Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
01.02.2021 в 16:03Как и ботинки, всегда можно найти похожие. Но не для Тома. Хорошо, что сейчас есть кому помогать с обновками.
-
-
01.02.2021 в 16:03С ботинками у него тяга к серым этого бренда, которые вышли из моды, а свитера до сих пор есть
-
-
01.02.2021 в 16:04-
-
01.02.2021 в 16:06Пока похоже, что свитера синие закончились. Но впереди промо, может, еще найдутся.
-
-
01.02.2021 в 16:07-
-
01.02.2021 в 16:07У него
-
-
01.02.2021 в 16:07Зойкину шапку
носки Хантер и подписку Зойкину на Хантер
новый свитер и Зойку-любительницу свитеров
Куртку новую и сапоги спишем на деревенский стайл, купленный ранее и привезенный в Лондон для выгулок собаки на парковых болотах.
Про вещи все равно никогда не узнаем откуда они и кто их ему покупал/дарил/в шкафу нашел
-
-
01.02.2021 в 16:09Они не могут закончится. Просто Зойка его одевает как какашку, в коричневый..
-
-
01.02.2021 в 16:10Посмотрим.
-
-
01.02.2021 в 16:10Пока похоже, что он переоделся внезапно во все новое, а не свитера закончились.
Том раньше тащил из шкафа старые вещи, засвеченные, а в этих обновках только ходить по деревне за овцами или утками.
-
-
01.02.2021 в 16:11На что? В мае в промо в этом свитере не выйдешь, он теплый, как сапоги.
-
-
01.02.2021 в 16:12Может, Люк прижал, сказал, надо Томме, надо. И Том на один день мотнулся в Лондон с Бобиком под папсов пройтись. В чем в ебенях ходил, в том и приехал.
-
-
01.02.2021 в 16:12Его никогда не смущали дырки и пятна, так что это не повод отказаться от свитеров, которые его "грели" прошлые годы, если только не подвернулась обновка от Зойки.
-
-
01.02.2021 в 16:13Может быть, для города одежка и обувка слишком основательные. А шапку Зойкину прихватил)
-
-
01.02.2021 в 16:14Том в синем свитере летом ходил
-
-
01.02.2021 в 16:15Шапуля все равно Зойкина и эти носки-подписки на Хантер, да и свитерок на фан-ивент ВВ с Томом из Британии выходил из неопознанного интерьера недели две назад.
-
-
01.02.2021 в 16:16Может, волосья совсем отрасли, под бейсболку уже не спрячешь. Пришлось шапку натягивать.
-
-
01.02.2021 в 16:17Синий свитер как раз не зимний, поэтому он в НЙ свитер на свитер надевал под пальто при похолодании, а в ВБ толстовку свою без шнурочка сверху, а теперь не походишь круглый год ни в свитере, ни в унтах, как он привык.
-
-
01.02.2021 в 16:18Так волосья загелены, в пучок заматываются хоть длиной 20 см, хоть 50. У него редкие волосы.
-
-
01.02.2021 в 16:19Что не отменяет деревенский свитер этот, который не для промо, по крайней мере в прежнем формате. В инсту он, конечно, и в нем выползет, прихорашиваться для ивью, как Беттани с Олсен не будет
-
-
01.02.2021 в 16:20Может, Том пучка стесняется, на выползки под камеру всегда распускал.
-
-
01.02.2021 в 16:21-
-
01.02.2021 в 16:21Под бейсболкой пучка не видно, как и под шапулей.
Длину волос январскую мы видели
-
-
01.02.2021 в 16:22До этого много лет грела и там нет морозов, аноны. Брит коммуналка без основательных шапок и тулупов на папсофотках за эти дни января.
-
-
01.02.2021 в 16:25-
-
01.02.2021 в 16:28Тут согласен, деревня-стайл в комплекте с Зойкиной шапулей соблюден.
И только Томины лосины со спорт. трусами выбиваются из общего образа, так что образ не продуман ни для шапули, ни для бейсболки.
Моветон однако )
-
-
01.02.2021 в 16:32А колготки под летними трусами тебя не смущают, зато валенки теплые )
-
-
01.02.2021 в 16:34-
-
01.02.2021 в 16:37Отношения меняют людей ) Том готов к раскукливанию из своей униформы.
-
-
01.02.2021 в 16:44Поэтому и колготки, что трусы летние, получается тепло по любому. А голова мёрзни? Ненене))) Да меня там вообще весь прикид смущает. Пипец. Был мужик неухоженный- завёл бабу, стал ещё хуже..