Loki'd!
What is love?
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
Лавстори или странное продолжение рабочих отношений?
Мы продолжаем вести наш дневник наблюдений.
2018
2019
2020
Голосовалка про роман здесь
Анончик, если тебе нужна анонимная рега, бери : Зойкоанон пароль: zawetom
Но пользуйся, пожалуйста, аккуратно и с уважением к другим анончикам.
Предыдущие темы: 1, 2
-
-
09.08.2020 в 15:58-
-
09.08.2020 в 15:59-
-
09.08.2020 в 16:00видел конечно, потому как там бывал по несколькоу раз на год (сестра там давно живет). Поверь, там есть такие красотки. Я ж не о простых голландках говорю.
-
-
09.08.2020 в 16:01-
-
09.08.2020 в 16:03-
-
09.08.2020 в 16:04Поверить? Анон был и видел "девочек", о которых тут говорят. Ну нет, они не куколки)
-
-
09.08.2020 в 16:06Присоединюсь к этому анону. Куколок что-то не наблюдал там.
-
-
09.08.2020 в 16:06Смотря напряженно на Зою, Том подергивая нервно бородку думал:
"а шампунь для собак, обезьянкам изспользовать можно, зачем покупать лишний, когда Бобиков противоблошинный стоит в ванной?"
-
-
09.08.2020 в 16:07Присоединюсь к этому анону. Куколок что-то не наблюдал там.
ну , значит вам злачных мест не показали, Тому показали.
-
-
09.08.2020 в 16:08Речь как раз о злачных местах, где воввсе не куколки работают
-
-
09.08.2020 в 16:08Божэ, какие взгляды..
Где эта обезьяна сидела, с какой стороны?
-
-
09.08.2020 в 16:10Где эта обезьяна сидела, с какой стороны?
блох ловила усебя, Тому предложила бороду от насекомых почистить. Тот побрезговал))
-
-
09.08.2020 в 16:12Думает: интересно Зоя укусит Бобика, если Бобик укусит Зою?)))))))
-
-
09.08.2020 в 16:13с Зоиной челюстью в 2000 зубов, Бобику стоит остерегаться плавать с ней в одной ванне))
-
-
09.08.2020 в 16:14-
-
09.08.2020 в 16:18До чего же анонихи завистливые сучки
ну, анон, а зачем ей это читать? У нее еть обязанности, сосать и не высвечивать. От нее больше и не требуется ничего. И пихать ее есть кому, анон, а мы стебемся и развлекаемся, ну как можем, не хочешь присоединиться? Ну как хочешь
-
-
09.08.2020 в 16:22Нет, вы (ты и еще ты) от зависти на говно исходите от того, что вам даже сосать и не высвечивать не светит.
-
-
09.08.2020 в 16:22Желтяк Зою успешно высветил. А ветеринарам слова не давали, вот она и захлопнулась.
-
-
09.08.2020 в 16:23господи , спасибо тебе за наказание! (с)
-
-
09.08.2020 в 16:24ага)) в заднем углу, за переулком. Ну а так да, отсветил - жопу))))
-
-
09.08.2020 в 16:25я не про ветеринарку, о жопочтец, я про статейки. Так что как бы официально да, она его герла. И неофициально тоже. А вы все пытаетесь чего-то там придумать себе, лишь бы не признавать очевидное.
-
-
09.08.2020 в 16:27Ага. Какой-то анон пытался с Лысиком зайти и этим своим "сосать" (видимо все, на что анон способен), у него не получилось, Лысик не канает больше, он теперь принялся про блох и шампунь в одно лицо сам с собой беседовать. Уныленько, мда.
-
-
09.08.2020 в 16:27-
-
09.08.2020 в 16:28-
-
09.08.2020 в 16:29А где здесь йумор то? Разве что уровня Тайки, сортирненький, видимо поклонники Рагнанька собрались.
-
-
09.08.2020 в 16:32ну чего ж я не признаю очевидно, признаю: макака сосет, ее ебут, сидит не высовывается, для Бобика может быть потенциальна опасна, а так да - герла черного окраса
с блохамии без прививок-
-
09.08.2020 в 16:33думаю, Лысик нас еще порадует.
-
-
09.08.2020 в 16:33Анон, я считаю ты должен узнать вакантно ли место жоподмывалки для Зои? Будешь и удовольствие получать и нам инфу сливать --как там у Хиддлштонов дела.
-
-
09.08.2020 в 16:34Это называется стеб, анон, но у тебя по ходу и чувство юмора отсутствует.
-
-
09.08.2020 в 16:37У него все отствует, пустышка, решившая что Зое срочно нужен адвокат!