Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
25.08.2020 в 09:16Мартыха агонь! Вылитая Завушка!
-
-
25.08.2020 в 09:29-
-
25.08.2020 в 09:43-
-
25.08.2020 в 10:38-
-
25.08.2020 в 11:57Хейтеры Кукумбера пятый год живут в беняпоше. У Тома еще забористей будет, судя по любви анонов к фоточкам приматов.
-
-
25.08.2020 в 12:11Там осталось несколько самых стойких, остальных либо забанили, либо они сами свалили, утратив былой запал.
-
-
25.08.2020 в 12:40Так остались же, живее всех живых.
-
-
25.08.2020 в 13:23Тяжелая форма, но лет через 15-20 и они разбегутся (это если ждать развода по-британски, когда дети вырастают)
-
-
25.08.2020 в 17:24Глаза похожи и ноздри. Глаза у Зойки точно не человеческие, я давно заметил..
-
-
25.08.2020 в 17:43через 15-20 их уже хоронить будут, старушки выйдут в тираж
-
-
25.08.2020 в 17:46Чушь расистскую не неси, найди в себе человека, а не фашиста.
-
-
25.08.2020 в 18:15От тебя зоофилией попахивает, для всех Зойка обезьяна, не ток для меня, и вообще иди на хер, я не тебе отвечал
-
-
25.08.2020 в 18:19-
-
25.08.2020 в 18:48Значит Томме зоофил
-
-
25.08.2020 в 19:04Зоофил..
-
-
25.08.2020 в 19:23Негры хуже фашистов, их поэтому и прикармливают всем миром, чтобы головы не поднимали, а если бы они поперли, то с их выносливостью и тупым бесстрашием было бы сложнее чем с фашистами, да и с голоду бы не пропали...
-
-
25.08.2020 в 20:53папа Кембридж закончил не для того, чтоб разнорабочим вкладывать. И он учитель, как и мама.
the Guardian reports that her father, Paul, was an English teacher too, while her mother, Victoria, taught design and technology.
И при чем тут инвалиды к профессиям?
-
-
25.08.2020 в 21:25-
-
26.08.2020 в 08:18За своей следи
-
-
26.08.2020 в 08:40Не завидовать!-
-
26.08.2020 в 08:52-
-
26.08.2020 в 09:16Др анон
-
-
26.08.2020 в 14:42Привет, ебанутая расистская тварь! И тебе убогого дня, и скорейшей смерти в вонючей канаве!
-
-
26.08.2020 в 15:07А ты дебильная днищенская тварь здохнешь прямо за клавой от своей злобы, уже задыхаешься и сипишь в агонии, но лезешь читать что не для твоих червивых глаз, изыди псина, тебя везде пинают как прокаженную и тут будут, только сунься, мразь.
-
-
26.08.2020 в 15:42-
-
26.08.2020 в 18:54-
-
26.08.2020 в 19:39Как он посмел, подлец!
-
-
26.08.2020 в 20:02-
-
26.08.2020 в 20:23Анонам любая герла не такая
-
-
26.08.2020 в 21:07И не только здесь и не только у Тома, это наверное нормально. А почему она должна всем нравится, тем более такая некрасивая? Он как мужчина ее видит красивой, аноны женщины и у них другой вкус.