Как так получилось, что ру-фандом Тома Хиддлстона в массе своей состоит из умственно отсталых теток? Чудеса...
Многие не погружались в Тома настолько глубоко, чтобы стать таким же как он и не приобрели и изначально не имели его качеств (душевной щедрости, уважения к иному мнерию, каким бы оно ни было, широте взглядов, социальной приветливости, искренности улыбки.)
И конечно порванный шаблон. Мало кто ждал, что он выберет в мать своих детей такую как Zawe
Я думаю, она тоже этот негатив на себе ощущает, отсюда и переживает за внешность, но стопорится так как наверное есть и внутреннее отрицание (отсюда этот 'маникюр' черный облезлый. Лайфхак прост: нюдовый лак даже если ошкорлупился, не так заметно)
Да, я тоже хейтер Zawe, но в вк пережимают как-то слишком и что плохо и печально УПРОЩАЮТ уровень хейта, если так можно сказать. Поясню: тоже хейт, но уровнем повыше - бесит меня ее акцент. Локибоже, у Zawe интересный низкий резонирующий тембр голоса, плюс она ж училась сценречи не в забулдыжной шараге, а в приличном месте, так какого ж пенька обрыганного Zawe в подкасте BBC c названием аллюзией на Мориарти лепит свою афро ассимиляцию, эти повторы, эти schwa там, где их быть не должно, она же не рэп на районе читает, а доносит мысль до широкой публики BBC.
Единственное обьяснение, которое я могу ей придумать Это то, что она решила брать нетаковостью Рядом красавец секс символ, а я буду вещь в себе Он с образцовым акцентом бога, оргазмом для миллионов ушей, с я буду street talk, как будто дреды на языке Он одевается на КД с иголочки, а я поплачусь, что бренды наебывают плюс сайз
Аноны, вопрос: я не нашла, но может я не все послушала, вот эта вот выше скринами занесенная хейтеров мысль, что якобы она жаловалась, что белые вынудили родить - этого ж в подкасте не было, да?
Multicultural London English (MLE) is a youth-driven dialect that emerged in the late 20th century in London’s multicultural working-class areas, blending Cockney with Caribbean, African, and South Asian influences. It features distinct "th"-stopping (e.g., "thing" to "ting"), monophthongized vowels, and specific slang, often replacing traditional Cockney in inner London.
Key Characteristics of MLE: Sounds: Features "th" fronting (e.g., three "free") and "th" stopping (e.g., that "dat"), similar to Cockney but with distinct vowel shifts, such as moving some vowels to the center of the mouth. H-dropping: Unlike Cockney, MLE speakers often pronounce their "aitches" at the start of words (e.g., "house"). Vocabulary/Slang: Uses words from various cultures, including "bruv" or "bredrin" (friend), "ends" (neighborhood), "bare" (a lot), "ting" (thing/girl), and "allow it" (no/stop). Origins: The dialect is strongly influenced by Jamaican patois, along with South Asian and West African language influences
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом. У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит. Сатана спрашивает: А почему вы так стоите? А черти ему поясняют: В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад. Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется. В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут. САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо? ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.
Да, я тоже хейтер Zawe, Почему "тоже". Я не сказал, что Хейтер, просто не фанат. Хотя понимаю, за что ее можно хейтить, да.
Но про акцент я не знал и очень удивился. Увы, я не настолько хорошо слышу инглиш, чтобы разбирать где там какой акцент. Понимаю и норм. Расскажите, пожалуйста, подробнее про акцент. Зачем он ей вообще? И главное откуда? Она ж из аппер-миддл.
17.30 Это старый анекдот. Там было 3 котла. В первом- евреи. Этот котел было обязательно держать закрытым, потому что если 2 еврей вылезет, то всех вытащит. Во втором котле были русские. Его можно было держать открытым, потому что если один вылезет его другие обратно затащат. А в третьем котле были немцы. Его достаточно было обвести белой линией и написать рядом "не переходить".
