14:23

KNEEL!
Пионерлагерь "Улиточка"


Комментарии
10.12.2013 в 17:56

Тем:facepalm:
10.12.2013 в 17:57

Интересно, почему он голый? Остальное как раз понятно.
Ну так а если остальное понятно, то почему непонятно это:)
10.12.2013 в 18:00

будем отгадывать про шар?
да!
10.12.2013 в 18:01

Так, здесь вроде минимум три человека, так что можно погамать)) Загадочник кстати, есть ведь такой злодей дисишный , ты туту?
10.12.2013 в 18:02

блин! извини, ты ТУТ?:facepalm::facepalm::facepalm::lol:
10.12.2013 в 18:04

да тут я, куда ж с подводной то Локи.
10.12.2013 в 18:05

да тут я, куда ж с подводной то Локи. это надо в мемы!:super::hlop::vict: надо потом будем нашим рассказать, особенно если на дно пойдем:rotate:
10.12.2013 в 18:09

Это был терроризм. Террорист, вооруженный зубочисткой, пробрался на борт воздушного шара и выдвинул требования по демократизации данного вида транспорта. Отважный экипаж вступил в неравный бой и одолел преступника. Далее его обчистили и сбросили в пески по пути, не удостоив нормальных похорон, и замяли дело, потому что на воздушном шаре были незадекларированные товары и капитану не хотелось привлекать внимание властей.

Опровергните меня. :-D
10.12.2013 в 18:10

Это был терроризм.Опровергните меня. :-D
Зачем же тебя опровергать, если ты честно признаешься в терроризме? :crazy:
10.12.2013 в 18:10

Ух, забыл написать, что террорист угрожал проткнуть воздушный шар зубочисткой в случае отказа или неповиновения.
10.12.2013 в 18:10

о, я гугульнул Загадочника и вспомнил детство!
10.12.2013 в 18:11

Ух, забыл написать, что террорист угрожал проткнуть воздушный шар зубочисткой в случае отказа или неповиновения. анон, напиши это для новостей 1 канала:lol::lol::lol:
10.12.2013 в 18:11

Блин, вот сейчас освежу таки в памяти Честертона, и загадаю по людски загадку для тех, конечно. кто его не читал).
11.12.2013 в 13:44

Есть такая вот загадка, тоже из того же котла.
Нашли мертвого мужика в телефонной будке. В трубке гудки, стекла будки побиты. Что произошло?
11.12.2013 в 14:00

Его убили?
11.12.2013 в 17:04

Его убили?
Нет.
11.12.2013 в 17:06

он умер своей смертью?
стекла побитые как-то связаны непосредственно с тем, что он умер?
11.12.2013 в 17:07

он умер своей смертью?
нет
стекла побитые как-то связаны непосредственно с тем, что он умер?
Да.
11.12.2013 в 17:07

это самоубийство?
11.12.2013 в 17:08

это он разбил стекла?
он перерезал ими вены?
это было самоубийство?
11.12.2013 в 17:09

это самоубийство?
Пожалуй нет.
это он разбил стекла?
да
он перерезал ими вены?
да
это было самоубийство?
нет
11.12.2013 в 17:10

он разбил стекла случайно?
Он разбил стекла намеренно?
11.12.2013 в 17:11

смерть связана с телефонным разговором?
11.12.2013 в 17:11

он перерезал ими вены? да
Блин, с конца угадали. Теперь почему осталось.)
11.12.2013 в 17:11

он разбил стекла случайно?
Да.
Он разбил стекла намеренно?<
нет
смерть связана с телефонным разговором?
да.

11.12.2013 в 17:13

ему что-то сказали по телефону и он дернулся и разбил случайно стекло?
11.12.2013 в 17:13

Теперь почему осталось.)
так это сложно ваще-то))
он был толстым, что не помещался в будке?
он не заметил стекла?
11.12.2013 в 17:15

Гудки короткие?
11.12.2013 в 17:15

ему что-то сказали по телефону и он дернулся и разбил случайно стекло?
нет
он был толстым, что не помещался в будке?
нет
он не заметил стекла?
Ну. можно и так сказать.)

11.12.2013 в 17:16

он не дозвонился?
ударил по стеклу со злости?

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии