23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
28.11.2013 в 19:52

В Бличе говорят, что протестовать надо не в лавлесе, а в дежурной флудилке
28.11.2013 в 19:53

Реборн? оспади, вы на онимэшнегов обижаться штоль собрались?
28.11.2013 в 19:53

После сегодняшнего нас все возненавидят :lol:
28.11.2013 в 19:55

Там в прошлый раз я выучила их любимое слово.
Какое?
28.11.2013 в 19:56

По-моему, самое время пойти оживлять Мстителеправду. Фанаты Баки, ауу)
28.11.2013 в 19:56

мне как-то даже жалко лавлесов стало)
28.11.2013 в 19:57

После сегодняшнего нас все возненавидят в пп вроде норм:lol: даже обиделись, что обнимашки им в начале не дали
28.11.2013 в 19:58

даже обиделись, что обнимашки им в начале не дали
они слишком поздно поняли, на что они нарвались:lol:
28.11.2013 в 19:58

в пп вроде норм
в лавлесе сказали, что мы охуели
28.11.2013 в 19:59

в лавлесе сказали, что мы охуели И за это я запостил ГИГАНТСКУЮ картинку без ката, канешнаже!
28.11.2013 в 20:01

И за это я запостил ГИГАНТСКУЮ картинку без ката, канешнаже!
Устроил-таки подлянку!
28.11.2013 в 20:04

Зря вы так, не навлекайте негатив
28.11.2013 в 20:05

Зря вы так, не навлекайте негатив
мы извинились
28.11.2013 в 20:08

Почему вместо флудилки все флудят тут и по каким-то левым тредам?:susp:
28.11.2013 в 20:10

Почему вместо флудилки все флудят тут и по каким-то левым тредам?
бикоз иц мисчиф, го в лавлесс!:nechto:
28.11.2013 в 20:12

локеаноны разбушевались:lol:
28.11.2013 в 20:14

локеаноны разбушевались
ЭТО ЗНАК ПРОТЕСТА!! МЫ ТРЕБУЕМ НОВЫЙ ТРЕД!
28.11.2013 в 20:16

ЭТО ЗНАК ПРОТЕСТА!! МЫ ТРЕБУЕМ НОВЫЙ ТРЕД! ДА!!!
28.11.2013 в 20:17

Погладела б я, что сделал бы реборн, если бы у него вот так настало днище ебаное.
28.11.2013 в 20:18

А нельзя написать ДП на умыл, когда он придёт, чтобы нам кому-то одному позволили запиливать после хотя бы 1500. Например, прокурор смог бы если чо, ящитаю.
Прокурор, да? :3
28.11.2013 в 20:38

Если прокурор не согласен, то добровольно вызывается всеми позабытый анон-блондин.
28.11.2013 в 20:42

там кто-то написал, что с нами тусоваться, себя не уважать. вот гад
аноны, просто мы с ними как два самых ебанутых треда две самые популярные девочки в школе, но если у той девочки имидж агрессивной стервы, то мы-то вовсе не)))))
28.11.2013 в 20:43

Погладела б я, что сделал бы реборн, если бы у него вот так настало днище ебаное.
НЕ КАРКАЙ ПСИХ!!!
28.11.2013 в 20:44

Если прокурор не согласен, то добровольно вызывается всеми позабытый анон-блондин. Зачёт, давай, анонче! Ты же часто тут, да? Не пропустишь же?
28.11.2013 в 20:50

Зачёт, давай, анонче! Ты же часто тут, да? Не пропустишь же?
как минимум утром и вечером (иногда, правда, поздним), так что гарантирую счастье и процветание
28.11.2013 в 20:51

там кто-то написал, что с нами тусоваться, себя не уважать. "там" - это где?((
28.11.2013 в 20:53

"там" - это где?((
в реборне
29.11.2013 в 04:22

Сначала нахуй-аноны всех донимали, теперь белые плащи жизни учат, слова "хуй" никогда не видели.
29.11.2013 в 04:39

Анончик, нужен очищающий пикспам, как в старый добрые времена! Не злись и ты тоже. Я не понимаю, в чём причина ненависти к голосовалкам, но, может, у анона был плохой день? :nope:
29.11.2013 в 04:52

Анончик, нужен очищающий пикспам, как в старый добрые времена! Не злись и ты тоже. Я не понимаю, в чём причина ненависти к голосовалкам, но, может, у анона был плохой день?
да регулировщик это, ну или личинка

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии