14:23

KNEEL!
Пионерлагерь "Улиточка"


Комментарии
10.12.2013 в 15:07

Она шла куда-то? Она была одета к выходу?
10.12.2013 в 15:10

Она шла куда-то? Она была одета к выходу?
Не шла.
Не была одета.
10.12.2013 в 15:11

она его чем-то разозлила?
10.12.2013 в 15:12

она его чем-то разозлила?
Нет.
10.12.2013 в 15:15

Он ее убил чтобы съесть?
10.12.2013 в 15:16

он убил ее в ванной?
10.12.2013 в 15:18

Он ее убил чтобы съесть?
Нет.:D
он убил ее в ванной?
Нет.
10.12.2013 в 15:22

А Мэри вообще человек?
10.12.2013 в 15:23

он убил ее голыми руками?

она захлебнулась?
10.12.2013 в 15:23

А Мэри вообще человек?
Нет, о неожиданно догадосный анон!:gigi:
10.12.2013 в 15:23

Мэри это аквариумная рыбка, он был бухой и разбил аквариум!
10.12.2013 в 15:24

Мэри это аквариумная рыбка, он был бухой и разбил аквариум!
Нууууу, ты знал, ты точно это знал!!!!!!!!!:upset:
10.12.2013 в 15:24

Нууууу, ты знал, ты точно это знал!!!!
нет, я догадался!
10.12.2013 в 15:25

нет, я догадался!
:susp: Как то подозрительно! Ватсон, что скажете?
10.12.2013 в 15:27

Как то подозрительно! Ватсон, что скажете?
если хочешь я тебе могу рассказать о ходе своих мылей
10.12.2013 в 15:28

если хочешь я тебе могу рассказать о ходе своих мылей
Конечно хочу))
10.12.2013 в 15:34

если хочешь я тебе могу рассказать о ходе своих мылей
Правда интересно. :)
10.12.2013 в 15:36

А я хотеть еще загадку!
10.12.2013 в 15:37

Конечно хочу))
Итак, загадка: Короче жили были Джон и Мэри. Джон души в ней не чаял.
Однажды он возвращался с вечеринки. Пьяный в говно. Он буйствовал, он был невменяем. Он крушил все на своем пути.
Утром Джон проснулся с большого бодуна. Во рту словно коты насрали, голова раскалывалась на части. Когда он вышел из спальни то с ужасом увидел на полу Мэри. Она лежала мертвая в луже.

сначала я спросил он ли ее убил, он, потом спросил лужа воды ли это.
Итак Мэри убитая Джоном в луже воды.
Я спросил подскользнулась ли она на воде разлитой им. Нет.
Потом я спросил была ли там кровь. Нет.
Следующий мой вопрос - связана ли смерть с водой. Непосредственно.
Я предположил, что вода была отравлена, но вода была чиста и стояла несколько дней.
Итак, до сих пор у нас просто труп в воде.
Причем у Джона не было мотивов для убийства, Мэри его ни чем не злила.
Я начал думать как же можно убить человека водой и тут я снова прочел текст загадки. Там не было указанно кто такая Мэри: жена, сестра, дочь? А может она вообще не человек? Ты ответил мне, что нет. И тут я увидел в своей голове картинку: пьяный Джон возвращается с вечеринки, тело его не слушается, он еле перебирает ноги. Внезапно он задевает аквариум, но не обращает на это внимания. Утром проснувшись он видит свою рыбку Мэри в луже воды и осколков.
Вот так вот.
10.12.2013 в 15:43

Вот так вот.
Ну вот, а говорят что такие загадки имеют множество вариантов и верный лишь заданный.)) Наш ответ Чемберлену))
10.12.2013 в 15:48

Если подоспеет свежая загадка. зовите - меня зовут Локианон.))
10.12.2013 в 15:51

зовите - меня зовут Локианон
нас всех так зовут)
10.12.2013 в 16:00

нас всех так зовут)
В этом то и суть))
А вообще предлагаю кидать клич с новой большой загадкой в треде. Кому будет интересно, заглянут. Чтобы не ловить когда же мы расшевелимся :)
10.12.2013 в 17:38

Анон с загадками, а что за загадка с голым мужиком и зубочисткой?
10.12.2013 в 17:50

Она не сложная совсем.)
Летели трое на воздушном шаре, после одного нашли мертвым и голым в пустыне с зубочисткой.
10.12.2013 в 17:51

ооо, я как раз пришел поиграть, тут есть кто еще? будем отгадывать про шар?
10.12.2013 в 17:52

Наверное только голый мертвый мужик с зубочисткой:D
10.12.2013 в 17:54

Наверное только голый мертвый мужик с зубочисткой а он не в состоянии отгадывать?:lol:
10.12.2013 в 17:56

а он не в состоянии отгадывать?:lol:
Не, он несколько занят там, что мертв...))
10.12.2013 в 17:56

Интересно, почему он голый? Остальное как раз понятно.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии