KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!
Разумеется, без перехода на личности.
-
-
16.12.2013 в 19:07ЗАТО УПОРОС
-
-
16.12.2013 в 19:12-
-
16.12.2013 в 19:13я стараюсь успокоить
-
-
16.12.2013 в 19:14-
-
16.12.2013 в 19:20Не надо успокаивать, здесь поорать надо же))) Если культурно себя вести даже в треде гнева, то куда идти бедному анону?)
-
-
16.12.2013 в 19:23я не так выразился
не успокоить даже, а утешить
анон кричит, а я ласково и без претензий глажу его по головке и обещаю, что все наладится
-
-
16.12.2013 в 19:25твой ночной конь меня даже радовал)))
-
-
16.12.2013 в 19:26это не мой конь, я только с утра разок покапсил от переизбытка эмоций от прочитанного
-
-
16.12.2013 в 19:30КОНЬ МОЙ
-
-
16.12.2013 в 19:32-
-
16.12.2013 в 19:37ТОЛЬКО ПОЛОВИНА
-
-
16.12.2013 в 19:40О, ТАК ЭТО ТЫ СО МНОЙ НОЧЬЮ УПАРЫВАЛСЯ!
-
-
16.12.2013 в 19:48-
-
16.12.2013 в 19:49У НОЧНОГО ОГНЯ ПОД ОГРОМНОЙ ЛУНОЙ
В ПОЛЕ ДИКОМ ШИРОКОМ МЫ БРОДИЛИ ВДВОЕМ
НЕ НАШЛИ МЫ ШТУРВАЛ НО БРОДИЛИ НЕ ЗРЯ
Я ТЕБЕ ПОДАРИЛ ПОЛОВИНКУ КОНЯ
-
-
16.12.2013 в 19:52НЕТ, МЫ НЕЧАЯННО
-
-
16.12.2013 в 20:11хули трогаешь мой штурвал
коня на тебя нет
-
-
16.12.2013 в 20:14коня на тебя нет
Я штурвал и я сам решаю, кому меня трогать!
-
-
16.12.2013 в 20:17коня на тебя нет
Я штурвал и я сам решаю, кому меня трогать!
ололо, если ты штурвал, тогда почему у тебя грива и копыта?
-
-
16.12.2013 в 20:27коня на тебя нет
Я штурвал и я сам решаю, кому меня трогать!
ололо, если ты штурвал, тогда почему у тебя грива и копыта?
Париж диктует моду и в этом сезоне актуальны грива и копыта на штурвалах, детка.
-
-
16.12.2013 в 20:30-
-
16.12.2013 в 20:32Париж диктует моду и в этом сезоне актуальны грива и копыта на штурвалах, детка.
ты эта .... опять на конопляном поле пасся?
*пошел за ветеринаром*
-
-
16.12.2013 в 20:37НЕ ПАСИ ШТУРВАЛ ГДЕ ПОПАЛО!!!
-
-
16.12.2013 в 20:39-
-
16.12.2013 в 21:10-
-
16.12.2013 в 21:11И тебе любви, няша.
-
-
16.12.2013 в 21:12прости, анон, но мне смешно
-
-
16.12.2013 в 21:13-
-
16.12.2013 в 21:18Что тебе смешно? Разве не раздражает это "всего хорошего всем, я всех люблю, добра и счастья". Что за поебень? Хоть бы еще пикспам тащил нормальный. Так он принесет всякие порисушки, нарисованные через пень колоду. А все ему "спасибо, спасибо". Просто вымораживает. Я все жду когда это закончится, но конца не видно.
-
-
16.12.2013 в 21:22а щас вроде его отпустило и он местами даже няшнэ
-
-
16.12.2013 в 21:25подзадалбывает культ ньюсмейкера
но в нынешних условиях возросшей срачабельности эти двое просто необходимы