Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
01.02.2021 в 15:11Наверное, на нитки расползся, Тому еще на сд на дырки указывали, с тех пор уж больше года прошло.
-
-
01.02.2021 в 15:14-
-
01.02.2021 в 15:17URL Пожаловаться
Да, она подстраховалась своими подписками, вошло уже в моду искать все в ее инсте. Но шапка сработала беспроигрышно. А лук хоть и новый, но ужасный, мрачный, болотный. И заметили- ноль синего.. Что тоже даёт понятие, что его кто то переодел на свой вкус.
-
-
01.02.2021 в 15:19А вот этот свитер не нынешний часом?
Смотрится как темнее чем коричневый. Да и синий это скорее всего.
-
-
01.02.2021 в 15:22-
-
01.02.2021 в 15:28Она в любом случае делала ему подарок как бы аноны не пытались съехать на старый гардероб из запасов, но это не типичный стайл такой свитер, так что либо из деревни комплект к куртке и сапогами, либо подарок от девушки.
-
-
01.02.2021 в 15:30-
-
01.02.2021 в 15:31-
-
01.02.2021 в 15:34Том свитер носит новый уже второе явление за этот год, хотя в запасах ещё есть что носить и его любимый синий был не в одном экземпляре и такой же красный к нему был, он его реже носил.
-
-
01.02.2021 в 15:36И носки, наверное (подписка). Сапогами может и есть уже 2 года, а носки новые ещё.
-
-
01.02.2021 в 15:37просто кто то тянет на себя одеялко-
-
01.02.2021 в 15:40-
-
01.02.2021 в 15:41В двух. И оба со времен промо Конга, а это начало 2017.
-
-
01.02.2021 в 15:44Потому что Том после праздников вышел с ног до головы в обновках, ещё и в Зоиной шапке выгуливать собаку, раньше подобного за ним не водилось, это ж не на ивенты в промо одежда от стилиста.
-
-
01.02.2021 в 15:45Или рассортировать его вещи, неужели у него были толко синие и красные свитера? Чёт мне кажется он в старых шмлтках, ну может только носки новые и то не факт что Зойкин подарок, мог и в комплекте к сапогам их купить или магазин подарил как а- литеру
-
-
01.02.2021 в 15:47Неважно, в локдаун летом свитера были живы, он в них ролики снимал. Опять приобрёл бы подобные на замену, этот новый более простой и грубый, не для выходов в эфир.
-
-
01.02.2021 в 15:48В двух. И оба со времен промо Конга, а это начало 2017.
Третий на спекте в НЙ был опознан. Новый, не растянутый.
-
-
01.02.2021 в 15:51Он бы их забрызгал и сносил давно. И Зоя подписалась на бренд сапог и носков к ним и себе свитер покупала, кстати, осенью.
-
-
01.02.2021 в 15:52-
-
01.02.2021 в 15:54Валялись. Сапог отдельно тоже было не видно, однако они были. Да и носки может десятые по счету2. Одноразовые.
-
-
01.02.2021 в 15:54Для Тома после нескольких лет в унформе это переломный момент, непростой
-
-
01.02.2021 в 15:56С дырой на локте? Не тянет как-то на новый
-
-
01.02.2021 в 15:56А че ж не забрызгал? Или он их на грязные сапоги напялил? Засранец значит.
-
-
01.02.2021 в 15:59Сняли, небось, давно, как с ботинками было. Да и ботинки Том не сам заказывал, а через стилиста, с которой уже давно не работает. Если бы заменить было так легко, Том бы не ходил в рваных вещах
-
-
01.02.2021 в 15:59Не сходится,
1 ) он сапоги покупал для ебеней и там их таскал, видимо, а носки пока белые, а не серые. Это не сапоги, по которым не видно пока.
2 ) Зоя подписалась именно на этот пожный бренд перед праздниками получается, в конце года (декабрь)
-
-
01.02.2021 в 16:00Свитера такие всегда есть, это как водолазка или толстовка.
-
-
01.02.2021 в 16:00Нет же, говорю новый, хрудь воблипку, сексишмекси. А дыру в принципе можно в первый день носки получить, делов то, зацепился и все.
-
-
01.02.2021 в 16:01Тогда это Зойка у него теперь за стилиста, раз Тому все нелегко дается с покупкой одежды.
-
-
01.02.2021 в 16:01На одном дыра, а на втором нет. Они же все синие у него и среди них 1 красный
-
-
01.02.2021 в 16:02сапожный бред*