Расскажите, пожалуйста, подробнее про акцент. Зачем он ей вообще? Акцент это то, что говорит о человеке больше, чем его одежда и его сертификаты. Это вербальный звуковой портрет. С помощью акцента можно произвести иллюзию своего, принадлежащего к опр.слою или группе, особенно, если добавить коллоквиальную идиоматику и нужную просодию подобрать. Акцент может быть родным/исходным (native), приобретенным (от жизни в среде) (acquired) и наработанным, то есть, поставленным, например, при обучении (received). Зачем Zawe играет акцентом MLE - это вопрос. Мое мнение таково, что она, вероятно, хочет быть в массовом тренде, а MLE это акцент молодого мультиматьегокультурного Лондона. Это смесь с фонетическими, лексическими, грамматическими особенностями (выше вот кратенькая справочка что типично для MLE). Это тренд, как бы я не пузырился в своем раф хейте, но это, увы, тренд. Даже BBC вон юзает это и не только в подкастах. У BBC изначально был их именной стандарт, а теперь вот размывается грань. Помнится, неск лет тому назад в смех шоу один ныне запрещенный на американском тв комик ведущий советовал Камбербэтчу в саркастическую шутку как надо вести себя ведущему токшоу (говорить с уэльским акцентом), валлийский акцент не прижился, увы, а вот MLE - как борщевик на полях подмосковья разросся и чует себя также вольготно.
Имхо, она акцентом хочет противопоставить себя beige mums (в лице Меган Маркл) и показать что она современна, в тренде BLM, equаlity, diversity, лабубу лабуда и прочее вакуку
Но неужели же человек специально будет ставить себе акцент? Это же буквально самоизнасилование. Или может, он у них не настолько сильный и легко имитируется? Просто мне всегда казалось, что многие так называемые британские акценты, не акценты в полной мере, скорее говоры, т.е. более лёгкая штука. Есть, конечно, полноценные акценты, шотландский например. А насчёт языка, они по моему в большинстве своем давно испортили стандарт. По сравнению с 50-ми или даже 70-ми годами их медиа стали куда менее понятны, в смысле, говорят не четко
Но неужели же человек специально будет ставить себе акцент? Конечно. Акцент ставят. Раньше это было стандартом - приехал в столицу учиться, хочешь мимикрировать, адаптируй речь под опр.стандарт, иначе ты чужой. Есть отрасли, в которых до сих пор нельзя без общепринятого речевого стандарта достичь высот.
В UK каждые условно 100 км - другой акцент. Послушайте, например, бирмингемский, попробуйте посмотреть Острые козырьки без субтитров в оригинале, эхехе. Это пытка. Я смотрю стримы одной команды из Бирмингема, в качестве тренинга ушей, это очень сложно, хотя они говорят спецом медленно, для фолловеров. Акцент MLE становится трендом и распространяется потому, что тех, кто так мешает речь становится все больше. Это как кофе средний род в Словаре Ожегова Шведовой. Узуальность становится во временем нормой. Штош.
Конечно. Акцент ставят. Раньше это было стандартом - приехал в столицу учиться, хочешь мимикрировать, адаптируй речь под опр.стандарт, иначе ты чужой. Анон, я в курсе. Я имел ввиду, что она будет специально ставить себе некий маргинальный акцент, когда от природы у нее имеется эталонный инглиш, она ж актриса. Неужели до такой степени нужно влиться в ту среду? И неужели они не не примут прям без акцента?Вот это мне странно.
Я имел ввиду, что она будет специально ставить себе некий маргинальный акцент, когда от природы у нее имеется эталонный инглиш, она ж актриса. Неужели до такой степени нужно влиться в ту среду? И неужели они не не примут прям без акцента?Вот это мне странно.
это не маргинальный акцент, никоим образом. Это массовый акцент, модный у молодежи. Но мне тоже странно (да что там, меня просто тригерит) зачем она, будучи из апер мидл класса, ну, условно, имея поставленный актерский голос и умея говорить как образованная элита отказывается от этого и говорит как обычная простушка я слова не подберу, ну, скажем, как просто мультикультурный лондонец 2026 году. И самое мне горькое, уж извините, что это, видимо, сцуко, тренд и это поползет дальше по актерской среде как как Губрайтов огонь. это, думаю, симптомы позитивной дискриминации, как отказ от белой идентичности (white savior syndrome vs fronteer pioneering) или от мужской силы (male pig chauvinism vs chivalry)
Неужели до такой степени нужно влиться в ту среду? И неужели они не не примут прям без акцента
я думаю, что Zawe так делает, чтобы нравиться массовой публике, тем, кто по ее мнению поддерживает этот тренд на мультикультурализм. Грубо говоря, это для нее своеобразная такая желтая майка лидера, трендсеттера в пику старому миру, для которого она слишком плюс сайз, слишком переживает за результат на Оливье, нервничает и ВСЛУХ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ПУБЛИЧНО, забыв про британский принцип keep stiff upper lip (не ныть, не жаловаться, держать чашку чая на весу и не пролить ни капли в трясущемся геликоптере). Может, она хочет понравиться и отозваться у тех, кто такой же, уже не стойкий британец, а другой, мультизлак, я не знаю как это назвать прилично. думаю, она ищет интуитивно любви и обожания у массы тех, кто ощущает себя также. Но может я и ошибаюсь.
З.Ы. Об эффекте владения нужным акцентом Литературное. читать дальше
Когда в окне зачастили желтые огни, давая понять, что поезд въезжает в пределы немаленького города, Фандорин без стука распахнул дверь служебного купе, вошел внутрь и наклонился над сидящим проводником.
— Ну что, мистер, отыскал барахлишко? Да ты пошукай получше. Может, сам куда засунул да забыл. С этого дела бывает. — Наглец щелкнул себя по горлу и спокойно улыбнулся, кажется, совершенно уверенный в своей безнаказанности. — Выдите-ка, гражданин. К станции подъезжаем. Гоу, гоу, шнель!
Николас положил неприятному человеку руку на плечо, сильно стиснул пальцы и произнес нараспев:
— Борзеешь, вша поднарная? У папы крысячишь? Ну, смотри, тебе жить. [«Борзеть» = терять чувство меры, зарываться; «вша поднарная» (оскорб.)= низшая иерархия тюремных заключенных; папа = уважаемый человек, вор в законе; «тебе жить» (угрож.) = тебе не жить.]
Произведенный эффект был до некоторой степени схож с реакцией мистера Калинкинса на исполнение англичанином песни о Родине, только, пожалуй, раз в двадцать сильнее. Николас никогда не видел, чтобы человек моментально делался белым, как мел, — он всегда полагал, что это выражение относится к области метафористики, однако же проводник, действительно, вдруг стал совсем белым, даже губы приобрели светло-серый оттенок, а глаза заморгали часто-часто.
— Братан, братан… — зашлепал он губами, и попытался встать, но Фандорин стиснул пальцы еще сильней . — Я ж не знал… в натуре не знал! Я думал, лох заморский. Братан!
Тут вспомнилась еще парочка уместных терминов из блокнота, которые Николас с успехом и употребил:
Здесь важно было не сфальшивить, не ошибиться в словоупотреблении, поэтому Николас ничего больше говорить не стал — просто протянул к носу злодея раскрытую ладонь(другую руку по-прежнему держал у него на плече).
— Ну?
— Щас, щас, — засуетился проводник и полез куда-то под матрас. — Все целое, в лучшем виде…
Отдал, отдал все, похищенное из кейса: и документы, и портмоне, и ноутбук и, самое главное, бесценный конверт. Заодно вернул и содержимое бумажника мистера Калинкинса.
Ведьмовской лес дрогнул перед решимостью паладина и расступился, пропуская его дальше.
Можно было объяснить свершившееся и иначе, не мистическим, а научным образом. Профессор коллоквиальной лингвистики Розенбаум всегда говорил студентам, что точное знание идиоматики и прецизионное соблюдение нюансов речевого этикета применительно к окказионально-бытовой и сословно-поведенческой специфике конкретного социума способно творить чудеса. Поистине лингвистика — королева гуманитарных дисциплин, а русский язык не имеет себе равных по лексическому богатству и многоцветию. «Ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий правдивый и свободный русский язык! — думал Николас, возвращаясь в купе. — Нельзя не верить, чтобы такой язык не был дан великому народу».
Очень интересно вас почитать. Я москаль но ко мне так прилипает южный говорок, у меня коллега с Брянска и по будням я с ней гакаю, а на выхах как обычно акаю)
А уж суржик или трасянку или среднеазиатскую речь если длительно слышу то ваааще, что это у меня за непроизвольная имитация такая происходит
Это старый анекдот один из самых бородатых, есть в разных вариациях про грузин, армян, азербайджанцев, русских и белорусов, украинцев, русских и немцев и ещё кучей всяких
я думаю, что Zawe так делает, чтобы нравиться массовой публике, тем, кто по ее мнению поддерживает этот тренд на мультикультурализм. Грубо говоря, это для нее своеобразная такая желтая майка лидера, трендсеттера в пику старому миру, для которого она слишком плюс сайз, слишком переживает за результат на Оливье, нервничает и ВСЛУХ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ПУБЛИЧНО, забыв про британский принцип keep stiff upper lip (не ныть, не жаловаться, держать чашку чая на весу и не пролить ни капли в трясущемся геликоптере). Может, она хочет понравиться и отозваться у тех, кто такой же, уже не стойкий британец, а другой, мультизлак, я не знаю как это назвать прилично.
