23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
16.12.2013 в 19:07

ЛАДНО ВАМ ПОКАПСЯТ И УСПОКОЮТСЯ
ЗАТО УПОРОС
16.12.2013 в 19:12

Мне нравятся аноны с капсом, но эта, чуваки, чо за мода мешать хейтить? Это тред гнева, люди имеют право высказывать наболевшее!!!
16.12.2013 в 19:13

я не мешаю хейтить
я стараюсь успокоить
16.12.2013 в 19:14

Я не хейтил, я вообще ночной анон с конем, просто пришел сказать, что там еще кроме меня несколько человек капсом пишут :nope:
16.12.2013 в 19:20

я не мешаю хейтитья стараюсь успокоить
Не надо успокаивать, здесь поорать надо же))) Если культурно себя вести даже в треде гнева, то куда идти бедному анону?)
16.12.2013 в 19:23

Не надо успокаивать, здесь поорать надо же))) Если культурно себя вести даже в треде гнева, то куда идти бедному анону?)
я не так выразился
не успокоить даже, а утешить
анон кричит, а я ласково и без претензий глажу его по головке и обещаю, что все наладится:heart:
16.12.2013 в 19:25

анон кричит, а я ласково и без претензий глажу его по головке и обещаю, что все наладится спасибо анончик :kiss:
твой ночной конь меня даже радовал)))
16.12.2013 в 19:26

твой ночной конь меня даже радовал)))
это не мой конь, я только с утра разок покапсил от переизбытка эмоций от прочитанного:lol:
16.12.2013 в 19:30

твой ночной конь меня даже радовал)
КОНЬ МОЙ :-D
16.12.2013 в 19:32

КОНЬ НЕ МОЙ Я ПРОСТО РАЗМЕСТИЛ ОБЪЯВУ
16.12.2013 в 19:37

КОНЬ МОЙ
ТОЛЬКО ПОЛОВИНА
16.12.2013 в 19:40

ТОЛЬКО ПОЛОВИНА
О, ТАК ЭТО ТЫ СО МНОЙ НОЧЬЮ УПАРЫВАЛСЯ! :squeeze:
16.12.2013 в 19:48

аноны, вы спецально и здесь?
16.12.2013 в 19:49

О, ТАК ЭТО ТЫ СО МНОЙ НОЧЬЮ УПАРЫВАЛСЯ!
У НОЧНОГО ОГНЯ ПОД ОГРОМНОЙ ЛУНОЙ
В ПОЛЕ ДИКОМ ШИРОКОМ МЫ БРОДИЛИ ВДВОЕМ
НЕ НАШЛИ МЫ ШТУРВАЛ НО БРОДИЛИ НЕ ЗРЯ
Я ТЕБЕ ПОДАРИЛ ПОЛОВИНКУ КОНЯ
16.12.2013 в 19:52

аноны, вы спецально и здесь?
НЕТ, МЫ НЕЧАЯННО
16.12.2013 в 20:11

НЕ НАШЛИ МЫ ШТУРВАЛ НО БРОДИЛИ НЕ ЗРЯ
хули трогаешь мой штурвал
коня на тебя нет
16.12.2013 в 20:14

хули трогаешь мой штурвал
коня на тебя нет

Я штурвал и я сам решаю, кому меня трогать!
16.12.2013 в 20:17

хули трогаешь мой штурвал
коня на тебя нет
Я штурвал и я сам решаю, кому меня трогать!

ололо, если ты штурвал, тогда почему у тебя грива и копыта?
16.12.2013 в 20:27

хули трогаешь мой штурвал
коня на тебя нет
Я штурвал и я сам решаю, кому меня трогать!
ололо, если ты штурвал, тогда почему у тебя грива и копыта?

Париж диктует моду и в этом сезоне актуальны грива и копыта на штурвалах, детка.
16.12.2013 в 20:30

Я ТВОЙ ШТУРВАЛ КОНЬ ШАТАЛ
16.12.2013 в 20:32

ололо, если ты штурвал, тогда почему у тебя грива и копыта?
Париж диктует моду и в этом сезоне актуальны грива и копыта на штурвалах, детка.


ты эта .... опять на конопляном поле пасся?
*пошел за ветеринаром*
16.12.2013 в 20:37

ты эта .... опять на конопляном поле пасся?
НЕ ПАСИ ШТУРВАЛ ГДЕ ПОПАЛО!!!
16.12.2013 в 20:39

НЕ ПАСИ ШТУРВАЛ ГДЕ ПОПАЛО!!! Бляяяяя, лучи любви вам, няши :lol::lol::lol:
16.12.2013 в 21:10

Бесит пикспамер с его слащавыми пожеланиями и то, что он весь такой мимими. Достал уже носить дерьмовый пикспам и прочую хуету. И прокурор тоже бесит. Заебал.
16.12.2013 в 21:11

Бесит пикспамер с его слащавыми пожеланиями и то, что он весь такой мимими. Достал уже носить дерьмовый пикспам и прочую хуету. И прокурор тоже бесит. Заебал.
И тебе любви, няша. :lol::lol::lol:
16.12.2013 в 21:12

Бесит пикспамер с его слащавыми пожеланиями и то, что он весь такой мимими. Достал уже носить дерьмовый пикспам и прочую хуету. И прокурор тоже бесит. Заебал.
прости, анон, но мне смешно :lol:
16.12.2013 в 21:13

Пикспамер не настоящий! Он слишком хорош, чтобы быть живым человеком! :lol:
16.12.2013 в 21:18

прости, анон, но мне смешно :lol:
Что тебе смешно? Разве не раздражает это "всего хорошего всем, я всех люблю, добра и счастья". Что за поебень? Хоть бы еще пикспам тащил нормальный. Так он принесет всякие порисушки, нарисованные через пень колоду. А все ему "спасибо, спасибо". Просто вымораживает. Я все жду когда это закончится, но конца не видно. :facepalm3:
16.12.2013 в 21:22

Меня пикспамер бесил в начале своей карьеры, когда был прокурором в белом плащиге:-D
а щас вроде его отпустило и он местами даже няшнэ:gigi:
16.12.2013 в 21:25

пикспамер няша, но картинки нравятся редко
подзадалбывает культ ньюсмейкера
но в нынешних условиях возросшей срачабельности эти двое просто необходимы

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии