23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.11.2013 в 12:44

то не так с ХА, сидите там в своих темах и не суйте свой нос дальше
А хуле ты тогда на ХА лезешь?
28.11.2013 в 12:49

Я ваще не в теме, кто это, но ДА! :lol:
28.11.2013 в 12:50

анон, ты про что это, говоря "ревнивые"
Локи где-то любят. НЕ ТЕ, НЕ ТАМ И НЕ ТАК!!!1 :lol:
28.11.2013 в 12:54

Локи где-то любят. НЕ ТЕ, НЕ ТАМ И НЕ ТАК!!!1 Мы лучше знаем, как и где любить Локи! МЫ ВСЕГДА ЭТО ДЕЛАЕМ!!! :plankton:
Люблю капс :lol:
28.11.2013 в 12:55

Люблю капс
Я же говорила, он заразный! :lol:
28.11.2013 в 12:56

Я же говорила, он заразный! Ааа, блин! :lol::lol: :gh:
28.11.2013 в 13:03

Ааа, блин!
Ehehehe. :lol::lol::lol:
28.11.2013 в 13:25

ППКС! - вай, анон, дай обниму, неужели не я один такой:evil2:

А хуле ты тогда на ХА лезешь?
не хуле, анон, ХА сам лезет. А ты часом сам не с ХА:evil:
28.11.2013 в 18:33

Как же меня бесит срач про то говно Тор или не говно и про то как он поступил с Локи. Вчера уже обсудили, а сегодня по кругу. :chainsaw:
28.11.2013 в 18:34

Как же меня бесит срач про то говно Тор или не говно и про то как он поступил с Локи. Вчера уже обсудили, а сегодня по кругу. Я думала, это уже никто не скажет... :facepalm:
28.11.2013 в 18:45

ЗАЕБАЛ ДП, ИЗ-ЗА КОРОГО УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ МЫ НА ДНИЩЕ! ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО НАЙТИ ВТОРОГО, КТО БЫ ЗАПИЛИВАЛ ТРЕДЫ?! ПИЗДЕЦ, ХУЙНЯ, ЯИБАЛ!!!
28.11.2013 в 18:47

ЗАЕБАЛ ДП, ИЗ-ЗА КОРОГО УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ МЫ НА ДНИЩЕ!
Плюсую
28.11.2013 в 18:49

Ну просто попросил бы по одному чуваку из самых лютых тредов, чтоб тот запиливали сам, когда больше тыщи. Пиздец, если тред заполняется так быстро, значит кто-то постоянно дежурит тут и может мониторить! Ебать, неужели так сложно?!
28.11.2013 в 18:55

ЗАЕБАЛ ДП, ИЗ-ЗА КОРОГО УЖЕ В КОТОРЫЙ РАЗ МЫ НА ДНИЩЕ! +100500
28.11.2013 в 18:58

А меня почему-то заебали эти лавлессы-хуявлессы и прочая шлаебень, у которых тред заполняется стопицот дней, но ни сидят в дежурке, как последние ублюдки. И я смотрю на них и, блядь, обидно, что у нас - 2000 каментов и мы на днище, а счастливое уныльё еле 200 набрало и дохуя им классно. Щас пойду и НАХУЙ НАФЛУЖУ У НИХ ДО ДНИЩА, шоб если тонуть - так нахуй ВСЕ!
28.11.2013 в 19:00

Щас пойду и НАХУЙ НАФЛУЖУ У НИХ ДО ДНИЩА, шоб если тонуть - так нахуй ВСЕ!
Я тоже с тобой
А еще меня бесит эта правда где уже несколько дней 4 коммента pravdoruboklon.diary.ru/p193494700.htm
28.11.2013 в 19:02

А еще меня бесит эта правда где уже несколько дней 4 коммента ДАДАДАДАДА!!!!!!!! Именно! Там даже не пофлудишь... Или пофлудишь? На отвлечённые темы? :smirk:
28.11.2013 в 19:03

А еще меня бесит эта правда где уже несколько дней 4 коммента
Анон, а ты забыл, что прошлой зимой и весной мы закрывали треды по две недели и у нас иногда тоже комментов сутки не было? И вангую, что через два-три месяца будет так же.
28.11.2013 в 19:03

А еще меня бесит эта правда где уже несколько дней 4 коммента и причем 2 коммента от соседей:lol:
28.11.2013 в 19:04

А еще меня бесит эта правда где уже несколько дней 4 коммента
Зато у них охуенне голосовалка!
28.11.2013 в 19:04

Там даже не пофлудишь... Или пофлудишь? На отвлечённые темы?
я уже туда принес Томме :eyebrow:
28.11.2013 в 19:06

А еще меня бесит эта правда где уже несколько дней 4 коммента и причем 2 коммента от соседей
Я вот думал, где все, ну вот, нашел.
28.11.2013 в 19:06

я уже туда принес Томме
Они были довольны?
28.11.2013 в 19:08

Они были довольны?
Тред оживился чуток, но мне кажется, что там все равно большинство локианонов
28.11.2013 в 19:09

Они были довольны? Ну, не ругались, тока попросили без ката не постить.
Давайте там под катом порешаем наши торолоковые дилеммы и это будет наукой для ДП
28.11.2013 в 19:10

Тред оживился чуток, но мне кажется, что там все равно большинство локианонов
Я там побывала, и у меня ощущение, что кроме локианонов, там никого нет.
28.11.2013 в 19:11

Ну, не ругались, тока попросили без ката не постить.
Давайте там под катом порешаем наши торолоковые дилеммы и это будет наукой для ДП

А нас местные не побъют? ИЛи свои?
28.11.2013 в 19:12

А нас местные не побъют? ИЛи свои?
Местные разрешили
28.11.2013 в 19:13

Местные разрешили
Хорошо, тогда только свои
28.11.2013 в 19:15

Нас в Лавлесе пытаются стукнуть :lol:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии