Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.

2018

2019

2020


Голосовалка про роман здесь

Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери :  Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.

Предыдущие темы: 1, 2

@темы: Любовь, гнев, флуд

Комментарии
27.08.2020 в 15:17

15:02

Уахахахаха, как бомбит болезную :lol2:
27.08.2020 в 15:32

Обезьянки супер! Милые, нарядные кокетки! Позитивно и креативно, анон одобрямс! Гуд 👋
27.08.2020 в 16:02

Позитивно и креативно, анон одобрямс!
Кому и кобыла невеста
27.08.2020 в 16:02

то это общественная песочница, а не твоя личная, и тут можно комментировать что угодно и кому угодно.


тебе говорили свою хуйню обезьянью не приносить, ты продолжаешь.



Если ты заблудился в трёх соснах, влезь на одну из них и осмотрись
27.08.2020 в 16:03

Если ты заблудился в трёх соснах, влезь на одну из них и осмотрись
Подай пример, мартышка.
27.08.2020 в 16:22

Подай пример, мартышка.


Сюда пиши :right: www.instagram.com/zawe/
27.08.2020 в 16:25

Сюда пиши
Зачем мне куда-то идти? Я тебя попросил, обезьянку)
27.08.2020 в 17:46

Зачем мне куда-то идти?

Тебя много куда нужно послать, Том таких поклонниц не заслуживает, так же как и Зойку нулевую актрису, писаку, рисоваку и просто страшную особь женского пола.

*др. анон
27.08.2020 в 18:20

Анон с фотками обезьяны, тащи еще. У тебя хоть чувство юмора есть. Хуй его знает, пара Томме с макакой или нет, но он всегда странным был. И я не удивлюсь что макакенция его натурально к рукам прибрала. Будет забавно на них вдвоем в реале посмотреть, папсы отловят когда-нить. Может Томме начнет штаны из блестящей клеенки носить и рубахи со стразами. Или она в рванину нарядится. Патлы у нее уже сальные.
27.08.2020 в 18:47

Том таких поклонниц не заслуживает, так же как и Зойку нулевую актрису, писаку, рисоваку и просто страшную особь женского пола.
Ага. Тебя он заслуживает, умницу-красавицу:lol:
27.08.2020 в 18:49

У тебя хоть чувство юмора есть.
Есть. Уровня днища.
27.08.2020 в 19:16

Есть. Уровня днища.

Потерпишь. Ты ж терпила.
27.08.2020 в 19:23

Потерпишь. Ты ж терпила.

Да хрен тебе. Я буду называть тебя мартышкой и подвергать сомнению твое ЧЮ днищенское.
27.08.2020 в 19:54

Да хрен тебе. Я буду называть тебя мартышкой и подвергать сомнению твое ЧЮ днищенское.

Приходи, приходи, я тебя ещё хуев напихаю кактусами накормлю
27.08.2020 в 20:04

Приходи, приходи, я тебя ещё хуев напихаю кактусами накормлю
Что-то плохо у тебя получается пихать хуи. Все больше ржать с тебя тянет.:lol: Можешь лучше, старайся.
27.08.2020 в 20:07

18:20
Не знаю кто из них во что превратится, но надежды на обоих нет. Какая то пара странная.
27.08.2020 в 20:09

но надежды на обоих нет.
Каких надежд, анон? Тебе то на что надеяться?))
27.08.2020 в 20:13

Том на охране правейси




27.08.2020 в 21:25

Том на охране правейси
фильмец-то пророческий))))
27.08.2020 в 23:37

Том на охране правейси
фильмец-то пророческий))))


Дак и в др. фильмах тоже можно найти пророчества, где он волонтером в Африке был, а потом реально в ЮНИСЕФ попал. Но Конг конечно вообще в точку, как так получалось у него? Загадка. Судьба прямо его чтобы все об Африке напоминало и сорри- обезьяне..
28.08.2020 в 08:14

Таак, что это у нас за заигрывания на рабочем месте..
28.08.2020 в 09:08

Где наш анончик с фотками? Мне интересно, какие на нем сегодня бусики
28.08.2020 в 09:35

Здравствуйте, анончики! :heart:
Сегодня я без макияжа и украшений, ем дыню, как на сцене в Пинтера и Бродвея, любимый рядом, что ещё нужно счастливой обезьяне?


28.08.2020 в 10:00

Привет, анончик! Отлично выглядишь, приятного аппетита!
28.08.2020 в 10:02

Опять макака макаковна свои расистские фотки постит. Ну привет тебе, дрянь.
28.08.2020 в 10:08

Привет, анончик! Отлично выглядишь, приятного аппетита!

:hi:
28.08.2020 в 10:13

Ну привет тебе, дрянь.


Привет, радость моя.


28.08.2020 в 10:40

Опять макака макаковна свои расистские фотки постит. Ну привет тебе, дрянь.

Анончик своими фотками нас радует, ты чего! Помада у него сегодня агонь!
28.08.2020 в 11:38

Анончик ваш редкостная тварь расистская

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии