Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
21.08.2020 в 15:15Я просто послал хабалку по месту ее должного пребывания
-
-
21.08.2020 в 15:17-
-
21.08.2020 в 15:20-
-
21.08.2020 в 20:29я вот такую картинку только нашла, кто-то сережки на фоне сфоткал. Наверно старая.
-
-
21.08.2020 в 21:08Фотка старье. Зойка в своей инсте её в прошлом году 18 мая выкладывала. Снято наверно ещё раньше
-
-
21.08.2020 в 21:20Left my soul there,down by the sea.
@louisvuitton @elleuk 🌊🌊🌊
#missingthesea
#margate
#supportyourlocalbusiness
-
-
21.08.2020 в 21:25www.pressreader.com/uk/elle-uk/20190501/2831972...
-
-
21.08.2020 в 21:49-
-
21.08.2020 в 21:58-
-
21.08.2020 в 23:10нормальные люди просто умеют любят себя, и не стремятся ложиться под нож, чтобы исправлять мнимые недостатки.
-
-
22.08.2020 в 10:46Скажи это «ненормальной» Памела Андерсон, которая на своих силиконках сделала миллионы и «ненормальному» Хиддлу со вставными зубами
-
-
22.08.2020 в 11:21Зубы - это стоматология, их все люди "делают", не только актеры. А вот уши и носы с сисьгами по велению теток из инета правят далеко не все.
-
-
22.08.2020 в 19:024-е фото с кубиками
www.instagram.com/p/CEMVPBGjUaK/
-
-
22.08.2020 в 19:11-
-
22.08.2020 в 19:52Коррекция ушей миллионы не принесёт так-то. Некоторые и ботокс в половые губы закачивают, чтобы сделать идеальное верблюжье копытце. Операции на пальцах, импланты во все места. На все это идут люди, которые не могут в должной степени противостоять навязываемым стандартам красоты, а потом не могут остановиться и переделывать себя. Яркие тому примеры - Донателла Версаче, Дженис Дикинсон, Джослин Виндельштейн.
Поэтому я не считаю, что нужно сразу бежать и отрезать лишнюю кожу, если она вдруг не достаточно упругая для кого-то, не перекраивать уши, потом что природа не подарила ровные, как с обложки, делать нос тоньше и т. д.
Если это не мешает самому человеку жить, если он принимает себя, таким, какой он есть, то и операции ему ни к чему советовать.
-
-
22.08.2020 в 22:00-
-
23.08.2020 в 08:35Зоя в художницы заделалась. Картина со страшным лицом на последних фото это видимо творение Зои. Там ещё краски и кисти рядом.
Решила передать хобби у Гугу. Но у Гугу явно лучше получается, чем зойкина мазьня.
-
-
23.08.2020 в 08:44Вообще не примеры. Это уже кич или перебор, не могущих остановиться дряхлых идиоток, а не улучшение внешности. Удачная пластика, это когда что то изменилось к лучшему, но непонятно что, а не уродливая маска кошачьей морды. Глупо приводить такие неудачные примеры.
-
-
23.08.2020 в 08:48Решила передать хобби у Гугу. Но у Гугу явно лучше получается, чем зойкина мазьня.
Зойка в поисках достижений типа «авдрух я художник, но не знал об этом»
-
-
23.08.2020 в 08:59Можно опять ставить галочку "не моё" напротив художник или до упора биться доказывая: "Я художник, я так вижу" и "Это наивно творчество. Я новый Пиросмани"
-
-
23.08.2020 в 12:02У нее же брат - художник, так что это семейное
-
-
23.08.2020 в 12:15Такой же «талантливый»?
-
-
23.08.2020 в 12:21Ну судя по тому, что он неизвестен от слова совсем, то талант его не смогли оценить и разглядеть ценители искусства
-
-
23.08.2020 в 12:22Без понятия. Думаю, что местным ценителям в любом случае не зайдет
-
-
23.08.2020 в 12:24А все должны непременно быть известными среди анонов из ру-ебеней, а то нещитово?
-
-
23.08.2020 в 12:34Съебись, ехидна, на два треда тебе плясать не жирненько ли?
-
-
23.08.2020 в 13:00Съебись, ехидна, на два треда тебе плясать не жирненько ли?
Ты успеваешь плясать на два треда и отслеживать остальных?
-
-
23.08.2020 в 13:40А причём тут аноны ру-ебеней? Его google.com не знает, а значит не знает никто. Если такой знаток творчества брата Зойки принеси ссылки. Вот это будет щитово
-
-
23.08.2020 в 13:49Гугл знает, брата приносили в ЛТ
-
-
23.08.2020 в 13:55Его google.com не знает, а значит не знает никто.
Когда у анонов лапки
samashtonart.com
dontpaniconline.com/magazine/arts/sam-ashton-na...