Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
31.01.2021 в 17:27Зоя на другом конце Земли, анон. Или ты реально думаешь, что она по телефону контролирует каждый выход Томме из дома?
-
-
31.01.2021 в 17:39У Тома нет своей шапки, пришлось нацепить Зойкину.
-
-
31.01.2021 в 18:47-
-
31.01.2021 в 18:50-
-
31.01.2021 в 19:19-
-
31.01.2021 в 19:27Есть такое впечатление.
-
-
31.01.2021 в 19:30глянул лайки и не могу понять, как она всё это время живёт с белым привилегированным мужиком
супрематистом?-
-
31.01.2021 в 19:41Есть такое выражение - когда кажется, креститься надо.
-
-
31.01.2021 в 20:37Крестись.
-
-
31.01.2021 в 20:56Кажется не мне, а другому анону, что Томме консультируется с Зойкой по поводу своего гардероба перед каждой прогулкой с Боббиком.
-
-
31.01.2021 в 21:01Это инстинкт самосохранения малых народов, когда свои комплексы по этому поводу компенсируют громкими заявлениями о себе как о чём то значительном для этого мира.
-
-
31.01.2021 в 21:10Тебе не писали слово «кажется», не ври, а то что эти консультации или рекомендации возможны, тут не поспорить. Оставила шапку на видном месте, попросила не выходить без шапки на улицу и вот мы видим Тома в той самой шапке. А как по другому он ее нашёл? Или в доме всего одна шапка?
-
-
31.01.2021 в 21:44она и свитер его стибрила. вспомните фото с обнимаем ноги)
-
-
31.01.2021 в 22:56Откуда в Томином гардеробе взяться новой красной шапке? Неоткуда, она под пальто прошлогоднее ему не подходила
-
-
31.01.2021 в 22:58Можно подумать, Томме когда-нибудь заботили такие вещи))) У Томме была одна дикая красная шапочка, даже еще краснее этой)) Так что может и эту таскал в ебенях.
-
-
31.01.2021 в 23:16Тома не было дома, это Зойкина шапка, она в ней и на сд ходила
-
-
31.01.2021 в 23:24-
-
31.01.2021 в 23:51-
-
31.01.2021 в 23:54Я думаю, аноны слишком большое значение придают этой шапке. Вывалилась она Томме на голову из шкафа, он взял да надел. А аноны целый тред вчера этой шапкой расписали))
-
-
01.02.2021 в 00:02-
-
01.02.2021 в 00:14Он считает, что это шапка, он там весь закутанный в несколько слоев на этой прогулке, так что ему без шапули нельзя было выходить, кепка и пальтишко его уже не греют
-
-
01.02.2021 в 00:29-
-
01.02.2021 в 01:29Да в общем-то весь наряд это унисекс, дело только в размерной сетке. Может у них с Зойкой фэмили-лук не только на шапки и сапоги Хантер, но и на свитера и куртку.
Имхо, этот новый лук - это подарок на Рождество. Не сапоги, но носки, свитер и шапка скорее всего новоподаренные, а куртка может была приобретена вместе с сапогами ранее для жизни в деревне.
-
-
01.02.2021 в 02:04Какой подарок? шапка старая, кошлатая. Лук на подарочный совершенно не похож, скорее нарядился во все забытое старое, кроме шапки. Разгребали дом, вот и вещи нашли. Обычное дело.
-
-
01.02.2021 в 02:07Обыкновенный, женский, тем более носки белоснежные, а Зоя в декабре на Хантер подписалась и свитер новый.
-
-
01.02.2021 в 02:10Он сапоги покупал осенью 2018 года, так что сапоги может быть привезена с собой из загородного дома.
-
-
01.02.2021 в 02:13-
-
01.02.2021 в 14:49Но Зойкин след можно пронзить только по шапке, чего бы она ему ненадарила. Не вышел бы в этой шапуле, никто бы Зойку и не вспомнил, а так все в ее инсту хлынули- сличать шапку, заодно и полайкали другие посты.
-
-
01.02.2021 в 14:58И по носкам в валенки, тоже ж ее подписка декабрьская. И свитер скорее всего тоже имеет неопознанный Зойкослед, а то бы Том и дальше свою кенгурушку таскал или синий свитер на красный свитер, как в прошлые зимы.
-
-
01.02.2021 в 15:00Сомневаюсь, первая мысль, что герла одарила / приодела.