14:23

KNEEL!
Пионерлагерь "Улиточка"


Комментарии
30.04.2026 в 19:49

Палеский фонд и про евреев в одном рилсе - мощно задвинула   :kult:  





URL
30.04.2026 в 20:31

материнский инстинкт расширяется
URL
30.04.2026 в 22:33

A что там случилось то, конкретно? Кого и когда зарезали?
URL
30.04.2026 в 22:51

в северной части Лондона на 2 мужчин евреев (34 лет и 76) напал выходец из Сомали, британец 1981 года, февраля рождения, по имени Исса Сулейман, которого ребенком привезли в Великобританию, где он рос и имел a history of “serious violence” and mental health issues.
URL
30.04.2026 в 22:55

продолжайте кричать кричалки про от реки до моря и такими темпами начнут резать уже просто белых британцев
И вот сколь бы я Zawe не любила, но не пожелаю ей испытать страх за своего любимого мужа или кем она Тома считает...
URL
30.04.2026 в 22:59

британец 1981 года, февраля рождения, по имени Исса Сулейман, которого ребенком привезли в Великобританию,

можно вывезти мальчика из Сомали, но нельзя выезди Сомали из мальчика.

И вон он, сука такая, british national, имеет легальные документы, UK паспорт, небось еще и социалку получает, гнида...
URL
30.04.2026 в 23:04

детали и видео со схемами и видео с камер наблюдения по ссылке
случилось вчера.

www.bbc.com/news/articles/cvgzdn665x6o
URL
30.04.2026 в 23:05

британец 1981 года, февраля рождения
два мира, два Шапиро (с)
URL
30.04.2026 в 23:18

И чо, прям насмерть зарезал или живы?
URL
30.04.2026 в 23:47

Выжили

Когда до смерти, то так и пишут stabbed to death
Тут stabbed.
URL
01.05.2026 в 12:42

Про дружбанов



URL
01.05.2026 в 12:46

Опять евреи и палесы в одном рилсе





URL
01.05.2026 в 12:51

По моему это как сказать мне жаль что вас режут, но вы же такой хуйни натворили, вон все в руинах. Прям чувствуется "соболезнования" по другой стороне баррикад


URL
01.05.2026 в 13:35

я не согласен.
Если Zawe уже подняла эту тему это уже хорошо
Возможно, конечно, что она просто присоединяется к любому протесту против убийств, о котором слышит, но и это неплохо.
Если Том молчит и уважает ее активизм, то и хорошо. Когда конфликт на теме политоты в семье это плохо.
А так каждый по-своему выражается, что ж, неплохо.

*яхейтер
URL
01.05.2026 в 17:29



гении
URL
01.05.2026 в 19:19

Если Zawe уже подняла эту тему это уже хорошо


Мне нравится что она подняла эту тему


Мне не нравится что арбузы тут же неотходя от кассы, такой налет специфический


Яб разделял по дням


URL
01.05.2026 в 19:37

 


гении


намаз - папаз - мамаз


URL
01.05.2026 в 22:29

В Осторожно Модерн Анечка Пармас сценарии писала :heart:
URL
02.05.2026 в 07:04

У зойки на БиБиСи оказывается 3 подкасата было 23, 27 и 30 апреля


https://www.bbc.com/audio/play/p0ng068l


https://www.bbc.com/audio/play/p0ngg785


https://www.bbc.com/audio/play/p0nhcyx5


 


URL
02.05.2026 в 23:12

Чот зоофильское


 


https://youtube.com/shorts/-torPpsrvpg?si=-SF0yKKLIQquRvHu


 


 



 


URL
02.05.2026 в 23:21

Опять хуилу пинает



URL
02.05.2026 в 23:22

Очухались





URL
03.05.2026 в 09:56

А чо она так ржёт-то постоянно?
URL
03.05.2026 в 12:17

Тому повезло иметь такую позитивную и радостную женщину!


URL
03.05.2026 в 12:50


URL
03.05.2026 в 20:20

да ладно вам, Томме сам смеётся специфически. Зоя хоть на позитиве, а тётки сейчас, на кого ни глянь, с депрессухой и нервами


URL
04.05.2026 в 11:26

Ничо не специфически! У Томме красивый смех!
URL
04.05.2026 в 19:26

такой открытый смех с придыханием   бывает у детей лет до 3.  


URL
04.05.2026 в 20:58

такой открытый смех с придыханием бывает у детей лет до 3.

Это ты про Тома или про Зоюшку?
URL
05.05.2026 в 06:11


 


 


URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии