Огурец вот страшненький но особенный на любителя, а софа прям никакая. Я даже не могу запомнить ее черты лица смотря на фото, в реале яб вообще ее не узнал никак
Про зойку такого никак нельзя сказать. Все негры вроде на одно лицо, а Зойка прям выделяется. Зойку я всегда узнаю
Вот опять же я не фанат Зоишны, и признаю, что она далеко не такая изысканная и не такая стильная, но вот блин... живее она, чем огурцовая жена! Человечней как-то, проще и ближе к обычным людям. Может, за это ее Том любит?
А мне всё равно Зойка нравится. И я мечтаю о совместной красивой фотосессии с Томом.
эхехе, я вот общепризнанный хейтер, но после скринов теток из вк даже мне стало Zawe как-то жалко и неудобно прям поливать
кто ж не мечтает о красивом фото? почти все мы мечтаем. Только критерии красивости у нас различаются, отсюда все наши срачи. А так я тоже мечтаю об их красивом совместном фото, чтоб аж приятно посмотреть было
но вот блин... живее она, чем огурцовая жена! Человечней как-то, проще и ближе к обычным людям. Может, за это ее Том любит?
живость и простота, то о чем я и писал в плане ее речевого поведения и это не труевая британскость, это мультикультурализм. Условно, вот есть у нас в саду британская чайная роза и на нее прививают ну... бугенвилею. Необычно? да. Но это уже франкен_куст.
Самая красивая Заве в Элль 19г.в розовом. Тут точно поверишь, что Томме мог потерять голову и добиваться её несколько лет.
молодость всегда красива. вспоминается поговорка, про то, что до 20 лет на твоем лице рисует природа и гены родителей, а после 30 лет на твоем лице рисует твое поведение и твои привычки.
Тут просто тонкая фигура, девичья, а платье на лямках, чисто ткани кусок, еще и фламинго между ног (жуткая пошлость, аж скулы сводит)
Если права твоя история, анон, что Том ее добивался с давних пор, то дела вообще швах... Получается, Том без глаз что ли? печально то, что когда он ее якобы добился, она уже вся зачухла и расползлась. и раз она с ним иметь отношения не соглашалась, будучи молодой и красивой, но схватилась за него в пандемию, то получается, она его не любит, не любила, чисто схватила как то, что само в руки плыло
живость и простота, ... это не труевая британскость Ну анон, ты уже утрируешь. Как будто британцы не бывают живыми и милыми и не могут иметь индивидуальность! Жена огурца просто очень... бледная пожалуй. И это я не про цвет кожи
и чо? да ничего. Просто разговариваем. мы вроде стараемся не хамить и не повышать градус мы ж лучше чем вк тетки, приличнее
Ну анон, ты уже утрируешь. Как будто британцы не бывают живыми и милыми и не могут иметь индивидуальность! Жена огурца просто очень... бледная пожалуй. И это я не про цвет кожи
могут, конечно могут. Но у Zawe этих черт больше чем обычно по классике положено для аппер мидл класса (по моим ощущениям, я не считаю себя прям экспертом по британскости, я не Кейт Фокс, увы)
Софи Хантер - хех, аноончик, был бы ты в Камберфандоме в 2015-2016, ты б так не говорил... Софу и кривлякой и капризулей и criminal mastermind, шантажисткой, державшей Огурца за, пардон, его тестикулы, называли и эскортницей, подчистившей свое био и наркоманкой, которая устраивала артхаусные фотосессии с подушками и сигаретами. Эээ, полыхало так, что до сих пор помнится.
дисклеймер я исхожу из такого понятия британскости как 'лучше недосказать, чем сказать слишком много'. Поясню на примере: после отравления Скрипалей Тереза Мэй сказала "highly likely", что за отравлением стоит РФ. И по этому поводу (по поводу ее слов, а не события) многие на форумах ржали. Но ржали напрасно, т.к. "highly likely" это "очень вероятно" на американском английском, а на английском английском это будет означать "мы абсолютно, безо всяких сомнений уверены". Потому что так велят и предписывают культурные особенности, а именно English understatement - стилистический и лингвокультурный прием преуменьшения, вплоть до замалчивания.
а Zawe живая, говорит как думает, в этом нет плохого. Но мне это кажется не английским. В этом суть моей претензии, хотя какие могут быть претензии. Просто сквикает пока. Но Тому нравится и то счастье.
Зави именно что королева!!! Потому что только она может позволить себе вести себя как считает нужным, делать что хочется и плевать на правила и хотелки других. Вы видели, чтобы Хантер на камеру победно поднимала средний палец? или может она похвасталась оргазмом с мужем например в общественном транспорте?
Нет, и не услышите никогда! потому что Софа говорит светскими штампами и держится за этикет как пьяный за забор. Она не умеет наслаждаться моментом и говорить правду
А Зави настоящая, яркая и искренняя, дерзкая сексуальная девчонка, которая не побоится прилюдно задрать юбку и подтереть этикетной книжкой свою большую шикарную задницу!
Если вам это не нравится, то это ваши проблемы, а не её.
Зави именно что королева!!! Потому что только она может позволить себе вести себя как считает нужным, делать что хочется и плевать на правила и хотелки других.
Я тоже так себя веду . я ж не королёва (а немного типа Прохор Шаляпин) но зойке кстати до Прохора как пехом до луны. Она барышня то весьма закомплексованная. Она просто старается больное проговаривать, рефлексировать такскзть, ну это типа терапии, слабые места
Ты возвеличиваешь обычные вещи. Быть собой и слать всех нах это норма а не чота такое экстраординарное. Ну это как восхищаться людьми, которые умеют плавать или водить машину или кататься на велосипеде.
(Про средний палец и оргазм в общественном транспорте эт ты чота фантазируешь, она такого не делала, ну по крайней мере не рассказывала вроде, а про испортить книжку эт ваще, ну я понимаю еще уголок страницы заломить, но зачем подтираться то - у вас чо газет нет, только радио?)
Ну в принципе те же самые разговоры. Только обертка другая.
Да, вкшные тетки прям ваще.... Если бы такое написали в ЛП, яб сразу подумал что троллинг. Прям очень толсто. Получается, что не каждый троллинг может быть троллингом. Могут вполне быть искренние мысли....
Зави именно что королева!!! Потому что только она может позволить себе вести себя как считает нужным, делать что хочется и плевать на правила и хотелки других
нет, анон, ты ошибаешься насчет королев. Нет более связанного ЭТИКЕТОМ И ПРАВИЛАМИ человека в Великобритании, чем члены королевской семьи. А уж КОРОЛЕВА вообще - много она просто НЕ ИМЕЛА ПРАВА сделать. Вспомни хотя бы Диану покойницу... и ее изломанную жизнь.
ты очень превратно понимаешь суть бытования королей и королев в Великобритании и вообще в мире. Zawe даже не королева в Африке. А писанные тобой "возможности королевы" - омерзительны даже для пьяного посетителя скачек в Челси.
Зави настоящая, яркая и искренняя, дерзкая сексуальная девчонка, которая не побоится прилюдно задрать юбку и подтереть этикетной книжкой свою большую шикарную задницу!
она мужа своего позорит в таком случае. Потому что сделавший такое непотребство публично в любом обществе будет воспринят как придурок или больной, не знающий границ приемлемого (будь то широко понимаемое британское общество или узкое ну, допустим, цыганское сообщество)
социальное бесстыдство (настойчивая ебля на публике, публичный показ голого тела, неконтролируемое выкрикивание ругательств в общественном месте, известное как синдром Туретта и т. д.) это пока еще психические ненормальности, болезни, а не свобода выбора королевишн.
социальное бесстыдство (настойчивая ебля на публике, публичный показ голого тела,
Ну чоты такое говоришь... Разве оргии это болезнь? Просто кинк.
А уж про голое тело ваще - вся Германия голыми в общественных банях парятся и часть еще нудисничает на пляжах. И ничего это не болезнь. Просто нормы разные поэтому и требования к поведению отличается.
Все естество свалил в кучу к синдрому Туретта, ну ты даёшь....
А мат? Обсценная лексика это разве болезнь? Мат табуирут как и секс чтоб чернь в узде держать, это так же как и религия - инструмент власти
-
-
28.04.2026 в 21:17Примерно таких?
читать дальше
-
-
28.04.2026 в 22:03Ну софа вообще некрасивая же...
Огурец вот страшненький но особенный на любителя, а софа прям никакая. Я даже не могу запомнить ее черты лица смотря на фото, в реале яб вообще ее не узнал никак
Про зойку такого никак нельзя сказать. Все негры вроде на одно лицо, а Зойка прям выделяется. Зойку я всегда узнаю
-
-
28.04.2026 в 22:08-
-
28.04.2026 в 22:14-
-
28.04.2026 в 22:19-
-
28.04.2026 в 22:22Камбер некрасивый, но на последнем фото прям ащщ. Жена у него симпатичная, но какая-то холодная,
-
-
28.04.2026 в 22:24-
-
28.04.2026 в 22:31-
-
28.04.2026 в 22:33-
-
28.04.2026 в 22:33эта Софа на 10 голов уступает королеве Зави!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-
-
28.04.2026 в 22:39эхехе, я вот общепризнанный хейтер, но после скринов теток из вк даже мне стало Zawe как-то жалко и неудобно прям поливать
кто ж не мечтает о красивом фото? почти все мы мечтаем.
Только критерии красивости у нас различаются, отсюда все наши срачи.
А так я тоже мечтаю об их красивом совместном фото, чтоб аж приятно посмотреть было
-
-
28.04.2026 в 22:43я вот тоже подумал о Камбербэтчах, они очень стильные и выглядят благородно и труево для британцев (как я это понимаю, по классике)
-
-
28.04.2026 в 22:48живость и простота, то о чем я и писал в плане ее речевого поведения и это не труевая британскость, это мультикультурализм.
Условно, вот есть у нас в саду британская чайная роза и на нее прививают ну... бугенвилею. Необычно? да. Но это уже франкен_куст.
-
-
28.04.2026 в 22:56молодость всегда красива.
вспоминается поговорка, про то, что до 20 лет на твоем лице рисует природа и гены родителей, а после 30 лет на твоем лице рисует твое поведение и твои привычки.
Тут просто тонкая фигура, девичья, а платье на лямках, чисто ткани кусок, еще и фламинго между ног (жуткая пошлость, аж скулы сводит)
Если права твоя история, анон, что Том ее добивался с давних пор, то дела вообще швах... Получается, Том без глаз что ли? печально то, что когда он ее якобы добился, она уже вся зачухла и расползлась. и раз она с ним иметь отношения не соглашалась, будучи молодой и красивой, но схватилась за него в пандемию, то получается, она его не любит, не любила, чисто схватила как то, что само в руки плыло
МНЕ ТАКАЯ КАРТИНА ВАЩЕ НЕ НРАВИТСЯ
-
-
28.04.2026 в 23:00эта Софа на 10 голов уступает королеве Зави
Слушай.... софа конечно некрасивая, но какая нафик зова королёва
-
-
28.04.2026 в 23:01не труевая британскость, это мультикультурализм.
И чо?
-
-
28.04.2026 в 23:09Ну анон, ты уже утрируешь. Как будто британцы не бывают живыми и милыми и не могут иметь индивидуальность!
Жена огурца просто очень... бледная пожалуй. И это я не про цвет кожи
-
-
28.04.2026 в 23:21да ничего. Просто разговариваем.
мы вроде стараемся не хамить и не повышать градус
мы ж лучше чем вк тетки, приличнее
Ну анон, ты уже утрируешь. Как будто британцы не бывают живыми и милыми и не могут иметь индивидуальность!
Жена огурца просто очень... бледная пожалуй. И это я не про цвет кожи
могут, конечно могут. Но у Zawe этих черт больше чем обычно по классике положено для аппер мидл класса (по моим ощущениям, я не считаю себя прям экспертом по британскости, я не Кейт Фокс, увы)
Софи Хантер - хех, аноончик, был бы ты в Камберфандоме в 2015-2016, ты б так не говорил... Софу и кривлякой и капризулей и criminal mastermind, шантажисткой, державшей Огурца за, пардон, его тестикулы, называли и эскортницей, подчистившей свое био и наркоманкой, которая устраивала артхаусные фотосессии с подушками и сигаретами. Эээ, полыхало так, что до сих пор помнится.
-
-
28.04.2026 в 23:29-
-
28.04.2026 в 23:31я исхожу из такого понятия британскости как 'лучше недосказать, чем сказать слишком много'.
Поясню на примере:
после отравления Скрипалей Тереза Мэй сказала "highly likely", что за отравлением стоит РФ. И по этому поводу (по поводу ее слов, а не события) многие на форумах ржали. Но ржали напрасно, т.к. "highly likely" это "очень вероятно" на американском английском, а на английском английском это будет означать "мы абсолютно, безо всяких сомнений уверены". Потому что так велят и предписывают культурные особенности, а именно English understatement - стилистический и лингвокультурный прием преуменьшения, вплоть до замалчивания.
