23:01

KNEEL!
Тред гнева
Тебя что-то достало? Не копи в себе злость! Выскажи все здесь!

Разумеется, без перехода на личности.


@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
18.12.2013 в 00:03

Они бесят тем, что пространные, не по теме, и сразу набегает толпа других обнимающихся. Все бы нормально. Но потом это перерастает во взаимные неймфаговые облизывания на тыщупицот листов.
Окей, анон, а если перерастать не будет, а просто закончится обнимашками, или разговоры неймфагов или про неймфагов будут проходить под катом, а просто междусобойные обнимашки будут как были раньше, так нормально будет?
18.12.2013 в 00:11

Окей, анон, а если перерастать не будет, а просто закончится обнимашками, или разговоры неймфагов или про неймфагов будут проходить под катом, а просто междусобойные обнимашки будут как были раньше, так нормально будет?
Ненамного, но легче.
Я так разумею, просить обниматься анонимусов в Треде Любви все равно что требовать Локины и ТОМные слэш-арты без ката...
хотя понять, почему первое поощряется, а второе вызывает такое фу, мне не позволяют остатки логики.
18.12.2013 в 00:22

Ненамного, но легче.
Анончик, хорошо, я за других не скажу, но себя постараюсь закатать под кат. правда других анонов я контролировать не смогу же, ты ж понимаешь. Но я попрошу в следующий раз, если будет необходимость, хотя я постараюсь не доводить до этого. Обещаю постараться.
Единственное с обнимашками, анон, тут это не только я же их пощу, ты понимаешь же? Я буду поменьше, если тебя это так раздражает, но если тебя бесят не только мои обнимашки, но вообще любые, то тут уж лучше, имхо, ко всем анонам обратиться.
Если это были все претензии и у тебя больше нет ко мне вопросов, то давай пожмем друг другу руки, а? Я хочу знать, что все хорошо и ты не сердишься больше. :friend:
18.12.2013 в 00:22

прокурор, ты был гласом разума в треде белок и задавал правильное направление когда появился,
сейчас ты в стае, поздравляю, продолжай ныть, жаловаться на жизнь, обниматься и навязчиво неймфажить:facepalm:
18.12.2013 в 00:30

ты был гласом разума в треде белок и задавал правильное направление когда появился,
Анончик, родной, ты помнишь, что тут было, когда я появился? И я вел себя как идиот и реакцию вызывал соответствующую. Я все так же остался при своем мнении относительно невиновности локи по некоторым аспектам, просто больше его никому не навязываю. Сейчас таких же "голосов разума" вполне хватает, кмк. Есть и агрессивнее и мягче. Можно выбрать любой, какой больше нравится. Кроме того, я вполне себе прокурорю, когда есть соответствующие вопросы. А когда их нет, что я могу сделать?

сейчас ты в стае, поздравляю, продолжай ныть, жаловаться на жизнь, обниматься и навязчиво неймфажить
Спасибо, что ты разрешил мне это делать, анончик. Неймфажить буду реже, я это не всегда замечаю, но буду стараться отслеживать. Как и с жалобами на жизнь, это и в самом деле к анонам отношения не имеет. Я понял, что тебя это раздражает, но спасибо, что переступаешь, через себя и разрешаешь мне это делать. Но я тебя понял, анон. Спасибо, что сказал.
18.12.2013 в 00:43

Окей, анон, а если перерастать не будет, а просто закончится обнимашками, или разговоры неймфагов или про неймфагов будут проходить под катом, а просто междусобойные обнимашки будут как были раньше, так нормально будет?
анон, зачем подстраиваешься под одинокого тролля, который изначально презирает весь тред?
18.12.2013 в 00:49

анон, зачем подстраиваешься под одинокого тролля, который изначально презирает весь тред?
дохуища у нас троллей. а может ты одинокая белка, которая изображает целую стаю?
18.12.2013 в 00:54

дохуища у нас троллей. а может ты одинокая белка, которая изображает целую стаю?
ага, прям с мая 2012 в одиночку и отпахала, без регулировок и иди нахуй.
а где-то в октябре вдруг пришло много-много троллей, выдающих эпатажное хамство уровня "яга у подъезда" за ОБВМ, и обломали мне всю малину.
18.12.2013 в 00:57

ага, прям с мая 2012 в одиночку и отпахала, без регулировок и иди нахуй.
а где-то в октябре вдруг пришло много-много троллей, выдающих эпатажное хамство уровня "яга у подъезда" за ОБВМ, и обломали мне всю малину.

