Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
11.08.2020 в 14:44

Охренеть, нашли все-таки. Анон, плюсище тебе! Спасибо.

Это не мне спасибо, из ЛТ внес.
Кто-то отель рассмотрел в видео, а не в фотках
11.08.2020 в 19:18

Знаете, что мне думается по поводу кубиков и прочее...

Это видео запощено в январе 2020, аккаунт называется Virtual Studio Innovations. Вполне вероятно, что как раз под новый год отель провел реновацию номеров, всех или части (возможно, как раз таки только люксов), и Том заехал в совсем свеженький номер. Тогда понятно, что ни на каком трипадвизоре еще не появилось в достаточном количестве нужных нам фоточек.
Более того, часть того, что мы видим в видео, вполне может быть всего лишь 3Д-моделью, в реале все может немного отличаться.
В любом случае, теперь мы точно знаем, что Том остался все в том же отеле (наверное, отель перестал принимать новых постояльцев в локдаун, но живущих, особенно на такой длительный срок, не выселяли. Ну, бассейн может закрыли), а Зойка мчалась, роняя тапочки, чтобы успеть там зарегистрироваться до карантина.
11.08.2020 в 19:23

а Зойка мчалась, роняя тапочки, чтобы успеть там зарегистрироваться до карантина.

Она ж была зарегена с января, могла просто вернуться туда, т.к. съемки отменились, из номера ей выселяться не надо, он за Томом.
11.08.2020 в 19:42

Она ж была зарегена с января, могла просто вернуться туда, т.к. съемки отменились, из номера ей выселяться не надо, он за Томом.


Может и так, конечно. Но неизвестно, планировала ли она возвращаться, если бы не локдаун, у нее Канада была по плану.
11.08.2020 в 20:17

Но неизвестно, планировала ли она возвращаться, е

Оеа должна была лететь на съемки сериала, а Том за это время доснялся бы в Локи. Она в Лондон по делам возвращалась похоже - фэшн-вик, ивью, виза в Канаду.
12.08.2020 в 11:54

Ребята, такой вопрос, а вы уже морфили фотки? Какой малыш получается по фотка?
Ну так, не срача ради, а в рамках стадии психологической подготовки.
Я у вас редко бываю, если уже морфили, то ткните, где поискать, пожалуйста.
12.08.2020 в 12:31

Ребята, такой вопрос, а вы уже морфили фотки? Какой малыш получается по фотка?
Ну так, не срача ради, а в рамках стадии психологической подготовки.
Я у вас редко бываю, если уже морфили, то ткните, где поискать, пожалуйста.



Морфили в лт, только не малыш, а уже взрослый. Ничего хорошего- почти Зойка...
12.08.2020 в 12:35

Мулат Мулатович Мулатов.
12.08.2020 в 12:41

Херня. Только что проверил по своим детям) даже близко нет.
12.08.2020 в 12:47

Херня. Только что проверил по своим детям) даже близко нет.

Да вот и я хотел попросить чтобы Мегариковского Арчика слепили здесь_ сравнить что получится с реалом. А вообще нужно того араба, что получился у анонов сюда, в зойкоархив положить, я думаю что нам тоже прийдется когда нибудь его с реалом сравнивать.
12.08.2020 в 12:49

Херня. Только что проверил по своим детям) даже близко нет.

Так это с вероятными детьми может, кто знает каой получится под № 2, 3, 4, 5 и тд?
12.08.2020 в 14:49

#2 тоже не похож. Вообще мимо)
12.08.2020 в 15:05

#2 тоже не похож. Вообще мимо)

Еще пробуйте :hi:
12.08.2020 в 15:17

А где можно посмотреть фото? Спасибо пожалуйста.
12.08.2020 в 15:19

По Игре престолов умельцы сморфили ребёнка Дейнерис и Дона Сноу, красивая девочка вышла. Но, наверняка, допилили лобзиком в фотошопе.
12.08.2020 в 20:21

Они итак два куклёнка, а вот что ему его жена родит вопрос.
12.08.2020 в 21:56

Плюсую за "2 кукленка"
13.08.2020 в 16:16

Зоя пропала из инсты, не подписывает больше не на кого.
13.08.2020 в 16:24

Зоя пропала из инсты, не подписывает больше не на кого.
Рожает, не до инсты ей:lol:
13.08.2020 в 16:51

Рожает, не до инсты ей

Может замуж выходит, кольцо ж выбрали вроде)
13.08.2020 в 17:02

Может замуж выходит, кольцо ж выбрали вроде)

И свинячий отель забронировали.
13.08.2020 в 17:07

Может замуж выходит
Вот будет прикол, если не за Томме:lol:
13.08.2020 в 17:24

И свинячий отель забронировали.
Что за свинячий отель?
13.08.2020 в 17:32

Что за свинячий отель?
www.instagram.com/the_pig_hotels/?hl=ru
13.08.2020 в 17:37

Френки тоже с поросями вошкался
13.08.2020 в 17:57

Френки тоже с поросями вошкался
Семейная идилия :lol:
13.08.2020 в 19:03

Френки что то совсем затих или просто уже никто за ним не следит? Все на Зойку переключились, на ее инсту- обитель зла?..
13.08.2020 в 19:48

Френки что то совсем затих или просто уже никто за ним не следит? Все на Зойку переключились, на ее инсту- обитель зла?..
Я подписан на Фрэнки. Он очень редко постит, и все какую-то неинтересную анонам фигню.
13.08.2020 в 21:21

Я подписан на Фрэнки. Он очень редко постит, и все какую-то неинтересную анонам фигню

Раньше анонам все было интересно. А вообще он мало постит для своего возраста, обычно молодёжь любит выкладывать свои движухи.
13.08.2020 в 22:17

I just bumped into Tom Hiddleston AKA Loki in Central London. Nice guy!

He wants to play CSW in the movie pic.twitter.com/K7q8N3Druz

— Zatoshi ✪ FreeBSV.com (@iamZatoshi) August 13, 2020


Apparently Tom Hiddleston is back in London. I hope that he is doing well and staying safe. x

— Cade ☀️ LOKI SERIES (@CadeRGrimm) August 13, 2020


He’s having his home remodeled. And apparently they hope filming will start back up again in September.

— Cade ☀️ LOKI SERIES (@CadeRGrimm) August 13, 2020

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии