Это был терроризм. Террорист, вооруженный зубочисткой, пробрался на борт воздушного шара и выдвинул требования по демократизации данного вида транспорта. Отважный экипаж вступил в неравный бой и одолел преступника. Далее его обчистили и сбросили в пески по пути, не удостоив нормальных похорон, и замяли дело, потому что на воздушном шаре были незадекларированные товары и капитану не хотелось привлекать внимание властей.
Ух, забыл написать, что террорист угрожал проткнуть воздушный шар зубочисткой в случае отказа или неповиновения. анон, напиши это для новостей 1 канала
ему что-то сказали по телефону и он дернулся и разбил случайно стекло? нет он был толстым, что не помещался в будке? нет он не заметил стекла? Ну. можно и так сказать.)
-
-
10.12.2013 в 17:56-
-
10.12.2013 в 17:57Ну так а если остальное понятно, то почему непонятно это
-
-
10.12.2013 в 18:00да!
-
-
10.12.2013 в 18:01кстати, есть ведь такой злодей дисишный, ты туту?-
-
10.12.2013 в 18:02-
-
10.12.2013 в 18:04-
-
10.12.2013 в 18:05-
-
10.12.2013 в 18:09Опровергните меня.
-
-
10.12.2013 в 18:10Зачем же тебя опровергать, если ты честно признаешься в терроризме?
-
-
10.12.2013 в 18:10-
-
10.12.2013 в 18:10-
-
10.12.2013 в 18:11-
-
10.12.2013 в 18:11-
-
11.12.2013 в 13:44Нашли мертвого мужика в телефонной будке. В трубке гудки, стекла будки побиты. Что произошло?
-
-
11.12.2013 в 14:00-
-
11.12.2013 в 17:04Нет.
-
-
11.12.2013 в 17:06стекла побитые как-то связаны непосредственно с тем, что он умер?
-
-
11.12.2013 в 17:07нет
стекла побитые как-то связаны непосредственно с тем, что он умер?
Да.
-
-
11.12.2013 в 17:07-
-
11.12.2013 в 17:08он перерезал ими вены?
это было самоубийство?
-
-
11.12.2013 в 17:09Пожалуй нет.
это он разбил стекла?
да
он перерезал ими вены?
да
это было самоубийство?
нет
-
-
11.12.2013 в 17:10Он разбил стекла намеренно?
-
-
11.12.2013 в 17:11-
-
11.12.2013 в 17:11Блин, с конца угадали. Теперь почему осталось.)
-
-
11.12.2013 в 17:11Да.
Он разбил стекла намеренно?<
нет
смерть связана с телефонным разговором?
да.
-
-
11.12.2013 в 17:13-
-
11.12.2013 в 17:13так это сложно ваще-то))
он был толстым, что не помещался в будке?
он не заметил стекла?
-
-
11.12.2013 в 17:15-
-
11.12.2013 в 17:15нет
он был толстым, что не помещался в будке?
нет
он не заметил стекла?
Ну. можно и так сказать.)
-
-
11.12.2013 в 17:16ударил по стеклу со злости?