Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
02.02.2021 в 17:18Зато на Зойку налезет куртка и сапоги. Свифт мама Ди сапоги выдавала для прогулок по пляжам Саффолка с сыночкой.
-
-
02.02.2021 в 17:21-
-
02.02.2021 в 17:22Шапка эта красная или что за шляпа на вокзале? Шапки эти унисекс, для детей, женщин и мужчин, цвета в ассортименте
-
-
02.02.2021 в 17:23Я тоже за него подумал, что мы ее увидим в этой куртке. С мимокррком типа, где нибудь в парке.
-
-
02.02.2021 в 17:27И в сапогах этих, они универсальные. Аноны ж рассказывают что парк заболотило и по нему теперь без спецодежды не пройти.
-
-
02.02.2021 в 17:29Так может это Зойкино пальто, у нее в приморском Маргейте как раз сыро, мокро и ветрено.
-
-
02.02.2021 в 17:35-
-
02.02.2021 в 17:40И что? Это ж не те сапоги, которые в мир и по размеру, а обувка для ползания по даче, у них вместо дачи теперь лондонские парки почему-то, но то нюансы.
-
-
02.02.2021 в 17:43-
-
02.02.2021 в 18:14Сапог Том две пары покупал осенью 2018. Так что размер там может быть у каждого свой.
-
-
02.02.2021 в 18:21А ты все в сомнениях по этому поводу вижу. Вообще то ни одинин город не закован в асфальт и плитку полностью. В парках на газонах обязательно есть участки земли. Там дожди частое явление, так что лужи и грязь быть просто обязана.
-
-
02.02.2021 в 18:24А ты сам поползай в мужних сапогах и поймёшь как это неудобно, когда нога вылетает. У анона частный дом и только свои сапоги, по размеру.
-
-
02.02.2021 в 18:31А ты сам поползай в мужних сапогах и поймёшь как это неудобно, когда нога вылетает
Анон в поездках на шашлыках и на дачах у друзей и знакомых в чьих только не ползал (и в сапогах и в одежде, разные ситуации были), так что нормально, ей в них не по городу на работу добираться
-
-
02.02.2021 в 18:33Это потому что дом частный и там сапоги нужны постоянно, а если ей ноги всунуть и пройтись недолго и недалеко, как Тому для для папсосета
или певице для пляжа, то сойдут любые, лишь бы не меньше.-
-
02.02.2021 в 18:35Почему Том как Боббик должен лезть в эти ямы и болота только непонятно, если человек может обойти колдобины. Собачники городские все-таки не охотники на пересеченной местности
-
-
02.02.2021 в 19:04-
-
02.02.2021 в 19:04-
-
02.02.2021 в 19:05-
-
02.02.2021 в 19:07Он его и в центральном парке отпускал, Боббик дрессированный, иначе давно бы потерялся или с ним что-то случилось.
-
-
02.02.2021 в 19:09У кого есть собаки как раз и недоумевают почему для ежедневного выгула собаки в городе утром и вечером до и после работы надо покупать себе сапоги до колена, если заляпывается на прогулке только собака.
-
-
02.02.2021 в 19:24Да потому что у всех разные собаки и все с ними по-разному гуляют. Кто-то по улицам до ближайшего дерева, а кто-то в паркам по лужам. Кто как хочет, тот так и гуляет. Я вообще не пойму, с какого полыхает уже который день? Можно подумать, что Томме на КД так вышел.
-
-
02.02.2021 в 19:27Том странненький, вышел закутанный в летних трусах гулять собаку в парковых болотах. В болота надо было гидрокостюм одевать, если Боббика из пруда вылавливать придется, то сапоги не помогут, так глубже.
Можно подумать, что Томме на КД так вышел.
Он вышел на папсов
-
-
02.02.2021 в 19:54-
-
02.02.2021 в 19:58Он вышел на прогулку с собакой. Если бы он выходил на папсов из рестика, допустим, это было бы странно. А так пофиг. Но у анонов полыхает, как будто никогда не видели перепачканное после прогулок с Боббиком Томме.
-
-
02.02.2021 в 20:00Нет, он вышел на папсов, а не на прогулку, поэтому и полыхает = обсуждают его выход, он для этого и вышел, чтобы напомнить о себе)
-
-
02.02.2021 в 20:02-
-
02.02.2021 в 20:03-
-
02.02.2021 в 20:08Со времен спекта известно, что на пиар Тома собачье прайвеси не распространяется. Если бы не Боббик, то и пиариться Тому было бы не на чем, чтобы в таблоиды попасть, разве что пришлось бы рядом с очередной герло-соседкой ходить и делать вид, что не звонил папсам.
-
-
02.02.2021 в 20:17Но он никогда особо не додумывал свой стайл по этому «знаменательному» поводу
-
-
02.02.2021 в 20:17