14:23

KNEEL!
Пионерлагерь "Улиточка"


Комментарии
26.04.2026 в 14:38

Пока ты считаешь другие нации быдланами, тебе и придется от них защищаться и убиваться.

Не нации плохие. А некоторые люди.
В первую чеченскую, старик чеченец помог моему дядьке, спас его.
Я, идейно и душою будучи на стороне армян, но дружу с девочкой, чьи корни уходят в Азербайджан и вообще к чингизидам. Отец мой, которого, так уж вышло, карьерно, подсиживали и опережали евреи, умирая, вспоминал школьного друга и просил отписать ему в Израиль.
Не нации говно, а люди. Некоторые.

Мне не надо про это говорить, я сам из смешанной семьи. И было время, когда нация моего отца захотела свою отдельную республику, независимую от русских, были такие безумные настроения, хвала богам, быстро прошли. И я не про нации писал, а именно про тех, от кого нужно защищаться, если сейчас агрессоры это американцы и израильтяне, то речь о них, к мирным людям это не относится.
URL
26.04.2026 в 15:38

Родина наша планета земля
.
Наша родина - вся планета, бгг. Всё это значит ничего. У тебя нет родины, нет своего народа, своей истории, ты ни к чему не причастен, ни за что душа не болит, с такими вводными не может быть ничего внутри, пустота, мертвечинка, хоть как зеркаль, это факт.
URL
26.04.2026 в 16:53

Про Толстого это не цитаты из интернета. Есть эссе про патриотизм и оно вполне исчерпывающее, в тч описывает и все эти псевдодоводы абстрактные которые ты говоришь про "предки, истрию, культуру"



Ты с этим эссе носишься как с красным флагом уже который раз.

Сам прочитал и сам не понял. Он не о патриотизме вообще писал, а о ложном и истинном патриотизме, что уже было разжевано не раз.

Он был антигосударственник антиимпериалист, поддерживал польские восстания и пр. А любовь к культуре, истории, предкам (вполне конкретно, не абстрактно), природе (без любви к природе не может быть настоящей любви к Родине - тоже его слова), а особенно к народу (из-за этого у него даже полемика с Чеховым была, который любил изображать всю неприглядность народной жизни, часто сгущая краски) - это и есть истинный патриотизм, который кстати ключевая тема его главного романа. Патриотизм вообще не должен относиться к государству, как бэ разные вещи. Это и граф раньше понимал и аноны сейчас. Только ты никак не поймёшь.
URL
26.04.2026 в 17:58

евреи так бьются за Палестину? родина там, где меньше налоги (с), да и столько удобных мест для проживания. а кое-кто до последнего гражданина отстаивает свои территории? я понимаю, что в твоих методичках только про россиян пишут, но ты своей головой подумай.


Мне лично все равно где жить. Главное чтоб войны не было. Еслиб я был хохол или еврей я бы не сидел в украине и в израиле а съебался бы как Рональдо из эмиратов после первой же ракеты. А в Иране и с. Корее яб вообще ни дня не жил по своей воле. Но эмигрирует меньшинство тк еслиб все ломанулись то был бы ппц в том числе для стран принимающих. Евреям вернули историческую территорию а их щемят исламисты бобуины которые и своего же население чуть что камнями забивает. Граждан Палестины однозначно нужно освободить - от ХАМАСа и тп гандонов. И так как гандоны нанесли палесам непоправимый урон своей ебланскнй пропагандой то пожалуй и освободить и оставить автономией в составе Израиля. По крайней мере евреи никому свою религию не навязывают. 


А так конечно у меня вопросики к еврейским загонам в тч по тестам митохондриальной днк но не с рашисткой свиньей как ты такие такие вопросы обсуждать. Ты сначала в своём барачном свинарнике разберись патриот хуев.


И ты заебал про свои методички. Это ты себе скажи насчёт своей головой подумай - по твоему все кто пишет в интернетах против рашки иноагенты. Вот как раз разница между мной и тобой это то сто я думаю своей головой а ты за телевизором повторяешь .


Я вот например не считаю тебя кремлеботом. Ты вполне себе среднестатистический гражданин ватан. Таких вокруг меня полно. И вы все долбоебы.


URL
26.04.2026 в 18:07

Чего мы сремся, аноны?
Жизни осталось - кропалек...
У каждого своя правда.


 


Какая у псюхи правда? Она же ебланка ватанка. Рассуждает об истинном патриотизме поддерживая нападение на хохлов. Онаж сама рашист. Еще свои рылом лезет во всякую то омеригу чота там, израиль, кругом враги и тп.


