Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
23.08.2020 в 23:44Тем более и без отеля знали, что они вместе с января в городе)
-
-
23.08.2020 в 23:46А Том светил кубики или кровать или тоже чуть ли не в воздухе стримил, чтоб номер в кадр не попал?
-
-
23.08.2020 в 23:47У тебя теперь претензии к Тому? Зойка отдувалась да двоих,тем более нужно было тетехам носы утереть, что она с Томкой в одном номере.
-
-
23.08.2020 в 23:47Да, пока не выдадут фотосет 121 в поддержку Бродвея с ТХ.
-
-
23.08.2020 в 23:48Чем, фотосетом? А чем предыдущее видео отличается от этого фотосета. Те же кубики.
-
-
23.08.2020 в 23:54Поздравляю, ты сделал целый круг, чтобы вернуться к началу разговора: а неспроста ли Зоя дважды засветила кубики? Она даже дальше пошла и показала кровать, по которой вернее опознают из номер. Ну хочется ей этого, понимаешь?
-
-
23.08.2020 в 23:56Ты что не в курсе фанатских теорий о «случайном» пребывании Зоийки в Атланте?
-
-
23.08.2020 в 23:58Она не показала кровать, только изголовье и то не такой кровати и ей надо было хоть что-то показать. Ей надо было все равно что-то засветить вообще-то, если это фотосет из места изоляции.
-
-
23.08.2020 в 23:59Их развеяло то самое видео из ветеринарки и инсайдеры, которые сказали, что не для съемок в сериале она там
-
-
24.08.2020 в 00:00Если бы ей хотелось, то она бы фотосетилась с синего дивана у картины. Кровати с мягким изголовьем в половине отелей и домов, как и кубики, которые в продаже доступны)
-
-
24.08.2020 в 00:08Да изголовье, а этого мало? И зачем она его показала? Ей ракурса с тумбочкой не хватило для интрижки? Да это обычные женские хитрости, анон, ничего сверхъестественного. Она в курсе чем интересуются фанаты ТХ, чего бы их и не потроллить.
-
-
24.08.2020 в 00:13Затем, что оно там находится, в месте ее дислокации.
У тебя мозг поплыл?
-
-
24.08.2020 в 00:14Чем интересуются фанаты ТХ? Кроватями в отелях? Том на кровати не выходил в эфир
-
-
24.08.2020 в 00:15Это фотосет, фотографы не хватило ракурса.
-
-
24.08.2020 в 00:15-
-
24.08.2020 в 00:20У тебя мозг поплыл?
Твой поплыл получается, если рядом с тумбочкой с картиной ты кровать видишь
-
-
24.08.2020 в 00:22Ты не в себе что ли? Это серия фоток из интерьера, при чем тут рядом или нет?
-
-
24.08.2020 в 00:23Эта тумба с картиной и светильник из спальни скорее всего, кстати.
-
-
24.08.2020 в 00:25Я вот не пойму, ты реально больная на голову или косишь под такую?
-
-
24.08.2020 в 00:26</spanПока понятно, что больная на голову ты, поэтому у тебя и Том на стриме диван должен был завесить, чтобы фанатки про отель не догадались и Зойка должна была мебель всю вынести и сказать фотографу, чтоб вообще отвалила с ракурсами, а то по кровати спальню пронзят, только непонятно чью
-
-
24.08.2020 в 00:32Этого срачера надо в инсту к фотографу послать, чтоб глаза разула и увидела, что и до и после фотки в разных точках (комнатах) делают, в том числе и в кровати
-
-
24.08.2020 в 00:33Ты вотовот когда пишешь, чем думаешь?
-
-
24.08.2020 в 00:35В отличии от тебя всегда думаю, поэтому херню не пишу про специально засветила. Том диван тоже специально засветил выходит?
-
-
24.08.2020 в 00:39У Зойки был фотосет на тему кто во что горазд на карантине, а не посмотрите на кубики и на спинку кровати и сделайте свои выводы))
-
-
24.08.2020 в 00:42Но у нас же до кубиков доеблись, что Зойка сигналы про идиллию передает и отель сливает. Хотя отель слил сам Том, своим диваном с картиной.
-
-
24.08.2020 в 00:50Доеблись да и дальше что? Она по женски имеет на это право, ее не осуждают, если ты не поняла, но полезла сраку на драку натягивать.
-
-
24.08.2020 в 00:51Дурная ты и - вот что, позоришься со своими доебками.
-
-
24.08.2020 в 00:57-
-
24.08.2020 в 00:58Дурная ты, если влезла в пост не имея толком что сказать в противовес, я свою мысль выразил, а ты можешь и дальше бежать за мной, пока- пока!!
-
-
24.08.2020 в 01:01Анон тебе все разжевал, а то бы ты до сих пор по кубикам сигналы считывала и подозревала стратегические сливы по кроватям, дубинушка