KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
28.11.2013 в 19:52-
-
28.11.2013 в 19:53-
-
28.11.2013 в 19:53-
-
28.11.2013 в 19:55Какое?
-
-
28.11.2013 в 19:56-
-
28.11.2013 в 19:56-
-
28.11.2013 в 19:57-
-
28.11.2013 в 19:58они слишком поздно поняли, на что они нарвались
-
-
28.11.2013 в 19:58в лавлесе сказали, что мы охуели
-
-
28.11.2013 в 19:59-
-
28.11.2013 в 20:01Устроил-таки подлянку!
-
-
28.11.2013 в 20:04-
-
28.11.2013 в 20:05мы извинились
-
-
28.11.2013 в 20:08-
-
28.11.2013 в 20:10бикоз иц мисчиф, го в лавлесс!
-
-
28.11.2013 в 20:12-
-
28.11.2013 в 20:14ЭТО ЗНАК ПРОТЕСТА!! МЫ ТРЕБУЕМ НОВЫЙ ТРЕД!
-
-
28.11.2013 в 20:16-
-
28.11.2013 в 20:17-
-
28.11.2013 в 20:18Прокурор, да? :3
-
-
28.11.2013 в 20:38-
-
28.11.2013 в 20:42аноны, просто мы с ними как
два самых ебанутых тредадве самые популярные девочки в школе, но если у той девочки имидж агрессивной стервы, то мы-то вовсе не)))))-
-
28.11.2013 в 20:43НЕ КАРКАЙ ПСИХ!!!
-
-
28.11.2013 в 20:44-
-
28.11.2013 в 20:50как минимум утром и вечером (иногда, правда, поздним), так что гарантирую счастье и процветание
-
-
28.11.2013 в 20:51-
-
28.11.2013 в 20:53в реборне
-
-
29.11.2013 в 04:22-
-
29.11.2013 в 04:39-
-
29.11.2013 в 04:52да регулировщик это, ну или личинка