Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
28.08.2020 в 19:44от Зои.Я никогда не пойму как она его цапанула. Но факты-то перед нами.
ПС. езжайте, аноны, охмурять ТХ. Нехер трындеть впустую. )))))
-
-
28.08.2020 в 21:56А вы просто не понимаете, что говорите. Не понимаете, что расизм это плохо, мягко говоря. Что нельзя называть человека обезьяной или чуркой, или чукчей и т.д. Это как минимум в нормальном обществе порицается и осуждается. А как максимум - реальная статья за оскорбления по расовому признаку.
Вы думаете, что можете говорить все, что угодно, находясь под анонимкой, что вам за это ничего не будет, что это просто "мнение", но это все выходит за рамки приличия.
Вы можете считать Зою некрасивой, не парой Тому, это ничем не запрещено, тред и создан для обсуждения. Но почему нельзя об этом говорить, не опускаясь до таких мерзостей? ...
-
-
28.08.2020 в 22:25А почему надо церемониться? Дальше страшной Зойки уже некуда опускаться, ты на ее ррот открытый посмотри, там же всю историю каннибалов прочесть можно..
-
-
28.08.2020 в 22:33Я другой анон, и я тебе объясню. Ты не церемонишься из зависти и ревности. Ты на себя в зеркало посмотри и трезво содрогнись от свой страхолюдной рожи. А потом посмотри на дряблое пузцо своего плюсадина, если он у тебя имеется. Зойка может и не красотка по сравнению с той же Лизкой хотя бы. Но по сравнению с вами, чувырлами уродскими, она просто богиня. Ты скажешь - как я смею оскорблять сотредников? А я тебе отвечу твоими же словами: а почему надо церемониться?
-
-
28.08.2020 в 22:43Хорошо заглатывает. Томме нравится
-
-
28.08.2020 в 22:49Вот нахрен ты распиналась, никто и звать тебя никак, даже не дочитал.
-
-
28.08.2020 в 22:54Врешь, ничтожество.
-
-
28.08.2020 в 23:00-
-
28.08.2020 в 23:00После слова «зависть» не читал, и тебе бы понять, твердолобая дубина, что тут одни и те же аноны пишут и ты тут под себя никого не переделаешь, просто удивляют твои тщетные потуги навязать анонам зависть к обезьяне.
-
-
28.08.2020 в 23:03Следить за своими словами не значит с кем-то церемониться. Я говорил, вам не запрещают называть ее некрасивой. Я говорю конкретно про расистские высказывания, и совсем уж безумные высеры. Пишущие такое оскорбляют в первую очередь сами себя.
И как мы уже выяснили, не одному человеку здесь не нравится такое читать. Как минимум трое.
Раз уж общение происходит в коллективе, то можно к нему прислушаться ради приличия. Я не верю, что все так безнадежно. Ну разве что просто нравится вот именно провоцировать. Вопрос все тот же: зачем?
Остаться одному в треде или запустить нескончаемый поток оскорблений друг друга?
-
-
28.08.2020 в 23:05Если для выражения своих "эмоций" используешь не что иное, как расистские высказывания - это проявления расизма. Тебе это понятно?
-
-
28.08.2020 в 23:07Я ничего не навязываю. Эта зависть лезет из всех щелей аноньих.
-
-
28.08.2020 в 23:12Я не тот анон, НО.
Если бы анон называл ВСЕХ негров обезьянами и прочим, тогда да, расизм. Но речь конкретно про одну даму. И некрасива она не из-за цвета. Где здесь расизм?)
-
-
28.08.2020 в 23:14Ну какая зависть, анон? У тебя одна «зависть» на уме. Ты свои проблемы то не проецируй на других.
-
-
28.08.2020 в 23:14Я тоже не тот анон. Но разве в этом треде обсуждают хоть какого-нибудь еще негра, кроме Зойки? Почем расистские высказывания - а вот эти обезьяны - что это, как не расизм? Отсылки к ее деду, то, что его называют людоедом - какое отношение это все имеет к внешности Зокйки? Отсылки к Африке постоянные, посты Томме с черными детьми - это все расизм. Вы не о внешке говорите, а о цвете кожи. Это вас бесит, тупые расистские твари.
-
-
28.08.2020 в 23:16Зависть на уме у анонов, которые обсирают Зойку. Из зависти, что она с Томме. А заодно и самого Томме, потому что он посмел завести герлу. Да не такую, какую анонам надобно.
У анона проблем нет, я Зойке не завидую. Я за Тома рад, что он нашел себе близкого человека.
-
-
28.08.2020 в 23:17Почему*
-
-
28.08.2020 в 23:20После такого спор считаю бесполезен. Советую подлечить психику)
-
-
28.08.2020 в 23:21Что такое, правда глаза колет? Не нравится, когда тебя обзывают? Не нравится, когда с тобой говорят на твоем языке? Привыкай, тварь.
-
-
28.08.2020 в 23:22-
-
28.08.2020 в 23:24Ребзя, у вас непорядок в голове.
Если что, картинки постил не я.
-
-
28.08.2020 в 23:25Для тебя свобода слова - это расистские высказывания. Ты хуже любой хамки. Ты - дно.
-
-
28.08.2020 в 23:26Ты все правильно понял, молодец.
-
-
28.08.2020 в 23:26Что такое, правда глаза колет? Не нравится, когда тебя обзывают? Не нравится, когда с тобой говорят на твоем языке? Привыкай, тварь.
Ну я же говорю, непорядок с головой)
-
-
28.08.2020 в 23:28У тебя да, полнейший непорядок.
-
-
28.08.2020 в 23:28Я тебе выше объяснил про расизм. И, заметь, оскорблять анонов начинаешь ты. И только ты.
-
-
28.08.2020 в 23:28-
-
28.08.2020 в 23:30А почему я должен церемониться?
-
-
28.08.2020 в 23:32Один черный или нет, абсолютно без разницы. Мне почему-то кажется, что ты просто прикидываешься хлебушком, а на самом деле все прекрасно понимаешь и объяснять смысла нет. Просто тебе по приколу продолжать оскорблять.
-
-
28.08.2020 в 23:32Томме давно и прочно забил на свой фандом болт. Пофиг ему эти шевеления и визги фонадочек. Он живет своей жизнью. В отличие от них.