а Zawe живая, говорит как думает, в этом нет плохого. Но мне это кажется не английским.
В этом суть моей претензии, хотя какие могут быть претензии.
Просто сквикает пока.
Но Тому нравится и то счастье.
-
-
29.04.2026 в 01:52Зави именно что королева!!! Потому что только она может позволить себе вести себя как считает нужным, делать что хочется и плевать на правила и хотелки других. Вы видели, чтобы Хантер на камеру победно поднимала средний палец? или может она похвасталась оргазмом с мужем например в общественном транспорте?
Нет, и не услышите никогда! потому что Софа говорит светскими штампами и держится за этикет как пьяный за забор. Она не умеет наслаждаться моментом и говорить правду
А Зави настоящая, яркая и искренняя, дерзкая сексуальная девчонка, которая не побоится прилюдно задрать юбку и подтереть этикетной книжкой свою большую шикарную задницу!
Если вам это не нравится, то это ваши проблемы, а не её.
-
-
29.04.2026 в 03:46Зави именно что королева!!! Потому что только она может позволить себе вести себя как считает нужным, делать что хочется и плевать на правила и хотелки других.
Я тоже так себя веду . я ж не королёва (а немного типа Прохор Шаляпин) но зойке кстати до Прохора как пехом до луны. Она барышня то весьма закомплексованная. Она просто старается больное проговаривать, рефлексировать такскзть, ну это типа терапии, слабые места
Ты возвеличиваешь обычные вещи. Быть собой и слать всех нах это норма а не чота такое экстраординарное. Ну это как восхищаться людьми, которые умеют плавать или водить машину или кататься на велосипеде.
(Про средний палец и оргазм в общественном транспорте эт ты чота фантазируешь, она такого не делала, ну по крайней мере не рассказывала вроде, а про испортить книжку эт ваще, ну я понимаю еще уголок страницы заломить, но зачем подтираться то - у вас чо газет нет, только радио?)
-
-
29.04.2026 в 03:49мы ж лучше чем вк тетки, приличнее
Ну в принципе те же самые разговоры. Только обертка другая.
Да, вкшные тетки прям ваще.... Если бы такое написали в ЛП, яб сразу подумал что троллинг. Прям очень толсто. Получается, что не каждый троллинг может быть троллингом. Могут вполне быть искренние мысли....
-
-
29.04.2026 в 04:32нет, анон, ты ошибаешься насчет королев.
Нет более связанного ЭТИКЕТОМ И ПРАВИЛАМИ человека в Великобритании, чем члены королевской семьи. А уж КОРОЛЕВА вообще - много она просто НЕ ИМЕЛА ПРАВА сделать.
Вспомни хотя бы Диану покойницу... и ее изломанную жизнь.
ты очень превратно понимаешь суть бытования королей и королев в Великобритании и вообще в мире.
Zawe даже не королева в Африке.
А писанные тобой "возможности королевы" - омерзительны даже для пьяного посетителя скачек в Челси.
-
-
29.04.2026 в 04:44она мужа своего позорит в таком случае.
Потому что сделавший такое непотребство публично в любом обществе будет воспринят как придурок или больной, не знающий границ приемлемого (будь то широко понимаемое британское общество или узкое ну, допустим, цыганское сообщество)
социальное бесстыдство (настойчивая ебля на публике, публичный показ голого тела, неконтролируемое выкрикивание ругательств в общественном месте, известное как синдром Туретта и т. д.) это пока еще психические ненормальности, болезни, а не свобода выбора королевишн.
-
-
29.04.2026 в 04:45Зави свободная женщина, а не закомплексованная аристократичка. Нафталиновые принцы не указ.
-
-
29.04.2026 в 04:47-
-
29.04.2026 в 04:50дети к сиське трубят?
-
-
29.04.2026 в 07:27социальное бесстыдство (настойчивая ебля на публике, публичный показ голого тела,
Ну чоты такое говоришь... Разве оргии это болезнь? Просто кинк.
А уж про голое тело ваще - вся Германия голыми в общественных банях парятся и часть еще нудисничает на пляжах. И ничего это не болезнь. Просто нормы разные поэтому и требования к поведению отличается.
Все естество свалил в кучу к синдрому Туретта, ну ты даёшь....
А мат? Обсценная лексика это разве болезнь? Мат табуирут как и секс чтоб чернь в узде держать, это так же как и религия - инструмент власти
-
-
29.04.2026 в 09:47