14:23

KNEEL!
Пионерлагерь "Улиточка"


Комментарии
29.04.2026 в 10:18

Как это не актриса... А кто?


URL
29.04.2026 в 11:00

Вроде оперный реж, она что-то режиссёрское заканчивала, несколько опер поставила. В молодости вроде снималась, но видимо карьера не задалась.
URL
29.04.2026 в 11:04

Ну чоты такое говоришь... Разве оргии это болезнь? Просто кинк.

То и пишу, читайте внимательнее.
Речь не об оргиях, а о навязчивом желании совершать секс на публике - в транспорте, например. Это ненормально.
И далее по списку деяний, которыми гордится анон zawekopoлева: заголять жопу, подтираться книгами, демонстрировать публично жест оскорбления.
Эти деяния = общественно ненормальны
URL
29.04.2026 в 11:09

Софи Айрин Хантер (англ. Sophie Irene Hunter, род. 16 марта 1978[2]ЛондонАнглия) — британская актриса, театральный и оперный режиссёр.


URL
29.04.2026 в 11:18

И далее по списку деяний, которыми гордится анон zawekopoлева: заголять жопу, подтираться книгами, демонстрировать публично жест оскорбления.


 


Вы миня запутали.


Зойка жопу не заголяла, только сиськи и то верхушку. 


Подтираться книгами это анон наверное все таки фигурально типа срала я на ваши этикеты


Жест оскорбления был на фотке с флагами, ну такой неявный, но всё-таки. Ну это такой политический жест будем считать.... (Вот тут я прямо даже не знаю, вот тут я прямо не все так однозначно)


 


А по поводу секса в общественном транспорте это наверное анон аллюзию дает на микс байки секса томмезоек в туалете в музее и недавние воспоминания анонов в локитреде о фроттаже в метро


URL
29.04.2026 в 11:33

Кстати секс в туалете это не общественное место, все таки кабинка закрытая, это называется так сильно приспичило что до дома не дотерпеть. То же касается секса в такси, в лифте. Ну часто поначалу отношений особенно такое бывает.


Фроттаж тоже не совсем относится к желанию секса в общественном месте, там же все скрыто.


Так что вот то замечание насчёт настойчивая ебля на публике вообще ни к месту


И вообще что значит настойчивая? А если ненастойчивая то уже значит не девиация и можно выдохнуть 


URL
29.04.2026 в 13:18

Король Карл за ужином в Белом доме сказал Трампу: Я заметил ваши изменения в Восточном крыле. Должен сказать, что и мы, британцы, по-своему скромно, пытались обновить Белый дом в 1814 году.
Сам не знал, но посмотрел. В 1814 году британцы сожгли Белый дом.
А ещё король подарил Трампу колокол с уже утилизированной британской подлодки TRUMP: Позвоните в него , если мы понадобимся.
И вот: Вы недавно прокомментировали, господин Президент, что если бы не Соединённые Штаты, европейские страны говорили бы по-немецки. Позвольте мне сказать, что если бы не мы, вы бы говорили по-французски.
В общем, Карл весь свой спич посвятил тому, чтобы затроллить Трампа, но в британском стиле - настолько тонко, что это пролетело мимо голов MAGA. И они еще аплодировали ему за это!
Вот вам английский юмор
URL
29.04.2026 в 15:31

Вот вам английский юмор


И чо? Пашинян надысь был более доходчив/находчив я считаю. Надо быть адекватным и гандонам прям в глаз тыкать, а не похихикивать в сторонку.


А тут типа сам пошутил/сам посмеялся. Лучше одному сидеть жрать овсянку оттопырив мизинец лишь бы не мультизлак да :buh:   


Тем временем похоже Томмезойки против партии брексита и национал-консерватизма, яб даже сказал прослеживается левый уклон


А мыж здесь все таки ради них собрались, а не просто клуб любителей английского чаепития и бигбена


Разрыв шаблона и кринж в тч изза зойки происходит потому что видимо кто-то изначально приписал Томчегу монархизм, консерватизм и прочее британоскрепное. Причем он всеми своими выступлениями всю дорогу показывает прямо противоположное, и его британскость и манеры это всего лишь воспитание и вежливость а не отражение его идеологии


URL
29.04.2026 в 16:59

Тоже вспомнился старый политосный анекдот


читать дальше
URL
29.04.2026 в 17:22

Гспди сколькож я слышал этой фигни про коньяк лучше чем французский, Месроп грузинам макарон накидал, христианство первыми приняли еще до н.э, ну и любимая коза конечно же многострадальная нация цаветанем


URL
29.04.2026 в 19:56

она мужа своего позорит в таком случае.
социальное бесстыдство


какие же вы зашоренные ботанички  :facepalm:   взрослые бабы а боитесь "как бы кто плохо не подумал". Вы никогда не будете жить ярко и полноценно, так и будете затыкать свои желания в угоду условностям. Поэтому и шипите на Зави как змеи, потому что она смелее и красивее вас.


URL
29.04.2026 в 20:07

она смелее и красивее вас.


Яб не сказал, что она прям такая вся цельносмелая самодостаточная. Вон ноет на подкасте про плюссайз. Я ее очень хорошо понимаю, тк сам ною про плюссацз, потому что со шмотом размеры с буквой Х это действительно проблема, и даже если не от кутюр. Это у нее еще муж поддерживающий, а все равно ноет (мой меня вообще толстожопой называет как здрасте, хоть я и не актриса но все равно неприятненько)


Про красоту говорить не буду, тк это все индивидуально, вон кому то и огурец с софой красавчики


URL
29.04.2026 в 20:14

потому что она смелее и красивее вас.

Красииииивая и смеееееелая дорооооогу перешлаааааааа :lol:
Анон, вот не могу понять, ты правда серьезно или троллишь?
URL
29.04.2026 в 20:30

вон кому то и огурец с софой красавчики
Огурца даже его фанаты красавчиком не считают, они его за другое любют, а Софа вполне милая,
URL
29.04.2026 в 21:19

Анон, вот не могу понять


 не можешь ты понять ни меня, ни хиддлса. Безусловное превосходство тебе уродством кажется. осколок кривого зеркала словил, да, анон?


URL
29.04.2026 в 21:44

не можешь ты понять ни меня, ни хиддлса. Безусловное превосходство тебе уродством кажется. осколок кривого зеркала словил, да, анон?

Ясно, все таки троллишь.
Не, троллинг сам по себе это даже иногда и прикольно, но только при условии, что это весело и свежо. А у тебя, уж извини, он сильно затянулся и перестал быть забавным.
URL
29.04.2026 в 22:41

да с тобой тоже всё ясно. Любых несогласных с тобой записываешь в тролли, так ведь намного проще, чем выбираться из собственныех снобистских рамок


Я рад, что моё мнение совпадает с мнением такого неординарного человека как Том. Мы оба видим, как ему повезло с женой и дружной семьёй. Столько совместных лет и двое детей показывают, что им хорошо вдвоём, это очевидно любому адекватному фану


А ты анон до томиной пенсии будешь упрямо исходить желчью на его боготворимую жену, смешивая с грязью его выбор. хотя  что с тебя-хейтера взять? 


URL
29.04.2026 в 22:54

лаверов вообще-то несколько


URL
29.04.2026 в 23:21

ты правда серьезно или троллишь?


Серьезно троллит


Какая разница вообще с кем там Томчег. Главное что работает и творит.


URL
29.04.2026 в 23:37

можно подумать сам томме ест банан с ножом и вилкой  :gigi:  придумали тоже идеального жентлимена. Этот образ для зарабатывания деняк, а в жизни он ржот как конь, чешет фаберже, жрёть канцерогенные  чипсы и  таскает свитера до дыр :cheek:  


URL
30.04.2026 в 00:45

боготворимая жена

о как загнул лаверок
URL
30.04.2026 в 01:12

достаточно посмотреть на то, как Том поддерживает жену под локоток, нежно на неё смотрит и говорит комплименты на ушко, таскает пирожные по утрам, покупает платья после многолетнего брака. Он наконец-то добился, что Зави стала только его! на все свои премьеры приходит с женой, потому что все его успехи ради неё!


"Зави, ничего не имеет смысла без тебя!"(с)  :song:  


URL
30.04.2026 в 04:06

Том и к Свифт очень рыцарственно относился. Целовал ручки, сразу подарил что-то дорогое из ювелирки (Graf или Grisogono, щас не вспомню), в ресторане так смотрел на нее, что стены таяли как последний ледник. В Колизее целовались на камеры. В На пляже Род Айленда обнимались, пирамидки строили, свитерок свой ей на плечи накинул, за руки с камушком спускал.
А были они знакомы всего ничего. И нехорошим пшиком завершилось.
Том ко всем ОЧЕНЬ ДОБР, ГАЛАНТЕН И СМОТРИТ ВЛЮБЛЕННО.
То, что он также ведет себя с Zawe не делает ее уникальной или какой-то особенной.
Просто пристала и не отлипла. Ну, штош. Как говорила царевна лягушка Ивану царевичу, знать судьба твоя такая....
Надо кстати на перспективу расклад сделать на них.
URL
30.04.2026 в 04:11

ты ж помнишь, анон, как тебя Свифт бесила. Мы с тобой из-за нее и посрались в первый раз, летом 2016. Ты еще ее игру на пианино критиковал, не Шопен, говорил, не Шуберт.
я тогда в треде был известен как мелкий свифтис за Свифт топил, пока слава Локи не прозрел.
Неужели тебе Zawe лучше чем Cвифт? она хоть на пианино играть умеет?
URL
30.04.2026 в 07:23

"Зави, ничего не имеет смысла без тебя!"(с)  :song:  


 


сазал Томме сцены перед которой на распевке тихонько за спинами коллег гладил пальчиками Мару  :laugh:  


Хиддлстон тоже в каком то смысле фроттер, возможно даже с элементами дабкона эхехе  :nechto:  


URL
30.04.2026 в 07:36

07:23, в точку!
Хиддлстон тот еще милый манипулятор, сладкий насик, фидер соблазнитель, раскармливает стройняшек (а Zawe была стройняшка, вон пруфы в розовом!) до огого плюс сайза и улыбается, пряча дьявольские рога под поварским колпаком.
URL
30.04.2026 в 07:43

до огого плюс сайза


 


не такого уж и огого  :shuffle:  


URL
30.04.2026 в 14:04

Да ну чё вы блядуна из томата делаете. Ничего там особенного с этой Марой не было, она до него дотянулась, может на удачу, а он просто в ответ пожал  палец типа "и тебе привет" 


Том многих трогает,  и мужчин и женщин, тактильный он по жизни. И на основании этих дружеских жестов фандом уже полцарства с конём к нему в койку уложил


 


URL
30.04.2026 в 14:06

Я не согласен. Переношу в основной тред


URL
30.04.2026 в 19:46

Про песни



URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии