Loki'd!
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба... Была? Или будет? Или нет? Все пиар и тлен или любовь всей жизни?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2, 3
-
-
11.01.2021 в 16:58А при чем тут БЛМ к личным взаимоотношениям вообще?
-
-
11.01.2021 в 17:03Потому что она не встречалась с черным бруталом.
-
-
11.01.2021 в 17:04-
-
11.01.2021 в 17:06Ну похоже Зоя любит заводить личные отношения на работе. Съёмки закончились и оба оказались в Кейптауне в ЮАР. Уже в не съемок. В одно и тоже время и в обнимку.
Точно, они были не пара. Она просто поехала поддержать коллегу в туристической поездке
-
-
11.01.2021 в 17:08Зойка и с Чарликом в обнимку в инсте сидит.
-
-
11.01.2021 в 17:10А где фотки из Кейптауна?
-
-
11.01.2021 в 17:11Работа в ЛА закончилась, а Зоя по дружески поехала в Африку с коллегой по работе. Ну приятный чувак, не смогла ему отказать
-
-
11.01.2021 в 17:12Откуда ты знаешь что работа закончилась именно в ЛА? Зоя и этот такие ноунеймы, что неизвестно где они были и с какой целью.
-
-
11.01.2021 в 17:14У нее период тяги к ебеням и простой к личке с Томом совпали +/-
-
-
11.01.2021 в 17:18-
-
11.01.2021 в 17:28Анон, попробуй почитать текст под фото. Там написано, что они изучают Кейптауне. Поэтому вопрос где, как бы там раскрывается. С какой целью тоже.
-
-
11.01.2021 в 17:30Что они изучают в Кейптауне? Откуда ты знаешь что они там делали?
-
-
11.01.2021 в 17:31www.instagram.com/p/BLWsDFGB6uQ/?igshid=1w1wqn3...
-
-
11.01.2021 в 17:34И что? Да, она была в Африке. И Том был в Африке. И этот чувак был в Африке.
Может Зойка встречалась с ним, может это ее друг, может они там с какими-то другими целями находились
-
-
11.01.2021 в 17:50Oasis is a one hour drama pilot based on Michel Faber's cult novel The Book of Strange New Things; co-produced by Left Bank Productions and Amazon Studios and Amazon Prime.
Complexities of filming in the actual location prompted a move to Houtek near Cape Town and the decision to build a CG base.
-
-
11.01.2021 в 17:58-
-
11.01.2021 в 18:03Африка - это не одна страна. Том был в Судане и не осенью 2016, когда Зойка с актером этим на съемках были.
В октябре он еще в Австралии был на съемках Рагнарека
-
-
11.01.2021 в 18:15-
-
12.01.2021 в 18:40А в Нью-Йорке через год после съемок они вместе оказались совершенно случайно, да? Ну тогда и в Атланте на карантине Зойка случайно оказалась, просто привычка у ней такая - колесить с бывшими коллегами по миру.
-
-
12.01.2021 в 19:09Да дайбох, я готов колени в кровь стереть чтобы это было так
-
-
12.01.2021 в 20:53Так премьера ж была, они ж актеры?
-
-
12.01.2021 в 20:54-
-
12.01.2021 в 20:57В Атланте у Зойки ни съемок, ни премьер.
А так они актеры, снимаются в разных частях мира и ездят в промо с коллегами.
-
-
12.01.2021 в 21:05-
-
13.01.2021 в 01:02-
-
13.01.2021 в 01:03-
-
13.01.2021 в 01:05-
-
13.01.2021 в 02:02-
-
13.01.2021 в 21:01Мэрайя Кэри
-
-
14.01.2021 в 15:53