Мне кажется ей будет это непросто, потому что её Томме - противоположность всему вышеперечисленному. Он белый цисгендерный худой спортивный мужик без всяких акцентов и он же буквально keeps stiff upper lip. Всегда. О политике не кричит, взгляды не выпячивает, как-то упоминал, что феминист, но никаких практических доказательств этому не предоставил
как-то упоминал, что феминист, но никаких практических доказательств этому не предоставил
Чойта не предоставил, Зойка делает чо хочет - хочет рожает, хочет кастрюлей гримит, хочит косички плетет, хочит не худеет. Полная свобода действий хоть самой ремонт дома душа и вайвая делай, ни в чем ей не отказывает
её Томме - противоположность всему вышеперечисленному. Он белый цисгендерный худой спортивный мужик без всяких акцентов и он же буквально keeps stiff upper lip. Всегда. О политике не кричит, взгляды не выпячивает, как-то упоминал, что феминист, но никаких практических доказательств этому не предоставил
вот! именно. поэтому лично меня и тригерит от Zawe, потому что я ждал иного рядом с Томом. Другого по сути, более классического английского. а мне говорят ах ты расист, лукист, сука. Слишком они разные. Хотя да, оба актеры, лондонцы, британцы. И в принципе вес свой она постепенно наверное вернет, а не вернет так и ничего особо страшного я не вижу Но они разные. Наверное, этим и взяла. Как говорится, бог до пары сводит
-
-
28.04.2026 в 15:40Многие не погружались в Тома настолько глубоко, чтобы стать таким же как он и не приобрели и изначально не имели его качеств (душевной щедрости, уважения к иному мнерию, каким бы оно ни было, широте взглядов, социальной приветливости, искренности улыбки.)
И конечно порванный шаблон. Мало кто ждал, что он выберет в мать своих детей такую как Zawe
Я думаю, она тоже этот негатив на себе ощущает, отсюда и переживает за внешность, но стопорится так как наверное есть и внутреннее отрицание (отсюда этот 'маникюр' черный облезлый.
Лайфхак прост: нюдовый лак даже если ошкорлупился, не так заметно)
-
-
28.04.2026 в 15:44-
-
28.04.2026 в 16:31Поясню: тоже хейт, но уровнем повыше - бесит меня ее акцент. Локибоже, у Zawe интересный низкий резонирующий тембр голоса, плюс она ж училась сценречи не в забулдыжной шараге, а в приличном месте, так какого ж пенька обрыганного Zawe в подкасте BBC c названием аллюзией на Мориарти лепит свою афро ассимиляцию, эти повторы, эти schwa там, где их быть не должно, она же не рэп на районе читает, а доносит мысль до широкой публики BBC.
-
-
28.04.2026 в 16:38Это то, что она решила брать нетаковостью
Рядом красавец секс символ, а я буду вещь в себе
Он с образцовым акцентом бога, оргазмом для миллионов ушей, с я буду street talk, как будто дреды на языке
Он одевается на КД с иголочки, а я поплачусь, что бренды наебывают плюс сайз
Аноны, вопрос: я не нашла, но может я не все послушала, вот эта вот выше скринами занесенная хейтеров мысль, что якобы она жаловалась, что белые вынудили родить - этого ж в подкасте не было, да?
-
-
28.04.2026 в 16:52читать дальше
-
-
28.04.2026 в 17:29то вкшных теток домысел.
-
-
28.04.2026 в 17:30читать дальше
-
-
28.04.2026 в 17:40Почему "тоже". Я не сказал, что Хейтер, просто не фанат.
Хотя понимаю, за что ее можно хейтить, да.
Но про акцент я не знал и очень удивился. Увы, я не настолько хорошо слышу инглиш, чтобы разбирать где там какой акцент. Понимаю и норм.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про акцент. Зачем он ей вообще? И главное откуда? Она ж из аппер-миддл.
-
-
28.04.2026 в 17:52Это старый анекдот.
Там было 3 котла. В первом- евреи. Этот котел было обязательно держать закрытым, потому что если 2 еврей вылезет, то всех вытащит. Во втором котле были русские. Его можно было держать открытым, потому что если один вылезет его другие обратно затащат. А в третьем котле были немцы. Его достаточно было обвести белой линией и написать рядом "не переходить".
-
-
28.04.2026 в 18:04Акцент это то, что говорит о человеке больше, чем его одежда и его сертификаты.
Это вербальный звуковой портрет. С помощью акцента можно произвести иллюзию своего, принадлежащего к опр.слою или группе, особенно, если добавить коллоквиальную идиоматику и нужную просодию подобрать.
Акцент может быть родным/исходным (native), приобретенным (от жизни в среде) (acquired) и наработанным, то есть, поставленным, например, при обучении (received).
Зачем Zawe играет акцентом MLE - это вопрос.
Мое мнение таково, что она, вероятно, хочет быть в массовом тренде, а MLE это акцент молодого мультиматьегокультурного Лондона. Это смесь с фонетическими, лексическими, грамматическими особенностями (выше вот кратенькая справочка что типично для MLE).
Это тренд, как бы я не пузырился в своем раф хейте, но это, увы, тренд. Даже BBC вон юзает это и не только в подкастах. У BBC изначально был их именной стандарт, а теперь вот размывается грань. Помнится, неск лет тому назад в смех шоу один ныне запрещенный на американском тв комик ведущий советовал Камбербэтчу в саркастическую шутку как надо вести себя ведущему токшоу (говорить с уэльским акцентом), валлийский акцент не прижился, увы, а вот MLE - как борщевик на полях подмосковья разросся и чует себя также вольготно.
-
-
28.04.2026 в 18:08лабубу лабуда и прочее вакуку-
-
28.04.2026 в 18:13Просто мне всегда казалось, что многие так называемые британские акценты, не акценты в полной мере, скорее говоры, т.е. более лёгкая штука. Есть, конечно, полноценные акценты, шотландский например.
А насчёт языка, они по моему в большинстве своем давно испортили стандарт. По сравнению с 50-ми или даже 70-ми годами их медиа стали куда менее понятны, в смысле, говорят не четко
-
-
28.04.2026 в 18:13Я думаю, это как битва Эллочки Щукиной и миллионерши госпожи Вандербильдт
-
-
28.04.2026 в 18:14О да. Но показательный.
-
-
28.04.2026 в 18:24Конечно. Акцент ставят. Раньше это было стандартом - приехал в столицу учиться, хочешь мимикрировать, адаптируй речь под опр.стандарт, иначе ты чужой.
Есть отрасли, в которых до сих пор нельзя без общепринятого речевого стандарта достичь высот.
В UK каждые условно 100 км - другой акцент.
Послушайте, например, бирмингемский, попробуйте посмотреть Острые козырьки без субтитров в оригинале, эхехе. Это пытка. Я смотрю стримы одной команды из Бирмингема, в качестве тренинга ушей, это очень сложно, хотя они говорят спецом медленно, для фолловеров.
Акцент MLE становится трендом и распространяется потому, что тех, кто так мешает речь становится все больше.
Это как кофе средний род в Словаре Ожегова Шведовой.
Узуальность становится во временем нормой.
Штош.
-
-
28.04.2026 в 18:34Анон, я в курсе. Я имел ввиду, что она будет специально ставить себе некий маргинальный акцент, когда от природы у нее имеется эталонный инглиш, она ж актриса.
Неужели до такой степени нужно влиться в ту среду? И неужели они не не примут прям без акцента?Вот это мне странно.
-
-
28.04.2026 в 19:00Неужели до такой степени нужно влиться в ту среду? И неужели они не не примут прям без акцента?Вот это мне странно.
это не маргинальный акцент, никоим образом. Это массовый акцент, модный у молодежи.
Но мне тоже странно (да что там, меня просто тригерит) зачем она, будучи из апер мидл класса, ну, условно, имея поставленный актерский голос и умея говорить как образованная элита отказывается от этого и говорит как обычная
простушкая слова не подберу, ну, скажем, как просто мультикультурный лондонец 2026 году.И самое мне горькое, уж извините, что это, видимо, сцуко, тренд и это поползет дальше по актерской среде как как Губрайтов огонь.
это, думаю, симптомы позитивной дискриминации, как отказ от белой идентичности (white savior syndrome vs fronteer pioneering) или от мужской силы (male pig chauvinism vs chivalry)
-
-
28.04.2026 в 19:12я думаю, что Zawe так делает, чтобы нравиться массовой публике, тем, кто по ее мнению поддерживает этот тренд на мультикультурализм.
Грубо говоря, это для нее своеобразная такая желтая майка лидера, трендсеттера в пику старому миру, для которого она слишком плюс сайз, слишком переживает за результат на Оливье, нервничает и ВСЛУХ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ПУБЛИЧНО, забыв про британский принцип keep stiff upper lip (не ныть, не жаловаться, держать чашку чая на весу и не пролить ни капли в трясущемся геликоптере). Может, она хочет понравиться и отозваться у тех, кто такой же, уже не стойкий британец, а другой, мультизлак, я не знаю как это назвать прилично.
думаю, она ищет интуитивно любви и обожания у массы тех, кто ощущает себя также.
Но может я и ошибаюсь.
-
-
28.04.2026 в 19:12sorry for the wall of text
-
-
28.04.2026 в 19:21Новая версия родом с окраины. украинцы себя добавили, хотя их вариант такой же как про русских.
А еврейчика вчерашний спор задел, и очень сильно.
-
-
28.04.2026 в 19:22Об эффекте владения нужным акцентом
Литературное.
читать дальше
-
-
28.04.2026 в 19:25А по сути научной беседы имеете что сообщить?
-
-
28.04.2026 в 19:45Конечно. Акцент ставят
Очень интересно вас почитать. Я москаль но ко мне так прилипает южный говорок, у меня коллега с Брянска и по будням я с ней гакаю, а на выхах как обычно акаю)
А уж суржик или трасянку или среднеазиатскую речь если длительно слышу то ваааще, что это у меня за непроизвольная имитация такая происходит
-
-
28.04.2026 в 19:52один из самых бородатых, есть в разных вариациях про грузин, армян, азербайджанцев, русских и белорусов, украинцев, русских и немцев и ещё кучей всяких
-
-
28.04.2026 в 20:10Вроде опять пойдёт
-
-
28.04.2026 в 20:19Грубо говоря, это для нее своеобразная такая желтая майка лидера, трендсеттера в пику старому миру, для которого она слишком плюс сайз, слишком переживает за результат на Оливье, нервничает и ВСЛУХ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ПУБЛИЧНО, забыв про британский принцип keep stiff upper lip (не ныть, не жаловаться, держать чашку чая на весу и не пролить ни капли в трясущемся геликоптере). Может, она хочет понравиться и отозваться у тех, кто такой же, уже не стойкий британец, а другой, мультизлак, я не знаю как это назвать прилично.
Мне кажется ей будет это непросто, потому что её Томме - противоположность всему вышеперечисленному. Он белый цисгендерный худой спортивный мужик без всяких акцентов и он же буквально keeps stiff upper lip. Всегда.
О политике не кричит, взгляды не выпячивает, как-то упоминал, что феминист, но никаких практических доказательств этому не предоставил
-
-
28.04.2026 в 20:32как-то упоминал, что феминист, но никаких практических доказательств этому не предоставил
Чойта не предоставил, Зойка делает чо хочет - хочет рожает, хочет кастрюлей гримит, хочит косички плетет, хочит не худеет. Полная свобода действий хоть самой ремонт дома душа и вайвая делай, ни в чем ей не отказывает
-
-
28.04.2026 в 20:35О политике не кричит, взгляды не выпячивает, как-то упоминал, что феминист, но никаких практических доказательств этому не предоставил
вот! именно.
поэтому лично меня и тригерит от Zawe, потому что я ждал иного рядом с Томом. Другого по сути, более классического английского.
а мне говорят ах ты расист, лукист, сука.Слишком они разные. Хотя да, оба актеры, лондонцы, британцы.
И в принципе вес свой она постепенно наверное вернет, а не вернет так и ничего особо страшного я не вижу
Но они разные. Наверное, этим и взяла.
Как говорится, бог до пары сводит
-
-
28.04.2026 в 20:44-
-
28.04.2026 в 21:08Слишком они разные
Селфцеста от Томчега ждали эхехе? ))
Пыспыс, не расизм и лукизм так снобизм. Без измов никак ога, без измов жизнь не мила