правильный ответ Он рыбак и описывал другу огромную рыбу, которую упустил во время рыбалки. Увлекшись, широко развел руки, разбил окна и случайно порезал осколками вены
М: Могу я сказать, что видела тебя на церемонии вручения премии «Оливье»!Боже мой, ты выглядела потрясающе!
З: Только на один вечер!
М: Эта красная дорожка – самое стрессовое, напряженное, странное место, в котором я когда-либо бывала. Это место, где все обостряется, и все плохое, что ты когда-либо чувствовала по отношению к себе, обостряется.
И это не соревнование, а настоящая конкуренция.
З: Ты это чувствуешь?
Я рада, что ты это сказала, потому что внутри все именно так и есть: кто победит.
М: Кто выиграет эту дорожку, кто будет выглядеть лучше всех, кто получит награду – все дело в победе.
З: Послушай, что сейчас происходит у меня в голове? Да, быть мамой, готовиться – это сложно, быть плюс сайз, а раньше ты такой не была, и пройти весь этот путь, будучи в более крупном теле, боже мой, боже мой, это...
Перформативность поддержки со стороны брендов, когда дело касалось женщин и людей с крупными фигурами, была настоящей иллюзией. Это была лишь видимость.
Ну чо всем ясно? Не торт с ленточками и не китайская хлопушка, а политическое заявление
А какая ей поддержка от брендов? Найди хорошего портного, на ее фигуру можно сшить очень комплиментарные вещи и выглядеть будет красиво и сидеть будет на ней вещь удобно Это платье, если из органзы, то оно по ощущениям каа стекловата к телу Зачем такие муки, еще и попрошайничать по брендам? Нужен неплохой портной, чтоб только ей шил уникальное На ткани Том вполне зарабатывает А платья потом можно аукционить (и фандому хорошо) и деньги будут - хоть себе, хоть нуждающимся Вон у нее в комментах толпы страждущих с протянуиой рукой, даже детей отдают.
Вот ты приосаниваешься как крокодил в анекдоте а обезьяна дура не дура а десятку в день имеет она не просто так этого хуя мисана облизывает мол не голосуйте за меня голосуйте за него
А может вообще как другой анон тогда написал в мэры Лондона пойдет...
И портному сделает имя и сама будет себя чуять комфортнее. Что ей эти бренды, тем более что она бунтарка, это имхо могло б стать оч крутой новой акцией и потом трендом.
может вообще как другой анон тогда написал в мэры Лондона пойдет... Если это ей нравится и она готова и имеет скиллы управления мегаполисом то флаг Лондона ей в руки и медаль на шею.
Но тогда будет жалко Тома, потому что жена мэр Лондона это не то же самое, что просто жена.
Я не лондонец, но имхо, в управленцы надо тдти имея соответствующие скиллы и призвание. А не просто ради пиара или по принципу 'да шо там уметь?'
А Zawe не особо менеджерить-то умеет в одной семье, а тут Лондон зэ кэпитал оф Грейтбритан. Эхехе
-
-
11.12.2013 в 17:17нет
-
-
11.12.2013 в 17:17-
-
11.12.2013 в 17:18Нет.
-
-
11.12.2013 в 17:23-
-
11.12.2013 в 17:25Нет.
-
-
11.12.2013 в 17:26-
-
11.12.2013 в 17:27-
-
11.12.2013 в 17:28Да.
Он был богат?
Нет.
-
-
11.12.2013 в 17:28-
-
11.12.2013 в 17:30Ну. не совсем. Но близко.
-
-
11.12.2013 в 23:26-
-
13.12.2013 в 12:32очень даже да)
-
-
13.12.2013 в 12:41-
-
13.12.2013 в 15:06Нет.
-
-
20.04.2026 в 18:05Локебоже так никто и не угадал
правильный ответ
Он рыбак и описывал другу огромную рыбу, которую упустил во время рыбалки. Увлекшись, широко развел руки, разбил окна и случайно порезал осколками вены
-
-
24.04.2026 в 02:22Предыдущий зойкотред тут lokebox.diarybackup.space/p219734825.htm?from=1...
-
-
24.04.2026 в 03:01аноны, кто дослушал подкаст, было что-то важное? пол ребёнка не озвучивали?
-
-
24.04.2026 в 03:03Для истории. Арбузный инстапост от 26.08.2025
https://www.instagram.com/p/DNx2YzR2PBd/?igsh=cjVpeW9ybzY3aGlu
-
-
24.04.2026 в 03:05adult themes анонсированы, опять про секс по туалетам рассказывала?
-
-
24.04.2026 в 03:23Про стресс на красной дорожке и свой плюс сайз
Оригинал в инсте www.instagram.com/reel/DXeOOAsCK9h/?igsh=MXZybj...
-
-
24.04.2026 в 05:51-
-
24.04.2026 в 18:4403:23
М: Могу я сказать, что видела тебя на церемонии вручения премии «Оливье»!Боже мой, ты выглядела потрясающе!
З: Только на один вечер!
М: Эта красная дорожка – самое стрессовое, напряженное, странное место, в котором я когда-либо бывала. Это место, где все обостряется, и все плохое, что ты когда-либо чувствовала по отношению к себе, обостряется.
И это не соревнование, а настоящая конкуренция.
З: Ты это чувствуешь?
Я рада, что ты это сказала, потому что внутри все именно так и есть: кто победит.
М: Кто выиграет эту дорожку, кто будет выглядеть лучше всех, кто получит награду – все дело в победе.
З: Послушай, что сейчас происходит у меня в голове?
Да, быть мамой, готовиться – это сложно, быть плюс сайз, а раньше ты такой не была,
и пройти весь этот путь, будучи в более крупном теле, боже мой, боже мой, это...
Перформативность поддержки со стороны брендов, когда дело касалось женщин и людей с крупными фигурами, была настоящей иллюзией. Это была лишь видимость.
Ну чо всем ясно? Не торт с ленточками и не китайская хлопушка, а политическое заявление
-
-
24.04.2026 в 19:02Аж жалко ее
-
-
24.04.2026 в 19:06Но посоран!
-
-
24.04.2026 в 19:07Найди хорошего портного, на ее фигуру можно сшить очень комплиментарные вещи и выглядеть будет красиво и сидеть будет на ней вещь удобно
Это платье, если из органзы, то оно по ощущениям каа стекловата к телу
Зачем такие муки, еще и попрошайничать по брендам?
Нужен неплохой портной, чтоб только ей шил уникальное
На ткани Том вполне зарабатывает
А платья потом можно аукционить (и фандому хорошо) и деньги будут - хоть себе, хоть нуждающимся
Вон у нее в комментах толпы страждущих с протянуиой рукой, даже детей отдают.
-
-
24.04.2026 в 19:12Ля, она реально ебобо
Вот ты приосаниваешься как крокодил в анекдоте а обезьяна дура не дура а десятку в день имеет
она не просто так этого хуя мисана облизывает мол не голосуйте за меня голосуйте за него
А может вообще как другой анон тогда написал в мэры Лондона пойдет...
-
-
24.04.2026 в 19:14-
-
24.04.2026 в 19:16Что ей эти бренды, тем более что она бунтарка, это имхо могло б стать оч крутой новой акцией и потом трендом.
-
-
24.04.2026 в 19:22А какая ей поддержка от брендов?
Найди хорошего портного, на ее фигуру можно сшить
У тебя какая то повышенная страусятность мышления
Зачем прогибаться когда можно политиканить
Зоищка пассионарий у нас оказывается
феминистка, лейбористка, бодипозитивистка, защитница угнетенных и обездоленных
-
-
24.04.2026 в 19:27Если это ей нравится и она готова и имеет скиллы управления мегаполисом то флаг Лондона ей в руки и медаль на шею.
Но тогда будет жалко Тома, потому что жена мэр Лондона это не то же самое, что просто жена.
Я не лондонец, но имхо, в управленцы надо тдти имея соответствующие скиллы и призвание. А не просто ради пиара или по принципу 'да шо там уметь?'
А Zawe не особо менеджерить-то умеет в одной семье, а тут Лондон зэ кэпитал оф Грейтбритан.
Эхехе