заслуженный анон с малиной, пахавший с 2012 года и неибически этим гордящийся - отъебись.
18.12.2013 в 00:58

а где-то в октябре вдруг пришло много-много троллей, выдающих эпатажное хамство уровня "яга у подъезда" за ОБВМ, и обломали мне всю малину.
Набежали с Локи-3.
Представь себе.
18.12.2013 в 00:59

заслуженный анон с малиной, пахавший с 2012 года и неибически этим гордящийся - отъебись.
я с прокурором изначально общался, а не с тобой, сиротинушка умственная:lol:
18.12.2013 в 01:01

Набежали с Локи-3. Представь себе.
не, это до еще было
и в одном лице
и тред удивлялся, откуда говно пришло
18.12.2013 в 01:06

Тред гнева удается на славу, однако.
18.12.2013 в 01:08

анон, зачем подстраиваешься под одинокого тролля, который изначально презирает весь тред?
Ну, чувак говорит, что его что-то во мне бесит и я стараюсь как-нибудь сделать так, чтобы его не бесило. Я сам-то всеядный и мне большая часть нюансов общения анонов пофигу, но я сам могу вести себя как придурок и не замечать этого. Мне не сложно постить меньше обнимашек и постараться не ныть за жизнь, если кому-то это мешает. А он же может быть и не один такой? Может он просто один из тех, кто высказался? Я лютый параноик же, вы знаете. Я ж не говорю, что вот прям вообще не буду, я говорю, что постараюсь поменьше. Тем более, это все равно не доставляет удовольствия, если ты знаешь, что кто-то в этот момент сейчас злится на это или не доволен.
Только единственное, чего я не понимаю, ну ладно я легко ведусь на регулировку, потому что для я просто не хочу никого раздражать или причинять дискомфорт, но есть же дофига анонов, которых так легко не отрегулируешь. Смысл тогда во всем этом? Ну да ладно, посмотрим, что получится. Может оно и зря все в самом деле? А может все-таки некоторым анонам станет лучше, если я перестану неймфажить и обниматься без ката. Время покажет же.

Анончики, я понимаю, что тред гнева, но когда оскорбляют с переходом на личности, это перебор, имхо. И не та тема вообще ради которой стоило бы ссориться между собой, нет разве?
"Конфликт можно решить не только силой" (с)
А, белый плащ, да. Снимаю, анон. Снимаю.
18.12.2013 в 01:11

Анончики, я понимаю, что тред гнева, но когда оскорбляют с переходом на личности, это перебор, имхо. И не та тема вообще ради которой стоило бы ссориться между собой, нет разве?
кыш, прокурор, дай поругаться.
18.12.2013 в 01:12

Мне не сложно постить меньше обнимашек и постараться не ныть за жизнь, если кому-то это мешает.
Обнимашки не мешают, мешает неймфажество. А для нытья рекомендую личный дневник.
18.12.2013 в 01:21

Прокурор, это просто тип интернет-персонажей: посраться ради посраться, подгадить там, где хорошо и мирно. Загляни на какой-нибудь МДК или Демотивацию, ты будешь расшаркиваться, объяснять целыми абзацами что-то подобной публике? Ты думаешь, кто-то уровнем повыше пойдет в мирный анонимный тред строить из себя Дартаньяна, посылая всех неугодных нахуй?
Забей ты, и общайся как привык. Я не фанат обнимашек и утютю, но проматываю и сплю спокойно.
18.12.2013 в 01:23

И тред уже давно не "форум Локи", а чатик, курилка и возможность узнать друг друга получше для его фанатов.
18.12.2013 в 01:27

Я не фанат обнимашек и утютю, но проматываю и сплю спокойно.
А так прям и не скажешь... :smirk:

И тред уже давно не "форум Локи", а чатик, курилка и возможность узнать друг друга получше для его фанатов.
Вот да. Деанонимировались бы уже и общались по дневникам, если так не терпится. Локитред-то за что.
18.12.2013 в 01:31

