо что-то сделать чтобы он понял, что так нельзя и принял от нас помощь
-
-
07.12.2013 в 22:14-
-
07.12.2013 в 22:52-
-
07.12.2013 в 22:54все спят
-
-
07.12.2013 в 22:55в дачную флудилку
-
-
09.12.2013 в 00:13не, я понимаю прекрасно, что для некоторого сегмента фанаток важно только гомоэротический подтекст найти, но блин, хоть бы почитали оригинал или более менее ознакомились с реалиями Древнего Рима.
-
-
09.12.2013 в 01:07не, я понимаю прекрасно, что для некоторого сегмента фанаток важно только гомоэротический подтекст найти, но блин, хоть бы почитали оригинал или более менее ознакомились с реалиями Древнего Рима.
иди нахуй
-
-
09.12.2013 в 03:26иди нахуй Это тред гнева, здесь все имеют право на гнев и негатив, если накипело. Поэтому сам иди.
-
-
09.12.2013 в 03:39-
-
09.12.2013 в 03:55-
-
09.12.2013 в 04:00я такой
-
-
09.12.2013 в 04:24Блядь, что я написал