Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
01.02.2021 в 20:44Так у теть Лены не лучше прикид. Городская сумасшедшая бабка.
Том недалеко ушёл, уже и газеты отписались. Ещё и грязный как чух.
-
-
01.02.2021 в 21:18Зойка за тыщи километров от него, анон.
-
-
01.02.2021 в 21:23-
-
01.02.2021 в 22:14Может заранее обговорили или реально по скайпу его выряжала. Может и раньше гулял в таком виде, не впервой.
-
-
02.02.2021 в 12:59-
-
02.02.2021 в 13:46-
-
02.02.2021 в 14:57От зависти бесится тот кто постоянно пишет о зависти, а анонихи больше негодуют от отсутствия вкуса на одежду и женщин у такого шикарного мужика.
-
-
02.02.2021 в 14:57Ну телом она пользуется - это во вторую или десятую очередь, пользы от того ТЕЛА, если не сама она горячая бабенция? А вот ништяк от благополучного материально мужика из аппер мидл класса, все-таки более известного чем она - это вот как раз в первую очередь.
Социальный лифт, который у англов жесткий, никто не отменял. Статус для них - это УСЕ. Зойка, кто? Ну британка, внучка вора
людоедаи корупционера, который збагрил свой выводок в Англию вместе украденным угандийским добром. Мамка за украденное добро получила гражданство и образование, женила на себе вполне приличного аборигена-британца. Ну вот и получилась "британочка" полушоколадного цвета с сомнительной родословной.Но у нас 21 век и кому там надо вспоминать дедов-людоедов? Ей Том выгоден по очень многим параметрам. и первый параметр - статус и это независимо от того, будет Том актером или уйдет из профессии, с его материальным обеспечением, в жизни он точно не пропадет, но и она откормится ништяками от него, да и голомозеньких ему нарожает.
-
-
02.02.2021 в 15:00Она сама такая, наряды идиотские в основном. Но ей это нужно, чтобы от своей страшной моськи внимание отвлечь, «одарил» же бог внешкой
-
-
02.02.2021 в 15:05-
-
02.02.2021 в 15:15-
-
02.02.2021 в 15:25в жизни Тома очевидно было мало сисек, в том смысле, что длительных отношений не получалось (или он не хотел), были периодические, как с Филдинг или Арти. Филдинг (возможно) сама его бросила, Арти (возможно) он бросил в порыве за славой. 16 год, как конфуз мы пропускаем, а что дальше? Может кто-то и был у него, кто не засветился, но это скорее всего было кратковременно. И тут появился спект, (перед этим Толстой с Диккенсом). "Шоколадная дива" угандийского разлива с восторженным взглядом и с ролью в сценарии где мацают титьки и эта "процедура" каждый день, да еще возможно и с "импровизацией". Думается, Том все-таки здоровый мужчина, и еще возможно оказался "голодным", а тут - на блюдце все, и минет, как вишенка. И ходить никуда не надо и напрягаться. Все сделают, накормят 9возможно), отминьетят, сумки отнесут, Бобика выгуляют. Будь у него выбор из сисек , то возможно Зоя осталась бы только партнершей по спектаклю и не более. А так, белый господин - очень довольны. А что касается одежек на нем, так это вообще не удивительно, Том к внешнему виду, если это не КД, всегда был безразличен, а в последние годы так совсем. Предполагаю: Зойкины вещи целыми баулами у Тома в доме 9на антресолях), вот одна из ее шапок упала ему на темечко, он увидел возрадовался, что есть что натянуть на голову, а то последнюю кепку Бобик сгрыз и пошел себе воландаться по хемстедским болотам , уток пугать (к собачьей радости Бобика).
-
-
02.02.2021 в 16:09Вроде как взрослые люди сидят в тредике. Даже может с высшим образованием. А такую чушь пишут. Такую ересь, что глазам больно. И нет, это не от зависти, как писал анон выше. Это от лютой, бешеной, черной ЗАВИСТИ.
-
-
02.02.2021 в 16:16-
-
02.02.2021 в 16:30-
-
02.02.2021 в 17:00У Хиддлстонов это семейное, не хочет отставать от старшей сестры и племяннице пора кузенов и кузин подарить
-
-
02.02.2021 в 17:02Все это чудесно, но есть белоснежные носки под замызганными грязью во всех болотах Англии и Зойкина подписка на Хантер за декабрь.
-
-
02.02.2021 в 17:02под сапогами,
-
-
02.02.2021 в 17:04Так с летней выставки как минимум встречаются, еще до читалок и спектов. К Пинтеру уже по Парижам шастали.
-
-
02.02.2021 в 17:07-
-
02.02.2021 в 17:11Это у тебя тупость, Зойкин след эти носки. Не вяжутся они с картиной маслом, описанным аноном, что шапка упала, носки новые нашлось, постановка этот фотосет от и до 100%, а шапка и носки ведут к Зойке, что собственно и пронзили сразу же.
-
-
02.02.2021 в 17:12-
-
02.02.2021 в 17:13Шапка след, а носки твои догадки.
-
-
02.02.2021 в 17:14Носки его были бы, если бы Зойка в декабре подписки не оформляла, а так носки от Зойки, как и шапка.
что дальше?
Дальше будут всплывать Зойкотапки, как из ветеринарки и Зойкошапки, как из фотосета в грязях Лондона.
-
-
02.02.2021 в 17:14-
-
02.02.2021 в 17:15Нет, это подписка к праздникам (раз декабрьская) и новые носочки тут же.
Свитер еще хз откуда
-
-
02.02.2021 в 17:16На нем? Не налезут
-
-
02.02.2021 в 17:16Пока тут все такие, обсуждаем личку Тома по интерьерам на болталках и Зойкиному шмоту на Томе.
-
-
02.02.2021 в 17:17Рядом, поблизости с любимым мужчиной будет след Зойки.
-
-
02.02.2021 в 17:18