KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
28.11.2013 в 12:44А хуле ты тогда на ХА лезешь?
-
-
28.11.2013 в 12:49-
-
28.11.2013 в 12:50Локи где-то любят. НЕ ТЕ, НЕ ТАМ И НЕ ТАК!!!1
-
-
28.11.2013 в 12:54Люблю капс
-
-
28.11.2013 в 12:55Я же говорила, он заразный!
-
-
28.11.2013 в 12:56-
-
28.11.2013 в 13:03Ehehehe.
-
-
28.11.2013 в 13:25А хуле ты тогда на ХА лезешь?
не хуле, анон, ХА сам лезет. А ты часом сам не с ХА
-
-
28.11.2013 в 18:33-
-
28.11.2013 в 18:34-
-
28.11.2013 в 18:45-
-
28.11.2013 в 18:47Плюсую
-
-
28.11.2013 в 18:49-
-
28.11.2013 в 18:55-
-
28.11.2013 в 18:58-
-
28.11.2013 в 19:00Я тоже с тобой
А еще меня бесит эта правда где уже несколько дней 4 коммента pravdoruboklon.diary.ru/p193494700.htm
-
-
28.11.2013 в 19:02-
-
28.11.2013 в 19:03Анон, а ты забыл, что прошлой зимой и весной мы закрывали треды по две недели и у нас иногда тоже комментов сутки не было? И вангую, что через два-три месяца будет так же.
-
-
28.11.2013 в 19:03-
-
28.11.2013 в 19:04Зато у них охуенне голосовалка!
-
-
28.11.2013 в 19:04я уже туда принес Томме
-
-
28.11.2013 в 19:06Я вот думал, где все, ну вот, нашел.
-
-
28.11.2013 в 19:06Они были довольны?
-
-
28.11.2013 в 19:08Тред оживился чуток, но мне кажется, что там все равно большинство локианонов
-
-
28.11.2013 в 19:09Давайте там под катом порешаем наши торолоковые дилеммы и это будет наукой для ДП
-
-
28.11.2013 в 19:10Я там побывала, и у меня ощущение, что кроме локианонов, там никого нет.
-
-
28.11.2013 в 19:11Давайте там под катом порешаем наши торолоковые дилеммы и это будет наукой для ДП
А нас местные не побъют? ИЛи свои?
-
-
28.11.2013 в 19:12Местные разрешили
-
-
28.11.2013 в 19:13Хорошо, тогда только свои
-
-
28.11.2013 в 19:15