Еще небось детям толстого в школе разъясняет мразь. А потом идет биллютени вбрасывать.


Жизни впереди вагон. Только не в рашке. Благодаря в первую очередь таким как псюха.


Лояльности к таким я не понимаю.


URL
26.04.2026 в 18:15

Это и граф раньше понимал и аноны сейчас. Только ты никак не поймёшь.


Куда уж мне. Со мной в комнате ни графа ни анонов нет и мне никто не нашёптывает про методички.


Пыспыс. Как это у еврейчика с тобой терпения то хватало ещё что-то объяснять, тыж упоротая.


URL
26.04.2026 в 18:21

Как порвало -то нашего тролля нацика. Главное ничего по существу не ответил. Просто порвался и всё. Ну от правды всегда рвутся такие конченые гнилые особи.
URL
26.04.2026 в 19:16

эээээ
вы ничего не перепутали? с клубники упали?
нацик расист и прочая мерзость это я, хорек
моих постов два (исходный и чего мы сремся?)
а беседу вы вели между собой


ауфидерхерен
URL
26.04.2026 в 19:17

О чем спор вобще?
URL
26.04.2026 в 19:17

мои посты 11:00 и 14:34
все
URL
26.04.2026 в 19:18

и 14:37 мой
все.
URL
26.04.2026 в 19:25

О чем спор вобще?

у одного тут весеннее обострение. аноны пишут, что патриотизм не равно одобрение и любовь к государству, а тому какие-то рашисты и ватаны мерещатся. зомбак, дебилоид.
URL
26.04.2026 в 20:12

Еще небось детям толстого в школе разъясняет мразь.
Толстой был русским патриотом, чучело. Не тебе, тупорылому русофобу про него вякать.
URL
26.04.2026 в 21:52

аноны пишут, что патриотизм не равно одобрение и любовь к государству


 


Псюха, чей крым?  


URL
26.04.2026 в 21:55

Псюха, биллютеней сколько вбросила за деда и едро?


URL
26.04.2026 в 21:55

Псюха, дочку пошлешь на сво нациков мочить родину защищать?


URL
26.04.2026 в 22:26

ну вы там не очень задирайтесь (др.анон) Те, кто не  шлёт детей на так называемое сво, должен послать их в всу. ты либо за одних либо за других. А если ты трусливое ссыкло, у которого нет ничего дороже собственной облезлой шкурки и ничего святого  нет, ты бежишь от трудностей как крыса, то этим не гордятся.


 


URL
26.04.2026 в 22:37

кто не  шлёт детей на так называемое сво, должен послать их в всу. ты либо за одних либо за других


А ты чего не в окопе?


URL
26.04.2026 в 22:48

Псюх, чо не в окопе, бежишь от трудностей как крыса, а как же патриотизм, за тебя предки умирали в поле вона лежат не пойми где, даже не проведаешь их овца валдайская. А ты, не хочешь значит за их кости помирать, а ну как придут нацики сало жрать на их могилах брошенных, осквернят горилкой, песнями Сердючки и воплями Водоплясова


URL
27.04.2026 в 01:53

Какой нахрен русский патриотизм в зойкотреде? заколебали левую политоту постить! хотите свалить  - валите по-тихому, сюда зачем вашу попаболь постить?  вы приходите  в тред задираться и хейтить на пустом месте. 


 


 


  


URL
27.04.2026 в 09:52

Как это у еврейчика с тобой терпения то хватало ещё что-то объяснять, тыж упоротая.

еврейчику вообще под ветошью нужно сидеть и не отсвечивать, пока ньяху публично не покается.

испанцы красавцы. от всего мира показали
URL
27.04.2026 в 13:01

Псюх, отзовись, наш фашик без тебя уже стройдает
URL
27.04.2026 в 13:23

Зойковуляторная пинает коллегу яжмать из свежего мяса



URL
27.04.2026 в 13:40

Для тредовских патриотов звучит музыкальная композиция яузский



URL
27.04.2026 в 17:43

Псюхе уже серенады поют
URL
27.04.2026 в 22:26

Кумушки из вк


















URL
27.04.2026 в 23:29

Как так получилось, что ру-фандом Тома Хиддлстона в массе своей состоит из умственно отсталых теток? Чудеса...  :upset:  


URL
28.04.2026 в 10:28

Ты ещё не читал англофандомы
URL
28.04.2026 в 11:12

Или "настоящих черных мужчин"
URL
28.04.2026 в 15:27

Про поводы для плача и ностальгию



URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии