Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?

Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020

Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2, 3

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
01.02.2021 в 16:03

Свитера такие всегда есть
Как и ботинки, всегда можно найти похожие. Но не для Тома. Хорошо, что сейчас есть кому помогать с обновками.
01.02.2021 в 16:03

Как и ботинки, всегда можно найти похожие

С ботинками у него тяга к серым этого бренда, которые вышли из моды, а свитера до сих пор есть
01.02.2021 в 16:04

Я ждал, что он шмотки поменяет, если Зойке не безразлично как убито выглядит ее мужик. Но новый стайл пока не радует. Удивляет.
01.02.2021 в 16:06

а свитера до сих пор есть
Пока похоже, что свитера синие закончились. Но впереди промо, может, еще найдутся.
01.02.2021 в 16:07

Умерено не столько тяга к серым, сколько с ним возиться некому и уговаривать на коричневые.
01.02.2021 в 16:07

Умерено

У него
01.02.2021 в 16:07

По факту имеем:

Зойкину шапку
носки Хантер и подписку Зойкину на Хантер
новый свитер и Зойку-любительницу свитеров

Куртку новую и сапоги спишем на деревенский стайл, купленный ранее и привезенный в Лондон для выгулок собаки на парковых болотах.

Про вещи все равно никогда не узнаем откуда они и кто их ему покупал/дарил/в шкафу нашел
01.02.2021 в 16:09

Пока похоже, что свитера синие закончились. Но впереди промо, может, еще найдутся.

Они не могут закончится. Просто Зойка его одевает как какашку, в коричневый..
01.02.2021 в 16:10

Они не могут закончится.
Посмотрим.
01.02.2021 в 16:10

Пока похоже, что свитера синие закончились.

Пока похоже, что он переоделся внезапно во все новое, а не свитера закончились.
Том раньше тащил из шкафа старые вещи, засвеченные, а в этих обновках только ходить по деревне за овцами или утками.
01.02.2021 в 16:11

Посмотрим.

На что? В мае в промо в этом свитере не выйдешь, он теплый, как сапоги.
01.02.2021 в 16:12

в этих обновках только ходить по деревне за овцами или утками
Может, Люк прижал, сказал, надо Томме, надо. И Том на один день мотнулся в Лондон с Бобиком под папсов пройтись. В чем в ебенях ходил, в том и приехал.
01.02.2021 в 16:12

Пока похоже, что свитера синие закончились.

Его никогда не смущали дырки и пятна, так что это не повод отказаться от свитеров, которые его "грели" прошлые годы, если только не подвернулась обновка от Зойки.
01.02.2021 в 16:13

В чем в ебенях ходил, в том и приехал.

Может быть, для города одежка и обувка слишком основательные. А шапку Зойкину прихватил)
01.02.2021 в 16:14

В мае в промо в этом свитере не выйдешь, он теплый, как сапоги.
Том в синем свитере летом ходил:nope: Если жив, наденет. Если не наденет, значит, пациент скорее мертв.
01.02.2021 в 16:15

В чем в ебенях ходил, в том и приехал.

Шапуля все равно Зойкина и эти носки-подписки на Хантер, да и свитерок на фан-ивент ВВ с Томом из Британии выходил из неопознанного интерьера недели две назад.
01.02.2021 в 16:16

шапку Зойкину прихватил
Может, волосья совсем отрасли, под бейсболку уже не спрячешь. Пришлось шапку натягивать.
01.02.2021 в 16:17

Том в синем свитере летом ходил

Синий свитер как раз не зимний, поэтому он в НЙ свитер на свитер надевал под пальто при похолодании, а в ВБ толстовку свою без шнурочка сверху, а теперь не походишь круглый год ни в свитере, ни в унтах, как он привык.
01.02.2021 в 16:18

Может, волосья совсем отрасли, под бейсболку уже не спрячешь.

Так волосья загелены, в пучок заматываются хоть длиной 20 см, хоть 50. У него редкие волосы.
01.02.2021 в 16:19

Если не наденет, значит, пациент скорее мертв.

Что не отменяет деревенский свитер этот, который не для промо, по крайней мере в прежнем формате. В инсту он, конечно, и в нем выползет, прихорашиваться для ивью, как Беттани с Олсен не будет
01.02.2021 в 16:20

в пучок заматываются
Может, Том пучка стесняется, на выползки под камеру всегда распускал.
01.02.2021 в 16:21

Бейсболка уши не греет. Да и легкая слишком для такого массивного утепления туловища. Мувитон.
01.02.2021 в 16:21

Может, Том пучка стесняется, на выползки под камеру всегда распускал.

Под бейсболкой пучка не видно, как и под шапулей.
Длину волос январскую мы видели
01.02.2021 в 16:22

Бейсболка уши не греет.

До этого много лет грела и там нет морозов, аноны. Брит коммуналка без основательных шапок и тулупов на папсофотках за эти дни января.
01.02.2021 в 16:25

Туловище обмотал пять раз, а на голову летнюю шапку без ушей - нет уж, сами так ходите :lol:
01.02.2021 в 16:28

Да и легкая слишком для такого массивного утепления туловища. Мувитон.

Тут согласен, деревня-стайл в комплекте с Зойкиной шапулей соблюден.
И только Томины лосины со спорт. трусами выбиваются из общего образа, так что образ не продуман ни для шапули, ни для бейсболки.
Моветон однако )
01.02.2021 в 16:32

а на голову летнюю шапку без ушей - нет уж, сами так ходите

А колготки под летними трусами тебя не смущают, зато валенки теплые )
01.02.2021 в 16:34

Я уже понял, если Зойка захочет, то он и коричневые боты наденет. И желтые..
01.02.2021 в 16:37

Я уже понял, если Зойка захочет, то он и коричневые боты наденет. И желтые..

Отношения меняют людей ) Том готов к раскукливанию из своей униформы.
01.02.2021 в 16:44

А колготки под летними трусами тебя не смущают, зато валенки теплые )


Поэтому и колготки, что трусы летние, получается тепло по любому. А голова мёрзни? Ненене))) Да меня там вообще весь прикид смущает. Пипец. Был мужик неухоженный- завёл бабу, стал ещё хуже..

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии