Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
23.08.2020 в 23:44

, чтобы найти и сравнить эти спинки.

Тем более и без отеля знали, что они вместе с января в городе)
23.08.2020 в 23:46

Зоя неспроста засветила кубики и спинку кровати,

А Том светил кубики или кровать или тоже чуть ли не в воздухе стримил, чтоб номер в кадр не попал?
23.08.2020 в 23:47

Концепт - фотосет из локдауна, она его провела с Томом. Том тоже мог бы поучаствовать за бродвейскую тусовку)

У тебя теперь претензии к Тому? Зойка отдувалась да двоих,тем более нужно было тетехам носы утереть, что она с Томкой в одном номере.
23.08.2020 в 23:47

У тебя теперь претензии к Тому?

Да, пока не выдадут фотосет 121 в поддержку Бродвея с ТХ.
23.08.2020 в 23:48

,тем более нужно было тетехам носы утереть, что она с Томкой в одном номере.

Чем, фотосетом? А чем предыдущее видео отличается от этого фотосета. Те же кубики.
23.08.2020 в 23:54

Чем, фотосетом? А чем предыдущее видео отличается от этого фотосета. Те же кубики.


Поздравляю, ты сделал целый круг, чтобы вернуться к началу разговора: а неспроста ли Зоя дважды засветила кубики? Она даже дальше пошла и показала кровать, по которой вернее опознают из номер. Ну хочется ей этого, понимаешь?
23.08.2020 в 23:56

Тем более и без отеля знали, что они вместе с января в городе)

Ты что не в курсе фанатских теорий о «случайном» пребывании Зоийки в Атланте? :susp:
23.08.2020 в 23:58

Она даже дальше пошла и показала кровать, по которой вернее опознают из номер.

Она не показала кровать, только изголовье и то не такой кровати и ей надо было хоть что-то показать. Ей надо было все равно что-то засветить вообще-то, если это фотосет из места изоляции.
23.08.2020 в 23:59

Ты что не в курсе фанатских теорий о «случайном» пребывании Зоийки в Атланте?

Их развеяло то самое видео из ветеринарки и инсайдеры, которые сказали, что не для съемок в сериале она там
24.08.2020 в 00:00

Ну хочется ей этого, понимаешь?

Если бы ей хотелось, то она бы фотосетилась с синего дивана у картины. Кровати с мягким изголовьем в половине отелей и домов, как и кубики, которые в продаже доступны)
24.08.2020 в 00:08

Она не показала кровать, только изголовье и то не такой кровати и ей надо было хоть что-то показать. Ей надо было все равно что-то засветить вообще-то, если это фотосет из места изоляции.


Да изголовье, а этого мало? И зачем она его показала? Ей ракурса с тумбочкой не хватило для интрижки? Да это обычные женские хитрости, анон, ничего сверхъестественного. Она в курсе чем интересуются фанаты ТХ, чего бы их и не потроллить.
24.08.2020 в 00:13

Да изголовье, а этого мало? И зачем она его показала?
Затем, что оно там находится, в месте ее дислокации.
У тебя мозг поплыл?
24.08.2020 в 00:14

Она в курсе чем интересуются фанаты ТХ, чего бы их и не потроллить.
Чем интересуются фанаты ТХ? Кроватями в отелях? Том на кровати не выходил в эфир
24.08.2020 в 00:15

Ей ракурса с тумбочкой не хватило для интрижки?
Это фотосет, фотографы не хватило ракурса.
24.08.2020 в 00:15

фотографУ*
24.08.2020 в 00:20

Затем, что оно там находится, в месте ее дислокации.
У тебя мозг поплыл?


Твой поплыл получается, если рядом с тумбочкой с картиной ты кровать видишь :lol:
24.08.2020 в 00:22

Твой поплыл получается, если рядом с тумбочкой с картиной ты кровать видишь

Ты не в себе что ли? Это серия фоток из интерьера, при чем тут рядом или нет?
24.08.2020 в 00:23

Твой поплыл получается, если рядом с тумбочкой с картиной ты кровать видишь

Эта тумба с картиной и светильник из спальни скорее всего, кстати.
24.08.2020 в 00:25

Это фотосет, фотографы не хватило ракурса.

Я вот не пойму, ты реально больная на голову или косишь под такую?
24.08.2020 в 00:26

Я вот не пойму, ты реально больная на голову или косишь под такую?
</spanПока понятно, что больная на голову ты, поэтому у тебя и Том на стриме диван должен был завесить, чтобы фанатки про отель не догадались и Зойка должна была мебель всю вынести и сказать фотографу, чтоб вообще отвалила с ракурсами, а то по кровати спальню пронзят, только непонятно чью

24.08.2020 в 00:32

Я вот не пойму, ты реально больная на голову или косишь под такую?

Этого срачера надо в инсту к фотографу послать, чтоб глаза разула и увидела, что и до и после фотки в разных точках (комнатах) делают, в том числе и в кровати
24.08.2020 в 00:33

Том на стриме диван должен был завесить, чтобы фанатки про отель не догадались

Ты вотовот когда пишешь, чем думаешь?
24.08.2020 в 00:35

Ты вотовот когда пишешь, чем думаешь?

В отличии от тебя всегда думаю, поэтому херню не пишу про специально засветила. Том диван тоже специально засветил выходит?
24.08.2020 в 00:39

Этого срачера надо в инсту к фотографу послать, чтоб глаза разула и увидела, что и до и после фотки в разных точках (комнатах) делают, в том числе и в кровати

У Зойки был фотосет на тему кто во что горазд на карантине, а не посмотрите на кубики и на спинку кровати и сделайте свои выводы))
24.08.2020 в 00:42

а не посмотрите на кубики и на спинку кровати и сделайте свои выводы))

Но у нас же до кубиков доеблись, что Зойка сигналы про идиллию передает и отель сливает. Хотя отель слил сам Том, своим диваном с картиной.
24.08.2020 в 00:50

Но у нас же до кубиков доеблись, что Зойка сигналы про идиллию передает и отель сливает. Хотя отель слил сам Том, своим диваном с картиной.

Доеблись да и дальше что? Она по женски имеет на это право, ее не осуждают, если ты не поняла, но полезла сраку на драку натягивать.
24.08.2020 в 00:51

Доеблись да и дальше что?

Дурная ты и - вот что, позоришься со своими доебками.
24.08.2020 в 00:58

Дурная ты и - вот что, позоришься со своими доебками.

Дурная ты, если влезла в пост не имея толком что сказать в противовес, я свою мысль выразил, а ты можешь и дальше бежать за мной, пока- пока!!
24.08.2020 в 01:01

Дурная ты, если влезла в пост не имея толком что сказать в противовес,

Анон тебе все разжевал, а то бы ты до сих пор по кубикам сигналы считывала и подозревала стратегические сливы по кроватям, дубинушка

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии