Я рил не понимаю что тут полезного? Поясните, плиз Хайп ради хайпа на теме 'вот какая я нетакуся'? Это как в 'Трое в лодке' выражение лица у Монморанси Какплохэтотмирикакбыяхотелсделстьегосчастливее
На ее вес взглянуть и пруфов не надо. Она себя в норму вернуть не смогла, ушла во второго ребенка и что она его до 3 лет грудью кормит? Там уже гадючье молоко, не грудное. Но меня щас
назовут хейтером, ну ок.
Вот потому что в мэры/политику не идут управленцы и хозяины, а лезут хайпожоры и аттеншнвхоры мы и наблюдаем весь этот горький катаклизм!
А что тут полезного? Смешно/неловко и местами жалко В 40 лет буянить как бешенный носорог
А вот должно быть похуй что там кому то смешно и неловко за тебя. Имеет смысл только твое собственное ощущение. Если тебе чо то надо, не важно в каком возрасте и состоянии, значит надо делать. Ты для себя живёшь, а не для других тем более какой то посторонней асбтрактной публики.
ушла во второго ребенка и что она его до 3 лет грудью кормит? Там уже гадючье молоко, не грудное.
Я не понял ты про что. Второй ребёнок грудной еще.
И первого тоже не до 3х кормила тк во время планирования беременности невозможно ГВ, там гормоны разные - или Б или ГВ (если на ГВ забеременел то ГВ надо срочно сворачивать а то выкидыш может случиться)
А вообще ГВ длительное полезно для детей считается
Это очень тупо сказано Хорошо, я перефразирую менее тупо. Можем ли мы сказать, что человек хороло управляет свой жизнью и, в частности, своей семьей, если будучи актрисой (зависимой в том числе и от внешности профессией) достаточно долго находится в другой, нерабочей для актрисы, форме, теряя при этом время в уходящей профессиональной карьере и по сути не приьбретая какой-то другой? Она может быть недная прекрасная мать, и/или жена, подруга, но управленец она не особо, уж не знаю какое у нее здоровье, но форму она не вернула ни после первого ребенка, ни при втором. Это не криминал, это часто бывает и со многими. Я не шеймлю. Какое вообще иое собасье дело. Но в целом это в целом неспортивно и говорит о таком подходе к себе - 'будь что будет'. И это плохой менеджмент, отсутствие долгосрочного планирования. У нее нет образа будущего, с высокой долей вероятности она плывет по течению жизни. И в этом нет плохого! Но не для мэра Лондона. Имхо.
Если она изначально планировала двоих детей, когда она должна была прийти себя в форму? Она через 2 года опять беременна. Судя по дойкам это было ГВ и они кормила до упора как рекомендует воз до 2х лет. На ГВ не худеют. Во время Б не худеют. Это несовместимые вещи. А до первого ребёнка он снималась была в норм форме прям до упора тк марвелов закончили снимать в 2022 году то есть она вероятно на ранних сроках Б там снималась.
А на счет уходящего времени - ну вот человек решил для себя в приоритетах детородство или карьера и следует выбранному пути. Все у нее нормально с планированием.
И то что она с прошлого года политиканит и отменяет коллег это все следствие этого планирования, она возможно вообще не собирается больше сниматься, видишь как жепу рвёт над детским вопросом. Через 1-1,5 года откормит второго и партию какую нибудь создаст. Подлизывает этому хую мисану, глядишь он в гору пойдет и ее как локомотив повезет. Она черная женщина урожденная англичанка - очень хороший кандидат выставляться против реформюк, нужно что-то новое тк консерваторы, да и лейбористы уже не то...
Половина британцев моложе 30 лет ни при каких обстоятельствах не готовы защищать свою страну в войне Центр Джона Смита при университете Глазго, который провел опрос, связывает это с тем, что молодежь не считает действующую систему справедливой. «Неудивительно, что 50% говорят, что они не будут сражаться за страну ни при каких обстоятельствах. Как могли бы сказать многие молодые люди: зачем бороться за страну, которая не борется за вас?»
Половина. Это самый высокий показатель в Европе. До этого процент не готовых воевать за свою страну молодых граждан был выше только в Германии - 31% немцев готов сдаться любому захватчику.
Армяне жившие во время 1 мв в Турции топили за врага - Россию. Плюс дащнаки сепаратисты. Поэтому младотурки и бросились их переселять. Ну по современным меркам геноцид конечно. Юридически закон обратно не действует, все что до холокоста было не правомерно называть геноцидом. Короче турки это никогда не признают потому что прецедент и большие юридические последствия.
Я рад что армяне наконец перестали лезть в жопу деду. Пашинян последний раз порадовал просто. Хотя по моему еще после Карабаха уже можно было сделать выводы. Надо союзников выбирать тщательнее.
Она очень милая и уютная с этими косичками! Выглядит не старше 30, молодчинка. а ещё там большая буква Z поставлена на книжную полку в их с Томом библиотеке. В его доме всё должно кричать о гордости за его королеву
У тебя методичка устарела. Зумеры в рф не хотят воевать, а их уже большой процент. Но меня такие индивидуумы пугают, у которых как говорил незабвенный Паратов, "ничего заветного-то нету". Какие-то вещи должны оставаться вечными и незыблемыми, как тот же патриотизм (я сейчас не про государство, а про родину), иначе человечеству каюк. От таких быдланов как амеры и израильтяне защищаться надо, если что.
От таких быдланов как амеры и израильтяне защищаться надо, если что.
Пока ты считаешь другие нации быдланами, тебе и придется от них защищаться и убиваться.
Не нации плохие. А некоторые люди. В первую чеченскую, старик чеченец помог моему дядьке, спас его. Я, идейно и душою будучи на стороне армян, но дружу с девочкой, чьи корни уходят в Азербайджан и вообще к чингизидам. Отец мой, которого, так уж вышло, карьерно, подсиживали и опережали евреи, умирая, вспоминал школьного друга и просил отписать ему в Израиль. Не нации говно, а люди. Некоторые.
А насчёт патриотизма я тебе сто раз говорил - почитай толстого. Он же глыба человечище. Патриотизм это манипуляция власть имущих разьединяющая людей. Все люди одинаковые, расы националисти и уж тем более государственность это хуета.
Родина наша планета земля. Да и вообще.... Но не будем в космофутур и панверс сваливаться (ах сделайте уже локи императором ланиакеи уж он то вам всем причинит добро по полной эхехе)
Тебя пугают такие как я потому что у меня свободное от скреп мировоззрение (а свобода пугает по Фромму). Ты цепляешься за патриотизм и все эту имперскую хуету потому что внутри у тебя ничего своего нету. Надо не внешние навязанные "ценности" своими делать и ходить строем, а личное свое развивать. Стержень так сказать укреплять. В этом смысл жизни, а не в том чтобы быть удобным власти, не отличаться от массы те быть как все, одобряемым обществом и прочая мишура
Тебя пугают такие как я потому что у меня свободное от скреп мировоззрение (а свобода пугает по Фромму). Ты цепляешься за патриотизм и все эту имперскую хуету потому что внутри у тебя ничего своего нету.
У тебя нет родины, поэтому тебе легко говорить. Я бы тоже так хотел, но не смогу, даже если бы и захотел. Потому что мои скрепы - это дом, который построил мой прадед, а теперь от него остались несколько бревен, это маленькое деревенское кладбище прямо посреди пшеничного поля, как островок, где похоронены мои прапрапра... бабки и деды. Вот в этих местах я уже много лет не был, но я знаю, что такие места есть. И у большинства людей, которые имеют родину, всё точно так же, у нас земля, предки, история, культура и пр. А у тебя в голове "имперская хуета" из методички, поэтому тебе не понять. У нас внутри много чего есть, а у тебя мертвечинка. И Толстого сам почитай, целиком, а не цитаты из интернета. Такого патриота, любителя русского народа, особенно крестьянства, славянофила среди классиков ещё поискать.
12:59 опять зеркалишь проговариваешься, это не у меня мертвечинка а у тебя, судя по твоей кладбищенской ностальгии. предки умерли, все нету их. не жалей мёртвых как грил далбадор, жалей живых
Про Толстого это не цитаты из интернета. Есть эссе про патриотизм и оно вполне исчерпывающее, в тч описывает и все эти псевдодоводы абстрактные которые ты говоришь про "предки, истрию, культуру"
Родина наша планета земля. Да и вообще.... Но не будем в космофутур и панверс сваливаться (ах сделайте уже локи императором ланиакеи уж он то вам всем причинит добро по полной эхехе)
Тебя пугают такие как я потому что у меня свободное от скреп мировоззрение (а свобода пугает по Фромму). Ты цепляешься за патриотизм и все эту имперскую хуету потому что внутри у тебя ничего своего нету. Надо не внешние навязанные "ценности" своими делать и ходить строем, а личное свое развивать. Стержень так сказать укреплять. В этом смысл жизни, а не в том чтобы быть удобным власти, не отличаться от массы те быть как все, одобряемым обществом и прочая мишура
а вот идёт космополит еврей иваныч айболит (с)
объясни тогда анон, почему, если родины не должно быть, евреи так бьются за Палестину? родина там, где меньше налоги (с), да и столько удобных мест для проживания. а кое-кто до последнего гражданина отстаивает свои территории? я понимаю, что в твоих методичках только про россиян пишут, но ты своей головой подумай.
Черный джемпер и джинсы это такая классика, что даже я, хейтер, прям удивлен насколько хорошо этот наряд на Zawe. Приятно посмотреть. Видео не показывает мне, но обложка - прям очень достойно выглядит.
-
-
24.04.2026 в 19:30Посоветуйте это ей кто-нибудь, аноны.
Зачем? Она же специально это делает. Это типа перфоманса.
Она не хочет встраиваться, хочет крушить. Подростковый бунт в 40 лет. Вот такая поздняя девушка (я ее очень понимаю).
Это может быть со стороны и некрасиво, но лично для себя очень полезно.
-
-
24.04.2026 в 19:35В 40 лет буянить как бешенный носорог
-
-
24.04.2026 в 19:36имхо, в управленцы надо тдти имея соответствующие скиллы и призвание. А не просто ради пиара или по принципу 'да шо там уметь?'
ох уж этот идеализьм
во власть идут не по скилам и призванию, а из амбиций (ну и ради деняк если система коррумпированная)
А Zawe не особо менеджерить-то умеет в одной семье,
Пруфы?
-
-
24.04.2026 в 19:38Поясните, плиз
Хайп ради хайпа на теме 'вот какая я нетакуся'?
Это как в 'Трое в лодке' выражение лица у Монморанси
Какплохэтотмирикакбыяхотелсделстьегосчастливее
-
-
24.04.2026 в 19:44читать дальшеназовут хейтером, ну ок.
Вот потому что в мэры/политику не идут управленцы и хозяины, а лезут хайпожоры и аттеншнвхоры мы и наблюдаем весь этот горький катаклизм!
-
-
24.04.2026 в 19:47-
-
24.04.2026 в 20:07А что тут полезного? Смешно/неловко и местами жалко
В 40 лет буянить как бешенный носорог
А вот должно быть похуй что там кому то смешно и неловко за тебя. Имеет смысл только твое собственное ощущение. Если тебе чо то надо, не важно в каком возрасте и состоянии, значит надо делать. Ты для себя живёшь, а не для других тем более какой то посторонней асбтрактной публики.
-
-
24.04.2026 в 20:14ушла во второго ребенка и что она его до 3 лет грудью кормит? Там уже гадючье молоко, не грудное.
Я не понял ты про что. Второй ребёнок грудной еще.
И первого тоже не до 3х кормила тк во время планирования беременности невозможно ГВ, там гормоны разные - или Б или ГВ (если на ГВ забеременел то ГВ надо срочно сворачивать а то выкидыш может случиться)
А вообще ГВ длительное полезно для детей считается
-
-
24.04.2026 в 20:24На ее вес взглянуть и пруфов не надо.
Это очень тупо сказано
-
-
24.04.2026 в 20:49Хорошо. Я запомню эту фразу.
-
-
24.04.2026 в 21:00Хорошо, я перефразирую менее тупо.
Можем ли мы сказать, что человек хороло управляет свой жизнью и, в частности, своей семьей, если будучи актрисой (зависимой в том числе и от внешности профессией) достаточно долго находится в другой, нерабочей для актрисы, форме, теряя при этом время в уходящей профессиональной карьере и по сути не приьбретая какой-то другой?
Она может быть недная прекрасная мать, и/или жена, подруга, но управленец она не особо, уж не знаю какое у нее здоровье, но форму она не вернула ни после первого ребенка, ни при втором.
Это не криминал, это часто бывает и со многими. Я не шеймлю. Какое вообще иое собасье дело.
Но в целом это в целом неспортивно и говорит о таком подходе к себе - 'будь что будет'.
И это плохой менеджмент, отсутствие долгосрочного планирования. У нее нет образа будущего, с высокой долей вероятности она плывет по течению жизни.
И в этом нет плохого! Но не для мэра Лондона.
Имхо.
-
-
24.04.2026 в 22:38Если она изначально планировала двоих детей, когда она должна была прийти себя в форму? Она через 2 года опять беременна. Судя по дойкам это было ГВ и они кормила до упора как рекомендует воз до 2х лет. На ГВ не худеют. Во время Б не худеют. Это несовместимые вещи. А до первого ребёнка он снималась была в норм форме прям до упора тк марвелов закончили снимать в 2022 году то есть она вероятно на ранних сроках Б там снималась.
А на счет уходящего времени - ну вот человек решил для себя в приоритетах детородство или карьера и следует выбранному пути. Все у нее нормально с планированием.
И то что она с прошлого года политиканит и отменяет коллег это все следствие этого планирования, она возможно вообще не собирается больше сниматься, видишь как жепу рвёт над детским вопросом. Через 1-1,5 года откормит второго и партию какую нибудь создаст. Подлизывает этому хую мисану, глядишь он в гору пойдет и ее как локомотив повезет. Она черная женщина урожденная англичанка - очень хороший кандидат выставляться против реформюк, нужно что-то новое тк консерваторы, да и лейбористы уже не то...
-
-
25.04.2026 в 00:30Центр Джона Смита при университете Глазго, который провел опрос, связывает это с тем, что молодежь не считает действующую систему справедливой.
«Неудивительно, что 50% говорят, что они не будут сражаться за страну ни при каких обстоятельствах. Как могли бы сказать многие молодые люди: зачем бороться за страну, которая не борется за вас?»
Половина. Это самый высокий показатель в Европе. До этого процент не готовых воевать за свою страну молодых граждан был выше только в Германии - 31% немцев готов сдаться любому захватчику.
-
-
25.04.2026 в 01:49не готовых воевать за свою страну молодых граждан был выше только в Германии - 31% немцев готов сдаться любому захватчику.
Немцы хороший антидот получили после второй мировой от всяких имперских шовинизмов.
А британцы просто умные.
И только Ваньки дураки учатся на своих ошибках...
-
-
25.04.2026 в 09:27-
-
25.04.2026 в 11:4624 апреля 1915 г. турецкие власти начали массовые аресты, убийства и депортацию армян и греков из Константинополя.
-
-
25.04.2026 в 16:46Армяне жившие во время 1 мв в Турции топили за врага - Россию. Плюс дащнаки сепаратисты. Поэтому младотурки и бросились их переселять. Ну по современным меркам геноцид конечно. Юридически закон обратно не действует, все что до холокоста было не правомерно называть геноцидом. Короче турки это никогда не признают потому что прецедент и большие юридические последствия.
Я рад что армяне наконец перестали лезть в жопу деду. Пашинян последний раз порадовал просто. Хотя по моему еще после Карабаха уже можно было сделать выводы. Надо союзников выбирать тщательнее.
-
-
26.04.2026 в 01:39Да, зойкк, выпей уже вина и узбагойся немного в своем материнстве
-
-
26.04.2026 в 01:39Женщина прям неуёмная какая
-
-
26.04.2026 в 02:08Она очень милая и уютная с этими косичками! Выглядит не старше 30, молодчинка. а ещё там большая буква Z поставлена на книжную полку в их с Томом библиотеке. В его доме всё должно кричать о гордости за его королеву
-
-
26.04.2026 в 06:39В его доме всё должно кричать о гордости за его королеву
Королёву
Можт они и сво поддерживают
-
-
26.04.2026 в 09:47И только Ваньки дураки учатся на своих ошибках...
У тебя методичка устарела. Зумеры в рф не хотят воевать, а их уже большой процент. Но меня такие индивидуумы пугают, у которых как говорил незабвенный Паратов, "ничего заветного-то нету". Какие-то вещи должны оставаться вечными и незыблемыми, как тот же патриотизм (я сейчас не про государство, а про родину), иначе человечеству каюк. От таких быдланов как амеры и израильтяне защищаться надо, если что.
-
-
26.04.2026 в 11:00Пока ты считаешь другие нации быдланами, тебе и придется от них защищаться и убиваться.
Не нации плохие. А некоторые люди.
В первую чеченскую, старик чеченец помог моему дядьке, спас его.
Я, идейно и душою будучи на стороне армян, но дружу с девочкой, чьи корни уходят в Азербайджан и вообще к чингизидам. Отец мой, которого, так уж вышло, карьерно, подсиживали и опережали евреи, умирая, вспоминал школьного друга и просил отписать ему в Израиль.
Не нации говно, а люди. Некоторые.
-
-
26.04.2026 в 11:26У тебя методичка устарела.
У меня нет методички
А насчёт патриотизма я тебе сто раз говорил - почитай толстого. Он же глыба человечище. Патриотизм это манипуляция власть имущих разьединяющая людей. Все люди одинаковые, расы националисти и уж тем более государственность это хуета.
Родина наша планета земля. Да и вообще.... Но не будем в космофутур и панверс сваливаться (ах сделайте уже локи императором ланиакеи уж он то вам всем причинит добро по полной эхехе)
Тебя пугают такие как я потому что у меня свободное от скреп мировоззрение (а свобода пугает по Фромму). Ты цепляешься за патриотизм и все эту имперскую хуету потому что внутри у тебя ничего своего нету. Надо не внешние навязанные "ценности" своими делать и ходить строем, а личное свое развивать. Стержень так сказать укреплять. В этом смысл жизни, а не в том чтобы быть удобным власти, не отличаться от массы те быть как все, одобряемым обществом и прочая мишура
-
-
26.04.2026 в 11:30карьерно, подсиживали и опережали евреи
Слушай да, евреи они такие. Поэтому их не и не любят. Завидуют!
У меня научный руководитель был еврей. Ох он мне нервов потрепал. Жид порхатый.
Вредный ппц. Но оч. умный. Но на защите заступился конечно перед своими, я же его студент все таки. Пятерку поставили.
-
-
26.04.2026 в 12:59У тебя нет родины, поэтому тебе легко говорить. Я бы тоже так хотел, но не смогу, даже если бы и захотел. Потому что мои скрепы - это дом, который построил мой прадед, а теперь от него остались несколько бревен, это маленькое деревенское кладбище прямо посреди пшеничного поля, как островок, где похоронены мои прапрапра... бабки и деды. Вот в этих местах я уже много лет не был, но я знаю, что такие места есть. И у большинства людей, которые имеют родину, всё точно так же, у нас земля, предки, история, культура и пр. А у тебя в голове "имперская хуета" из методички, поэтому тебе не понять. У нас внутри много чего есть, а у тебя мертвечинка. И Толстого сам почитай, целиком, а не цитаты из интернета. Такого патриота, любителя русского народа, особенно крестьянства, славянофила среди классиков ещё поискать.
-
-
26.04.2026 в 13:4612:59 опять зеркалишь проговариваешься, это не у меня мертвечинка а у тебя, судя по твоей кладбищенской ностальгии. предки умерли, все нету их. не жалей мёртвых как грил далбадор, жалей живых
Про Толстого это не цитаты из интернета. Есть эссе про патриотизм и оно вполне исчерпывающее, в тч описывает и все эти псевдодоводы абстрактные которые ты говоришь про "предки, истрию, культуру"
az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_1180.s...
-
-
26.04.2026 в 14:00Тебя пугают такие как я потому что у меня свободное от скреп мировоззрение (а свобода пугает по Фромму). Ты цепляешься за патриотизм и все эту имперскую хуету потому что внутри у тебя ничего своего нету. Надо не внешние навязанные "ценности" своими делать и ходить строем, а личное свое развивать. Стержень так сказать укреплять. В этом смысл жизни, а не в том чтобы быть удобным власти, не отличаться от массы те быть как все, одобряемым обществом и прочая мишура
а вот идёт космополит еврей иваныч айболит (с)
объясни тогда анон, почему, если родины не должно быть, евреи так бьются за Палестину? родина там, где меньше налоги (с), да и столько удобных мест для проживания. а кое-кто до последнего гражданина отстаивает свои территории? я понимаю, что в твоих методичках только про россиян пишут, но ты своей головой подумай.
-
-
26.04.2026 в 14:34Жизни осталось - кропалек...
У каждого своя правда.
-
-
26.04.2026 в 14:37