в северной части Лондона на 2 мужчин евреев (34 лет и 76) напал выходец из Сомали, британец 1981 года, февраля рождения, по имени Исса Сулейман, которого ребенком привезли в Великобританию, где он рос и имел a history of “serious violence” and mental health issues.
продолжайте кричать кричалки про от реки до моря и такими темпами начнут резать уже просто белых британцев И вот сколь бы я Zawe не любила, но не пожелаю ей испытать страх за своего любимого мужа или кем она Тома считает...
По моему это как сказать мне жаль что вас режут, но вы же такой хуйни натворили, вон все в руинах. Прям чувствуется "соболезнования" по другой стороне баррикад
я не согласен. Если Zawe уже подняла эту тему это уже хорошо Возможно, конечно, что она просто присоединяется к любому протесту против убийств, о котором слышит, но и это неплохо. Если Том молчит и уважает ее активизм, то и хорошо. Когда конфликт на теме политоты в семье это плохо. А так каждый по-своему выражается, что ж, неплохо.
-
-
30.04.2026 в 19:49Палеский фонд и про евреев в одном рилсе - мощно задвинула
-
-
30.04.2026 в 20:31-
-
30.04.2026 в 22:33-
-
30.04.2026 в 22:51-
-
30.04.2026 в 22:55И вот сколь бы я Zawe не любила, но не пожелаю ей испытать страх за своего любимого мужа или кем она Тома считает...
-
-
30.04.2026 в 22:59можно вывезти мальчика из Сомали, но нельзя выезди Сомали из мальчика.
И вон он, сука такая, british national, имеет легальные документы, UK паспорт, небось еще и социалку получает, гнида...
-
-
30.04.2026 в 23:04случилось вчера.
www.bbc.com/news/articles/cvgzdn665x6o
-
-
30.04.2026 в 23:05два мира, два Шапиро (с)
-
-
30.04.2026 в 23:18-
-
30.04.2026 в 23:47Когда до смерти, то так и пишут stabbed to death
Тут stabbed.
-
-
01.05.2026 в 12:42Про дружбанов
-
-
01.05.2026 в 12:46Опять евреи и палесы в одном рилсе
-
-
01.05.2026 в 12:51По моему это как сказать мне жаль что вас режут, но вы же такой хуйни натворили, вон все в руинах. Прям чувствуется "соболезнования" по другой стороне баррикад
-
-
01.05.2026 в 13:35Если Zawe уже подняла эту тему это уже хорошо
Возможно, конечно, что она просто присоединяется к любому протесту против убийств, о котором слышит, но и это неплохо.
Если Том молчит и уважает ее активизм, то и хорошо. Когда конфликт на теме политоты в семье это плохо.
А так каждый по-своему выражается, что ж, неплохо.
*яхейтер
-
-
01.05.2026 в 17:29гении
-
-
01.05.2026 в 19:19Если Zawe уже подняла эту тему это уже хорошо
Мне нравится что она подняла эту тему
Мне не нравится что арбузы тут же неотходя от кассы, такой налет специфический
Яб разделял по дням
-
-
01.05.2026 в 19:37гении
намаз - папаз - мамаз
-
-
01.05.2026 в 22:29-
-
02.05.2026 в 07:04У зойки на БиБиСи оказывается 3 подкасата было 23, 27 и 30 апреля
https://www.bbc.com/audio/play/p0ng068l
https://www.bbc.com/audio/play/p0ngg785
https://www.bbc.com/audio/play/p0nhcyx5
-
-
02.05.2026 в 23:12Чот зоофильское
https://youtube.com/shorts/-torPpsrvpg?si=-SF0yKKLIQquRvHu
-
-
02.05.2026 в 23:21Опять хуилу пинает
-
-
02.05.2026 в 23:22Очухались
-
-
03.05.2026 в 09:56-
-
03.05.2026 в 12:17Тому повезло иметь такую позитивную и радостную женщину!
-
-
03.05.2026 в 12:50-
-
03.05.2026 в 20:20да ладно вам, Томме сам смеётся специфически. Зоя хоть на позитиве, а тётки сейчас, на кого ни глянь, с депрессухой и нервами
-
-
04.05.2026 в 11:26-
-
04.05.2026 в 19:26такой открытый смех с придыханием бывает у детей лет до 3.
-
-
04.05.2026 в 20:58Это ты про Тома или про Зоюшку?
-
-
05.05.2026 в 06:11