Ну, чувак говорит, что его что-то во мне бесит и я стараюсь как-нибудь сделать так, чтобы его не бесило.
Зачем? Прокурор, понимаешь, это такое дерьмецо, его природа выплюнула, для того, чтобы оно воняло. Оно ничего больше не умеет и не может - только гадить, все. Будь и общайся так, как тебе хочется и нравится, без оглядки на диатезных соплюх, которым мама забыла рассказать, что им мозг удалили еще во младенчестве. )) Хочется пожаловаться на жизнь - жалуйся. Я уверен, тебя всегда выслушают. А эта ветошь пусть валяется, пока ее ногами не изотрут. Она большего не стоит.
18.12.2013 в 01:41

Вот да. Деанонимировались бы уже и общались по дневникам, если так не терпится. Локитред-то за что.
понимаешь, бедный школьник, анонимность бывает не только для возможности сраться
и не строй из себя блюстителя чистоты Локитреда:lol::lol:
18.12.2013 в 02:01

Не бывает и не будет анонимного треда, где всех все будет устраивать и не раздражать. Так что чушь все эти каты, если речь не о гуро, оффтопных картинках и прочих общих сквиках. Общайся сам как нравится, проматывай, что раздражает. Срачей тоже касается. Ваш Кэп.
а откровения анонов читаю с большим интересом
18.12.2013 в 02:01

Прокурорчик, ты пойми, исправишь это, его начнет бесить что-то другое. Оставь все как есть и никого не слушай. Под всех не подстроишься, все равно. Большинству анонов ты и таким нравишься.

И тред уже давно не "форум Локи", а чатик, курилка и возможность узнать друг друга получше для его фанатов.
А если бы не было оффтопа, мы были бы тредов на 10 назад и сидели бы в гробовой тишине и тредик бы точно умер. Так было бы лучше?
18.12.2013 в 02:03

А если бы не было оффтопа, мы были бы тредов на 10 назад и сидели бы в гробовой тишине и тредик бы точно умер. Так было бы лучше?
Так я не говорю, что это плохо. Мне наоборот очень нравится чатовость и оффтоп. Мы же не семинар локиведов, а просто люди, объединенные одной одной болезнью.
18.12.2013 в 02:32

Зачем? Прокурор, понимаешь, это такое дерьмецо, его природа выплюнула, для того, чтобы оно воняло. Оно ничего больше не умеет и не может - только гадить, все. Будь и общайся так, как тебе хочется и нравится, без оглядки на диатезных соплюх, которым мама забыла рассказать, что им мозг удалили еще во младенчестве. )) Хочется пожаловаться на жизнь - жалуйся. Я уверен, тебя всегда выслушают. А эта ветошь пусть валяется, пока ее ногами не изотрут. Она большего не стоит.


Анончик, если ты еще не в курсе, то могу тебе сообщить - ты такое хуйло редкостное, что и сам не представляешь, потому что:
1. Ты вмешиваешься в чужой разговор. Я говорил с Прокурором, а не с тобой.
2. Ты начал с перехода на личности и матерных оскорблений человека, который к тебе обращался вежливо.
Снимаю белый плащ. Тут было кое-что плохое, но теперь этого нет. ;)
18.12.2013 в 02:36

слушайте, а чего вы тут фигней страдаете, а тред покинутый стоит?
18.12.2013 в 02:37

2:32 я лично к тебе обращаюсь! ты чего завелся? пойдем о чем-нибудь хорошем поговорим, в треде, а не здесь. Там картинки новые повесили, мне не с кем поговорить о них
18.12.2013 в 02:39

слушайте, а чего вы тут фигней страдаете, а тред покинутый стоит?
Ну, лично я и там успеваю писать.
18.12.2013 в 02:40

Ну, лично я и там успеваю писать.
вижу ) ты Кориолна читал, анон?
18.12.2013 в 02:43

2:32 я лично к тебе обращаюсь! ты чего завелся? пойдем о чем-нибудь хорошем поговорим, в треде, а не здесь. Там картинки новые повесили, мне не с кем поговорить о них
Я выше написал, что в треде уже нахожусь, но твое сообщение не увидел - видимо, не обновилось.

Понимаешь, анон, выбешивает когда кроют матом в ответ на нормальное обращение.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии