Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
27.08.2020 в 15:17Уахахахаха, как бомбит болезную
-
-
27.08.2020 в 15:32-
-
27.08.2020 в 16:02Кому и кобыла невеста
-
-
27.08.2020 в 16:02тебе говорили свою хуйню обезьянью не приносить, ты продолжаешь.
Если ты заблудился в трёх соснах, влезь на одну из них и осмотрись
-
-
27.08.2020 в 16:03Подай пример, мартышка.
-
-
27.08.2020 в 16:22Сюда пиши
-
-
27.08.2020 в 16:25Зачем мне куда-то идти? Я тебя попросил, обезьянку)
-
-
27.08.2020 в 17:46Тебя много куда нужно послать, Том таких поклонниц не заслуживает, так же как и Зойку нулевую актрису, писаку, рисоваку и просто страшную особь женского пола.
*др. анон
-
-
27.08.2020 в 18:20-
-
27.08.2020 в 18:47Ага. Тебя он заслуживает, умницу-красавицу
-
-
27.08.2020 в 18:49Есть. Уровня днища.
-
-
27.08.2020 в 19:16Потерпишь. Ты ж терпила.
-
-
27.08.2020 в 19:23Да хрен тебе. Я буду называть тебя мартышкой и подвергать сомнению твое ЧЮ днищенское.
-
-
27.08.2020 в 19:54Приходи, приходи, я тебя ещё
хуев напихаюкактусами накормлю-
-
27.08.2020 в 20:04Что-то плохо у тебя получается пихать хуи. Все больше ржать с тебя тянет.
-
-
27.08.2020 в 20:07Не знаю кто из них во что превратится, но надежды на обоих нет. Какая то пара странная.
-
-
27.08.2020 в 20:09Каких надежд, анон? Тебе то на что надеяться?))
-
-
27.08.2020 в 20:13-
-
27.08.2020 в 21:25фильмец-то пророческий))))
-
-
27.08.2020 в 23:37фильмец-то пророческий))))
Дак и в др. фильмах тоже можно найти пророчества, где он волонтером в Африке был, а потом реально в ЮНИСЕФ попал. Но Конг конечно вообще в точку, как так получалось у него? Загадка. Судьба прямо его чтобы все об Африке напоминало и сорри- обезьяне..
-
-
28.08.2020 в 07:51instagram
-
-
28.08.2020 в 08:14-
-
28.08.2020 в 09:08-
-
28.08.2020 в 09:35Сегодня я без макияжа и украшений, ем дыню, как на сцене в Пинтера и Бродвея, любимый рядом, что ещё нужно счастливой обезьяне?
-
-
28.08.2020 в 10:00-
-
28.08.2020 в 10:02-
-
28.08.2020 в 10:08-
-
28.08.2020 в 10:13Привет, радость моя.
-
-
28.08.2020 в 10:40Анончик своими фотками нас радует, ты чего! Помада у него сегодня агонь!
-
-
28.08.2020 в 11:38