Пока ты считаешь другие нации быдланами, тебе и придется от них защищаться и убиваться.
Не нации плохие. А некоторые люди. В первую чеченскую, старик чеченец помог моему дядьке, спас его. Я, идейно и душою будучи на стороне армян, но дружу с девочкой, чьи корни уходят в Азербайджан и вообще к чингизидам. Отец мой, которого, так уж вышло, карьерно, подсиживали и опережали евреи, умирая, вспоминал школьного друга и просил отписать ему в Израиль. Не нации говно, а люди. Некоторые. Мне не надо про это говорить, я сам из смешанной семьи. И было время, когда нация моего отца захотела свою отдельную республику, независимую от русских, были такие безумные настроения, хвала богам, быстро прошли. И я не про нации писал, а именно про тех, от кого нужно защищаться, если сейчас агрессоры это американцы и израильтяне, то речь о них, к мирным людям это не относится.
Родина наша планета земля . Наша родина - вся планета, бгг. Всё это значит ничего. У тебя нет родины, нет своего народа, своей истории, ты ни к чему не причастен, ни за что душа не болит, с такими вводными не может быть ничего внутри, пустота, мертвечинка, хоть как зеркаль, это факт.
Про Толстого это не цитаты из интернета. Есть эссе про патриотизм и оно вполне исчерпывающее, в тч описывает и все эти псевдодоводы абстрактные которые ты говоришь про "предки, истрию, культуру"
Ты с этим эссе носишься как с красным флагом уже который раз.
Сам прочитал и сам не понял. Он не о патриотизме вообще писал, а о ложном и истинном патриотизме, что уже было разжевано не раз.
Он был антигосударственник антиимпериалист, поддерживал польские восстания и пр. А любовь к культуре, истории, предкам (вполне конкретно, не абстрактно), природе (без любви к природе не может быть настоящей любви к Родине - тоже его слова), а особенно к народу (из-за этого у него даже полемика с Чеховым была, который любил изображать всю неприглядность народной жизни, часто сгущая краски) - это и есть истинный патриотизм, который кстати ключевая тема его главного романа. Патриотизм вообще не должен относиться к государству, как бэ разные вещи. Это и граф раньше понимал и аноны сейчас. Только ты никак не поймёшь.
евреи так бьются за Палестину? родина там, где меньше налоги (с), да и столько удобных мест для проживания. а кое-кто до последнего гражданина отстаивает свои территории? я понимаю, что в твоих методичках только про россиян пишут, но ты своей головой подумай.
Мне лично все равно где жить. Главное чтоб войны не было. Еслиб я был хохол или еврей я бы не сидел в украине и в израиле а съебался бы как Рональдо из эмиратов после первой же ракеты. А в Иране и с. Корее яб вообще ни дня не жил по своей воле. Но эмигрирует меньшинство тк еслиб все ломанулись то был бы ппц в том числе для стран принимающих. Евреям вернули историческую территорию а их щемят исламисты бобуины которые и своего же население чуть что камнями забивает. Граждан Палестины однозначно нужно освободить - от ХАМАСа и тп гандонов. И так как гандоны нанесли палесам непоправимый урон своей ебланскнй пропагандой то пожалуй и освободить и оставить автономией в составе Израиля. По крайней мере евреи никому свою религию не навязывают.
А так конечно у меня вопросики к еврейским загонам в тч по тестам митохондриальной днк но не с рашисткой свиньей как ты такие такие вопросы обсуждать. Ты сначала в своём барачном свинарнике разберись патриот хуев.
И ты заебал про свои методички. Это ты себе скажи насчёт своей головой подумай - по твоему все кто пишет в интернетах против рашки иноагенты. Вот как раз разница между мной и тобой это то сто я думаю своей головой а ты за телевизором повторяешь .
Я вот например не считаю тебя кремлеботом. Ты вполне себе среднестатистический гражданин ватан. Таких вокруг меня полно. И вы все долбоебы.
Чего мы сремся, аноны? Жизни осталось - кропалек... У каждого своя правда.
Какая у псюхи правда? Она же ебланка ватанка. Рассуждает об истинном патриотизме поддерживая нападение на хохлов. Онаж сама рашист. Еще свои рылом лезет во всякую то омеригу чота там, израиль, кругом враги и тп.
Еще небось детям толстого в школе разъясняет мразь. А потом идет биллютени вбрасывать.
Жизни впереди вагон. Только не в рашке. Благодаря в первую очередь таким как псюха.
Как порвало -то нашего тролля нацика. Главное ничего по существу не ответил. Просто порвался и всё. Ну от правды всегда рвутся такие конченые гнилые особи.
эээээ вы ничего не перепутали? с клубники упали? нацик расист и прочая мерзость это я, хорек моих постов два (исходный и чего мы сремся?) а беседу вы вели между собой
у одного тут весеннее обострение. аноны пишут, что патриотизм не равно одобрение и любовь к государству, а тому какие-то рашисты и ватаны мерещатся. зомбак, дебилоид.
ну вы там не очень задирайтесь (др.анон) Те, кто не шлёт детей на так называемое сво, должен послать их в всу. ты либо за одних либо за других. А если ты трусливое ссыкло, у которого нет ничего дороже собственной облезлой шкурки и ничего святого нет, ты бежишь от трудностей как крыса, то этим не гордятся.
Псюх, чо не в окопе, бежишь от трудностей как крыса, а как же патриотизм, за тебя предки умирали в поле вона лежат не пойми где, даже не проведаешь их овца валдайская. А ты, не хочешь значит за их кости помирать, а ну как придут нацики сало жрать на их могилах брошенных, осквернят горилкой, песнями Сердючки и воплями Водоплясова
Какой нахрен русский патриотизм в зойкотреде? заколебали левую политоту постить! хотите свалить - валите по-тихому, сюда зачем вашу попаболь постить? вы приходите в тред задираться и хейтить на пустом месте.
-
-
26.04.2026 в 14:38Не нации плохие. А некоторые люди.
В первую чеченскую, старик чеченец помог моему дядьке, спас его.
Я, идейно и душою будучи на стороне армян, но дружу с девочкой, чьи корни уходят в Азербайджан и вообще к чингизидам. Отец мой, которого, так уж вышло, карьерно, подсиживали и опережали евреи, умирая, вспоминал школьного друга и просил отписать ему в Израиль.
Не нации говно, а люди. Некоторые.
Мне не надо про это говорить, я сам из смешанной семьи. И было время, когда нация моего отца захотела свою отдельную республику, независимую от русских, были такие безумные настроения, хвала богам, быстро прошли. И я не про нации писал, а именно про тех, от кого нужно защищаться, если сейчас агрессоры это американцы и израильтяне, то речь о них, к мирным людям это не относится.
-
-
26.04.2026 в 15:38.
Наша родина - вся планета, бгг. Всё это значит ничего. У тебя нет родины, нет своего народа, своей истории, ты ни к чему не причастен, ни за что душа не болит, с такими вводными не может быть ничего внутри, пустота, мертвечинка, хоть как зеркаль, это факт.
-
-
26.04.2026 в 16:53Ты с этим эссе носишься как с красным флагом уже который раз.
Сам прочитал и сам не понял. Он не о патриотизме вообще писал, а о ложном и истинном патриотизме, что уже было разжевано не раз.
Он был антигосударственник антиимпериалист, поддерживал польские восстания и пр. А любовь к культуре, истории, предкам (вполне конкретно, не абстрактно), природе (без любви к природе не может быть настоящей любви к Родине - тоже его слова), а особенно к народу (из-за этого у него даже полемика с Чеховым была, который любил изображать всю неприглядность народной жизни, часто сгущая краски) - это и есть истинный патриотизм, который кстати ключевая тема его главного романа. Патриотизм вообще не должен относиться к государству, как бэ разные вещи. Это и граф раньше понимал и аноны сейчас. Только ты никак не поймёшь.
-
-
26.04.2026 в 17:58евреи так бьются за Палестину? родина там, где меньше налоги (с), да и столько удобных мест для проживания. а кое-кто до последнего гражданина отстаивает свои территории? я понимаю, что в твоих методичках только про россиян пишут, но ты своей головой подумай.
Мне лично все равно где жить. Главное чтоб войны не было. Еслиб я был хохол или еврей я бы не сидел в украине и в израиле а съебался бы как Рональдо из эмиратов после первой же ракеты. А в Иране и с. Корее яб вообще ни дня не жил по своей воле. Но эмигрирует меньшинство тк еслиб все ломанулись то был бы ппц в том числе для стран принимающих. Евреям вернули историческую территорию а их щемят исламисты бобуины которые и своего же население чуть что камнями забивает. Граждан Палестины однозначно нужно освободить - от ХАМАСа и тп гандонов. И так как гандоны нанесли палесам непоправимый урон своей ебланскнй пропагандой то пожалуй и освободить и оставить автономией в составе Израиля. По крайней мере евреи никому свою религию не навязывают.
А так конечно у меня вопросики к еврейским загонам в тч по тестам митохондриальной днк но не с рашисткой свиньей как ты такие такие вопросы обсуждать. Ты сначала в своём барачном свинарнике разберись патриот хуев.
И ты заебал про свои методички. Это ты себе скажи насчёт своей головой подумай - по твоему все кто пишет в интернетах против рашки иноагенты. Вот как раз разница между мной и тобой это то сто я думаю своей головой а ты за телевизором повторяешь .
Я вот например не считаю тебя кремлеботом. Ты вполне себе среднестатистический гражданин ватан. Таких вокруг меня полно. И вы все долбоебы.
-
-
26.04.2026 в 18:07Чего мы сремся, аноны?
Жизни осталось - кропалек...
У каждого своя правда.
Какая у псюхи правда? Она же ебланка ватанка. Рассуждает об истинном патриотизме поддерживая нападение на хохлов. Онаж сама рашист. Еще свои рылом лезет во всякую то омеригу чота там, израиль, кругом враги и тп.
Еще небось детям толстого в школе разъясняет мразь. А потом идет биллютени вбрасывать.
Жизни впереди вагон. Только не в рашке. Благодаря в первую очередь таким как псюха.
Лояльности к таким я не понимаю.
-
-
26.04.2026 в 18:15Это и граф раньше понимал и аноны сейчас. Только ты никак не поймёшь.
Куда уж мне. Со мной в комнате ни графа ни анонов нет и мне никто не нашёптывает про методички.
Пыспыс. Как это у еврейчика с тобой терпения то хватало ещё что-то объяснять, тыж упоротая.
-
-
26.04.2026 в 18:21-
-
26.04.2026 в 19:16вы ничего не перепутали? с клубники упали?
нацик расист и прочая мерзость это я, хорек
моих постов два (исходный и чего мы сремся?)
а беседу вы вели между собой
ауфидерхерен
-
-
26.04.2026 в 19:17-
-
26.04.2026 в 19:17все
-
-
26.04.2026 в 19:18все.
-
-
26.04.2026 в 19:25у одного тут весеннее обострение. аноны пишут, что патриотизм не равно одобрение и любовь к государству, а тому какие-то рашисты и ватаны мерещатся. зомбак, дебилоид.
-
-
26.04.2026 в 20:12Толстой был русским патриотом, чучело. Не тебе, тупорылому русофобу про него вякать.
-
-
26.04.2026 в 21:52аноны пишут, что патриотизм не равно одобрение и любовь к государству
Псюха, чей крым?
-
-
26.04.2026 в 21:55Псюха, биллютеней сколько вбросила за деда и едро?
-
-
26.04.2026 в 21:55Псюха, дочку пошлешь на сво нациков мочить родину защищать?
-
-
26.04.2026 в 22:26ну вы там не очень задирайтесь (др.анон) Те, кто не шлёт детей на так называемое сво, должен послать их в всу. ты либо за одних либо за других. А если ты трусливое ссыкло, у которого нет ничего дороже собственной облезлой шкурки и ничего святого нет, ты бежишь от трудностей как крыса, то этим не гордятся.
-
-
26.04.2026 в 22:37кто не шлёт детей на так называемое сво, должен послать их в всу. ты либо за одних либо за других
А ты чего не в окопе?
-
-
26.04.2026 в 22:48Псюх, чо не в окопе, бежишь от трудностей как крыса, а как же патриотизм, за тебя предки умирали в поле вона лежат не пойми где, даже не проведаешь их овца валдайская. А ты, не хочешь значит за их кости помирать, а ну как придут нацики сало жрать на их могилах брошенных, осквернят горилкой, песнями Сердючки и воплями Водоплясова
-
-
27.04.2026 в 01:53Какой нахрен русский патриотизм в зойкотреде? заколебали левую политоту постить! хотите свалить - валите по-тихому, сюда зачем вашу попаболь постить? вы приходите в тред задираться и хейтить на пустом месте.
-
-
27.04.2026 в 09:52еврейчику вообще под ветошью нужно сидеть и не отсвечивать, пока ньяху публично не покается.
испанцы красавцы. от всего мира показали
-
-
27.04.2026 в 13:01-
-
27.04.2026 в 13:23Зойковуляторная пинает коллегу яжмать из свежего мяса
-
-
27.04.2026 в 13:40Для тредовских патриотов звучит музыкальная композиция яузский
-
-
27.04.2026 в 17:43-
-
27.04.2026 в 22:26Кумушки из вк
-
-
27.04.2026 в 23:29Как так получилось, что ру-фандом Тома Хиддлстона в массе своей состоит из умственно отсталых теток? Чудеса...
-
-
28.04.2026 в 10:28-
-
28.04.2026 в 11:12-
-
28.04.2026 в 15:27Про поводы для плача и ностальгию