14:23

KNEEL!
Пионерлагерь "Улиточка"


Комментарии
15.05.2026 в 16:25

Но Зойка как любовница ему нах не сдалась


URL
15.05.2026 в 16:27

Я его погуглил: он женат, две девочки, у жены шведская фамилия, белая, стройная блондинка, тоже фотограф, близко дружит с мегарриками. Девочки, кстати, у них довольно светленькие получились.


URL
15.05.2026 в 16:28

Зойка на его жену в инсте подписана, а вот она в ответ не подписалась, бгггггг))


URL
15.05.2026 в 16:36

она в ответ не подписалась, бгггггг


 


Ревнует) тоже как кумушка вкшная небось своему мисанчику плешь проедает "твоя черненькая"


URL
16.05.2026 в 00:13





URL
16.05.2026 в 01:04

:facepalm:
URL
16.05.2026 в 01:06

что ж за проклятье такое
выбрал жену, блин
лучше б был геем
:facepalm:
URL
16.05.2026 в 01:31

кто такой Tommy Robinson? журналист? и почему она на него залупилась?

кто такой Jack Robinson я знаю
да и Том Робинсон это вообще-то исторически типичное нигерское имя, Убить пересмешника негр из Алабамы, которого подставили Боб и Мейелла Юэллы, white trash. А Аттикус Финс, белый адвокат, защищал в суде присяжных.
Том Робинсон это прецедентное имя, типа бесправный негр терпила.
URL
16.05.2026 в 01:33

аааааа
Стивен Кристофер Яксли-Леннон, известный как Томми Робинсон — британский ультраправый анти-исламский активист. Сооснователь и бывший лидер «Лиги английской обороны». Бывший советник главы Партии независимости Соединённого Королевства Джерарда Баттена. Робинсон был активен в крайне правой политике в течение многих лет.
из Advance UK 82 года рождения
URL
16.05.2026 в 01:42

это жуткое говно, правильно она его пинает
URL
16.05.2026 в 05:34

Зойка сама скоро в такое же говно превратится.
URL
16.05.2026 в 09:56

Зойка сама скоро в такое же говно превратится

Уповай на Локи, анон.
Может и не превратится.
Пока за Zawe расизма не замечено
Глупое и эмоциональное да, было
Но наблюдаем, штош
URL
16.05.2026 в 20:48

Надеюсь, Том будет таким же смелым, как и его жена!   Яркой женщине нужно соответствовать, а не отсиживаться у неё за спиной. 


URL
16.05.2026 в 21:07

Делать ему больше нечего
URL
17.05.2026 в 00:23

конечно нечего!  :) Если мужчина хочет счастливую семйную жизнь с женщиной и их общими детьми, а не быть выходным отцом, то он будет зеркалить поведение жены, как более сильного члена прайда. 


URL
17.05.2026 в 06:59

00:23 отчего такой запрос на симбиоз у тебя анон? в браке потерять себя аж чтоб зеркалить это же фу, ну такое только совсем никчемным подходит, каким-нибудь алкашам


URL
17.05.2026 в 08:05

Какие то крайности. Или отец выходного дня , или превращение в копию . Других вариантов нет?
URL
17.05.2026 в 16:19

Два сапога - пара, муж и жена одна сатана, любящий мужчина перенимает вкусы любимой. Они едят из тарелок друг друга, всё делают вместе. Тому только на пользу пойдёт, если он научится себя вести у Зави. Потому что она боец, современная, сильная и яркая! Том не зря написал о своей гордости за неё
URL
17.05.2026 в 16:26

Только мужчина?
URL
17.05.2026 в 18:48

Кто сильнее на того и равняются. Томме слишком  мягкий и личный комфорт ценит,  голос подать лишний раз боится, прячется за жёнину спину


URL
17.05.2026 в 19:23

Так и Зойка голос подаёт, когда хуйсан скажет.
URL
17.05.2026 в 19:43

Два сапога - пара, муж и жена одна сатана, любящий мужчина перенимает вкусы любимой. Они едят из тарелок друг друга, всё делают вместе. Тому только на пользу пойдёт, если он научится себя вести у Зави. Потому что она боец, современная, сильная и яркая! Том не зря написал о своей гордости за неё

ты или жирный тролль или идиот.
исходя из того, что это все-таки Локи фандом и совсем тупых тут странно встретить, прихожу к мнению, что ты жирно троллишь.
Более того, ты этим троллингом зализываешь в первую очередь свою попаболь по порванным шаблонам и эдельвейсам. Ты бывший слешер, адепт хиддлсворта и после появления Эштон около Тома ты некоторое время страдал из-за утраченных иллюзий и сломанного мироощущения.
Но психика способна на многое и ты адаптировался, нпйдя вот такую лазейку
теперь ты пишешь панегирики в адрес неимоверной Эштон, ставишь ее на пьедестал и молишься ей как божку
Но в глубине души ты ПОНИМАЕШЬ САМ, ЧТО ЗОЙКА ПРОСЯЦКАЯ ХАЙПОЖОРКА, которой обломилось счастье в виде Тома, а она ЕГО НЕ СТОИТ, НЕ ЦЕНИТ, РАЗМЕНИВАЯСЬ НА СОЦСЕТЕВУЮ ЛАБУДУ АРБУЗНЫХ МИТИНГОВ, ЦЕЛУЯ ЖОПУ СВОЕМУ ХАРИМАНУ.
САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО ОНА ДАЖЕ ЭТОГО ХАРИМАНА НЕ ДОСТОЙНА.
ОНА ПРОСТАЯ НИКАКУЩАЯ ХАЙПОЖОРКА.
URL
17.05.2026 в 20:12

будь ты обычным аноном, просто фанатом Заве, я б не обращал внимания на твои слова, ну мало ли что людям нравится, о вкусах не спорят. Все имеют право на мнение и его выражение.

Но ты жирнющий тролляка, специально пишешь такую хероботину, которая бесит своей глупостью и нереалистичностью. Ты зудишь своим домостроем наоборот.
Поэтому я буду тебя везде бить свернутым журналом как назойливую муху навозницу.
Имя тебе отныне навозница! Пощады не будет.
МУХАМ БОЙ! БЕЙ МУХ!
URL
17.05.2026 в 22:41

Но в глубине души ты ПОНИМАЕШЬ САМ, ЧТО ЗОЙКА ПРОСЯЦКАЯ ХАЙПОЖОРКА, которой обломилось счастье в виде Тома, а она ЕГО НЕ СТОИТ, НЕ ЦЕНИТ, РАЗМЕНИВАЯСЬ НА СОЦСЕТЕВУЮ ЛАБУДУ АРБУЗНЫХ МИТИНГОВ, ЦЕЛУЯ ЖОПУ СВОЕМУ ХАРИМАНУ. САМОЕ СМЕШНОЕ, ЧТО ОНА ДАЖЕ ЭТОГО ХАРИМАНА НЕ ДОСТОЙНА. ОНА ПРОСТАЯ НИКАКУЩАЯ ХАЙПОЖОРКА.


Я бы тебя назвал троллякой, но знаю, что ты пишешь это всерьез, потому что в сердце у тебя и в мозгах только гниль. 


URL
17.05.2026 в 22:52

не надо за меня отвечать, я и сам отвечу. Анон-хейтер, что же ты наилюбимейшего Хиддлса держишь свосем за идиота или лузера, раз в твоём мире его подцепила пустоголовая хайпожорка? шаблоны не рвутся? Том сам говорил, что ему "повезло с Зави", живёт и радуется, детей от любимой просит. Подгорает-то у тебя, а не у нас


URL
17.05.2026 в 23:00

Вы очень оба фактурные такие противоположности в восприятии проблемы томмебаб


И не только - ваша индивидуальная психическая реакция работает одинаково на негативный аспект, один прогибается, второй сопротивляется (я сейчас про политику и социум и тп)


URL
17.05.2026 в 23:03

хорёк орёт капсом и пытается всем  доказать, что он  весь утончённый    :gigi:  а на деле обычный лукист, буллит завку за внешку 


URL
17.05.2026 в 23:05

да это у вас проблема с томебабами, а у томме этой проблемы нет и ему всё в кайф! говорят, что Зави уже третьего ждёт


URL
17.05.2026 в 23:35

Анон-хейтер, что же ты наилюбимейшего Хиддлса держишь свосем за идиота или лузера, раз в твоём мире его подцепила пустоголовая хайпожорка?

а с чего ты взял, что Хиддлс мой наилюбимейший?
Сам придумал. Я Локианон.
За идиота и лузера Тома я не держу. Наоборот. Считаю очень трендовым продумашкой. Который прекрасно усвоил горький урок ЗГ и медиа опиздюливания после Свифтопляски. И взял себе охренительную защиту в виде афробританской жены с пропалестинскими взглядами, феминистки и активистки.

Теперь только такие фрики как я могут открыто сказать, что она не красавица (бывает в определенных ракурсах неплохая, местами милая, но и только), а остальные бздят про нее что-то сказать ибо неполиткорректно, тут же зашеймят. И Тома теперь никто тронуть не смеет, потому что у него афробританская жена, а трогать их зашквар.
И вы тому первейшее доказательство. вы за Zawe порвать готовы. На пьедестал ее возвели. Тома под нее подгоняете в ваших прокрустовых ложах домостроя наизнанку.

и мне посрать на вас, толстые вы троллихи или вы дуры, которые за деревьями леса не видят.
URL
17.05.2026 в 23:36

говорят, что Зави уже третьего ждёт

свинячья плодовитость или за Камбербэтчами гонятся?
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии