Ну чоты такое говоришь... Разве оргии это болезнь? Просто кинк.
То и пишу, читайте внимательнее. Речь не об оргиях, а о навязчивом желании совершать секс на публике - в транспорте, например. Это ненормально. И далее по списку деяний, которыми гордится анон zawekopoлева: заголять жопу, подтираться книгами, демонстрировать публично жест оскорбления. Эти деяния = общественно ненормальны
И далее по списку деяний, которыми гордится анон zawekopoлева: заголять жопу, подтираться книгами, демонстрировать публично жест оскорбления.
Вы миня запутали.
Зойка жопу не заголяла, только сиськи и то верхушку.
Подтираться книгами это анон наверное все таки фигурально типа срала я на ваши этикеты
Жест оскорбления был на фотке с флагами, ну такой неявный, но всё-таки. Ну это такой политический жест будем считать.... (Вот тут я прямо даже не знаю, вот тут я прямо не все так однозначно)
А по поводу секса в общественном транспорте это наверное анон аллюзию дает на микс байки секса томмезоек в туалете в музее и недавние воспоминания анонов в локитреде о фроттаже в метро
Кстати секс в туалете это не общественное место, все таки кабинка закрытая, это называется так сильно приспичило что до дома не дотерпеть. То же касается секса в такси, в лифте. Ну часто поначалу отношений особенно такое бывает.
Фроттаж тоже не совсем относится к желанию секса в общественном месте, там же все скрыто.
Так что вот то замечание насчёт настойчивая ебля на публике вообще ни к месту
И вообще что значит настойчивая? А если ненастойчивая то уже значит не девиация и можно выдохнуть
Король Карл за ужином в Белом доме сказал Трампу: Я заметил ваши изменения в Восточном крыле. Должен сказать, что и мы, британцы, по-своему скромно, пытались обновить Белый дом в 1814 году. Сам не знал, но посмотрел. В 1814 году британцы сожгли Белый дом. А ещё король подарил Трампу колокол с уже утилизированной британской подлодки TRUMP: Позвоните в него , если мы понадобимся. И вот: Вы недавно прокомментировали, господин Президент, что если бы не Соединённые Штаты, европейские страны говорили бы по-немецки. Позвольте мне сказать, что если бы не мы, вы бы говорили по-французски. В общем, Карл весь свой спич посвятил тому, чтобы затроллить Трампа, но в британском стиле - настолько тонко, что это пролетело мимо голов MAGA. И они еще аплодировали ему за это! Вот вам английский юмор
И чо? Пашинян надысь был более доходчив/находчив я считаю. Надо быть адекватным и гандонам прям в глаз тыкать, а не похихикивать в сторонку.
А тут типа сам пошутил/сам посмеялся. Лучше одному сидеть жрать овсянку оттопырив мизинец лишь бы не мультизлак да
Тем временем похоже Томмезойки против партии брексита и национал-консерватизма, яб даже сказал прослеживается левый уклон
А мыж здесь все таки ради них собрались, а не просто клуб любителей английского чаепития и бигбена
Разрыв шаблона и кринж в тч изза зойки происходит потому что видимо кто-то изначально приписал Томчегу монархизм, консерватизм и прочее британоскрепное. Причем он всеми своими выступлениями всю дорогу показывает прямо противоположное, и его британскость и манеры это всего лишь воспитание и вежливость а не отражение его идеологии
Гспди сколькож я слышал этой фигни про коньяк лучше чем французский, Месроп грузинам макарон накидал, христианство первыми приняли еще до н.э, ну и любимая коза конечно же многострадальная нация цаветанем
она мужа своего позорит в таком случае. социальное бесстыдство
какие же вы зашоренные ботанички взрослые бабы а боитесь "как бы кто плохо не подумал". Вы никогда не будете жить ярко и полноценно, так и будете затыкать свои желания в угоду условностям. Поэтому и шипите на Зави как змеи, потому что она смелее и красивее вас.
Яб не сказал, что она прям такая вся цельносмелая самодостаточная. Вон ноет на подкасте про плюссайз. Я ее очень хорошо понимаю, тк сам ною про плюссацз, потому что со шмотом размеры с буквой Х это действительно проблема, и даже если не от кутюр. Это у нее еще муж поддерживающий, а все равно ноет (мой меня вообще толстожопой называет как здрасте, хоть я и не актриса но все равно неприятненько)
Про красоту говорить не буду, тк это все индивидуально, вон кому то и огурец с софой красавчики
не можешь ты понять ни меня, ни хиддлса. Безусловное превосходство тебе уродством кажется. осколок кривого зеркала словил, да, анон?
Ясно, все таки троллишь. Не, троллинг сам по себе это даже иногда и прикольно, но только при условии, что это весело и свежо. А у тебя, уж извини, он сильно затянулся и перестал быть забавным.
да с тобой тоже всё ясно. Любых несогласных с тобой записываешь в тролли, так ведь намного проще, чем выбираться из собственныех снобистских рамок
Я рад, что моё мнение совпадает с мнением такого неординарного человека как Том. Мы оба видим, как ему повезло с женой и дружной семьёй. Столько совместных лет и двое детей показывают, что им хорошо вдвоём, это очевидно любому адекватному фану
А ты анон до томиной пенсии будешь упрямо исходить желчью на его боготворимую жену, смешивая с грязью его выбор. хотя что с тебя-хейтера взять?
можно подумать сам томме ест банан с ножом и вилкой придумали тоже идеального жентлимена. Этот образ для зарабатывания деняк, а в жизни он ржот как конь, чешет фаберже, жрёть канцерогенные чипсы и таскает свитера до дыр
достаточно посмотреть на то, как Том поддерживает жену под локоток, нежно на неё смотрит и говорит комплименты на ушко, таскает пирожные по утрам, покупает платья после многолетнего брака. Он наконец-то добился, что Зави стала только его! на все свои премьеры приходит с женой, потому что все его успехи ради неё!
Том и к Свифт очень рыцарственно относился. Целовал ручки, сразу подарил что-то дорогое из ювелирки (Graf или Grisogono, щас не вспомню), в ресторане так смотрел на нее, что стены таяли как последний ледник. В Колизее целовались на камеры. В На пляже Род Айленда обнимались, пирамидки строили, свитерок свой ей на плечи накинул, за руки с камушком спускал. А были они знакомы всего ничего. И нехорошим пшиком завершилось. Том ко всем ОЧЕНЬ ДОБР, ГАЛАНТЕН И СМОТРИТ ВЛЮБЛЕННО. То, что он также ведет себя с Zawe не делает ее уникальной или какой-то особенной. Просто пристала и не отлипла. Ну, штош. Как говорила царевна лягушка Ивану царевичу, знать судьба твоя такая.... Надо кстати на перспективу расклад сделать на них.
ты ж помнишь, анон, как тебя Свифт бесила. Мы с тобой из-за нее и посрались в первый раз, летом 2016. Ты еще ее игру на пианино критиковал, не Шопен, говорил, не Шуберт. я тогда в треде был известен как мелкий свифтис за Свифт топил, пока слава Локи не прозрел. Неужели тебе Zawe лучше чем Cвифт? она хоть на пианино играть умеет?
07:23, в точку! Хиддлстон тот еще милый манипулятор, сладкий насик, фидер соблазнитель, раскармливает стройняшек (а Zawe была стройняшка, вон пруфы в розовом!) до огого плюс сайза и улыбается, пряча дьявольские рога под поварским колпаком.
Да ну чё вы блядуна из томата делаете. Ничего там особенного с этой Марой не было, она до него дотянулась, может на удачу, а он просто в ответ пожал палец типа "и тебе привет"
Том многих трогает, и мужчин и женщин, тактильный он по жизни. И на основании этих дружеских жестов фандом уже полцарства с конём к нему в койку уложил
-
-
29.04.2026 в 10:18Как это не актриса... А кто?
-
-
29.04.2026 в 11:00-
-
29.04.2026 в 11:04То и пишу, читайте внимательнее.
Речь не об оргиях, а о навязчивом желании совершать секс на публике - в транспорте, например. Это ненормально.
И далее по списку деяний, которыми гордится анон zawekopoлева: заголять жопу, подтираться книгами, демонстрировать публично жест оскорбления.
Эти деяния = общественно ненормальны
-
-
29.04.2026 в 11:09Софи Айрин Хантер (англ. Sophie Irene Hunter, род. 16 марта 1978[2], Лондон, Англия) — британская актриса, театральный и оперный режиссёр.
-
-
29.04.2026 в 11:18И далее по списку деяний, которыми гордится анон zawekopoлева: заголять жопу, подтираться книгами, демонстрировать публично жест оскорбления.
Вы миня запутали.
Зойка жопу не заголяла, только сиськи и то верхушку.
Подтираться книгами это анон наверное все таки фигурально типа срала я на ваши этикеты
Жест оскорбления был на фотке с флагами, ну такой неявный, но всё-таки. Ну это такой политический жест будем считать.... (Вот тут я прямо даже не знаю, вот тут я прямо не все так однозначно)
А по поводу секса в общественном транспорте это наверное анон аллюзию дает на микс байки секса томмезоек в туалете в музее и недавние воспоминания анонов в локитреде о фроттаже в метро
-
-
29.04.2026 в 11:33Кстати секс в туалете это не общественное место, все таки кабинка закрытая, это называется так сильно приспичило что до дома не дотерпеть. То же касается секса в такси, в лифте. Ну часто поначалу отношений особенно такое бывает.
Фроттаж тоже не совсем относится к желанию секса в общественном месте, там же все скрыто.
Так что вот то замечание насчёт настойчивая ебля на публике вообще ни к месту
И вообще что значит настойчивая? А если ненастойчивая то уже значит не девиация и можно выдохнуть
-
-
29.04.2026 в 13:18Сам не знал, но посмотрел. В 1814 году британцы сожгли Белый дом.
А ещё король подарил Трампу колокол с уже утилизированной британской подлодки TRUMP: Позвоните в него , если мы понадобимся.
И вот: Вы недавно прокомментировали, господин Президент, что если бы не Соединённые Штаты, европейские страны говорили бы по-немецки. Позвольте мне сказать, что если бы не мы, вы бы говорили по-французски.
В общем, Карл весь свой спич посвятил тому, чтобы затроллить Трампа, но в британском стиле - настолько тонко, что это пролетело мимо голов MAGA. И они еще аплодировали ему за это!
Вот вам английский юмор
-
-
29.04.2026 в 15:31Вот вам английский юмор
И чо? Пашинян надысь был более доходчив/находчив я считаю. Надо быть адекватным и гандонам прям в глаз тыкать, а не похихикивать в сторонку.
А тут типа сам пошутил/сам посмеялся. Лучше одному сидеть жрать овсянку оттопырив мизинец лишь бы не мультизлак да
Тем временем похоже Томмезойки против партии брексита и национал-консерватизма, яб даже сказал прослеживается левый уклон
А мыж здесь все таки ради них собрались, а не просто клуб любителей английского чаепития и бигбена
Разрыв шаблона и кринж в тч изза зойки происходит потому что видимо кто-то изначально приписал Томчегу монархизм, консерватизм и прочее британоскрепное. Причем он всеми своими выступлениями всю дорогу показывает прямо противоположное, и его британскость и манеры это всего лишь воспитание и вежливость а не отражение его идеологии
-
-
29.04.2026 в 16:59читать дальше
-
-
29.04.2026 в 17:22Гспди сколькож я слышал этой фигни про коньяк лучше чем французский, Месроп грузинам макарон накидал, христианство первыми приняли еще до н.э, ну и любимая коза конечно же многострадальная нация цаветанем
-
-
29.04.2026 в 19:56она мужа своего позорит в таком случае.
социальное бесстыдство
какие же вы зашоренные ботанички
взрослые бабы а боитесь "как бы кто плохо не подумал". Вы никогда не будете жить ярко и полноценно, так и будете затыкать свои желания в угоду условностям. Поэтому и шипите на Зави как змеи, потому что она смелее и красивее вас.
-
-
29.04.2026 в 20:07она смелее и красивее вас.
Яб не сказал, что она прям такая вся цельносмелая самодостаточная. Вон ноет на подкасте про плюссайз. Я ее очень хорошо понимаю, тк сам ною про плюссацз, потому что со шмотом размеры с буквой Х это действительно проблема, и даже если не от кутюр. Это у нее еще муж поддерживающий, а все равно ноет (мой меня вообще толстожопой называет как здрасте, хоть я и не актриса но все равно неприятненько)
Про красоту говорить не буду, тк это все индивидуально, вон кому то и огурец с софой красавчики
-
-
29.04.2026 в 20:14Красииииивая и смеееееелая дорооооогу перешлаааааааа
Анон, вот не могу понять, ты правда серьезно или троллишь?
-
-
29.04.2026 в 20:30Огурца даже его фанаты красавчиком не считают, они его за другое любют, а Софа вполне милая,
-
-
29.04.2026 в 21:19Анон, вот не могу понять
не можешь ты понять ни меня, ни хиддлса. Безусловное превосходство тебе уродством кажется. осколок кривого зеркала словил, да, анон?
-
-
29.04.2026 в 21:44Ясно, все таки троллишь.
Не, троллинг сам по себе это даже иногда и прикольно, но только при условии, что это весело и свежо. А у тебя, уж извини, он сильно затянулся и перестал быть забавным.
-
-
29.04.2026 в 22:41да с тобой тоже всё ясно. Любых несогласных с тобой записываешь в тролли, так ведь намного проще, чем выбираться из собственныех снобистских рамок
Я рад, что моё мнение совпадает с мнением такого неординарного человека как Том. Мы оба видим, как ему повезло с женой и дружной семьёй. Столько совместных лет и двое детей показывают, что им хорошо вдвоём, это очевидно любому адекватному фану
А ты анон до томиной пенсии будешь упрямо исходить желчью на его боготворимую жену, смешивая с грязью его выбор. хотя что с тебя-хейтера взять?
-
-
29.04.2026 в 22:54лаверов вообще-то несколько
-
-
29.04.2026 в 23:21ты правда серьезно или троллишь?
Серьезно троллит
Какая разница вообще с кем там Томчег. Главное что работает и творит.
-
-
29.04.2026 в 23:37можно подумать сам томме ест банан с ножом и вилкой
придумали тоже идеального жентлимена. Этот образ для зарабатывания деняк, а в жизни он ржот как конь, чешет фаберже, жрёть канцерогенные чипсы и таскает свитера до дыр
-
-
30.04.2026 в 00:45о как загнул лаверок
-
-
30.04.2026 в 01:12достаточно посмотреть на то, как Том поддерживает жену под локоток, нежно на неё смотрит и говорит комплименты на ушко, таскает пирожные по утрам, покупает платья после многолетнего брака. Он наконец-то добился, что Зави стала только его! на все свои премьеры приходит с женой, потому что все его успехи ради неё!
"Зави, ничего не имеет смысла без тебя!"(с)
-
-
30.04.2026 в 04:06А были они знакомы всего ничего. И нехорошим пшиком завершилось.
Том ко всем ОЧЕНЬ ДОБР, ГАЛАНТЕН И СМОТРИТ ВЛЮБЛЕННО.
То, что он также ведет себя с Zawe не делает ее уникальной или какой-то особенной.
Просто пристала и не отлипла. Ну, штош. Как говорила царевна лягушка Ивану царевичу, знать судьба твоя такая....
Надо кстати на перспективу расклад сделать на них.
-
-
30.04.2026 в 04:11я тогда в треде был известен как мелкий свифтис за Свифт топил, пока слава Локи не прозрел.
Неужели тебе Zawe лучше чем Cвифт? она хоть на пианино играть умеет?
-
-
30.04.2026 в 07:23"Зави, ничего не имеет смысла без тебя!"(с)
сазал Томме сцены перед которой на распевке тихонько за спинами коллег гладил пальчиками Мару
Хиддлстон тоже в каком то смысле фроттер, возможно даже с элементами дабкона эхехе
-
-
30.04.2026 в 07:36Хиддлстон тот еще милый манипулятор, сладкий насик, фидер соблазнитель, раскармливает стройняшек (а Zawe была стройняшка, вон пруфы в розовом!) до огого плюс сайза и улыбается, пряча дьявольские рога под поварским колпаком.
-
-
30.04.2026 в 07:43до огого плюс сайза
не такого уж и огого
-
-
30.04.2026 в 14:04Да ну чё вы блядуна из томата делаете. Ничего там особенного с этой Марой не было, она до него дотянулась, может на удачу, а он просто в ответ пожал палец типа "и тебе привет"
Том многих трогает, и мужчин и женщин, тактильный он по жизни. И на основании этих дружеских жестов фандом уже полцарства с конём к нему в койку уложил
-
-
30.04.2026 в 14:06Я не согласен. Переношу в основной тред
-
-
30.04.2026 в 19:46Про песни