Конечно хочу)) Итак, загадка: Короче жили были Джон и Мэри. Джон души в ней не чаял. Однажды он возвращался с вечеринки. Пьяный в говно. Он буйствовал, он был невменяем. Он крушил все на своем пути. Утром Джон проснулся с большого бодуна. Во рту словно коты насрали, голова раскалывалась на части. Когда он вышел из спальни то с ужасом увидел на полу Мэри. Она лежала мертвая в луже.
сначала я спросил он ли ее убил, он, потом спросил лужа воды ли это. Итак Мэри убитая Джоном в луже воды. Я спросил подскользнулась ли она на воде разлитой им. Нет. Потом я спросил была ли там кровь. Нет. Следующий мой вопрос - связана ли смерть с водой. Непосредственно. Я предположил, что вода была отравлена, но вода была чиста и стояла несколько дней. Итак, до сих пор у нас просто труп в воде. Причем у Джона не было мотивов для убийства, Мэри его ни чем не злила. Я начал думать как же можно убить человека водой и тут я снова прочел текст загадки. Там не было указанно кто такая Мэри: жена, сестра, дочь? А может она вообще не человек? Ты ответил мне, что нет. И тут я увидел в своей голове картинку: пьяный Джон возвращается с вечеринки, тело его не слушается, он еле перебирает ноги. Внезапно он задевает аквариум, но не обращает на это внимания. Утром проснувшись он видит свою рыбку Мэри в луже воды и осколков. Вот так вот.
нас всех так зовут) В этом то и суть)) А вообще предлагаю кидать клич с новой большой загадкой в треде. Кому будет интересно, заглянут. Чтобы не ловить когда же мы расшевелимся
-
-
10.12.2013 в 15:07-
-
10.12.2013 в 15:10Не шла.
Не была одета.
-
-
10.12.2013 в 15:11-
-
10.12.2013 в 15:12Нет.
-
-
10.12.2013 в 15:15-
-
10.12.2013 в 15:16-
-
10.12.2013 в 15:18Нет.
он убил ее в ванной?
Нет.
-
-
10.12.2013 в 15:22-
-
10.12.2013 в 15:23она захлебнулась?
-
-
10.12.2013 в 15:23Нет, о неожиданно догадосный анон!
-
-
10.12.2013 в 15:23-
-
10.12.2013 в 15:24Нууууу, ты знал, ты точно это знал!!!!!!!!!
-
-
10.12.2013 в 15:24нет, я догадался!
-
-
10.12.2013 в 15:25-
-
10.12.2013 в 15:27если хочешь я тебе могу рассказать о ходе своих мылей
-
-
10.12.2013 в 15:28Конечно хочу))
-
-
10.12.2013 в 15:34Правда интересно.
-
-
10.12.2013 в 15:36-
-
10.12.2013 в 15:37Итак, загадка: Короче жили были Джон и Мэри. Джон души в ней не чаял.
Однажды он возвращался с вечеринки. Пьяный в говно. Он буйствовал, он был невменяем. Он крушил все на своем пути.
Утром Джон проснулся с большого бодуна. Во рту словно коты насрали, голова раскалывалась на части. Когда он вышел из спальни то с ужасом увидел на полу Мэри. Она лежала мертвая в луже.
сначала я спросил он ли ее убил, он, потом спросил лужа воды ли это.
Итак Мэри убитая Джоном в луже воды.
Я спросил подскользнулась ли она на воде разлитой им. Нет.
Потом я спросил была ли там кровь. Нет.
Следующий мой вопрос - связана ли смерть с водой. Непосредственно.
Я предположил, что вода была отравлена, но вода была чиста и стояла несколько дней.
Итак, до сих пор у нас просто труп в воде.
Причем у Джона не было мотивов для убийства, Мэри его ни чем не злила.
Я начал думать как же можно убить человека водой и тут я снова прочел текст загадки. Там не было указанно кто такая Мэри: жена, сестра, дочь? А может она вообще не человек? Ты ответил мне, что нет. И тут я увидел в своей голове картинку: пьяный Джон возвращается с вечеринки, тело его не слушается, он еле перебирает ноги. Внезапно он задевает аквариум, но не обращает на это внимания. Утром проснувшись он видит свою рыбку Мэри в луже воды и осколков.
Вот так вот.
-
-
10.12.2013 в 15:43Ну вот, а говорят что такие загадки имеют множество вариантов и верный лишь заданный.)) Наш ответ Чемберлену))
-
-
10.12.2013 в 15:48-
-
10.12.2013 в 15:51нас всех так зовут)
-
-
10.12.2013 в 16:00В этом то и суть))
А вообще предлагаю кидать клич с новой большой загадкой в треде. Кому будет интересно, заглянут. Чтобы не ловить когда же мы расшевелимся
-
-
10.12.2013 в 17:38-
-
10.12.2013 в 17:50Летели трое на воздушном шаре, после одного нашли мертвым и голым в пустыне с зубочисткой.
-
-
10.12.2013 в 17:51-
-
10.12.2013 в 17:52-
-
10.12.2013 в 17:54-
-
10.12.2013 в 17:56Не, он несколько занят там, что мертв...))
-
-
10.12.2013 в 17:56