14:23

KNEEL!
Пионерлагерь "Улиточка"


Комментарии
11.12.2013 в 17:17

он не дозвонился? ударил по стеклу со злости?
нет
11.12.2013 в 17:17

Он был женат?
11.12.2013 в 17:18

Он был женат?
Нет.
11.12.2013 в 17:23

ему угрожали по телефону?
11.12.2013 в 17:25

ему угрожали по телефону?
Нет.
11.12.2013 в 17:26

телефонный разговор был радостным?
11.12.2013 в 17:27

Он был богат?
11.12.2013 в 17:28

телефонный разговор был радостным?
Да.
Он был богат?
Нет.
11.12.2013 в 17:28

он взмахнул рукой от радости и разбил стекло?
11.12.2013 в 17:30

он взмахнул рукой от радости и разбил стекло?
Ну. не совсем. Но близко.
11.12.2013 в 23:26

его переполняли эмоции?
13.12.2013 в 12:32

его переполняли эмоции?
очень даже да)
13.12.2013 в 12:41

может он специально ударил по стеклу?
13.12.2013 в 15:06

может он специально ударил по стеклу?
Нет.
20.04.2026 в 18:05

Локебоже так никто и не угадал


правильный ответ 
Он рыбак и описывал другу огромную рыбу, которую упустил во время рыбалки. Увлекшись, широко развел руки, разбил окна и случайно порезал осколками вены


URL
24.04.2026 в 02:22

  :crzsot:   ЗАХВАЧЕНО под зойкотред 


Предыдущий зойкотред тут lokebox.diarybackup.space/p219734825.htm?from=1...


URL
24.04.2026 в 03:01

аноны, кто дослушал подкаст, было что-то важное? пол ребёнка не озвучивали?


URL
24.04.2026 в 03:03

Для истории. Арбузный инстапост от 26.08.2025


https://www.instagram.com/p/DNx2YzR2PBd/?igsh=cjVpeW9ybzY3aGlu


 













URL
24.04.2026 в 03:05

adult themes анонсированы, опять про секс по туалетам рассказывала?


URL
24.04.2026 в 03:23

Про стресс на красной дорожке и свой плюс сайз


Оригинал в инсте www.instagram.com/reel/DXeOOAsCK9h/?igsh=MXZybj...


 



URL
24.04.2026 в 05:51

Так томмепопа выступает в роли игрушки антистресс
URL
24.04.2026 в 18:44

03:23



М: Могу я сказать, что видела тебя на церемонии вручения премии «Оливье»!Боже мой, ты выглядела потрясающе!

З: Только на один вечер!

М: Эта красная дорожка – самое стрессовое, напряженное, странное место, в котором я когда-либо бывала. Это место, где все обостряется, и все плохое, что ты когда-либо чувствовала по отношению к себе, обостряется.

И это не соревнование, а настоящая конкуренция.

З: Ты это чувствуешь?

Я рада, что ты это сказала, потому что внутри все именно так и есть: кто победит.

М: Кто выиграет эту дорожку, кто будет выглядеть лучше всех, кто получит награду – все дело в победе.

З: Послушай, что сейчас происходит у меня в голове?
Да, быть мамой, готовиться – это сложно, быть плюс сайз, а раньше ты такой не была,
и пройти весь этот путь, будучи в более крупном теле, боже мой, боже мой, это...

Перформативность поддержки со стороны брендов, когда дело касалось женщин и людей с крупными фигурами, была настоящей иллюзией. Это была лишь видимость.


 


 


Ну чо всем ясно? Не торт с ленточками и не китайская хлопушка, а политическое заявление  :obida:  


URL
24.04.2026 в 19:02

Ля, она реально ебобо
Аж жалко ее
URL
24.04.2026 в 19:06

Но посоран!



URL
24.04.2026 в 19:07

А какая ей поддержка от брендов?
Найди хорошего портного, на ее фигуру можно сшить очень комплиментарные вещи и выглядеть будет красиво и сидеть будет на ней вещь удобно
Это платье, если из органзы, то оно по ощущениям каа стекловата к телу
Зачем такие муки, еще и попрошайничать по брендам?
Нужен неплохой портной, чтоб только ей шил уникальное
На ткани Том вполне зарабатывает
А платья потом можно аукционить (и фандому хорошо) и деньги будут - хоть себе, хоть нуждающимся
Вон у нее в комментах толпы страждущих с протянуиой рукой, даже детей отдают.
URL
24.04.2026 в 19:12

 


Ля, она реально ебобо


Вот ты приосаниваешься как крокодил в анекдоте а обезьяна дура не дура а десятку в день имеет  :cheek:  она не просто так этого хуя мисана облизывает мол не голосуйте за меня голосуйте за него


А может вообще как другой анон тогда написал в мэры Лондона пойдет...


URL
24.04.2026 в 19:14

Посоветуйте это ей кто-нибудь, аноны.
URL
24.04.2026 в 19:16

И портному сделает имя и сама будет себя чуять комфортнее.
Что ей эти бренды, тем более что она бунтарка, это имхо могло б стать оч крутой новой акцией и потом трендом.
URL
24.04.2026 в 19:22

А какая ей поддержка от брендов?
Найди хорошего портного, на ее фигуру можно сшить


У тебя какая то повышенная страусятность мышления


Зачем прогибаться когда можно политиканить


Зоищка пассионарий у нас оказывается  :nechto:   феминистка, лейбористка, бодипозитивистка, защитница угнетенных и обездоленных 


URL
24.04.2026 в 19:27

может вообще как другой анон тогда написал в мэры Лондона пойдет...
Если это ей нравится и она готова и имеет скиллы управления мегаполисом то флаг Лондона ей в руки и медаль на шею.

Но тогда будет жалко Тома, потому что жена мэр Лондона это не то же самое, что просто жена.

Я не лондонец, но имхо, в управленцы надо тдти имея соответствующие скиллы и призвание. А не просто ради пиара или по принципу 'да шо там уметь?'

А Zawe не особо менеджерить-то умеет в одной семье, а тут Лондон зэ кэпитал оф Грейтбритан.
Эхехе
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии