Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
23.08.2020 в 14:55-
-
23.08.2020 в 15:07Он владеет разными техниками, написано же
-
-
23.08.2020 в 15:08В статье заявлена ксилография. Заметили африканские мотивы в работах? И реально он малоизвестен. Наверно с хлеба на воду перебивает я своим творчеством. Или ксилография это хобби, а работает кем то банальным
-
-
23.08.2020 в 15:13По сравнению с кем? Что будем принимать за критерий известности? Он развивается и существует в творческой сфере, разве этого недостаточно, чтобы считаться художником/ фотографом?
-
-
23.08.2020 в 15:20Тогда по твоим критериям любой, кто нарисовал за всю жизнь пару картинок, что другими обзывается мазня - художник.
По мне художник - это человек, что не просто творит, а ещё и продаёт свое творчество.
И поминать Ван Гога в этом случае не уместно. Господину Эштон у до Ван Гога как до Луны пешком
-
-
23.08.2020 в 15:20читать дальше
-
-
23.08.2020 в 15:22умеют только срать и размазывать, да стрелки переводить в стиле "сам дурак".
-
-
23.08.2020 в 15:23Любой, кто занимается этим профессионально, а он занимается. Он работает и учится в этом направлении.
По мне художник - это человек, что не просто творит, а ещё и продаёт свое творчество.
Он продает. это его профессия.
И поминать Ван Гога в этом случае не уместно.
А ты на выставках был вообще современных или только Ван Гога выучил и все и то не к месту применяешь, потому как Ван Гог писал в другом направлении?
-
-
23.08.2020 в 15:24С чего ты вообще взяла, что он стремится быть Ван Гогом?
-
-
23.08.2020 в 15:28Я то был. Или в твоих ебенях доступны только виртуальные походы по выставкам?
А Ван Гог был помянут вовсе не в связи современность. Но судя по агрессивным выпадам, ты истории искусства не знаешь, поэтому прости сам дурак
-
-
23.08.2020 в 15:30Некоторые художники получили известность и стали продаваться после своей смерти, а при жизни их творчество не ценилось.
У Ван Гога, кстати, тоже грустная история
-
-
23.08.2020 в 15:30А где связь между "профессия" и "продаёт"? Или у тебя автоматически раз "профессия", то "продаёт" так, что очереди стоят из жаждущих купить?
-
-
23.08.2020 в 15:31А в связи с чем? Он писал совершенно в другом направлении
-
-
23.08.2020 в 15:31Анон спросил выше. Если у человека это профессия, то он ей зарабатывает
-
-
23.08.2020 в 15:32Тогда при чем тут Ван Гог к современным выставкам в твоих "неебенях"?
-
-
23.08.2020 в 15:37Краткое описание "грустной истории про Ван Гога" для анона, что не знаком с историей искусства и в его глубочайших ру-ебенях об этом можно только в инете прочитать: Ван Гог при жизни продал лишь одну картину. Покупателем стал брат художника. Спустя почти 100 лет, после смерти художника его картины продаются на аукционах за многие десятки миллионов долларов.
-
-
23.08.2020 в 15:38Ничего, анончик!! Недолго ему голодать, скоро вся семейка Эштонов заживет на широкую ногу благодаря Хиддлу. И братец станет известным и Зойка возвысит свой статус актрисы!!
-
-
23.08.2020 в 15:39А меня ты зачем процитировал? Анон раньше тебя написал про грустную историю Ван Гога в 15-30, хорошо, что тебе гугл доступен и ты ознакомился, но до сих пор не понимаю какое он имеет отношение в обсуждении творчества брата Зойки?
-
-
23.08.2020 в 15:40Аноны бы определились: то Эштоны обеспеченные люди, то ждут чек от ТХ
-
-
23.08.2020 в 15:45Хиддл в обязательствах на ремонт на несколько лет
-
-
23.08.2020 в 15:46Я анону из глубоких ру-ебеней отвечал на вопрос "Тогда при чем тут Ван Гог?"
Должен же быть у вопрошающего анона луч света в тёмном царстве. Вот это я и был.
-
-
23.08.2020 в 15:47Это ты мне отвечал, анон не из ру-ебеней (но это нюансы)
-
-
23.08.2020 в 15:50Я анону из глубоких ру-ебеней отвечал на вопрос "Тогда при чем тут Ван Гог?"
Анон, так ты ответишь на вопрос где связь между Ван Гогом и творчеством Эштона-брата, что ты о нем вспомнил? Про Ван Гога и выставки это я тебе наводки и давал, на что ты мне затем начал био Ван Гога пересказывать зачем-то на мои же посты )
-
-
23.08.2020 в 17:15А ты связь так и не уловил? Ван Гог всю жизнь жил в нищите, картины не продавались. А как умер, так его творчество на расхват и за очень большие деньги.
Эштон-брат тоже мало известный и невостребовпнный творец, картинки которого мало кто покупает. Живёт на хлебе и воде? Впрочем по его картинкам очевидно, что никакого нового направления в живописи он не открыл и Ван Гогом после смерти ему не стать
-
-
23.08.2020 в 17:29Анон, ты слишком неосведомленный об искусстве вообще и о художниках в частности.
Поэтому ты привел в пример Ван Гога и пожелал Эштону им не стать
Эштон в нищите не живет, материалы стоят денег, ты попробуй искусством серьезно заняться
-
-
23.08.2020 в 17:30Он тебе декларацию скинул?
-
-
23.08.2020 в 18:39Поэтому ты привел в пример Ван Гога и пожелал Эштону им не стать
В общении с тобой ничего кроме агрессии и желания доебаться, осведомленный знаток искусства
-
-
23.08.2020 в 18:54как у дедушки-
-
23.08.2020 в 19:02-
-
23.08.2020 в 19:10Нет, не специально, они у нее стоят и она спецом из спальни фотосетилась, а не на синем диване. И неизвестно что было раньше фотосет или видеозапись с писательницей. Ракурсы ей фотограф выбирала, она их и обрезать могла или вообще не взять эту фотку.