Забавно как она считает других спящими, а себя бодрствующей подобно ребёнку, при этом видимо искренне верящей что ношение хиджаба это мб выбором женщины
Но то что детское у нее есть это точно, например наивность
Забавно как она считает других спящими, а себя бодрствующей подобно ребёнку, при этом видимо искренне верящей что ношение хиджаба это мб выбором женщины
Но то что детское у нее есть это точно, например наивность
как хорошо, что Том постоянно спрашивает совета у жены, водит к ней на смотрины своих партнёрш по фильмам, чтобы она научила их действовать и понимать друг друга. Зави настоящий авторитет для Тома, крутая большая мамочка
Томасе изначально была нужна мамка, чтобы по попке шлёпала и от фулюганов и похотливых тёть защищала. Я бы на месте Завки на всех постельных съёмках у мужа сидела и ценные советы давала
какой тройничок? в Змее вообще химии никакой нет, у Тома на лбу написано "это просто моя работа". Клэр эту пригласили домой с одной целью, чтобы жена дала ей согласие на интимные сцены и заодно сделала инструктаж, штобы руки эта вобла сушеная слишком не распускала. Хиддлстон слишком вежливый, чтобы говорить такие вещи самому
Падре огонь сам по себе, при чём тут археологичка? С ней только сухие и неловкие поцелуи, никаких поравнных блузок и страсти на траве, выглядело крайне скучно
-
-
05.05.2026 в 13:54-
-
05.05.2026 в 13:59-
-
05.05.2026 в 14:54вспоминают иконический 2018
некоторые даже демонстративно проигнорили из-за Безоса
так что она не одна кто недоволен
-
-
05.05.2026 в 17:38-
-
05.05.2026 в 18:07Ну все равно ощущение что она вообще к этой метгале предвзято изза свища...
-
-
05.05.2026 в 18:08Мне понравилась футболка у арианы жасмин афшар
-
-
05.05.2026 в 23:07и есть к чему ревновать, зоищна!
как они жги, а
жаль свифт сучка крашена оказалась сукою
-
-
06.05.2026 в 11:55-
-
06.05.2026 в 12:00Очень интересно но ничего не понятно
Забавно как она считает других спящими, а себя бодрствующей подобно ребёнку, при этом видимо искренне верящей что ношение хиджаба это мб выбором женщины
Но то что детское у нее есть это точно, например наивность
-
-
06.05.2026 в 12:10-
-
06.05.2026 в 13:30Про Клэр Дейнс
https://youtube.com/shorts/Qk0bu1NWS1k?si=2gqKwJ--PVVZdYmm
-
-
06.05.2026 в 13:53Но то что детское у нее есть это точно, например наивность
Это точно
-
-
06.05.2026 в 20:14как хорошо, что Том постоянно спрашивает совета у жены, водит к ней на смотрины своих партнёрш по фильмам, чтобы она научила их действовать и понимать друг друга. Зави настоящий авторитет для Тома, крутая большая мамочка
-
-
06.05.2026 в 20:30-
-
06.05.2026 в 21:46Томасе изначально была нужна мамка, чтобы по попке шлёпала и от фулюганов и похотливых тёть защищала. Я бы на месте Завки на всех постельных съёмках у мужа сидела и ценные советы давала
-
-
06.05.2026 в 22:49Много бы понимаешь, это он на тройничок партнерш соблазнял
-
-
06.05.2026 в 23:11какой тройничок? в Змее вообще химии никакой нет, у Тома на лбу написано "это просто моя работа". Клэр эту пригласили домой с одной целью, чтобы жена дала ей согласие на интимные сцены и заодно сделала инструктаж, штобы руки эта вобла сушеная слишком не распускала. Хиддлстон слишком вежливый, чтобы говорить такие вещи самому
-
-
06.05.2026 в 23:21-
-
07.05.2026 в 00:21хейтерок нос воротит, но упрямо ходит к зоишне в тред
-
-
07.05.2026 в 03:05в Змее вообще химии никакой нет,
Норм там химия, падре огонь, а ты импотент
-
-
07.05.2026 в 08:56-
-
07.05.2026 в 13:08хейтерок нос воротит, но упрямо ходит к зоишне в тред
Но тут какбэ специальное место в тч для каки мокаке
В лп же договорились вроде не пидорасить зойку
-
-
07.05.2026 в 15:28Падре огонь сам по себе, при чём тут археологичка? С ней только сухие и неловкие поцелуи, никаких поравнных блузок и страсти на траве, выглядело крайне скучно
-
-
07.05.2026 в 21:12-
-
07.05.2026 в 21:26-
-
08.05.2026 в 06:01Ну чот такое, да...
-
-
08.05.2026 в 06:16-
-
08.05.2026 в 06:50Агитки против реформюк
-
-
08.05.2026 в 15:33-
-
08.05.2026 в 16:55Так что упс, мало призывала Зоища
Она только недавно совсем начала пидорасить реформюк. Раньше за ней не водилось.
укрепление позиций партии Найджела Фараджа это лишь следствие. .
Ну НСДАП тоже вроде как в 32 году победила, но чож хорошего то. Расизм как и антисемитизм это популистский метод.