Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
14.08.2020 в 02:10-
-
14.08.2020 в 10:39читать дальше
-
-
14.08.2020 в 18:43У него были акки для мемасиков, он в них фактически ежедневно что-то постил. Инста их методически банила, пацан заводил новые. Уверен, и сейчас такой акк есть.
-
-
14.08.2020 в 19:24-
-
14.08.2020 в 20:08-
-
14.08.2020 в 21:15Ну необязательно так прогибаться под формальности, тут итак тишина настолько что любой оффтоп за счастье будет 😁
-
-
16.08.2020 в 10:03-
-
16.08.2020 в 11:09-
-
16.08.2020 в 15:31-
-
16.08.2020 в 16:05привет, расистская вхора
-
-
16.08.2020 в 16:13Доброе утро, мои хорошие!! У меня все замечательно, вьем гнездо, готовимся к свадьбе, жизнь прекрасна и удивительна, как я..)))
душенька, давно пора на эпиляцию, обросли-с. И да, где ваша любимая лиловая помада?
-
-
16.08.2020 в 16:24И куда он смотрит, неужели берег себя ради вот этого примата?..
-
-
16.08.2020 в 16:33Спект давно отыгран. В рестике в Атланте смотрела точно так же. Никто тебя за нос не водит, анон, ты еще сам не вышел из стадии отрицания.
-
-
16.08.2020 в 16:39-
-
16.08.2020 в 17:14Тогда они ещё на номинации спекта отыгрывать могли. Никакого отрицания у меня нет, считаю что они вместе.
-
-
17.08.2020 в 20:54-
-
19.08.2020 в 21:49-
-
20.08.2020 в 14:08-
-
21.08.2020 в 01:48-
-
21.08.2020 в 08:33-
-
21.08.2020 в 12:41Скука это все. Британский сплин. Томме не даёт свежие фотки выкладывать в инсте. Вот она на аватарке и отрывается.
-
-
21.08.2020 в 14:09Скука это все. Британский сплин. Томме не даёт свежие фотки выкладывать в инсте. Вот она на аватарке и отрывается.
Этой фоткой она что то сказать хочет, возможно какой то разлад с Томме и отсюда поездка в Маргейт. пострадать в одиночестве или ему намек где ее искать, если соскучится, не удивлюсь, если со временем всплывет твит о Томме в тех окресностях.
-
-
21.08.2020 в 14:27Они могут страдать вместе с Томме, пока у Томме в доме ремонт.
-
-
21.08.2020 в 14:37А, кому тогда велком? А насчет того что он ей инсту прикрутил, а посты из Камдена он пилить разрешал? Вот уж где палево, такое и спектом не объяснишь))
-
-
21.08.2020 в 14:45Да никому. Просто фотка под вывеской.
А насчет того что он ей инсту прикрутил, а посты из Камдена он пилить разрешал?
Это твои домыслы, что он разрешает, а что нет.
-
-
21.08.2020 в 14:50Это не мои домыслы, это ремарка на слова анона Томме не даёт свежие фотки выкладывать в инсте , если это не твои слова, то иди на хуй))
-
-
21.08.2020 в 14:57-
-
21.08.2020 в 15:04Нахуй идёшь ты, тупица, которая додумывает, а не вдумывается, но влезает в разговор
-
-
21.08.2020 в 15:08-
-
21.08.2020 в 15:11Я только отошел, а ты уже посрался с другим аноном. Что ж за тупиздни такие в Томме-фандоме?